Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301 - Меч Аттилы

Ся Лэй наконец понял, почему его отец оставил его с сестрой. Хотя его не было 5 лет, Ся Лей не мог избавиться от неприятных ощущений в сердце за все эти годы. Кроме того, Ся Чан-Хе всё ещё не показывался. Сердце Ся Лейя пылало гневом: «Прощу я его или нет, это наше личное дело. Где он? Заставь его выйти и встретиться со мной. Что это за дело - посылать помощника каждый раз, чтобы встретиться со мной?»

Елена вздохнула. «Он тоже очень хочет тебя видеть, но сейчас не время. Вы двое скоро встретитесь, поверь мне».

«Хах! Он послал тебя, чтобы сказать мне все это?» - сердито сказал Ся Лэй: «Мне нужна помощь, а не болтовня! Даже если это разговор, он должен прийти сюда и лично поговорить со мной, а не посылать тебя!»

Елена совсем не злилась. Она достала пакет из рюкзака и бросила его Ся Лэйю.

Ся Лэй поймал его, он был тяжёлый. «Что это?» - с любопытством спросил он.

«Тебе нужна помощь, верно? Твой отец знает, в какой ты ситуации. Он всё подготовил тебе».

Ся Лэй открыл пакет. Там был спутниковый телефон и письмо.

Тан Юй-Янь срочно нуждалась в спутниковом телефоне после засады прошлой ночью, так что этот спутниковый телефон походил на посылку угля в метель ему и Тан Юй-Янь.

Ся Лэй включил спутниковый телефон, но в нем не было сохранено ни одного номера. Он думал, что его отец оставил ему контактный номер, но казалось, что он ожидал слишком многого.

Ся Лэй положил телефон в карман, а затем открыл письмо. Там был конверт и фотография. На фотографии был меч; древний меч. Хотя это была просто фотография, можно было почувствовать, насколько великим был этот меч. Его история была написана сталью и кровью.

«Зачем он дал мне фотографию меча?» - Ся Лэй удивлённо посмотрел на Елену.

«Ты знаешь, что это за меч? Это меч Аттилы», - сказала Елена.

«Меч Аттилы?»

«Да. Аттила был величайшим правителем гуннов. Племя Белых Гуннов в этом каньоне - его потомки, а этот меч - то, чего они всегда хотели».

Ся Лэй был поражен мыслью. «Он у моего отца?»

Елена покачала головой. «Твой отец не был историком и тем более не был коллекционером. Он знает, где находится этот меч, и он готов дать вождю племени белых гуннов некоторые подсказки. Это может послужить выгодным обменом для твоего безопасного ухода. Другими словами, если ты снова встретишь племя белых гуннов, покажи им эту фотографию и скажите, что знаешь, где он находится, и ты сможешь безопасно покинуть это место».

Эта фотография и подсказка о местонахождении меча Аттилы, несомненно, спасли бы его жизнь. Неудивительно, что его отец не волновался, что он войдет в этот каньон.

«Однако то, что с тобой эта женщина, - это большая неприятность. Если ты убьёшь её, то поступишь очень по-умному. Или сделай так, чтобы Племя Белых Гуннов убило ее, а затем сам покинь это место», - сказала Елена.

«Я не такой, как ты. Я не стану никого убивать, тем более того, кто прошел со мной через врата ада. Хватит. Я не желаю слышать подобное», - резко сказал Ся Лэй.

Елена засмеялась. «У тебя характер твоего отца».

«Где этот меч?» - спросил Ся Лэй. - «Одной фотографии недостаточно, если я встречу людей из племени белых гуннов».

«Все в этом конверте – прочитай сам. Там есть сообщение от твоего отца. Мне пора, иначе твоя подружка заметит меня», - сказав это, Елена ушла.

Ся Лэй хотел попросить её подождать, но он проглотил свои слова, прежде чем они покинули его губы. Он знал, что не узнает о местонахождении своего отца, даже если он заставит ее остановиться и продолжит с ней разговор.

Ся Лэй открыл конверт и достал письмо.

«Сынок, я знаю, что у тебя много вопросов, и я знаю, что ты очень хочешь встретиться со мной и получить от меня ответы, но сейчас не время. Сейчас слишком опасно. Племя Белых Гуннов – не то, чего тебе стоит бояться. Американцы намного страшнее. Тебе следует уяснить, что они всегда охотились за мной, а теперь хотят поймать и тебя тоже. Они скоро придут сюда. Ты должен уйти раньше, чем они найдут тебя. Принеси фотографию и информацию, которую я дал тебе, вождю племени белых гуннов, Дэйтэйи. Договорись с ней. Она вернёт тебе этих экспертов и, вероятно, отпустит твою подругу из Бюро. Наконец, пожалуйста, поверь, что я всегда с нетерпением ждал нашего воссоединения».

К концу письма был приложен абзац текста с информацией о мече Аттилы.

Ся Лэй безучастно смотрел, читая этот абзац. «Shinyeok Group из Южной Кореи ... Ан Кынган! Разве это не отец Ан Сухёна? Неожиданно, что меч гунна Аттилы прошел весь путь до Кореи. Отец наверняка мог узнать о чём-то таком».

Меч Аттилы символизировал силу гуннов, а также представлял величайшую, гордую историю гуннов. Это был просто антиквариат Ан Кынгана и других коллекционеров, но для племени белых гуннов - это был священный предмет и имел гораздо большее значение, чем их собственное существование.

Ся Лэй сжег письмо зажигалкой и сохранил фотографию.

Ся Лэй замедлил шаг, возвращаясь назад, и размышлял над тем, как он объяснит спутниковый телефон и фотографию Тан Юй-Янь, пока он шел ...

Добравшись до края леса, он не увидел Тан Юй-Янь. Через 2 секунды она внезапно спрыгнула с дерева, и он даже не успел активировать силу своего левого глаза.

Ся Лэй поспешно увернулся, когда она приземлилась рядом с ним. Ее полная грудь опустилась к земле, а затем снова отскочила вверх, вниз и вверх, покачиваясь, пока они не стабилизировались. Это вызвало странное чувство у Ся Лэйя, и он невольно вспомнил сцену из прошлой ночи, когда он насильно снял ее одежду. Он также почувствовал, как его нижняя часть живота стала нагреваться. В конце концов, он был мужчиной, и то, что он не поддался соблазну прошлой ночью, было впечатляюще, хотя фантазии на этот счёт нельзя было избежать.

Тан Юй-Янь толкнула Ся Лэйя. «Где ты был? Я так волновалась за тебя! Я уже хотела пойти тебя искать, если бы ты не вернулся».

«Я встретил женщину из племени белых гуннов», - сказала Ся Лэй.

«А?» - Тан Юнь-Янь был ошеломлен. «И что ты сделал?»

«Конечно, я убил её. Она бы привела своих подруг, если бы я ее отпустил», - сказал Ся Лэй.

«Ты поступил правильно. Я знаю, что тебе не нравится делать такие вещи, но ... У нас нет выбора», - проговорила Тан Юй-Янь, пытаясь его утешить.

Ся Лэй показал спутниковый телефон и фотографию. «Я нашел эти две вещи на ней».

Глаза Тан Юй-Янь загорелись, когда она увидела спутниковый телефон в руке Ся Лэйя. Она схватила его, взволнованно сказала: «Отлично! Я могу использовать его, чтобы связаться со штаб-квартирой и заставить их направить войска ... Подожди, откуда у воина племени белых гуннов спутниковый телефон?»

Ся Лэй покачал головой и тупо посмотрел. «Я тоже не знаю. Я обыскал её тело и нашел это. Я думаю, что они добыли его у племени белого камня или по каким-то другим каналам».

«Неважно. Хорошо, если мы сможем это использовать ... », - Тан Юй-Янь посмотрела на фотографию в руке Ся Лэйя, и она с любопытством спросила: «Меч? Что это значит?»

Ся Лэй слегка улыбнулся. «Я знаю историю этого меча. Это меч гунна – Аттилы. Знаешь, кем он был? Он был величайшим правителем гуннов; впечатляющий человек. Этот меч представляет его силу и славу. Он очень важен для племени белых гуннов».

«Это просто фотография. Было бы потрясающе, если у тебя есть меч», - Тан Юй-Янь не была впечатлена.

«У меня нет настоящего меча, но я знаю, у кого он есть в коллекции. Эта информация может оказаться полезной для нас», - сказал Ся Лэй.

«Ты знаешь и это тоже?» - удивленно спросила Тан Юй-Янь.

«Я читаю много книг и у меня есть друзья по всему миру, что в этом странного? Забудь, я не в настроении спорить с тобой об этом. Разве ты не хочешь пойти в развалины? Идём. Я не обнаружил там ничего подозрительного», - Ся Лэй вышел из леса и направился к историческим развалинам.

Тан Юй-Янь была не дурой, а она профессиональным агентом. Ся Лэй ушел на полчаса и вернулся со спутниковым телефоном и фотографией. Она была полна любопытства и подозрений, но объяснения Ся Лейя были логичными. Не было никаких пробелов».

«Неужели он отказаться от своего целомудрия, чтобы обмануть маленькую девочку из племени белых гуннов? Бл**ь, о чём я только думаю? Надо будет проследить за ним», - Тан Юй-Янь последовал за Ся Лэйем к развалинам.

Неважно, что она подозревала и как думала об этом, она не связывала это с пропавшим отцом Ся Лэйя.

Оба они пришли к развалинам через десять минут. Некоторые плиты из древнего камня лежали на траве, некоторые еще стояли, так что можно было различить часть городской стены. Камень не мог говорить и не издавал ни звука, но они были языком сами по себе, говоря о процветании прошлых времен, об изменениях, которые произошли за эти годы.

Тан Юй-Янь шла впереди с устройством слежения в одной руке и пистолетом в другой. Любой ветер, который трепал траву, вызывал у нее реакцию. Ся Лэй, с другой стороны, был спокоен. Он просто шел вместе с Тан Юй-Янь, восхищаясь древними останками. Он знал, что Нин Цзин и эксперты уже были схвачены племенем белых гуннов, но он не сказал Тан Юй-Янь, иначе его прежняя ложь будет раскрыта.

«Где наши эксперты?» - Ся Лэй притворился встревоженным.

«Пятьдесят метров впереди ... Странно. Почему я никого не вижу?» - Тан Юй-Янь была удивлена. «Сигнал определенно идет отсюда. Мы уже должны были кого-то увидеть».

«Может, они в подвале или в подземном дворце? Археология занимается раскопками, не так ли?» - спросил Ся Лэй.

«Твои слова имеют смысл. Надеюсь, с ними все в порядке», - Тан Юй-Янь ускорила шаг.

Они прошли еще 50 метров к месту, указанному на устройстве слежения, и перед Ся Лэйем и Тан Юй-Янь появился подземный ход, спрятанный под грудой камней. Проход тянулся под землей. Было темно и его глубина неизвестна. Кто знал, что там было.

Ся Лэй и Тан Юй-Янь не двигались, потому что они увидели передатчик на каменной ступеньке в проходе. Сигнал, который они получали, был от этого устройства.

Внезапно позади них раздался грохот лошадиных копыт!

http://tl.rulate.ru/book/9119/437694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку