Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303. Обмен на козу

Грохот от копыт оглушал. Деревья и горы то и дело мелькали перед глазами. Женщины верхом размахивали ружьями, копьями и кнутами, издавая боевой клич. От этого Ся Лей почувствовал, будто вернулся на 1000 лет назад. Он был Сюаньцзанем, захваченным дикарками, и его ждала кипящая судьба.

Шлами с лицом суккуба не могла спокойно сидеть на месте, пока ехала. Ее руки бродили по телу Ся Лейя, и он не раз хотел сбить ее с лошади, но большая группа воительниц, похожих на тигров, окружавших его, заставила его отказаться от этой идеи.

Шлами все больше и больше увлекалась, обнимая Ся Лейя.

Чем больше Шлами входила во вкус, тем сильнее смущался Ся Лэй. Если бы Дэйтэя не была рядом с ними, Шлами, вероятно, уже бы занялась какой-нибудь конной акробатикой.

Преодолев лес, в поле зрения Ся Лейя попала река. Здесь река брала своё начало между двумя горами и уходила глубоко в горы.

В этой долине жило племя белых гуннов.

Многочисленные деревянные хижины и купольные шатры заполнили территорию по берегам реки. Племя было окружено огромными полями, где работало много мужчин. Некоторые из них были закованы в кандалы и таскали дрова, нарубленные в лесу.

Мужчина в кандалах посмотрел на боевых лошадей, въезжающих в долину. Не успел он взглянуть на них, как женский кожаный ботинок тяжело пнул его в спину, бросив его на землю.

При виде этого Ся Лэй сильно нахмурился.

Слова Кариба были правдой. Этом мире правили женщины, а мужчины не имели здесь никаких прав. Мужчины в племени выполняли такие задачи, как земледелие или ручной труд. Женщины отвечали за управление и войну.

«Видишь?» -угрожающим тоном сказала Шлами на ухо Ся Лэйя: «Эти мужчины в цепях пришли искать клад. Вон те - советские солдаты. Если ты будешь послушно себя вести и хорошо служишь мне, я отпущу тебя ухаживать за полями, не заковывая в кандалы. Ты будешь жить хорошо, а не как собака».

«Ты еще ребенок. Ты должна учиться, выйти в мир и осмотреться… Руки прочь!» - Ся Лэй отшвырнул её руки от себя. Не было никакого смысла говорить с этой девушкой.

«Ты не можешь сбежать. Ты мой», - Шлами радостно улыбнулась. «Ты станешь моим сегодня вечером. Не беспокойся, я буду нежной с тобой».

Ся Лэй был потерял дар речи.

Здесь он мог испытать, включая дела между мужчиной и женщиной.

Всадницы въехали в район племени, и их соплеменницы приветствовали их. Это создавало впечатление, будто их племя одержало еще одну великую победу или что-то в этом роде.

Ся Лэй и Тан Юй-Янь спустили с лошадей. Группа женщин окружила Ся Лейя, обсуждая его - кто-то ущипнул его за зад. Одна женщина нашла его зад красивым и твердым, и сразу же предложила красивую сумму в одну козу.

Его снова окутало это чувство - его ценность в миллиард юаней уменьшилась до одной козы. Ся Лэйю хотелось умереть от этого. Ещё больше его расстроила злорадная улыбка Тан Юй-Янь, он еле стискивал зубы от гнева.

Ся Лэй и Тан Юй-Янь были доставлены в дом, и Шлами хотела последовать за ними, но Дэйтэя остановила её. Дэйтэя оставила охраны, в итоге остались только она, Ся Лей и Тан Юй-Янь.

Ся Лей и Тан Юй-Янь могли захватить Дэйтею и использование ее в качестве заложницы, но ни у кого не было веревок или наручников. Кроме того, они не осмеливались на такой опрометчивый поступок. Причина была проста – стала ли бы Дэйтея разговаривать с ними таким образом, если бы не была уверена в своих силах?

«Говори, - начала Дэйтэя, - где меч Аттилы? У кого он?»

«Сначала мы хотим увидеть наших людей», - сказала Тан Юй-Янь.

Дэйтэя презрительно посмотрела на Тан Юй-Янь. «Я не тебя спрашивала. Знай своё место. Ты жива только благодаря ему. Для меня ты бесполезна».

Тан Юй-Янь хотела было разозлиться, но тут же успокоилась. Она сделала вид, что пожимает плечами, будто ей было все равно, и закрыла рот.

«Я на настаиваю на её словах. Сначала покажи наших людей», - сказал Ся Лэй.

«Шлами!» - Дэйтея высунула голову из дверного проёма и позвала молодую девушку.

Дверь со скрипом открылась, и в комнату поспешно вошла Шлами со счастливой улыбкой на лице. «Вождь, я уже могу забрать его?»

Увидев Шлами и услышав её слова, у Ся Лэйя снова заболела голова, и это была не та головная боль, от которой можно было избавиться с помощью лекарства. Он невольно задумался о том, что было в голове у этой девушки.

«Приведи сюда тех пятерых», - сказала Дайетия.

«Ох», - она выглядела немного разочарованной, но она все же пошла выполнять задание.

Спустя какое-то время Шлами вернулась в дом вместе с китайскими экспертами, в том числе и Нин Цзин. Её волосы были в беспорядке, а одежда была грязной. На ней были резиновые сапоги, и она наступила в козий помет, поэтому пахло от неё соответствующе.

Нин Цзин безучастно смотрела, увидев Ся Лэй, а затем всхлипнула и побежала прямо в его объятия.

Однако прежде чем она смогла коснуться Ся Лейя, Шлами схватила ее за воротник и отшвырнула назад, яростно крикнув: «Что ты делаешь? Хочешь украсть моего мужчину? Хорошо, я дам тебе шанс. Сразись со мной!»

Нин Цзин посмотрел на Ся Лейя, а затем на разгневанную Шлами и перестала понимать, что происходит.

Остальные четыре эксперта были не в лучшем состоянии. Они также были в грязи и в животном помёте. Казалось, их забрали с работы и привели сюда. Эти эксперты были элитой Китая и имели некоторый статус в своих городах, а здесь они были разнорабочими! Однако Ся Лей увидел не только это. Глаза мужчин были бездушными, а лица – смертельно-бледными. Они еле стояли на ногах. Было очевидно, что женщины здесь забрали их силой!

Это имело смысл – они тоже были элитой на своих полях, так стали бы они упускать таких элитных мужчин?

Он перевел взгляд с экспертов на Нин Цзин. То, как она выглядела сейчас, очень печалило его. «Не бойся, старшая сестра Нин. Я пришел, чтобы спасти вас всех. Я выведу тебя из этого места».

«Нн» - Нин Цзин так растрогалась, что не могла говорить. Из его глаз покатились слёзы.

Ся Лэй посмотрел на Дэйтею. «Ну что? Я уже изложил свои условия. Давай обменяемся. Ты позволишь нам уйти, а я скажу, где находится меч Аттилы, плюс миллион долларов США».

«Где деньги?» - спросила Дэйтея.

«Я смогу передать тебе его прямо сейчас, если у тебя есть компьютер и интернет», - сказал Ся Лэй.

Дэйтея фыркнула. «Ты сам всё видел своими глазами. У нас даже нет электричества, откуда ты у нас компьютеры? Я бы подумала об этом, будь у тебя наличные. Нет денег, нет обмена».

Ся Лэй нахмурился. Миллион долларов США был немалой суммой, и он не мог ни перевести ее через границу, ни вывести ее на месте из банка.

Дэйтея снова сказала: «Ты говоришь, что знаешь местонахождение меча Аттилы. Как я могу знать, что твои слова правда?»

«Я не буду лгать тебе, и мне не нужно лгать тебе. С деньгами нет проблем, ты можешь отправить кого-нибудь с нами в Пешавар, Пакистан. Я могу снять деньги там и заплатить тебе», - сказал Ся Лэй.

«Хахаха…» -Дэйтея громко рассмеялась.

Шлами сделала паузу, а затем смеялся. Ее смех хорошо сочетался с Дэйтей, а ее грудь подпрыгивала от смеха, как прыгающие кролики.

«Над чем ты смеешься?» - Ся Лэй сдержал свой гнев. Он видел, что Дэйтея злила его нарочно.

Дэйтея перестала смеяться и взглянула на Ся Лейя испепеляющим взглядом. «Я пойду с тобой в Пешавар, а ты заплатишь мне не долларами, а пулями, да?»

«Почему мы торгуемся, если ты мне не доверяешь?»

«У меня есть то, что ты хочешь, но у тебя нет того, что я хочу. Мои требования к обмену просты. Миллион долларов США и меч Аттилы. Если ты передашь мне эти две вещи, я отпущу тебя немедленно».

«Ты…» - Тан Юй-Янь была вне себя от гнева.

Ся Лэй не стал возражать. Он немного подумал и сказал: «У меня нет способа удовлетворить твои требования. Скажи, чего ты хочешь?»

«Мы со Шлами пойдем за тобой, чтобы забрать меч Аттилы. И это один миллион долларов США. Мои люди отпустят твоих людей, когда у меня будут эти две вещи», - сказала Дэйтея.

Ся Лэй криво улыбнулся. «Я могу дать тебе деньги, но меч не принадлежит мне. Как я могу отдать тебе его? Я только могу сказать, где он. Ты должна выяснить, как его получить, самостоятельно».

«Внешний мир нам чужд. У нас нет способа приспособиться и нет способа вернуть реликвию, которая должна принадлежать нам из рук других. Ты должен помочь нам», - сказала Дэйтея.

Ся Лэй покачал головой. «Это не сработает. У меня тоже нет возможности получить этот меч. Ты не можешь быть такой жадной. Ты требуешь слишком многого, это неравноценным обмен».

«Ты считаешь, что это несправедливо? Ну, тогда будет справедливо, если я убью этих двоих», - Дэйтэя взглянула на Шлами.

Шлами направила свой AK47 в сердце Нин Цзин.

Лицо Нин Цзина сразу же побледнело.

«Подожди!» - Ся Лэй разозлился.

Дэйтэя не обратила внимания на гнев Ся Лейя. Она достала пистолет и направила дуло на голову Тан Юй-Янь со словами: «Ну тогда я убью только одну из них. Выбирай, кто умрёт».

Тан Юй-Янь была бесстрастна, но выглядела спокойной, хотя ее лоб был покрыт маленькими жемчужинами пота.

Ся Лэй никак не мог принять такое решение. Он не мог видеть, как умирает Нин Цзин или Тан Юй-Янь.

«Я считаю до трёх. Скажи мне свой ответ», - Дэйтэя подняла голос: «Один!»

«Черт ... Я помогу тебе!» - Ся Лейю ничего не оставалось, кроме как согласиться.

Дэйтэя убрала пистолет, и в уголках ее губ появилась легкая улыбка. «По рукам».

Шлами тоже опустила дуло автомата.

Колени Нин Цзин подкосились, и она упала на землю.

Ся Лэй холодно сказал: «Предупреди своих людей, чтобы они не причинили им вреда. Как только я помогу тебе получить этот меч, твои люди должны немедленно освободить моих людей. И верни спутниковый телефон моей напарнице. Я буду звонить ей каждый день, чтобы подтвердить ситуацию здесь».

«Нет проблем», - Дэйтея бросила спутниковый телефон Тан Юй-Янь со словами: «Можете поговорить, мы выдвигаемся на рассвете. Будь готов».

«Вождь, он…» - Шлами широко раскрыла глаза.

Дэйтэя холодно посмотрела на Шлами, и та заткнулась. Она неохотно последовала за Дэйтей и была вынуждена отказаться от своего приза.

http://tl.rulate.ru/book/9119/439230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку