Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Разумное объяснение.

Цзинду, дом Тан Юй-Янь.

«Ух ты, какая мягкая кровать!» - Шлами развалилась на мягкой кровати Тан Юй-Янь. Ее сексуальная фигура и разорванная юбка заворожили Ся Лейя, что он забыл, как моргать.

Ся Лэй не был уверен, что не бросится на Шлами, когда Дэйтия не будет рядом с ними. Даже если ему удастся сопротивляться, не трудно догадаться, что произойдёт, если Шлами проявит инициативу.

«Вы можете отдохнуть здесь. Поговорим завтра», - сказал Ся Лэй.

Шлами спрыгнула с кровати и проговорила прежде, чем Дейтея успела что-либо сказать: «Ся, почему ты не предоставишь нашему вождю отдельную комнату? Как она может спать в одной комнате со мной? Это не подходит для ее статуса», - она говорила, глядя на Ся Лейя большими глазами, словно пытаясь что-то подать.

Ся Лэй криво улыбнулся и пожал плечами, затем взглянул на Дэйтею.

Дэйтея посмотрела на Шлами. «Я попросила Ся сделать это. Разве ты не хочешь спать со мной, Шлами?»

Шлами потеряла дар речи.

Она подмигнула Ся Лейю, пытаясь намекнуть, что хочет быть с ним, думая, что он по ошибке поместил Дэйтею вместе с ней в одну комнату. Она не ожидала, что Дэйтея договорилась с ним об этом. Ее потенциальное веселье было разрушено.

Это было не в первый раз. В течение последних двух недель Дэйтея постоянно мешала Шлами и Ся Лейю продвинуться чуть дальше в их отношениях.

Неопределенные отношения между Ся Лейем и Шлами были также из-за компаса, и он был действительно рад, что Дэйтея мешала им.

Когда Ся Лей ушёл, Шлами пожаловалась: «Вождь, что это значит? Вы же сами подарили мне Ся? Я хочу спать с ним! Почему вы спите со мной вместо этого?»

Дэйтея ответила со строгим выражением на лице: «Ты ещё молода и многого не понимаешь. Я делаю это, чтобы защитить тебя и наше племя».

«Защищать меня ... и наше племя? Вождь, мы же будем просто спать вместе? Ничего не случится, если я просто пересплю с ним. Это всё равно, что какая-то коза бы погибла в нашем племени, не так ли?»

Дэйтея резко ударила Шлами по затылку.

Шлами потерла затылок и мрачно проговорила: «Вождь! Я и так не очень умная, а от ударов по голове совсем отупею!»

Дэйтея сердито посмотрела на Шлами, затем приблизилась к ее уху и серьезно сказала: «Ты глупая девчонка. Ты не поумнеешь, если я тебя не побью. Я думала об этом в последние несколько дней - ты не можешь быть с ним».

«Почему?»

«Неужели тебе не волнует, почему американские вертолеты появились у нашего племени? И почему нас преследовали? Ся - китайский специальный агент, и американцы хотят его поймать. Ты втянешь наше племя в это, если будешь с ним. Мы не можем пойти против американцев. Если мы будем сражаться с ними из-за Ся, мы будем уничтожены».

«Так почему же мы поехали с ним в Китай?»

«Из-за меча Аттилы. Мы должны вернуть священную реликвию наших предков. А ещё он построит нам гидроэлектростанцию. Это поможет улучшить жизнь нашего племени. Мы не можем сделать это без Ся», - сказала Дэйтея.

«Это значит, что мы используем его?» - спросила Шлами.

«Я могу пожертвовать чем угодно и сделать что угодно ради нашего племени», - Дэйтея была тверда в своих намерениях. Это было убеждение, которого она придерживалась всю свою жизнь.

«Но… я была близка с ним по дороге сюда. Вы не возражали против этого - почему?»

«Ты идиотка. Это внешний мир, а не наше племя. Внешний мир - это мир мужчин, и ты должна понимать образ мышления мужчины. Мужчины будут ценить то, чего не могут получить. Если ты просто отдашься ему, он не будет ценить тебя. Если ты ему и правда нравишься, мы можем использовать это, чтобы получить больше выгод для нашего племени», - сказала Дэйтея.

Шлами молчала. Она вдруг почувствовала, что совсем не понимает своего вождя. Обычно вождь была похожа на старшую сестру, а теперь Шлами чувствовала, будто с ней была незнакомка.

Дэйтея изменила свою позицию из-за личности Ся Лэйя. Сначала она думала, что он был агентом, который пришел в племя, чтобы спасти своих людей. Но теперь она знала, что он был не простым агентом. Очевидно, что у него было особое звание в Китае. В противном случае, зачем американцы бы стали ловить его, тратя столько ресурсов? Он был слишком важен для нее, чтобы отдать Шлами как обычного раба.

Что еще более важно, Дэйтея также обнаружила другую личность Ся Лейя - в Китае он был «бизнесменом». Ее аппетит вырос, как только она узнала, что у Ся Лэйя есть военный завод в Китае. Маленькой гидростанции ей было не достаточно, она хотела большего!

Все ради её племени.

Этот план родился у неё в голове, когда она узнала о Ся Лэйе ...

Лун Бин и Ся Лэй сидели на диванах в гостиной и разговаривали.

«Ты никого не спас, а вместо привёл двух красоток из племени белых гуннов. Я жду объяснений», -Лун Бина была бесстрастна, и ее тон был ровным, как будто она говорила что-то вроде цены на яйца, которая выросла на пять центов.

Ся Лэй рассказал о серии событий, когда он и Тан Юй-Янь вошли в Пешавар, про засаду в Афганистане, про то, как они были схвачены племенем белых гуннов, и о сделке, которую он заключил ...

Единственное, что он оставил, - это роль его отца, Ся Чан Хе и Елены.

Ся Лэй говорил более десяти минут. Когда он закончил, Лун Бин посмотрела ему прямо в глаза: «Как ты узнал, что меч Аттилы находится в руках Ан Кыннана? Даже я не знала об этом. Это очень важная информации. Если бы мы узнали об этом первыми, мы бы не отправили тебя и Тан Юй-Янь в Афганистан, чтобы спасти этих экспертов. Мы достанем этот меч и обменяемся с племенем белых гуннов».

Ся Лэй подготовил свой ответ. «Я случайно узнал об этом. Сын Ан Кыннана, Ан Сухён - один из женихов Шеньту Тянь-Инь. Он много рассказывал ей о своей семье. Меч Аттилы - это предмет гордости коллекции его отца. Он даже приглашал Шеньту Тянь-Инь полюбоваться им. Ты знаешь о моих отношениях с Шеньту Тянь-Инь. Так случилось, что я подслушал их разговор, но не придал ему никакого значения. Позже наш второй гид в Афганистане и один из уважаемых лидеров племени белого камня, Кабир, рассказал мне историю о племени белых гуннов и упомянул про меч Аттилы. Я сразу вспомнил, что меч у Ан Кыннана, и использовал эту информацию, чтобы заключить сделку с Дэйтей».

Случайно услышал, как Ан Сухён хвастался Шеньту Тянь-Инь о мече Аттилы, а затем сказал, что услышал об этом от погибшего Кабира - даже Лун Бин не смогла бы вытащить правду из трупа Кабира, не так ли?

«Какое совпадение», - сказала Лун Бин, глубоко вздохнув.

«Что-то еще? А как думаешь, откуда я получил эту информацию? Из ЦРУ?»- сказал Ся Лэй.

Лун Бин перевала взгляд от гневного взгляда Ся Лея и сказал: «Ты знаешь, что я не имела это в виду. Я просто хочу прояснить, что случилось. Мне нужно сообщить обо всё этом боссу Ши».

Ся Лэй выдохнул. У его отца была информация, которой даже у Бюро 101 не было. Он не знал, должен ли он чувствовать себя гордым или обеспокоенным этим.

«У меня есть компас, но я пока не могу передать его тебе», - сказал Ся Лэй.

«Почему?» - Лун Бин снова посмотрела на Ся Лэйя.

«Помимо сделки, которую я заключил, чтобы спасти заложников, я также заключил сделку с вождем племени белых гуннов Дэйтеей. Я построю небольшую гидроэлектростанцию для племени белых гуннов в обмен на день поиска сокровищ в их руинах. Мне нужно, чтобы компас указывал на правильное место, и чтобы я закончил раскопки. Я не могу сделать это без компаса », - сказал Ся Лэй.

«Нет проблем, но то, что ты найдёшь, уйдёт государству», - сказала Лун Бин.

«Конечно, я передам это государству, - сказал Ся Лэй, - Кроме того, пусть Бюро 101 переведёт мне на счёт 500 000 долларов, которые я заплатил Кабиру».

«Ха-ха ...»

«Почему ты смеёшься?»

«Думаешь, легко перевести более миллиона долларов США, и построить на этом гидроэлектростанцию? Ты решил проблему, но твой способ сделать это слишком экстравагантен. Бюджет Бюро 101 ограничен. Эта сумма денег также вызовет головные боли у Босса Ши. Я не знаю, одобрит ли он это», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй сухо засмеялся. «Я консультант или спонсор? Не понимаю. Даже если Бюро 101 не сможет вернуть мне деньги, оно все равно должно компенсировать мне это по другим каналам, например, большой заказ для моей компании или что-то в этом роде».

Заставить такой отдел, как Бюро 101, выкачать такую сумму, было действительно проблематично, но было не проблема вернуть эти деньги с помощью других средств, таких как заказы.

«Ты становишься всё более и более похожим на бизнесмена. Отлично. С этим проблем быть не должно. Я поговорю с боссом Ши», - сказав это, Лун Бин встала. «Мне нужно вернуться в Бюро 101. Я уже позаботилась об охране этих женщина. Тебе не нужно сопровождать их. Ты можешь проверить свой военный завод и разработать планы. Поторопись. Будет лучше, если у тебя готовый план будет уже завтра».

«Хорошо. Меня не было больше месяца. Я должен проверить свой завод».

Лун Бин Ушла, а Ся Лэй постучал в дверь в комнату Дэйтии и Шлами. Женщины из племени белых гуннов приняли душ и надели пижамы Тан Юй-Янь. Одна была высокой и крутой, а другая выглядела по-детски с фигурой суккуба. Она была очень соблазнительной.

«Ся, ты отвезёшь меня, чтобы купить одежду?» - радостно сказала Шлами. Она хотела, чтобы Ся Лей пошёл за покупками только с ней, и тогда она…

Ся Лэй достал из кошелька карту и передал её Дэйтии. «На этой карте 100 000 йен. Можете купить всё, что захотите. Пароль - шесть нулей».

«Ты собираешься позволить нам гулять по улицам в одиночку?» - Дэйтея нахмурилась.

«У меня есть другие дела, но вам не о чём беспокоиться. Мы приставим к вам охрану. Доверься мне - здесь в Китае никто не посмеет вас тронуть», - не объясняя дальше, Ся Лей вышел из комнаты.

Глаза Шлами наполнились разочарованием.

«Давай, Шлами. Мы уходим. Нам есть что купить», - холодная улыбка появилась в уголках губ Дэйтии.

«Ты купишь мне одежду?»

«Конечно. Я дам тебе 500 на одежду».

Шлами потеряла дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/445403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В Китае не йены
Развернуть
#
в натуре, в китае китайцы
Развернуть
#
То есть денежная система Китая поддерживается не золотом а китайцами?
И деньги выглядят следующим образом:
- негры(бронза), европейцы(серебро), азиаты(золото)?

Сценка в придорожном ларьке:
- Дайте мне соевое молоко и гамбургер с тигровым мясом.
- Да, вот возьмите. С вас 3 китайца 53 европейца и 14 негров.
😂😊😉😏😂😅😙😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку