Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 – Бамблби в могиле

После обеда внезапно разразилась ливневая буря, и дождь хлестал по окнам и крыше. Ветер дул мощными порывами, но даже он не мог остудить гнев и ненависть в поместье Клана Гу.

Хрясь! Гу Дин-Шань швырнул дорогой фарфоровый чайник на пол, он разлетелся на осколки, расплескав чай по всему полу.

«Король азартных игр Макао не смог обанкротить этого щенка, и тот даже выиграл у нас миллиард юаней!». Для Гу Дин-Шаня это было всё равно, что плевок в лицо, и он очень страдал от этого.

Гу Кэ-У заговорил: «Я не могу понять, как Ся Лэй за такой короткий промежуток времени спрятал столько денег. Если бы только Сюй Лан прибыл быстрее; мы бы смогли сохранить наши деньги».

«Папа, брат, разве это не очевидно? Всё произошло на территории Шеньту Тянь-Инь. Должно быть, эта сука помогла ему спрятать деньги. Брат, ты сражён ею, но она так влюблена в этого ублюдка как одержимая. Меня разрывает от злости, как вспомню, что они так радостно танцевали друг с другом!»

Гу Кэ-У холодно засмеялся. «Я не люблю ее, я люблю Vientaine Group. Если я не получу то, что хочу, тогда никто не получит!»

«Ее клан богаче нашего, ты её совсем не интересуешь. Я думаю, что слишком сложно получить такую женщину, как она», - Гу Кэ-Вэнь вовсе не была настроен оптимистично в отношении шансов Гу Ке-У жениться на Тянь-Инь.

«Хватит!» - сердито сказал Гу Дин-Шань: «Забудьте пока о Тянь-Инь. Нам нужно сначала разобраться с этим панком».

Гу Кэ-У и Гу Кэ-Вэнь заткнулись.

Гу Дин-Шань фыркнул: «Я не понимаю. Нищий со строительных площадок просто внезапно разбогател, и нам так сложно с ним справиться. Он что, реинкарнация Бога Обезьян?»

«Папа, я не думаю, что Ся Лэйем трудно справиться, это всё та женщина. Мы должны быть осторожны с ней», - сказал Гу Кэ-У.

«Ты имеешь в виду эту женщину, которая утверждала, что она находится агент национальной безопасности?» - Лун Бин тоже произвела глубокое впечатление на Гу Дин-Шаня.

«Да, ее», - Гу Кэ-У не мог сдержать ненависть в своем сердце, вспоминая, когда она наставила на него пистолет.

Гу Дин-Шань подумал. «Я попрошу кого-нибудь всё разузнать о ней, когда вернусь в Цзин-Ду. Мы сможем с ней справиться, если у нас будет больше информации о ней».

«О, хорошо ...» - Гу Кэ-Вэнь, казалось, что-то вспомнила: «А как насчет Дэнни? Сегодня он должен был принять меры, но о нем до сих пор ничего не известно».

«Я звонил Дэнни после того, как эта женщина забрала Ся Лей, но его телефон выключен», - сказал Гу Кэ-У.

«Дэнни отключает свой телефон, когда берётся за дело». Гу Дин-Шань холодно засмеялся. «Он может нас удивить».

Через окна внезапно промелькнула тень.

Гу Дин-Шань, Гу Ке-Ву и Гу Кэ-Вэнь почувствовали это. Дверь открылась, и они тут же устремили к ней свои взгляды.

Вошел молодой человек в плаще. У него был длинный черный чемодан.

Это был Дэнни, человеком, который считался мертвым в течение 16 лет.

Он был как один из тех живых мертвецов, которые только что вылезли из могилы, и он излучал холодную ауру. Его глаза были еще холоднее и выглядели так, будто принадлежали не человеку.

«Итак?» - Гу Дин-Шань давно привык к холодности Дэнни.

Дэнни положил снайперскую винтовку на пол. «Провал».

«А? Дэнни, ты мог провалиться?» - Гу Ке-Вэнь была очень удивлена.

Гу Кэ-У тоже забеспокоился. «Говори быстрее, что случилось?»

Дэнни снял плащ и бросил его на пол. «Аварийный выход был у меня под прицелом, когда эта женщина вытащила его наружу. Я ждал момента, чтобы снять его. Даже убийца того же уровня, что и я, не смог бы избежать выстрела в этой ситуации. Мне потребовалось три секунды, включая время, необходимое для того, чтобы пуля достигла цели, чтобы убить его, когда он был у меня перед глазами. Он действительно почувствовал мое присутствие. Как только дверь открылась. я уже нажал на курок, но ему все же удалось увернуться. Он не только уклонился, но и оттолкнул эту женщину, иначе я бы смог убить хотя бы её».

Вот что произошло, и это было правдой, но Гу Дин-Шань, Гу Ке-У и Гу Кэ-Вэнь не могли поверить в это.

Дэнни открыл свой чемодан, показывая снайперскую винтовку внутри. «Моя винтовка - M200, используется американским спецназом. Он имеет диапазон 2300 метров; Я был в 2000 метрах от этой двери. Пуля из этой пушки летит со скоростью 1000 м/с, поэтому мне просто нужно три секунды, чтобы убить его. Я всё делал по плану, но ... я потерпел неудачу».

«Как он мог тебя почувствовать?» - объяснение Дэнни было очень профессиональным, но Гу Кэ-У не мог поверить, что Ся Лэй ощутил присутствие Дэнни на таком расстоянии и уклонился, прежде чем пуля даже оставила пистолет!

Дэнни немного успокоился, а затем сказал: «Я тоже не знаю, но у меня было такое чувство. Это было странно ... Мне казалось, что он видел меня в тот момент, когда открылась дверь».

Гу Дин-Шан рассмеялся. «Ты шутишь, Дэнни? Было темно, а между вами было расстояние две тысячи метров. Ты был спрятан, как он мог тебя видеть?»

Дэнни покачал головой. «Я тоже не знаю, но я знаю это - он страшный человек».

«Что это, Дэнни? Ты превозносишь его, чтобы оправдать свою ошибку. Когда ты стал таким трусливым?» - неуверенно проговорил Гу Кэ-Вэнь.

Дэнни посмотрел на Гу Кэ-Вэнь совершенно без эмоций. «Кэ-Вэнь, вы знаете, я не боюсь смерти. Я просто объяснил то, что знаю, чтобы у вас была информация сделать точные выводы. Человека, которого даже я не могу убить, - результаты немыслимы».

«Ты хочешь, чтобы я подумал, стоит ли убивать его, верно?» -холодно сказал Гу Дин-Шань.

Дэнни ничего не сказал, а только кивнул головой.

Гу Кэ-Вэнь вмешался, прежде чем Гу Дин-Шань что-то сказал. «Отпустить его? Невозможно! Этот ублюдок украл мой патент и выпустил свою компанию на внешний рынок. Он даже занял внутренний рынок. Как я могу оставить его? Отлично, даже если Nice Moves Sports - небольшая компания, не достойная упоминания в North Group, но этот ублюдок грабит меня! Брат, наверняка, бы женился на Шеньту Тянь-Инь, если бы не он. Vientaine Group была бы нашей через три года. Как можно объяснить эту потерю? А то, что произошло сегодня вечером? Достоинством отца вытерли полы! Он проиграл целый миллиард!»

Гу Дин-Шань вдруг заговорил спокойным тоном: «У нас могла быть возможность маневрировать, если бы ты не нажал на курок. Он догадался, что за этим стоим мы. Судя по его характеру, он это так не оставит. Если мы отойдём в сторону и будем выжидать, он станет сильнее, и мы точно проиграем».

«И Дэнни, ты пытался похитить его сестру и ранил её телохранителя. Очевидное, его сестра ему дороже всего. Он наверняка будет отомстить за это. Мы выпустили стрелу из лука, назад дороги нет», - сказал Гу Кэ-У.

Ненависть была простой, но сложной. Оскорбительные слова могли заставить двух знакомых людей взять в руки оружие, а один неосторожный шаг мог привести к кровавой бойне. Спор между Кланом Гу и Ся Лейем начался с Лю Ин, затем продолжился с Шэнту Тянь-Инь и вырос до того, каким он был сейчас. Ненависть накапливалась, слой за слоем, и больше не было способа разрешить всё мирным путём.

«Понял. Я продолжу свои попытки убить его. Я чувствую, что сам не справлюсь. Мне нужно десять миллионов долларов, чтобы нанять иностранных коллег», - сказал Дэнни.

«Нет проблем, но ты знаешь правила», - сказал Гу Дин-Шань.

«Я знаю. Я не имею никакого отношения к Клану Гу», - спокойно сказал Дэнни.

Дождь продолжал капать, и казалось, что он не остановится в ближайшее время.

Между тем, на Тайяншанском Общественном Кладбище.

Старая могила была раскопана, показывая внутри гроб.

Гроб был сделана из белого мрамора, и дождь смыл на него грязь. На нём не было следов разложения.

Ке Цзе спрыгнул в могилу и снял крышку.

В гробу не было останков, а только пластмассовая игрушка из «Трансформеров». Он был потрепан, и ему не хватало руки и ноги. Ке Цзе едва узнал, что это Бамблби из автоботов.

«Черт, что это?» - Ке Джи бросил Бамблби обратно в гроб и вылез. «Похороните его хорошо. Сделайте так, чтобы никто не заметил, что даже грязь лежит не на своём месте».

Два агента приступили к задаче.

Ke Цзе отошел в сторону и позвонил.

Лун Бин ответила на звонок и сказал: «Ну что?»

«Начальница Лун, ваша догадка была верной. Гроб пуст. Сирота Гу Дин-Шаня не умер», - сказал Ке Цзе.

«Отдать приказ команде по очистке. Пусть они найдут его и ликвидируют», - сказала Лун Бин.

«Да, мэм», - Ке Цзе повесил трубку.

Лун Бин закрыла глаза. Сцена произошедшего снова предстала в неё перед глазами. Ся Лей внезапно повернулся и повалил ее на землю. В этот момент пуля пронеслась прямо у неё над головой…

Ся Лэй был полон тайн, которые она не могла расшифровать.

Внезапно раздался телефонный звонок. Ся Лей напрягся. Кто мог звонить в такое время. Однако он потянулся и взял телефон с тумбочки. Он занервничал, когда увидел высветившееся имя звонящего.

Это была Шеньту Тянь-Инь.

«Не смей отвечать на звонок», - Аннина обняла Ся Лейя и проговорила это нежным тоном. Она хотела завести Ся Лейя на третий раз, так что разве она могла кому-то прервать её сейчас?

Ся Лэй тоже почувствовала себя неловко. Брать трубку или нет?

Телефон продолжал звонить.

Ся Лэй стиснул зубы и сделал Аннине жест, чтобы она замолчала. Заблокировав телефон, он ответил на звонок. «Да, Тянь-инь?»

«С тобой все в порядке?» - голос Тянь-Инь был полон беспокойства.

«Я в порядке. Я ... я уже дома», - Ся Лэй не знал, что сказать.

«Я звоню тебе так поздно, чтобы сказать, что твои деньги в безопасности. Я планирую объединить их через некоторые швейцарские банки, а затем перевести его со счетов моей компании на твой. Таким образом, ты сможешь сказать, что это я дала тебе деньги», - сказала она.

«Нн, спасибо», - Ся Лэй был тронут и чувствовал себя виноватым. Но в чём он виноват?

«Хорошо отдыхай. Проблемы с деньгами будут урегулированы завтра к полудню, не волнуйся»

«Тебе тоже стоит отдыхать. Передавай привет дяде».

«Конечно. Приезжай, как будет свободное время», - Шеньту Тянь-Инь повесила трубку.

Телефон уже затих, но Ся Лей всё ещё держал его в руках, безучастно глядя на экран. Его беспокоил вопрос. «Почему я нервничал? Неужели я чувствую, что обманываю её… Мы не встречаемся, так почему у меня такое странное чувство? Я всё ещё чувствую себя странно с тех пор, как увидел её».

Аннина внезапно обняла Ся Лейя за шею и притянула его к себе.

У неё действительно была хорошая интуиция. Она даже не потрудилась спросить, кто звонил ...

«Это будет последний раунд, хорошо?» - голос Ся Лейя звучал неуверенно.

«Второй последний раунд, по рукам!»

Ся Лэй откинулся назад. Как ни странно, хотя его целовала Аннина, все мысли у него были только о Шеньту Тянь-Инь…

http://tl.rulate.ru/book/9119/379092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
снова у него в голове дебильные шизофренические мысли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку