Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306 - Черный Ястреб

Тьма окутала долину, и в деревянных домах один за другим загорелись масляные лампы. Звезды усеяли небо, сверкая и танцуя, словно феи в темноте. Всё вокруг было тихо, кроме дома Шлами. Большая группа женщин окружила ее деревянный дом, у дверей, у окон и за домом.

Женщины заглядывали в щели в дверях и стенах, толпясь и толкая друг друга. Всё было так оживлённо, потому что из дома, который они окружали, постоянно доносились звуки: то голос Шлами, то шлепки по коже. Шлами вела себя странно: то просила ещё, то просила остановиться, то вовсе издавала какую-то тарабарщину и кошачий вопль…

«Удивительно!» - молодые женщины племени были в шоке. «Уже час прошёл, а он ещё не кончил!»

«Шлами повезло. У меня пять мужей, но ни один не может сравниться с ее мужчиной», - женщина средних лет с завистью посмотрела на нее.

«Разве вождь не сказала, что этот китаец - уважаемый гость? Что мы не можем его трогать? Как случилось, что Шлами затащила его к себе домой?»

«У Шлами хорошая фигура и красивое детское личико. Мужчинам это нравится. Неудивительно, что этот китаец не устоял перед тем, чтобы переспать с ней», - проговорила другая женщина.

«Так как же мне соблазнить мужчин?»

«Шу, ты еще молода и не понимаешь…»

Группа женщин болтала, смеялась и обсуждала подобные вещи, совершенно не смущаясь.

Ситуация снаружи и внутри радикально отличались.

Ся Лэй спрятался под противомоскитной сеткой Шлами и бдительно следил за обстановкой возле дома. Он мог ясно видеть всех женщин снаружи - эти рты, эти глаза ... Он очень волновался, что они в любой момент сломают дверь и ворвутся в нее, а затем толкнут его на пол и овладеют им…

«Сюаньцзан прошёл через то же, что и я?» - странная мысль пришла в голову Ся Лэйя.

Напротив него, Шлами ритмично ударяла себя по бедрам, подражая шлепкам тела об тело, издавая похотливые стоны. При этом она смотрела прямо на Ся Лэйя. Её глаза были наполнены недовольством и разочарованием. Она шлепала свои собственные бедра до тех пор, пока они не покраснели, а он все еще сидел там равнодушно, как статуя!

«Ах…!» - Шлами издала громкий крик и перестал шлепать. Под москитной сеткой было тихо.

Ся Лэй улыбнулся и тихо сказал: «Разве это не перебор? Я как будто пытался тебя убить».

Шлами посмотрела на Ся Лейя. «Они уйдут, если я издам такой крик».

Ся Лэй снова посмотрел на прилегающую территорию - женщины начали расходиться. Они шутили, болтали и обсуждали то, что они слышали, словно уходили с просмотра фильма. Столько любопытных женщин!

Когда женщины снаружи ушли, Ся Лэй собрался выйти из-под москитной сетки Шлами и вернуться обратно.

Шлами схватила его за руку, прежде чем он смог выйти, и он сразу же занервничал. «Что ты делаешь? Они уже ушли. Я должен вернуться. Мы должны отправиться завтра утром, поэтому тебе тоже нужно немного отдохнуть».

«Я чувствую, что ты меня обманываешь», - Шлами поджала свои персиковые маленькие губки, как ребенок, у которого украли конфетку.

Ся Лэй криво улыбнулся. «Чем я тебя обманул?»

«Я тебе не нравлюсь и солгал мне о свиданиях».

Ся Лэй заставил себя сказать: «Нет… ты мне нравишься. В самом деле. Я не лгу».

«Ты снова солгал. Если я тебе действительно понравилась, то ты и я должны были сделать это по-настоящему. В итоге мне пришлось притворяться и бить себя по бедрам. Посмотри, у меня всё бёдра – красные», - Шлами подняла юбку, обнажив покрасневшие бёдра, а также часть белого хлопкового белья.

Ее нижнее белье было явно не от какого-либо бренда нижнего белья, а было сшито вручную. Просто и грубо. Кусочки особого пейзажа выглядывали из этих маленьких щелей в ее нижнем белье, частично скрытые, неясные, но все же соблазнительные.

Ся Лэй поспешно отвел взгляд. Он был достаточно замучен более чем часом ее криков, а теперь это… Он был обычным мужчиной, поэтому беспокоился, что потеряет контроль, если это продолжится.

Шлами выпустила подол своей короткой юбки и стала агрессивно приближаться к Ся Лейю. Она наклонила Ся Лейя перед собой так, что её грудь нависла прямо у него перед глазами, а её вырез был настолько глубоким, что мужчина мог в нём утонуть.

«Гм! Ты ведь здесь только из-за металлической пластины, не так ли?» - Шлами уставилась прямо на Ся Лэйя, ее лицо почти касалось его.

Ся Лэй внутренне вздохнул, но внешне выглядел совершенно спокойным: «О чем ты говоришь? Ты мне действительно нравишься».

Ся Лей первый раз лгал такой женщине, и ему это совсем не нравилось. Однако ему пришлось так поступить, даже если бы он в конечном итоге причинил ей боль.

«Тогда поцелуй меня. Поцелуй меня, если я тебе нравлюсь», - нос Шлами коснулся носа Ся Лэйя.

«Разве я не говорил, что мы должны сначала немного повстречаться…», - Ся Лэй изо всех сил старалась убедить ее.

«Хах! Мне больше не нужен твой подарок. Я верну его, а ты вернёшь мне металлическую пластину!» - сказав это, Шлами сняла тактические часы со своего запястья.

Что это за детская игра - возвращать подарки обратно?

Ся Лэй быстро схватил ее за руку. «Не будь такой, Шлами. Ты мне действительно нравишься. Я могу поклясться небесами, что это правда».

«Я не хочу ругаться», - Шлами снова прижалась нос к носу. «Ты говоришь, что я тебе нравлюсь. Тогда поцелуй меня».

«Ты хитрая лисица…»

«Что ты сказал?» - Шлами посмотрела на Ся Лэйя. «Ты обозвал меня? Верни мне металлическую пластину».

Ся Лэй внезапно поцеловал ее в губы. Шлами замерла, а затем яростно толкнула Ся Лэйя на кровать ...

За эту древнюю и таинственную технику плавления, за секрет «AE» ... эта жертва того стоила. Ся Лэй не мог придумать никакого другого способа, кроме этого, чтобы не вызвать подозрения у Шлами и Дэйтеи, чтобы вернуть компас. Что еще более важно, он должен был найти секрет, спрятанный здесь, после того, как получит компас!

Если подумать, что его жертвы в сравнению с агентами, которые заплатили своей жизнью в этом путешествии?

Отложив свои оговорки, Ся Лэй расслабился и стал более естественным в своих движениях. Он стал более активным после короткого периода пассивности. Он был не в состоянии выдержать психологическую атаку, и его сдержанность рушилась, когда он столкнулся с такой красавицей, как Шлами. Шлами стала таять в его объятиях, и он толкнул ее под себя, задыхаясь ...

Оглушительные звуки вертолета внезапно раздались с неба. Всё племя накрыло выстрелами и криками.

Двое под противомоскитной сеткой замерзли на две секунды, а затем выпрыгнули из-под неё. Видя обнаженную грудь Шлами, Ся Лэй не был уверен, радоваться или плакать ему от такой удачи.

«Американские войска! Американские войска!» - крикнул кто-то на улице, а затем выстрелил в небо.

Ся Лэй и Шлами выбежали из деревянного дома и сразу увидели два американских вертолета «Чёрный Ястреб». Вертолеты были в 1000 метров над землей и зависли над племенем. Ся Лэй увидел пилота вертолета и пулеметчиков в салоне, а также американских солдат.

Эта высота означала, что два вертолета не собирались приземляться. Кроме того, это было Племя Белых Гуннов, и в нем были тысячи людей, а также многочисленные воины. Солдаты на борту вертолетов просто бы умерли, как только приземлялись.

На земле царил хаос. Многие стреляли по вертолетам, но их пули не могли подняться в воздух на тысячу метров и просто падали как мусор.

«Прекратите стрелять!» Боевой конь скакал на земле. К ним подъехала Дэйтея.

Стрельба быстро прекратилась, но все больше женщин запрыгнули на лошади, готовые сражаться в любой момент.

«Позаботься о себе! Я пойду проверю своих друзей!»- прокричал Ся Лэй Шлами и побежал к Тан Юй-Янь.

Шлами последовал за Ся Лейем: «Я пойду с тобой!»

Им не удалось пройти весь путь, но они двое явно вышли за пределы своего предыдущего уровня отношений. Шлами беспокоилась о Ся Лэйя, потому что его пистолет был конфискован.

Дэйтея подъехала к ним и внезапно остановилась, прежде чем они смогли добраться до Тан Юй-Янь. Она бросил Ся Лейю его снайперскую винтовку и громко сказала: «Возьми это! Сражайся с нами!»

Ся Лэй схватил свою снайперскую винтовку и без колебаний кивнул. «Я буду сражаться вместе с вами, если они посмеют войти сюда».

Дэйтея взглянула на Шлами. «А ты чего встала? Возьми свою лошадь. И возьми его тоже».

«Да, сейчас», - Шлами повернулась и побежала к своему деревянному дому.

В этот момент один из Черных Ястребов в небе неожиданно выстрелил ракетой. Пламя вспыхнуло, и ракета свистела, врезавшись в реку. От силы взрыва речная вода поднялась большой волной. Два вертолета повернули в другом направлении и скрылись из виду.

Казалось, это была просто разведывательная миссия, а запуск ракеты был демонстрацией. У них не было планов приземлиться и вступить в бой.

Племя белых гуннов было изолированным племенем, а не террористами и не европейскими или американскими врагами. Неоправданное нападение на это место вызвало бы международную тревогу, и это казалось причиной того, что два вертолета пришли и просто ушли. Если бы Племя Белых Гуннов было просто маленькой деревней, возможно, что они бы сравняли их с землёй, чтобы начать свои наземные операции.

После того, как вертолеты скрылись, племя постепенно успокоилось.

Ся Лэй, с другой стороны, все еще смотрел на небо с серьезным выражением лица.

Хотя он не мог видеть так высоко в небе, он был уверен, что беспилотные самолеты-разведчики были намного, намного выше, патрулируя район. Может быть, даже камеры военных спутников наблюдали за ним - американские военные не появлялись бы здесь без причины. Длинные щупальца ЦРУ наконец-то дотянулись и досюда!

http://tl.rulate.ru/book/9119/441887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку