Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 – Служебные обязанности

Рано утром Ся Лэйю позвонил Лун Бин, и он поехал в Бюро 101.

Лун Бин ждала его перед зданием, одетая в чёрное. На ней был облегающий женский костюм. По какой-то странной причине Ся Лэй чувствовал себя немного виноватым. Лун Бин не могла не мог видеть его с рентгеновским зрением, так почему он когда-либо использовал свое рентгеновское зрение на ней?

«Ты быстро. Думала, придётся ждать тебя дольше», - кажется, это было её приветствие.

«С машиной быстрее», - Ся Лей посмотрел на неё. «Зачем ты попросила меня приехать сюда?»

«Разве я не говорила тебе накануне, что нам нужно поговорить, когда всё чуть разрешится», - Лун Бин повернула к лифту. «Иди за мной».

Ся Лэй последовал за ней к лифту и подумал: «Мне нужно скрыть это, независимо от того, что она или Ши Бо-Жень спросят. Они ничего не узнают, если я ничего не скажу. Даже если они знают о таблетках AE и изучают личность моего отца, они ничего не могут сделать со мной, пока я не нарушаю закон. Кроме того, я так много вложил в эту страну!»

Лун Бин просканировала сетчатку глаза, ввела пароль, и лифт опустился вниз. Она посмотрела на Ся Лэй, ее взгляд был острый и пронзительный.

Ся Лей тоже посмотрел на нее. Он был спокоен, и в углах рта промелькнула легкая улыбка. Если бы кто-нибудь мог заглянуть в сердце кого-то на этой Земле, то это был бы Ся Лей, а не Лун Бин. Люди, которые хотели визуально скрыть свои секреты, просто демонстрировали свои крошечные намёки перед экспертом.

Ся Лей подумал, что они отправятся в офис Ши Бо-Женя, но Лун Бин привела его в одну из круглых комнат. В комнате ничего не было. Стены были покрыты серебристым металлом и потолок тоже. Лун Бин и Ся Лей отражались повсюду по стенам и потолку, здесь, там, бесчисленное количество отражений Ся Лейя и Лун Бин. Это выглядело довольно странно.

«Что это за место?» - у Ся Лэйя было плохое предчувствие.

«Комната для разговора», - сказал Лун Бин.

Ся Лэй посмотрел на нее, смутившись. «Хватит шутить. Это не смешно».

Лун Бин пожала плечами. «Ладно, жди здесь. Я позову Босса Ши».

«Зачем здесь нужен Босс Ши?» -спросил Ся Лей.

Она не ответила, а вместо этого развернулась и ушла. Изогнутая металлическая дверь в круглой комнате закрылась за спиной, как только она вышла.

Ся Лэй был единственным, кто остался в изогнутой комнате. Было слишком тихо, и это пугало.

У Ся Лэй не было клаустрофобии, но он всё равно нервничал от нахождения в закрытой комнате. Он хотел использовать свое рентгеновское зрение, чтобы посмотреть сквозь металлическую дверь, но сразу же отказался от этой идеи.

Очевидно, это было организовано Лун Бин и Ши Бо-Женем, чтобы проверить его и всё выяснить. Комната выглядела как цельнометаллическое замкнутое пространство, но это было Бюро 101, и он должен находиться под наблюдением. Если бы он использовал свои способности и вызвал их подозрения, ему пришлось отчитываться перед множеством специалистов.

Он не мог этого допустить.

Лун Бин продолжала расследовать его с тех пор, как они были знакомы. После его увеличения способностей, роста его бизнеса и недавнего краха клана Гу, ее подозрения о нём уже достигли больших высот. Он должен был не использовать свои способности здесь, и ему пришлось действовать!

Подумав об этом, Ся Лэй подошел к металлической двери и попытался открыть её. Конечно, он не смог открыть её, но он не сдался. Он подошел к двери и крикнул: «Алё! Лун Бин! Куда ты ушла? Открой дверь!»

В другой комнате Ши Бо-Жень наблюдал за ним через мониторы, скрестив руки на груди с мрачным выражением на лице.

Лун Бин и Тан Юй-Янь стояли за Ши Бо-Женем. Обе они тоже смотрели на мониторы и спокойно наблюдали за Ся Лэйем.

Ся Лэй пнул металлическую дверь, его лицо было уродливым. Он начал ворчать и ругаться. «Старый пердун! Ты глупый старик! Почему ты меня закрыл здесь? Не дай бог мне увидеть тебя, я оторву твою хилую бородку!»

Лун Бин еле сдерживалась от смеха и выглядела так, будто у неё проблемы с пищеварением.

Тан Юй-Янь не выдержала и рассмеялась.

Ши Бо-Жень повернулся и взглянул на неё.

Тан Юй-Янь совершенно не боялась его и сказала сквозь смех: «Чего ты так смотришь на меня, Крестный отец? То, что Ся Лэй посмел проклинать тебя и хочет сорвать твою бороду ... Я не знаю, как он такой храбрый».

Ши Бо-Жень не стал с ней разговаривать. Он повернулся и продолжил наблюдать за Ся Лей на мониторах.

Ся Лей продолжал ругаться. «Лун Бин, ты вонючая шлюха. Ты меня обманула! Что ты задумала! Как несправедливо! Я научил тебя Вин Чун ... Я приготовил для тебя так много восхитительных вещей ... »

«Ахахахахах ...» - Тан Юй-Ян не могла прекратить смеяться. «Какой интересный парень. Он определенно не знает, что вы двое за ним наблюдаете. Я не ожидала, что начнёт ругаться на Лун Бин. Как весело».

Лун Бин тоже посмотрел на нее.

Тан Юй-Янь махнула рукой. «Я говорю правду. Я не понимаю, почему вы двое относитесь к нему так. Я знаю, этот парень внес большой вклад в нашу страну. Он не плохой парень и не может быть врагом».

«Когда я сказала, что он плохой парень? Когда я сказала, что он наш враг?»- сказала Лун Бин.

«Тогда почему ты так относишься к нему?» - спросила Тан Юй-Янь.

«Он самый умный человек, которого я встречала, и есть в нём какая-то тайна, Тебе не кажется странным, что он своими руками он построил самый передовой в мире токарный станок. Он также модифицировал две снайперские винтовки для нас и превратил их в единственные в мире две винтовки с эффективным диапазоном 3200 метров. Кроме того, он был просто рабочим со стройплощадок в прошлом году, а теперь он владеет тремя компаниями. Это нормально?»- сказала Лун Бин.

Тан Юй-Янь покачала головой.

«Я тоже не хочу относиться к нему так, но мы - Бюро 101. Мы несем ответственность за это и выясним, что с ним происходит», - сказала Лун Бин.

«Да, мэм, понимаю»- Тан Юй-Янь похлопала Лун Бин по плечу. «Забудь, что я сказала».

«Вы можете заткнуться?»- возмущённо проговорил Ши Бо-Жень, не выдержав.

Лун Бин и Тан Юй-Янь переглянулись между собой и сосредоточили свои взгляды на мониторах.

В круглой комнате Ся Лей отошёл от двери. Он подошел к круговой стене и вытянул руку, простукивая стену, словно ища скрытую дверь.

Ши Бо-Жень потянулся к панели управления и нажал переключатель.

Металлические пластины раскрылись в двенадцати, девяти, шести и трех часах комнаты, и четыре сканера высунулись из стен и начали сканировать, испуская невидимые волны в тело Ся Лэйя.

Ся Лэй рассердился и взревел: «Хватит! Что это? Вы пытаетесь убить меня? Я хочу выйти! Я хочу своего адвоката!»

Никто не ответил. Четыре сканера сделали полную проверку его тела.

«Не такой он и храбрый», - Тан Юй-Янь не удержалась от комментария.

«Он осмелился войти в сад Байсуи Гу Дин-Шаня, а ты говоришь, что он не такой уж и храбрый?» - сказал Ши Бо-Жень.

Лун Бин вздохнула. «Теперь он действительно злится. Я не знаю, как всё это объяснить ему, если с ним всё в порядке».

За ними тремя был эксперт в белом халате, который уставился на монитор, просматривая информацию со сканеров и делая предварительный отчёт.

В круглой комнате Ся Лэй продолжал шуметь и ругать людей снаружи, но внутри он был очень спокоен.

«Что они могут получить от использования этих сканеров для моего сканирования? Я использовал свои рентгеновские способности в своем собственном теле бесчисленное количество раз. Я давно бы знал о каких-либо проблемах, не дожидаясь, пока они сканируют меня. Неважно. Они не будут уверены, если не сделают это. Придётся притворяться», -подумал Ся Лэй.

Он не боялся ничего, что могло просканировать его тело просто потому, что его способности были в левом глазу. Возможно, они оказали на его мозг определённое влияние, но какая машина в этом мире могла просканировать его чудесные способности? Они действительно были, но никто не мог их увидеть.

Он должен был отправиться в Исследовательский центр AE в Америке, чтобы разгадать эту тайну. Возможно, он сделает это, но сейчас время не пришло.

Несколько минут спустя в другой комнате эксперт Бюро 101 в белом халате подошел к Ши Бо-Женю с докладом. «Это результаты, Босс Ши».

«Давай сюда», - с нетерпением сказал Ши Бо-Жень

«Его скелетная структура, органы и мозг - все в норме. Кроме того, согласно результатам теста крови и тканей кожи, предоставленными Главой Лун, его кровь и клеточные ткани также в норме. Исходя из всего этого, я пришел к выводу, что он нормальный человек», - сказал эксперт.

«Ты уверен?» - по какой-то причине Ши Бо-Жень сомневался в результатах

«Я уверен. Наши машины являются самыми передовыми. Они не могут лгать», - сказал эксперт.

Ши Бо-Жен вздохнул. «Хорошо, я понимаю. Можешь идти».

Эксперт ушел.

«Хе-хе». Тан Юй-Ян ухмыльнулась. «Я так и знала, вы просто пересмотрели слишком много голливудских научно-фантастических фильмов. В этом мире нет супер-людей ».

Ши Бо-Жень посмотрел на Тан Юй-Янь. «Это наш долг!»

Лун Бин внезапно схватилась за живот. «Ах, что-то живот заболел, мне надо в уборную. Юй-Янь, сходи за Ся Лэйем», - она повернулась и выбежала их кабинета, сказав это.

«А? Эй!» - Тан Юй-Янь была в замешательстве.

Ши Бо-Жень кашлянул. «Чего стоишь? Иди».

«Почему я?» - Тан Юй-Янь выглядела мрачным. На того, кто пойдёт выпускать его, обрушится весь его гнев. Она даже не приводила его сюда, так почему она должна была выпускать его?

Ши Бо-Жень сделал мрачное лицо. «Если не ты, что значит я, что ли? Но сейчас для него меня нет. Если он спросит, скажите ему, что я вчера уехал в Россию».

Тан Юй-Янь потеряла дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/407649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
надеюсь он не простит им этот эпизод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку