Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315. Сеул, Южная Корея.

Южная Корея, международный аэропорт Инчхон.

Ся Лэй сразу же заметил в зале ожидания Ан Сухёна и дюжину его телохранителей. Все телохранители были в черном с ресиверами в ушах и солнцезащитными очками на глазах; каждый из них выглядел холодным и профессиональным. Ан Сухён, очевидно, подготовил все это, чтобы продемонстрировать Шеньту Тянь-Инь силу своей семьи в Корее.

Дюжина телохранителей - не каждый человек мог позволить себе такое. Для Ся Лейя это ничего не значило. Он в одиночку убил десятки американских спецназовцев в Афганистане и сотни воинов племени белых гуннов во главе с Дэйтеей. Что для него эти телохранители по сравнению с тем, через что он прошел?

Шеньту Тянь-Инь взяла с собой Фу Мин-Мей, Ся Лэйя и двух помощников. Ее окружение было намного меньше. Помощники Шеньту Тянь-Инь занервничали, увидев так много телохранителей с холодным лицом. Они тайком взглянули на свою королеву - она была тронута, но заметить это было сложно.

«Неужели ему нужно было брать с собой столько людей?» - фыркнула Фу Мин-Мей. «Мы здесь для участия в церемонии заложения фундамента, а не в сражении», - она подтолкнула Ся Лэй локтем и дразня сказала: «Мистер Ся, тебе надо быть осторожным. Этот панк сходит с ума от старшей сестры Тянь-Инь. Он может усложнить тебе задачу, потому что вы прибыли вместе».

Ся Лэй засмеялся. «Если он посмеет, я сделаю так, чтобы он пожалел об этом».

«Ха-ха…» - Фу Мин-Мэй была удивлена ответом Ся Лейя.

Шенту Тянь-Инь посмотрела на Фу Мин-Мей, и она перестала смеяться.

Обе группы встретились в зале ожидания, и лицо Ан Сухёна потемнело при виде Ся Лейя рядом с Тянь-Инь.

Ся Лэй не была удивлена реакцией Ан Сухёна, но сделал вид, что не заметил. Он не собирался злить его, пока меч Аттилы не будет в его руках. Он был готов к тому, что его унижали или издевались ради Тан Юй-Янь, Нин Цзин и экспертов, попавших в ловушку племени белых гуннов.

«Тянь-Инь, я прибыл на час раньше», - Ан Сухён отвел взгляд от Ся Лея и тепло, грациозно улыбнулся Тянь-Инь. «Так здорово, что ты приехала. Пусть твои люди заселяются в гостиницу, а ты можешь пожить у меня в особняке».

«Это…» - Тянь-Инь нахмурилась: «Не стоит, мне лучше остаться в отеле».

«Как так?» - спросил Ан Сухён, - «Разве ты не позволишь мне проявить своё гостеприимство, раз ты прилетела в Корею?»

Шеньту Тянь-Инь посмотрела на Ся Лэйя, но не изменила своей позиции. «Я благодарна за твои добрые намерения, но я прилетела сюда с Ся Лэйем. Я не могу позволить ему остаться в отеле самому».

Ан Сухён снова перевёл взгляд на Ся Лейя, в нём легко читалось отвращение. Он никак не ожидал, что Ся Лей прилетит в Корею вместе с Тянь-Инь. Прибытие Тянь-Инь в Корею было для него редким шансом, но Ся Лей всё испортил. Ся Лэй был отвратителен Ан Сухёну, как помоечная муха.

Ся Лэй притворился, что не заметил выражения лица Ан Сухёна, и улыбнулся, сказав: «Тянь-Инь, боюсь, у г-на Ана не слишком много свободных комнат. Давай не будем его беспокоить и остановимся в отеле».

Шенту Тянь-Инь кивнула. «Да.»

Хотя Ся Лей не сказал ничего такого, лицо Ан Сухёна выглядело так, будто он выпил бутылку уксуса. «Что ты сказал? В резиденции Ан не хватает комнат? Позволю себе заметить, что она может вместить не только вас всех, но и всю твою маленькую компанию!»

Это была явно насмешка, направленная на Ся Лея, назвав Thunder Horse маленькой компанией. Ся Лэй и Thunder Horse Manufacturing не стоили даже упоминания от Ан Сухёна.

Ся Лэй не обратил на это внимания. «Я просто шутил. Пожалуйста, не обижайся, мистер Ан. Для нас будет лучше остановиться в отеле. Мы не хотим беспокоить тебя.

«Ха», - фыркнул Ан Сухён, но не ответил Ся Лэйю. Он заговорил сТянь-Инь: «Тянь-Инь, может, ты и твои люди отправитесь с нами? Мой отец очень хочет встретиться с тобой. Он отменил несколько важных встреч, когда узнал, что ты придешь, просто чтобы сопровождать тебя».

«Это очень искренне с его стороны. Спасибо», - Шеньту Тянь-Инь посмотрела на Ся Лея в поисках его мнения. «Лей, что ты…»

«Ну, раз мистер Ан так искренне приглашает нас, мы должны остаться у него», - сказал Ся Лэй и добавил с улыбкой. «У нас есть поговорка - трудно отказаться от гостеприимства. Было бы грубым с нашей стороны настаивать на том, чтобы остаться в отеле».

Шеньту Тянь-Инь слегка рассмеялась. «Хорошо, тогда мы остановимся в резиденции Ан».

Ан Сухён был еще более недоволен тем, что она спросила мнение Ся Лэйя по этому вопросу. «Эта помойная муха. Какого черта он сопровождает ее? Его небольшая компания не имеет ничего общего с сотрудничеством компаниями Vientaine Group и Shinyeok Group. Он пришел сюда просто чтобы его ненавидели? Я хочу отправить его обратно в Китай!»

Хотя Ан Сухён мысленно ненавидел Ся Лейя, на его лице была милая улыбка: «Конечно, поехали».

Ся Лэй глубоко вздохнул. Ему не пришлось бы мириться с оскорблениями Ан Сухёна, если бы они остались в отеле, но он был готов стать предметом его ненависти на пути к мечу Аттилы. Это был единственный способ для него получить возможность войти в контакт с мечом.

Они вышли из зала ожидания, и десять Мерседесов остановились у дороги. а остановке у дороги. Ан Сухён пригласил Шеньту Тянь-Иня сесть в его машину - Bugatti Veyron стоимостью 10 000 000. Шеньту Тянь-Инь на этот раз не отвергла его предложение, поскольку она должна была также помочь сохранить гордость Ан Сухёна.

Ся Лэй и Фу Мин-Мей сели в другую машину, и конвой покинул аэропорт во главе с Bugatti Veyron Ан Сухёна.

«Тебя не было видно целый месяц, где ты был?» - спросила Мин-Мей у Ся Лейя, когда они сели в Mercedes Benz.

Ся Лэй перевел взгляд в окно и увидел черный Chevrolet Suburban. Кто-то сидел на месте водителя и смотрел на них. Это была Лун Бин. На ней были бейсболка, солнцезащитные очки и прическа в другом стиле, но Ся Лэй узнал её с первого взгляда. Затем он заметил Тан Бо-Чуань на переднем сиденье. Он не видел Цинь Сяна, но предположил, что тот был где-то рядом с домом Ан Сухёна, готовясь к краже меча.

В уголках губ Ся Лейя появилась лёгкая ухмылка. С помощью Лун Бин и Тан Бо-Чуань, а также талантливого Цинь Сяня в качестве воровского партнера шансы на успех этой миссии были достаточно высоки. Осталось только войти в резиденцию Анна, найти, где хранится меч, и они смогут сделать свой ход.

«Эй, я с тобой разговариваю! Ты меня игнорируешь?» - Фу Мин-Мэй недовольно похлопала Ся Ле1я по плечу.

Ся Лэй отвернулся от окна и засмеялся. «Я был в Афганистане».

«Зачем?»

«Покупал коз. Собираюсь открыть магазин супа из баранины».

«Да пошёл ты», - Фу Мин-Мэй закатил глаза на Ся Лэйя. «Я хотела рассказать тебе секрет, но с таким отношением? Забудь об этом».

«Мы ж с тобой старые друзья, разве я не могу пошутить? Я действительно был в Афганистане, занимался инвестированием и покупал рудники. Это все деловые вещи; тебя это не заинтересует», - сказал Ся Лэй, пытаясь успокоить её, а затем спросил: «Что за секрет ты собиралась мне сказать?»

«Гу Ке-Вэнь вернулась, - сказала Фу Мин-Мэй. Ся Лэй на самом деле не разозлил её.

Ся Лей удивился. «Скажи мне, что произошло».

Клан Гу пал, но Гу Ке-Вэнь не была арестована. Ся Лэй не особо думал о Гу Ке-Вэнь, но необходимо было понять ее ситуацию и принять меры в случае чего.

«Она искала старшую сестру Тянь-Инь с просьбой о сотрудничестве», - сказала Фу Мин-Мэй.

«Партнерство? Для чего?»

«Ты не поверишь, но она хотела помочь старшей сестре Тянь-Инь приобрести прежние активы Клана Гу», - на лице Мин-Мей было странное выражение. «Всё прошло гладко. С её помощью удалось приобрести старые активы Клана Гу. Около двадцати процентов предприятий North Group были переведены в гнездо под знаменем Vientaine Group за тот месяц, пока тебя не было».

«В чем дело? Почему Гу Ке-Вэнь делает это?» - Ся Лэй был немного обеспокоен этим. Он предупреждал Шеньту Тянь-Иня о приобретении активов Клана Гу, но теперь казалось, что она не приняла его предупреждение близко к сердцу. Он мог понять, почему Шенту Тянь-Инь не сказал ему об этом - потому что это было противоположно его точке зрения.

«Конечно, Гу Ке-У не стал бы делать этого даром. Тянь-Инь дала ей значительную комиссию. Я не знаю точных цифр, но это определенно, по крайней мере, сотни миллионов, тем более что без ее помощи невозможно было бы получить популярные активы».

Ся Лэй немного помолчал, а затем сказал: «Гу Ке-Ву не тот, кто работает с другими. Ты должна предостеречь свою хозяйку, чтобы она не заходила слишком глубоко с Гу Ке-Вэнь. Видимые преимущества заманчивы, но некоторые деньги не стоит зарабатывать».

«Я рассказала тебе, чтобы ты поговорил с ней об этом. Ты думаешь она меня послушает? С моим статусом?» - сказала Фу Мин-Мэй.

Ся Лэй сухо усмехнулся сухо. «Я предупреждал ее, но она не послушала меня. Я попытаюсь предупредить ее снова, когда у меня будет шанс».

«Так лучше», - на лице Фу Мин-Мей появилась улыбка. «Я расскажу тебе еще один секрет.»

«Еще один секрет?»

«Он касается тебя».

«Касается меня?» - Ся Лэй был заинтригован.

Фу Мин-Мэй ухмыльнулась. «В последнее время Ан Сухён преследовал Тянь-Инь по пятам. У него есть кто-то, кто может приносить цветы Тянь-Инь каждый день, даже когда он не в Китае. Он также звонит ей каждый день и ведет бесконечный диалог. Я подозреваю, что у него есть какой-то тренер по отношениям с ним, который планирует для него такие вещи. Ты не должен расслабляться в отношении его. Женщин легко покорить сладкими речами, и если у тебя нет тузов в рукаве, Тянь-Инь засомневается в тебе».

Ся Лэй засмеялся. «А какое это имеет отношение ко мне?»

«Ты так ленив, чтобы ухаживать за ней. Поражаюсь тебе», - Фу Мин-Мэй закатила глаза на Ся Лэйя. «Если бы я была на месте Тянь-Инь, я бы точно выбрала Ан Сухёна и отправил тебя на пастбище».

Ся Лэй потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/448155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
стоит напомнить, что гг спасал жизнь ледяной королевне, избавил ее от родственников и клана гу, а так же вылечил батю - она ему по гроб жизни должна. На данный момент помогла лишь спрятать баблишко после игры в кости.
Развернуть
#
Не поверишь, как быстро забываются такие вещи 😔 Может надежда и умирает последней, но вот благодарность - первой...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку