Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297. Некуда бежать

Лес был покрыт угольно-чёрной тьмой ночи. Ся Лэй тащил Тан Юй-Янь за собой в темноте; он был практически ее глазами. Копья, стрелы и пули беспрерывно хрипели позади них.

Три подчиненных Кабира только что нашли укрытие и искали цели. Тем не менее, они сами стали целями, прежде чем успели прицелиться - три стрелы сбили с кроны деревьев и пронзили их головы.

Агенты Бюро 101 были более выносливыми. Услышав предупреждающий выстрел Ся Лэй, они сразу же перешли в режим боевой готовности и нырнули в ближайший лес, спрятавшись за деревьями, чтобы дать ответный огонь. Они были закалены в подобных боях, поэтому хотя они и оказались в невыгодном положении, они не выглядели взволнованными. Линия обороны, которую они сформировали, заблокировала первую волну атаки племени белых гуннов и убила менее десяти воинов.

Однако они смогли блокировать только первую волну. Через минуту враги пришли с обеих сторон, разрывая их на части из АК-47, луков и стрел. Пять агентов Бюро 101 упали в лужи крови ...

Они пришли, чтобы спасти людей, но погибли на чужой земле. Жизнь давалась всего раз, и стоила ли она благородной смерти?

Никто не имел права судить.

Единственными, кто спасся из команды, были Ся Лэй и Тан Юй-Янь.

Деревья один за другим оставались позади, пока они убегали. Хотя в лесу не было тропинок, им повезло, что оба они практиковали Цингун Тан, в результате даже неровная поверхность была для них как ровная земля. Они бежали со скоростью ветра.

Даже воительницы из племени белых гуннов, знакомые с местностью, не смогли догнать Ся Лейя и Тан Юй-Янь из-за Цингун Тана и левого глаза Ся Лейя. Они успели сбежать до того, как их полностью окружили, словно рыба, вырвавшаяся из сети.

Они не знали, как долго и как далеко они убежали, но они бежали, пока не упали на землю в изнеможении, задыхаясь от усталости. В частности, Тан Юй-Янь задыхалась, словно рыба без воды.

Вокруг было темно, не было слышно ни криков женщин из племени белых гуннов, ни звуков выстрелов, - только шелест ветра на деревьях. Весь мир аномально затих, за исключением этого звука. Было пугающе тихо.

Через минуту Тан Юй-Янь внезапно поднялась на ноги и с огнем в глазах пошла к лагерю.

Ся Лэй тоже поднялся на ноги и остановил Тан Юй-Янь. «Что делаешь?»

«Я собираюсь убить этих женщин и отомстить за моих людей!» - сердито сказала Тан Юй-Янь.

«Успокойся!» - сказал Ся Лэй с тяжестью в голосе. «Нас всего двое, а их более сотни. Мы умрем, если сунемся туда!»

Тан Юй-Янь стряхнула руку Ся Лейя. «Ты трус! Жалкий трус!»

Ся Лэй не возражала, что она назвала его трусом; он понимал её чувства. Агенты, погибшие в бою, были ее подчиненными и участвовали с ней в бесчисленном количестве миссий. Они были её боевыми товарищами. Даже он чувствовал себя ужасно из-за их несправедливой смерти, так что не сложно было представить, что чувствовала Тан Юй-Янь?

«Ты не пойдёшь со мной? Тогда я сама!» - она завернулась в том направлении, откуда они прибежали.

Ся Лэй внезапно схватил ее за талию, и она откинула локоть назад, чтобы контратаковать. Они скрутились в бою и упали на землю. Спустя какое-то время оба успокоились.

Тан Юй-Янь не была той женщиной, которая позволила бы своим эмоциям преобладать над ней, и она знала последствия своей контратаки - ее погибшие товарищи не вернутся к жизни, и она сама умрет. Кто завершит миссию, если она умрёт?

«Ну и чего ты всё ещё на мне?» - Тан Юй-Янь успокоилась. Она не рассердилась за то, что он так упорно пытался остановить её. Она, вероятно, сделала бы что-то очень глупое, если бы он не остановил этот её порыв.

Ся Лэй оставался на ней, обхватив обеими ногами, прижав их нижние части тела друг к другу, не давая ей ни дюйма места.

«Я уже успокоилась, можешь меня отпустить», - Тан Юй-Янь начала чувствовать себя некомфортно. Ничего странного не было в том, что она потеряла контроль и начала драться с Ся Лэйем, когда ее толкнули на землю, но теперь она была спокойна, а Ся Лэй все еще сильно давила на нее; это было другое чувство.

«Обещай, что не будешь делать никаких глупостей, если я отпущу тебя»,- сказал Ся Лей.

«Обещаю! А теперь отпусти!» - Тан Юй-Янь посмотрела на Ся Лейя.

Ся Лэй ослабил хватку Тан Юй-Янь, но все еще оставался рядом с ней, осторожно наблюдая за ней. Он боялся, что она пойдет на безрассудную контратаку из мести, и он был готов снова остановить её в любой момент.

Тан Юй-Янь вела себя спокойна. Она поднялась на ноги и застегнула молнию на куртке, которая слегка расстегнулась во время их драки. Она тупо посмотрела в сторону лагеря, и из уголков ее глаз потекли слёзы. Она не издавала ни звука, но горе, которое она чувствовала, было самым глубоким.

Ся Лэй тихо вздохнул и попытался её утешить: «У нас будет шанс отомстить за них. Не грусти. Они шли сюда ради миссии, поэтому лучший способ почтить их память - завершить миссию».

Тан Юй-Янь резко повернулась и бросилась на плечо Ся Лэйя, рыдая. Ее плач был довольно сдержанным; она не смела шуметь. Ее слезы стекали по щекам, намочив толстовку Ся Лэйя.

Ся Лэй легонько похлопал ее по спине, утешая: «Поплачь, станет легче».

Ее пышная грудь была прижата к нему, она слегка обнимала его за талию. Он чувствовал её запах, но у него не было задних мыслей. Ся Лей чувствовал только тяжесть. Только он и Тан Юй-Янь спаслись от племени белых гуннов. Им было нужно спасти пойманных в ловушку экспертов, но возможно ли это?

Затем он снова подумал о своем отце.

Во второй записке, которую оставил ему отец, говорилось, чтобы он оставил Тан Юй-Янь после того, как он доберётся до племени белых гуннов, и русская женщина по имени Елена встретит его.

«Как я могу оставить Тан Юй-Янь в такой ситуации? Она сейчас эмоционально неустойчива. Кроме того, в этом лесу полно белых гуннов. Папа не рискнет отправить свою помощницу Елену на встречу со мной, не так ли? Лучше немного подождать и действовать, когда придет время», - подумал Ся Лэй.

В этот момент Тан Юй-Янь подняла голову с его плеча и вытерла слезы. «Я в порядке. Идём. Они не оставят нас, поэтому мы должны покинуть это место как можно быстрее».

Сейчас это была Тан Юй-Янь, которую он знал.

«Спешка сейчас ни к чему. Нужно провести инвентаризацию. У меня есть все мое оборудование, а также несколько сухих пайков и воды. У тебя?» - сказал Ся Лэй.

Все снаряжение и продукты Ся Лейя были в его рюкзаке, и все это было с ним, если у него был рюкзак.

Тан Юй-Янь махнула пистолетом в руке, затем вытащила часть электронного оборудования из ее одежды. Красный сигнал, указывающий местонахождение экспертов, все еще тихо мигал, слабо светясь красным.

Ся Лэй облегченно вздохнул, увидев устройство. «Хорошо, что у нас все еще есть это. Без этого невозможно найти команду экспертов».

«Сколько патронов у тебя осталось?» - Тан Юй-Янь посмотрела на Ся Лейя и снайперскую винтовку на плече.

«Не беспокойся об этом. Я подсчитываю пули после каждого сражения, у меня чуть больше ста пуль для снайперской винтовки. Для пистолета меньше, всего 30»

«Дай мне патроны для пистолета. Оставь себе пули для винтовки. У меня не было времени взять свой рюкзак; мои пули в нем», - сказала она.

Ся Лэй передал три магазина с пулями Тан Юй-Янь. Эти пули не были важны для него, поскольку он не собирался вступать в ближний бой с этими женщинами. В следующий раз он убьёт с расстояния более 3000 метров!

Тан Юй-Янь забрала пули и оглянулась в сторону места лагеря, а затем повела Ся Лейя в направлении, указанном маленькой красной точкой.

Воительницы из племени белых гуннов пока не догнали их. Это указывало на то, как быстро и как далеко они убежали, спасаясь бегством.

«Старайся наступать на твёрдые участки земли, чтобы не оставлять следов», - сказал Ся Лей.

«Можешь не напоминать, или ты думаешь, что мне не хватает опыта по сравнению с тобой?» - Тан Юнь-Янь закатила глаза на Ся Лэйя.

Ся Лэй криво улыбнулся. «Хорошо. Сделай вид, будто я ничего не говорил. Но не вини меня в том, если они нас выследят из-за тебя».

«Лей, ты когда-нибудь думал, что мы умрем здесь?»

«Нет, - сказал Ся Лэй, - я думаю только о том, как мы будем жить дальше».

Тан Юй-Янь невольно взглянула на Ся Лэйя. Она не могла ясно видеть в темноте, но внезапно почувствовала уверенность, которую никогда раньше не замечала в Ся Лейе. Он буквально дышал уверенностью и никогда не сдавался, какой бы ни была опасной обстановка. Это очень привлекало в нём.

Внезапно у неё перед глазами снова пронеслась сцена, когда она зашивала ему ягодицу.

«Есть ли какой-нибудь план для такой ситуации?» - спросил Ся Лэй.

Тан Юй-Янь сухо засмеялась. «Какой заранее подготовленный план? Решим по ходу. Сначала мы их найдём, а потом спланируем отход».

«Гав, гав, гав ...» Звуки собак доносились из леса.

Ся Лэй и Тан Юй-Янь замерли одновременно.

Женщины не оставили их, потому что они убили их людей.

«Гав, гав, гав ...» Собаки приближались.

«Что нам делать?» - с тревогой сказал Тан Юй-Янь. «Мы не сможем обогнать четвероногих охотников. Они будут знать, где мы, как только собаки нас догонят. Нас только двое - у нас нет шансов на победу».

Ся Лэй внезапно поднял глаза и увидел навес деревьев, достигающих неба. «Вверх по деревьям. Мы пойдем по деревьям. У охотничьих собак хорошие носы, но они не почувствуют запахи наших шагов в воздухе».

Не успел он сказать это, Тан Юй-Янь согнула ноги и подпрыгнула. Ее тело покинуло землю, и она в мгновение ока схватилась за ветку дерева на высоте более 2х метров.

Ся Лэй тоже подпрыгнул, но он нес больше веса. Ветвь дерева тоже была высоко, и он не мог удержаться. Он поспешно ухватился за ноги Тан Юй-Янь.

«Ты…» - тело Тан Юй-Яна было опустилось вниз, и она поспешно сжала ветку дерева.

«Я несу рюкзак. Я не могу удержаться. Держись крепче», - Ся Лэй взобрался на тело Тан Юй-Янь. Он прошел мимо ее задницы, и это заставило его занервничать.

Он встал на ветку и протянул руку, чтобы поднять Тан Юй-Янь, но встретил ее взгляд. «Кыш. Мне не нужна твоя помощь!»

Ся Лэй пожал плечами и поднялся выше. Он подошел к месту, где касались кроны деревьев, и прыгнул к следующему дереву. Тан Юй-Янь, позади него, сделала то же самое и легко перешла в другую ветвь.

Они двое перепрыгивали с ветки на ветку, словно обезьяны.

Внизу к первому дереву примчались десять охотничьих собак, но тут же остановились. Собаки искали во всех направлениях, но больше ничего не нашли ...

http://tl.rulate.ru/book/9119/433333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
собаки и оставляемый запах так не работают, собаки бы их нашли даже если те по деревьям убегают, так что не повторяйте за этими дурачками, если окажетесь на их месте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку