Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 - Хищники и мясо

Сначала Ся Лей хотел сразу вернуться в Хайчжу, но потом передумал и отправился прямо в Сычуань. Он пробыл в городе два дня, осмотрел строительную площадку нового завода и позаботился о оформлении документов. Чжоу Сяо-Хун проделала хорошую работу; она была местной и хорошо справлялась с делами. Вместе с помощью Инь Хао, Ся Лейю было не о чём беспокоиться.

Через два дня Ся Лей вернулся в Хайчжу.

Лу Шэна выписали с больницы, он вернулся на работу. По прибытию Ся Лейя он лично открыл ему ворота, и они даже немного поболтали.

Вернувшись, Ся Лэй позвал Цинь Сяня в свой кабинет.

Гуань Линь-Шань приготовила им чай. «Я заварила чай, председатель Ся, Старшая сестра Сян».

Цинь Сян не возражал, что Гуань Линг-Шань называла его «Старшая сестра» - он выглядел вполне довольным этому. Когда Гуань Линь-Шань поставила перед ним чашку чая, он протянул руку и провел рукой по ее руке, и маленький предмет из ее куртки оказался в его руке.

Гуань Линь-Шань ничего не заметила, но это видел Ся Лей. Цинь Сян фактически украл гигиеническую прокладку.

Казалось, что Цинь Сяня укусил предмет, который он украл, и он бросил его на ногу Ся Лэйю.

Ся Лэй действовал так, как будто его ударило током, и быстро схватил прокладку. Затем он встал и похлопал Гуан Лин-Шань по плечу. «Лин-Шань, тебе было тяжело, пока меня не было».

Гуань Линь-Шань поправила очки и смущённо проговорила: «Это моя работа, председатель Ся. Я боюсь, что могла сделать её недостаточно хорошо».

Пока она говорила, Ся Лэй уже тайно положил ей прокладку обратно в карман её пиджака.

«Возвращайся к работе, я хочу поговорить с Цинь Сянем», - сказал Ся Лей.

«Да, пожалуйста. Я пойду проверю отчеты финансового отдела, - сказал Гуань Линь-Шань.

Ся Лей взглянул на Цинь Сяня после того, как Гуань Лин-Шань вышла. «Зачем ты украл её прокладку?»

Цинь Сян приблизился к Ся Лэй. «Не знаю, просто руки чесались», - затем он взял мобильный телефон и передал его Ся Лейю: «Вот как сейчас».

Это был телефон Ся Лэйя.

Ся Лэй улыбнулся и открыл левую руку, в которой была помада.

Результатом их воровской конкуренции стала ничья.

«Вот чёрт, твои навыки становятся все лучше и лучше. Это как научить ученика и стать Мастером», - Цинь Сян криво усмехнулся. Он положил мобильный телефон в руку Ся Лэйя и взял свою помаду.

«Давайте поговорим о делах. Ты поедешь в Цзинду ненадолго», - сказал Ся Лэй.

«Зачем?»

«Чтобы построить приют для сирот», - сказал Ся Лэй.

Цинь Сян удивленно взглянул на Ся Лэйя. «Ты занялся благотворительностью? Большинство людей, которые делают это, пытаются получить капитал для политики. Ты собираешься пойти в политику?»

«О чём ты, мне это неинтересно, - сказал Ся Лэй, - «Просто нужно построить приют, когда завод будет более или менее закончен. Мне нужен кто-то, кому я могу доверять, чтобы сидеть у руля военного завода».

«Больше ни слова. Я сейчас же забронирую билеты», - Цинь Сян собирался уйти.

«Подожди, к чему такая спешка? Возьми планы. Какой детский дом ты собираешься строить без них?» - Ся Лэй достала документ из своего портфеля и передал его Цинь Сяню. «И ты тоже можешь взять с собой тетушку. Там хорошие центры лечения. Она может лечиться там, компания всё оплатит».

Цинь Сян посмотрел на Ся Лэйя, и его глаза заслезились. «Босс, эта скромная девушка не может ничего предложить взамен. Как насчет того, чтобы я заплатила своим телом?»

Мурашки пробежали по спине Ся Лейя: «Не зли меня, я не из твоих. Присмотри за моей сестрой, пока будешь в Цзинду. Не позволяйте плохим парням ошиваться рядом с ней».

«Понял», - Цинь Сян улыбнулся и вышел.

С директора супермаркета до начальника военного завода – это был огромный шаг для Цинь Сяня. Разумеется, он был счастлив этому. Ся Лейю был нужен тот, кому он мог полностью доверять. Этим человеком был Цинь Сян. Кроме него была, конечно, же Аннина. Ся Лей ей тоже доверял, но она была гениальным механиком, а не человеком с деловым мышлением. Другая важная причина заключалась в том, что статус Аннины был слишком уникальным, и он не мог рисковать, показывая её лицо. У человека, ответственного за военный завод, определенно было бы много публичных выступлений.

Когда Цинь Сян ушёл, Ся Лэй занялся делами. Он занялся вопросами компании, провел встречу с руководством и выслушал их отчеты; он был очень занят.

В конце рабочего дня ему позвонила Шеньту Тянь-Инь.

«Ты не сказал мне, что вернулся», - в голосе Тянь-Инь был слышен упрёк.

Ся Лэй смущённо спросил: «У меня было много дел. На самом деле я собирался завтра навестить тебя и дядю».

Хайчжу был маленьким городом, а Тянь-Инь было легко получить информацию об определенном человеке.

«Так ты все еще занят?»

«Я замотался. Только что закончил работу».

«Мм, здорово. Я хотела пригласить тебя на день рождения».

«Твой ... день рождения?» - Ся Лей был удивлен.

«Да, я ... стала на год старше», -засмеялась она.

Возраст был женским секретом, и такая женщина, как Тянь-Инь, тоже не собиралась раскрывать его.

Ся Лэй сказал извиняющимся тоном: «Мне очень жаль. Где ты? Я скоро буду»

«Изысканное Собрание», - сказала она.

Ся Лэй сделал паузу. «Почему там?»

«Приезжай и всё узнаешь», - Тянь-Инь не дала никаких объяснений.

«Хорошо, я сейчас поеду». Ся Лэй повесил трубку, все его мысли пришли в замешательство.

Изысканное Собрание был местом клана Гу, так почему же там проводилась вечеринка по случаю дня рождения Тянь-Инь?

Через час Ся Лей прибыл в Заслуженный Сбор. На автостоянке было полно роскошных автомобилей, из которых то и дело выходили люди в роскошной одежде. Среди них были знаменитости и знаменитые люди в развлекательных кругах, а также звезды спорта. Это действительно была вечеринка для VIP-персон.

Ся Лэй вышел из своей машины с букетом роз. Он заметил, что Тянь-Инь в дверях приветствует гостей и подошел.

Он хотел подарить ей более существенный подарок, но у него не было времени выбрать его. Поэтому он просто купил букет роз в придорожном магазине по дороге сюда. Розы были яркими и свежими, но упаковка была не очень. Однако его это не очень беспокоило, ведь у такой женщины, как Тянь-Инь, не было недостатка в подарках. Получить букет цветов в знак добрых пожеланий было достаточно.

Тянь-Инь тоже заметила Ся Лэйя, и, естественно, она заметила букет цветов в его руках. Она сначала тупо уставилась на него, а потом радостно рассмеялась.

«С днем рождения», - Ся Лэй подошёл к Тянь-Инь и вручил ей букет из роз.

Тянь-Инь глубоко вдохнула ароматные розы и внезапно приобняла Ся Лейя. «Это лучший подарок, который я получила».

Ся Лэй немного смутился: «Сначала я хотел купить тебе платье или что-то в этом роде, но ... у меня не было времени».

«Мне нравятся розы», - Тянь-Инь наклонилась к уху Ся Лейя и прошептала: «Только не говори, что не знаешь, что значат розы?»

Ся Лэй сделал паузу. Розы означали любовь – это знали даже школьники начальных классов. То, что мужчина дарил женщине розы, это означало, что он хочет ухаживать за ней.

Ся Лэй посмотрел на Тянь-Инь: она была красива словно фея. Чувство, которое он испытывал, когда впервые увидел, снова окутало его. Его разум был в замешательстве, и он не мог понять, случайно ли он купил розы, которые означали любовь, или подсознательно купил их, чтобы признаться в его любви.

Он не знал, что сказать на игривые, но провокационные слова Тянь-Инь.

«Пойдем», - Тянь-Инь хорошо знала Ся Лейя. То, что он подарил ей розы, уже было огромным шагом, и она не ожидала, что она получит все, хочет прямо сейчас.

Ся Лэй внутренне вздохнул с облегчением и пошёл за ней внутрь со словами: «Ах да, почему ты празднуешь своё день рождения здесь?»

Она слегка улыбнулась в ответ: «Гу Дин-Шань пропал без вести, а Гу Ке-У арестован. Ты же знаешь об этом, не так ли?»

Это все сделал Ся Лей, как он мог не знать об этом?

«Я знаю, но как это связано с тем, что ты празднуешь день рождения здесь?»

Тянь-Инь вдруг понизила голос: «Я получила информацию, что ты уничтожил Клан Гу, но ты отреагировал слишком медленно».

«Э?» - Ся Лей был смущен. «Почему я отреагировал слишком медленно?»

«Активы Клана Гу распределены повсюду и стоят десятки миллиардов. Многие из этих активов являются государственными активами, и они были серьезно недооценены. За ними сейчас следят многие и их готовы захватить в любое время. Ты уничтожил Клан Гу, но не сделал решающих шагов, разве это не медленная реакция?» -спросила она.

Теперь Ся Лей понял, что она имела в виду.

Действительно, Клан Гу приобрел большую часть своих активов незаконно, и они были серьезно недооценены. Теперь, когда Клан Гу рухнул, эти активы были похожи на торт без хозяина. Конечно, они привлекали много хищников, готовых атаковать. А он, организатор падения Клана Гу, не предпринимал никаких действий. Он действительно реагировал слишком медленно.

«Разве ты не планируешь сделать что-нибудь?»

Ся Лей подумал. «Как?»

«Клану Гу конец. Многие из его активов будут возвращены государству. Многие активы, в том числе их предприятия, будут выставлены на аукцион, но это будут только остатки. Крупное мясо можно схватить только из-под стола. Позволь мне привести простой пример – эта усадьба принадлежала Гу Ке-У. Фактическая рыночная стоимость составляет 200 миллионов, но я приобрела ее по цене 50 миллионов ».

Ся Лей был ошеломлен. Ресурсы Клана Гу уже сменили владельца за такой короткий промежуток времени, пока Гу Дин-Шань пропал без вести, а Гу Ке-У удерживался в полиции до вынесения приговора!

Ся Лей внезапно почувствовал, что его голова и изящество в бизнесе были совершенно не сравнимы с Шеньту Тянь-Инь.

http://tl.rulate.ru/book/9119/407651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку