Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283. Что это значит?

Не успел он подойти к двери, как к нему подошла женщина. На ней было платье в китайском стиле, черные каблуки средней высоты, а сквозь разрез в платье можно было разглядеть пару длинных ног и белые мягкие бедра, нежные, ка цветы. Ее грудь напоминала 2 горные вершины и сотрясалась от каждого её шага, как рябь в пруду от прикосновения стрекозы. У неё было красивое лицо с яркими тёмными глазами, что оставляли людям незабываемое впечатление. В её руке был в руке тканевый клатч и женская шляпа в китайском стиле, расшитая красным пионом. Она выглядела благородно.

Она выглядела как жена полководца из республиканских времен или Королева Цветов Шанхайского ночного клуба. У нее была внушительная аура, и если бы не современное окружение, Ся Лэй подумал бы, что он вернулся в прошлое. Однако он знал, что это иллюзия, потому что этой женщиной была Тан Юй-Янь.

Ся Лэй никогда раньше не видел, чтобы она одевалась так. Он видел ее в повседневной одежде, униформе Бюро 101 и спортивной одежде, но он впервые увидел ее в такой женской одежде. Он был ошеломлен.

Тан Юй-Янт шагала элегантно и грациозно. На лице была милая улыбка, а каждое её движение было выполнено с модельной точностью.

Ся Лэй очнулся, только когда она подошла к нему, и запах ее завораживающих духов защекотал его нос. На его лице невольно вспыхнула улыбка, и он спросил: «Мисс Тан, почему ты здесь? И почему ты так одета?»

Тан Юй-Янь улыбнулась ему. «Я отвечу на все твои вопросы. Я приехала специально за тобой. Есть миссия, с которой справишься только ты, и мне нужна твоя помощь. Почему я так одета - мне нравятся старые вещи. Позволь и мне кое-что спросить: я хорошо выгляжу в этом платье?»

«Да», - сказал Ся Лэй. – Ты сказала, что тебе нужна моя помощь с миссией. Что за миссия?»

«Мне не нужен твой полуответ. Скажи мне: я хорошо выгляжу в этом платье?»

Ся Лэй потерял дар речи.

«Давай, скажи мне. Мне важно твоё мнение»,- проворчала Тан Юй-Янь.

Ся Лэй слегка улыбнулся. «Ты выглядишь хорошо, очень хорошо, правда. Как Жуан Лин-Ю* или Лу Сяо-Ман*. Конечно, ты выглядишь намного красивее их».

Тан Юй-Янь хихикнула в ответ и сказала: «Так годится».

«Теперь скажешь, что за миссия?»

«Потанцуй со мной. Я видела, что тебе не с кем танцевать», - Тан Юй-Янь изящно протянула руку. Это был сигнал Ся Лейю, чтобы он взял её за руку.

Ся Лэй не двигался. «Твои люди здесь?»

Тан Юй-Янь закатила глаза на Ся Лэйя. «У Лун Бин есть команда из 3-5 человек. Я агент того же ранга, что и она, так почему у меня не может быть своей команды?»

Ся Лэй потерял дар речи.

«Пойдем со мной. Я расскажу, в чем заключается миссия, пока будем танцевать», - Тан Юй-Янь снова протянула правую руку.

Ся Лэйю ничего не оставалось, кроме как взять её за руку и вернуться в зал.

Когда они вошли на танцпол, песня как раз закончилась, и оттуда уходили Шеньту Тянь-Инь и Ту Цин-Лун. Тянь-Инь увидела Ан Сухёна у танцпола, но не увидела Ся Лея. Затем она перевела взгляд на главные двери зала ив этот самый момент увидела, как Ся Лей шёл к танцполу, держа за руку красавицу в платье в китайском стиле. В этот момент её сердце сжалось.

Несколько гостей также посмотрели на Тан Юй-Янь и Ся Лейя.

Было невозможно отрицать, что Тан Юй-Янь могла посоперничать с Тянь-Инь по красоте и телосложению. Тянь-Инь была похожа на королеву, благородную и элегантную. Тан Юй-Янь обладала классической элегантностью и была довольно стильной. Обе эти женщины были самыми красивыми женщинами на вечеринке и привлекали к себе всеобщее внимание.

Ранее, когда Ан Сухён взял Тянь-Инь за руку и повёл на танцпол, все думали, что они выглядят как идеальная пара.

Теперь Ся Лэй держал руку Тан Юй-Янь, пока они шли на танцпол; он обладал внушительной аурой, а она была великолепной красавицей. Они тоже выглядели как идеальная пара. Кроме того, они были похожи тем, что у них обоих была аура доблести. Это сделало их еще более похожими.

Музыка начала играть. Ся Лэй обнял Тань Юй-Янь за талию и начал танцевать с ней.

С лица Тянь-Инь тут же исчезла улыбка.

Ан Сухён подошел к ней и сказал с улыбкой: «Мистер Ся, несомненно, развратник. Он попросил меня сказать тебе, что ему срочно нужно уехать по делам, а сам танцует с этой женщиной».

«Ты знаешь эту женщину?» - прошептала Тянь-Инь.

Ан Сухён покачал головой. «Нет.»

Ту Цин-Лун с любопытством спросил: «Тянь-Инь, ты хозяйка этого вечера, и все люди здесь приглашены тобой. Ты не знаешь, кто она?»

«Нет», - холодно ответила Шенту Тянь-Инь, не пощадив Ту Цин-Луна. Хотя раньше её беспокоило, если она откажет ему в танце.

Ту Цин-Лун закрыл рот, получив холодный ответ.

Тянь-Инь нахмурилась, наблюдая за танцующими Ся Лейем и Тан Юй-Янь. «Я была уверена, что у него был неудачный роман. Лян Си-Яо бросила его, а сейчас вдруг появилась эта женщина, а он даже не пригласил меня на танец, и танцует с ней. Что это значит?»

Иногда было очень трудно угадать мысли мужчины.

На танцполе Ся Лэй положил руку на талию Тан Юй-Янь и почувствовал тепло её тела. Танец уже был на середине, а она так и не рассказала ему о миссии. Это заставило его немного разволноваться. «Ты обещала рассказать мне о миссии».

«Поехали со мной в Афганистан».

«Зачем?»

«Некоторые наши агенты попали там в ловушку. Нужно их спасти», - сказала она.

«Помнится, ранее ты говорила, что отправляешься в Афганистан на спасительную операцию. Это та же миссия? Агенты всё ещё не спасены?»

Тан Юй-Янь наклонилась к уху Ся Лэйя и прошептала:. «Вот почему мне нужен такой супер-консультант, как ты, чтобы принять меры».

Ее горячее, ароматное дыхание согрело ухо Ся Лейя. Ся Лей невольно нахмурился: «Не заставляй меня быть героем, я на это не куплюсь. Без конкретной информации я не буду этим заниматься».

«В прошлый раз отправилась не я, а другая команда. Пять погибших, двое остались инвалидами. Мы также не хотели ввязывать тебя в это, но эта миссия чрезвычайно важна. Ты должен помочь мне», - снова прошептала она. «Ты не можешь отказаться».

Ся Лэй тяжело покачал головой. «Нет, я не пойду. Это слишком опасно, найди кого-нить ещё».

Музыка остановилась, и Ся Лей собирался покинуть танцпол, но Тан Юй-Янь обняла его за талию и потянула на другой танец. Музыку не было, но это не повлияло на ее прекрасный танец.

«Что ты задумала? На нас все смотрят», - смутился Ся Лей.

Тан Юй-Янь рассмеялась. «Ты и я сын и дочь боевых искусств. Мы живем заурядно и не беспокоимся о таких мелочах. Давай потанцуем - кого волнует, что они думают ».

Ся Лэй невольно взглянул на Тянь-Инь и заметил её мрачное лицо. Он подумал о том, как он отказался пригласить ее на танец, и как он теперь хорошо проводит время, танцуя с Тан Юй-Янь. От это мысли у него заболела голова.

«Позволь, я расскажу тебе секрет», - Тан Юй-Янь проигнорировала взгляды всех и прижалась губами к уху Ся Лэйя. Она тихо сказала: «Ты знаешь одного из этих экспертов».

«Я знаю кого-то из тех экспертов?» - удивился Ся Лей.

«Нин Цзин», - сказала она.

Ся Лэй безучастно уставился на неё. «Как она оказалась в Афганистане?»

«Обещай мне помощь, и я расскажу тебе», - сказала Тан Юй-Янь.

«Если не скажешь мне, то я не пойду», - Ся Лей решил стоять на своём.

Тан Юй-Янь слегка рассмеялась. «Кстати, босс Ши сказал, что твой военный завод все еще нуждается в еще одном одобрении разрешения ... Он не поможет, если ты этого не сделаешь».

«Вы, ребята, действительно…» - Ся Лэй был в замешательстве.

Он вложил почти один миллиард юаней в военный завод, и никто не сказал ему, что ему нужно ещё какое-то разрешение, прежде чем он вложит деньги. Что ещё за разрешение ему было нужно сейчас? Теперь казалось, что этот военный завод стал для него чем-то вроде невыгодного положения.

«Обещай мне. Помоги мне, или я тоже могу умереть в Афганистане», - Тан Юй-Янь перестала танцевать. Она посмотрела на Ся Лейя сияющими щенячьими глазами.

Она прекрасна знала, что сказать: сначала вырыла слабое место Ся Лэйя, а затем попыталась мягко уговорить его. Ся Лэй не мог на нее злиться.

Ся Лэй криво улыбнулся. «Вы, ребята, уже все спланировали, так как я могу сказать нет? Когда мы отправляемся?»

«Сегодня ночью. Сначала мы прибудем в Пакистан, затем из Пакистана в Афганистан. Тебе не нужно ничего подготавливать, я уже всё подготовила за тебя»

«Подожди, мне надо попрощаться с моими друзьями», - Ся Лэй отпустил талию Тан Юй-Янь.

«Шеньту Тянь-Инь. Я знаю ее. Вы двое - хорошие друзья», - с ухмылкой сказала она.

Ся Лэй закатил глаза на нее и направился к Тянь-Инь.

«Кто она?» - мрачным тоном проговорила Тянь-Инь, но этот тон могла уловить только она сама.

Ся Лэй наклонился к ее уху и прошептал: «Тан Юй-Янь. Она коллега Лун Бин. Я должен поехать в Афганистан вместе с ней. Она специально пришла за мной».

Слабая улыбка появилась в уголках рта Тянь-Иь, когда она услышала, что это коллега Лун Бин. «Понятно. А зачем тебе с ней в Афганистан?»

«Это… я не могу сказать, - сказал Ся Лэй извиняющимся тоном, - я должен идти. С Днем рожденья»

«Будь осторожен», - проворчала Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лэй улыбнулся в ответ. «Да, мне пора»

В этот момент подошла Тан Юй-Янь и даже не по поздоровалась с Тянь-Инь. Она посмотрела на Ся Лейя и прошла мимо Ан Сухёна, направляясь к дверям зала.

Однако Ся Лэй увидел, как Тан Юй-Янь в этот момент положила что-то размером с рисовое зерно в одежду Ан Сухёна.

Что это значит?

Ан Сухён, похоже, не почувствовал ничего странного и пристально наблюдал за Ся Лэйем и Шенту Тянь-Инь. Он выглядел совершенно спокойным снаружи, но в его глазах было неприятное выражение.

Ся Лэй тоже посмотрел на Ан Сухёна и последовал за Тан Юй-Янь

http://tl.rulate.ru/book/9119/411407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
и долго гг будет позволять себя использовать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку