Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320. Победи его ради меня

Он издевался над ним.

Ся Лэй засмеялся. «Я ничего не получал. Интересно, если…»

Ан Сухён развел руками. «Это всё Чхве Мёнхо. Я могу спросить за тебя. Гости на сегодняшнем вечере - уважаемые деятели в Республике Корея. Ты должен получить приглашение, если ты достаточно хорош».

Ся Лэй просто усмехнулся и ничего не сказал.

Шеньту Тянь-Инь тихо вздохнула. Если раньше поведение Ся Лейя было плохим, то теперь стало ещё хуже. Мужчина, которого она, Шеньту Тянь-Инь, хотела видеть рядом с собой, определенно не должен был прислуживаться, чтобы получить благосклонность, и тем более не тем, кого другие будут высмеивать!

Ан Сухён не собирался продолжать разговор с Ся Лейем. Он подошел к Шеньту Тянь-Инь с изящной, нежной улыбка. «Ты так прекрасна выглядишь, Тянь-Инь. Ты наверняка будешь самой яркой жемчужиной на этом банкете».

Шеньту Тянь-Инь встала из-за туалетного столика, и на ее лице появилась легкая улыбка. «Спасибо».

От улыбки Шеньту Тянь-Инь Ан Сухён стал ещё счастливее. Она улыбнулась ему, и что еще более важно, он поставил Ся Лэй на место как собачонку, и Ся Лэй ничего не мог с этим поделать!

«Идём. Банкет скоро начнется», - Ан Сухён пригласил её по-джентельменски.

«Да, давай». Шеньту Тянь-Инь согласилась, но ее взгляд остановился на Ся Лэйе. Она колебалась - должна ли она попросить Ся Лэйя присутствовать?

Ся Лэй подошел к ней. «У тебя что-то на лице, Тянь-Инь». Говоря это, он потянулся к ее лицу правой рукой, ожидаясь её реакции.

Ся Лэй двигался так, будто бы в нерешительности.

Отсутствие реакции Шеньту Тянь-Инь не означало, что Ан Сухён будет стоять на месте. Ан Сухён вытянул руку и схватил Ся Лэй за руку, когда он уже почти коснулся её лица. «Что ты делаешь?»

Рука Ся Лэй внезапно изменила направление, чтобы удержать руку Ан Сухёна. «О, извини, кажется, мне показалось. Ладно, вы идите, а я вернусь в свою комнату и отдохну», - сказав это, он повернулся и вышел.

Всё прошло как по маслу. Ан Сухён почувствовал, что он вовремя остановил грубое действие Ся Лейя, схватив его за руку, и Шеньту Тянь-Инь тоже ничего не заподозрила.

«Пойдем с нами, Лэй», -Тянь-Инь передумала, когда Ся Лэй подошёл к двери. Именно она пригласила Ся Лейя в Корею, поэтому ей было бы ужасно от того, что Ся Лэй не мог присутствовать на банкете.

Разумеется, Ан Сухён был против, но он не мог отказать Тянь-Инь: «Мистер Ся, разве ты не слышал? Приглашение Тянь-Инь - это и мое приглашение. Ты можешь посетить банкет».

«Ты говоришь так, будто я ни разу в своей жизни не был на банкете!» - выругался про себя Ся Лей, а вслух сказал: «Благодарю за приглашение. Я схожу в туалет и приду».

Ся Лэй повернулся и быстро прошел в ванную комнату.

«Безкультурный», - усмехнулся Ан Сухён.

Шеньту Тянь-Инь снова нахмурилась. Неужели приглашать Ся Лейя на банкет было ошибкой?

«Пойдем, Тянь-Инь. Мистер Ся сделает сам справится», - сказал Ан Сухён.

«Хорошо, идём», - Шеньту Тянь-Инь вышла из комнаты с Ан Сухёном.

В ванной Ся Лэй быстро вынул синюю бутылку и распылил правую руку. Две жидкости объединились, и отпечатки и линии на его руке быстро изменились, превратившись в отпечатки Ан Сухёна. Он проверил свои часы. У него был всего час, чтобы украсть меч Аттилы.

«Я понял. Начинаем операцию», - сказал Ся Лэй, застегнув пуговицу на рубашке.

Из крошечного приемника в его ухе послышался голов Лун Бин: «Начинаем»

Ся Лэй вышел из ванной. В комнате не было ни Тянь-Инь, ни Ан Сухёна. Он знал, что они ушли, но, увидев пустую комнату, вздохнул с облегчением.

«Я стал тем, кого все ненавидят?» - Ся Лэй рассмеялся над собой и вышел из комнаты.

Банкет проходил в столовой Родового Гнезда Ан. Зал был большой, и гостей было не очень много, но все они были важными шишками шейкерами в корейском деловом мире. Войдя в столовую, Ся Лэй заметил, что Шеньту Тянь-Инь беседовала с каким-то корейцами с Ан Сухёном в качестве ее переводчика. Он был красив, а она была крутой и аристократичной - они оба выглядели идеальной парой.

К Ся Лэй подошел официанту с подносом и тихим голосом сказал: «Где все?»

Затем Ся Лэй увидел, что официантом был Цинь Сян. Он наклеил усы на верхнюю губу и немного поправил лицо. Не удивительно, что его не узнали с первого взгляда. Кто бы мог ожидать, что Цинь Сян, которому завидуют даже женщины, наклеит усы?

Ся Лэй поднял с подноса бокал красного вина и тихо сказал: «В кабинете Ан Кыннана. Пока не двигайся; мы пойдем вместе».

«У нас осталось 50 минут», - предупредил Цинь Сян.

«Я знаю. Сначала иди в тот коридор и жди меня», - сказал Ся Лэй.

Цинь Сян кивнул и ушел.

Ся Лэй заметил, что Цинь Сян был одет в униформу отеля, а все официанты в зале были одеты в одинаковую форму. Именно так Цинь Сяну удалось проникнуть внутрь. Домашнему шеф-повару было бы трудно самостоятельно справиться с банкетом, независимо от того, в какой семье было организовано мероприятие, и у него не было официантов, поэтому эту работу обычно выполняли наёмные официанты.

Здесь был Цинь Сян, но где Лун Бин и Тан Бо-Чуань? Глаза Ся Лейя метались по коридору, и он заметил Тан Бо-Чуаня.

Тан Бо-Чуан обнимал красавицу-кореянку, и они болтали и смеялись; он был уравновешен и спокоен. У него была маскировка на лице, так что его личность нельзя было узнать посторонним.

Ся Лэй внезапно вспомнил слова Тан Юй-Янь. Она говорила, что Тан Бо-Чуань выполнял миссии в регионах Южной Азии, Японии и Кореи, и что он в основном руководил этими регионами и в Бюро 101. От его непринужденного поведения всё выглядело так, будто это была его сцена.

Ся Лэй не видел Лун Бинга, но он догадался, что она должна отвечать за поддержку и отступление.

Все игроки заняли свои места, и все, что нужно было сделать, это открыть эту защищенную дверь и взять меч Аттилы.

Ся Лэй поставил свой бокал и направился к дверям столовой.

«Мистер Ся!» - неожиданно позвал его Ан Сухён.

Ся Лэй почувствовал головную боль, но повернулся к нему с улыбкой. «Да, мистер Ан?»

«Ты умеешь фехтовать?» - Ан Сухён подошел с презрением в глазах.

«Фехтовать?» - Ся Лэй покачал головой. «Нет»

«Не скромничай, мистер Ся. Я слышал от других, что ты практикуешь боевые искусства. Как ты можете не уметь фехтовать, когда изучаешь боевые искусства? Ты боишься проиграть?»

«Я действительно не знаю, как. Извини, я не могу сразиться с тобой», - сказал Ся Лэй.

«Значит, ты действительно боишься проиграть. Ха-ха! Ты слишком труслив, не так ли?» - Ан Сухён воспользовался возможностью, чтобы подшутить над Ся Лэйем.

С навыками Ся Лейя, он мог сражаться с пятью Ан Сухёнами, и они не были бы ему ровней, однако у него оставалось менее 50 минут, и он не мог тратить здесь время. Таким образом, он не стал реагировать на насмешки Ан Сухёна.

Шеньту Тянь-Инь подошла в этот момент и тихо сказала Ся Лэй: «У тебя боязнь сцены? Фехтование здесь, в Корее, является аристократическим видом спорта, а также дает шанс проявить себя. Мне бы хотелось, чтобы ты победил его».

Её слова сделали только хуже. Головная боль Ся Лейя усилилась.

Несколько гостей переглянулись между собой и стали перешёптываться. Кто-то догадывался о личности Ся Лейя, а кто-то задавался вопросом, что было между Ся Лейем и Ан Сухёном. Некоторые также задавались вопросом о роли Шеньту Тянь-Инь в отношениях двух мужчин.

Ся Лэй собирался придумать предлог, чтобы отказаться, как вдруг услышал Тан Бо-Чуаня из наушника. «Ты вызовешь подозрения, если уйдёшь сейчас. Соглашайся и намеренно проиграй ему, тогда у тебя будет повод уйти.

Он действительно был отличным тактиком, раз мог сохранять спокойствие в такой обстановке. Времени осталось немного, а он все еще был в состоянии сохранять спокойствие.

Напоминание Тан Бо-Чуаня улучшило впечатление Ся Лейя о нем. Он улыбнулся. «Ладно, давай сразимся».

Ан Сухён улыбнулся. «Позову людей, чтобы принесли защитное снаряжение».

«Нет необходимости в защитном снаряжении. Подойдут две фехтовальные рапиры», - сказал Ся Лэй.

Ан Сухён ухмыльнулся: «Ты знаешь, в прошлом году я был чемпионом по фехтованию. Ты получишь травму, если мы не будем использовать защитное снаряжение».

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Пусть просто принесут рапиры», - Ся Лей, казалось, держал туз в рукаве.

Один из телохранителей Ан Сухёна быстро принес две рапиры для фехтования и отдал одну Ан Сухёну, а другую Ся Лэйю. Лезвия были стальными, но наконечники были тупыми. Можно было ранить, но не убить.

Гости расступились между ними, чтобы было удобнее проводить дуэль.

Ан Кыннан слегка усмехнулся и властно сказал: «Мои предки были воинами. Похоже, кровь воинов течет и в нашем Сухоне. Сухён, этот человек - гость. Ты должен быть осторожен и не навредить ему».

«Я знаю»,- любезно сказал Ан Сухён.

Шеньту Тянь-Инь прошептала на ухо Ся Лейю: «Победи его ради меня».

Ся Лэй сделал паузу, затем хрипло хмыкнул, криво усмехнувшись. Он понимал, что она хотела, чтобы он подмел пол Ан Сухёном, чтобы сбить с него спесь, но этот поединок был тем, который он решил проиграть с самого начала. Он не мог ей дать то, что она хотела.

«Ты левша, мистер Ся?» - Ан Сухён заметил, что Ся Лэй держал рапиру левой рукой.

Ся Лэй сказал: «Неужели мощь корейских фехтовальщиках заключается в болтовне?»

«Хм!» - фыркнул Ан Сухён и внезапно бросился на Ся Лейя.

Он был быстр и его движения были плавными, но в глазах Ся Лейя он напоминал черепаху. Ся Лей видел каждое его движение своим левым глазом, и ничего не могло от него ускользнуть.

Если бы Ся Лей нанес удар Ан Сухёнгу сейчас, ему просто нужно было бы пошевелить рукой, и все было бы кончено. Его скорость была вдвое выше, чем у Ан Сухёна, но он этого не сделал. Он поднял руку, чтобы заблокировать удар, и, казалось, едва остановил атаку Ан Сухёна.

http://tl.rulate.ru/book/9119/455899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
напомню, что они уже были в подобной сцене, когда он притворялся дурачком с игрой в кости и она удивлялась, что он изменился. Теперь снова все повторилось и она не вдупляет, что он играет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку