Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 - Эта девка действительно Полицейская?

На этом их отношения были закончены. Если бы Лян Си-Яо не была агентом ЦРУ, Ся Лей бы женился на ней, завёл с ней детей и состарился вместе с ней. Однако, влюбилась бы в него Лян Си-Яо, если бы не задание ЦРУ? На этот вопрос не было ответа.

Вернувшись в компанию, Ся Лей все еще выглядел так, будто потерял свою душу. Он думал о том, как он встретиться с Лян Чжэн-Чунем - он все-таки был его Мастером и иногда был отцом, иногда учителем. Лян Чжэн-Чунь тоже надеялся, что он женится на Лян Си-Яо и вместе воспитает ему внуков. Но всё это случилось, как ему следовало всё это объяснить Лян Чжэн-Чуню?

«Брат, где невестка?» - Ся Сюэ прибыла в офис рано утром.

«Невестка, она ...»- Ся Лей с горечью улыбнулся: «Она уехала в Америку».

«Почему?» - полюбопытствовала Ся Сюэ.

«У нее есть кое-какие дела. Я тоже не в курсе. Она очень торопилась. Больше спрашивай меня об этом», - сказал Ся Лей.

Ся Сюэ наклонила голову, глядя на Ся Лэйя. «Брат, вы поругались?»

Ся Лей посмотрел на нее. «Принимайся за работу. Что за пустые догадки?»

Ся Сюэ поджала губы. «Ты мой старший брат, поэтому я сразу вижу, когда ты врёшь. Ты несчастен, и ты лжёшь, а это значит, что вы поругались. В противном случае она бы не уехала в Америку».

Она и правда была его сестрой – она могла понять по глазам, когда она врал. Ся Лэй вздохнул. «Больше не называй ее невесткой. Она нет, и она больше не придет сюда. Занимайся работой».

«Вы расстались?» -удивленно сказала Ся Сюэ.

«Я же сказал, не спрашивай. Почему ты все еще спрашиваешь?» - Лян Си-Яо была для Ся Лейя, словно свежая рана. Он всего лишь разговаривал с сестрой, а было ощущение, что сыпал соль на рану.

«Ладно, ладно, я не буду спрашивать. Но брат, не грусти. Все пройдет», - Ся Сюэ хихикнула в этот момент и сказала в знак утешения: «И брат, раньше я беспокоилась, что ты не сможешь найти подружку, потому что ты был бедным, но теперь всё по-другому. Ты легко найдёшь новую подружку».

Ся Лэй горько улыбнулся и больше ничего не сказал. Он подошел к своему офисному столу и спокойно сел, задумавшись.

Ся Сюэ приготовила ему чашку чая. Через время, когда она подумала, что ему стало лучше, она сказала: «Брат, есть много вещей, о которых я не знаю. Но я не могу справиться с делами невестки… Мисс Лян то есть. Ты должен нанять себе помощницу или секретаря».

Ся Лэй, похоже, не слышал Ся Сюэ. Он безучастно смотрел на чай, который он приготовил для него.

Ся Сюэ вздохнула. «Брат, ты очень сильный человек в моих глазах. Тебе нужно собраться. Компанией нужно управлять, даже если тебе грустно. Сотни людей зависят от тебя».

Ся Сюэ была похожа на Ся Лэйя. Она училась быть сильной с детства, и была также довольно проницательной девочкой.

Слова Ся Сюэ наконец достигли Ся Лэйя и разбудили его. Он встал и усмехнулся, а затем сказал: «М-м-м, да, прошлое в прошлом. Ты права. Компанией нужно управлять, от меня зависят сотни людей».

Ся Сюэ улыбнулась. «Это мой брат».

«Ты только что сказала, что мне нужно нанять помощницу или секретаря. У тебя есть кто-нибудь на примете?» - спросил Ся Лей.

Ся Сюэ рассмеялся: «Брат, я просто первокурсница. Я знаю только учителей и других студентов. Я не могу тебе помочь в этом, тебе придётся самому найти её».

Ся Лэй откинулся на спинку стула и стал обдумывать, кого ему нанимать. Он подумал об Аннине, но Аннине нельзя было появляться. Однако он не смог придумать никого, кроме Аннины, на место Лян Си-Яо.

В этот момент Гуан Лин-Шань появилась в дверях офиса, обнимая папку с документами. Сначала она постучала в дверь, затем сказала тихим голосом: «Могу я войти, Директор Ся?»

Ся Лэй кивнул. «Входи».

Гуань Линь-Шань вошла и улыбнулась, поздоровавшись с Ся Сюэ: «Доброе утро, мисс Ся».

«Доброе утро, старшая сестра Гуань. Хе-хе», - Ся Сюэ странно усмехнулась, потому раньше никто не называл её Мисс Сяя. У нее не было опыта такого уважения.

Гуань Линь-Шань подошла к Ся Лейю и положила папку с документами перед Ся Лейм и сказала: «Директор Ся, это отчеты о заработной плате за этот месяц. Пожалуйста, взгляните и подпишите их, если нет проблем, то заработная плата может быть выплачена сегодня».

Ся Лэй щелкнул его и небрежно подписал.

«Я больше не буду беспокоить вас, директор Ся. Мне пора», - Гуань Лин-Шань взяла папку с документами.

«Подожди», - Ся Лэй позвал Гуань Линь-Шань.

«Что-нибудь еще, директор Ся?» - тон Ся Лейя была другим, и Гуань Лин-Шань немного занервничала. Она была очень застенчивой девушкой. Она всегда становилась необъяснимо застенчивой и нервной перед Ся Лэйем.

Ся Лэй хорошо знала ее характер и проговорил с улыбкой. «Не волнуйся. Я не тигр, так почему ты так меня боишься?»

Лицо Гуань Лин-Шаня снова покраснело. Она неуклюже поправила свои очки на носу, пытаясь скрыть свою нервозность.

«Кстати, какая у тебя была специализация в университете?» - спросил Ся Лэй.

«Моя специализация – делопроизводство, а сейчас я обучаюсь менеджменту, но я еще не получила диплом», - сказала она.

Ся Лэй улыбнулся. «Хорошо. Ты подходишь».

Делопроизводство - это область обучения, специализирующаяся на обучении секретарей. Она также обучается менеджменту, поэтому она была кандидатом на место Лян Си-Яо. Конечно, она была не такой классной, как выпускник Гарварда, но она преуспела, если бы получила шанс и место, чтобы учиться и адаптироваться.

Однако Гуань Линь-Шань не знала, что происходит, и занервничала. «Подхожу куда, директор Ся?»

«Мисс Лян вернулась в Америку. Ты будешь работать вместо неё», - сказал Ся Лей.

«А?» - Гуань Лин-Шань была потрясена.

«Выберите кого-нибудь в финансовом отделе на твоё место, а затем переходи сюда. Как только закончишь перевод, приступай к работе», - сказал Ся Лей.

«Я ...» - Гуань Лин-Шань растерялась. «Спасибо, что предоставили мне такую возможность, директор Ся. Я, я немедленно приступлю к переводу».

Не было никого, кто не хотел бы заниматься бизнесом, так что Гуань Лин-Шань было не о чём беспокоиться.

«Удивительно, брат. Ты так быстро решил проблему», - с улыбкой сказала Ся Сюэ. «Старшая сестра Гуань хорошо подходит на должность твоей помощницы. У неё хорошие рекомендации. Теперь тебе нужна секретарша. Какую секретаршу ты хочешь?»

«Достаточно помощницы. На данный момент мне не нужен секретарь. Я подумаю об этом, если компания снова вырастет», - сказал Ся Лэй.

В этот момент Цзян Жу-И внезапно появилась в дверном проеме в одежде полицейской. Она держала в руках большую пластиковую коробку.

Ся Сюэ увидела ее и улыбнулась. «Что ты здесь делаешь, старшая сестра Цзян Жу-И?»

Цзян Жу-И вскочила и посмотрела на Ся Лэйя, а затем обратилась к Ся Сюэ. «Сюэ, подожди снаружи и посторожи дверь. Я хочу поговорить с твоим братом».

Ся Сюэ сделала паузу, а затем тайно рассмеялся. «Хорошо, хорошо, я посторожу дверь».

Цзян Жу-И заботилась о ней с детства и был лучшей кандидаткой на невестку Ся Сюэ.

Выйдя из офиса, Ся Сюэ закрыла за собой дверь и встала перед ней, охраняя. Однако она подглядывала за своим братом и Жу-И через щель в двери. Ей было любопытно, что та хотела сказать её брату.

Ся Лэй уже знала, зачем пришла Жу-И, когда он увидел коробку в руках. Он оставил коробку со снайперскими винтовками в багажнике своего BMW M6 и полностью забыл об этом, когда утром поменялся с ней автомобилями.

Цзян Жу-И поставила пластиковую коробку на стол Ся Лэйя, затем сняла наручники с пояса и положила их ему на стол. Она не сказала ни единого слова.

Ся Лэй криво усмехнулся. «Что это? Пантомима?»

Цзян Жу-И посмотрел на него. «Я всё ещё не разговариваю с тобой».

Ся Лэй молчал.

«Ты собираешься надеть их на себя или мне это сделать?» - сказала она.

«Наручники? Я знаю, почему ты сюда приехала. Оставь это, и можешь идти», - сказал Ся Лей.

«Что?» Когда ты так смел, что осмелился поговорить с начальником Цзяном? »Цзян Ру-Йи внезапно схватил Ся Лэй за руку и перевернул ее, а затем положил верхнюю часть тела на спину Ся Лэй, держа его в замке.

Десять Цзян Жу-И не смогли бы арестовать Ся Лейя, если бы он решил сопротивляться, но он не сопротивлялся. Он не позволял ей запугивать его в течение долгого времени, поэтому он собирался позволить ей запугать его немного.

Снаружи офиса лицо Ся Сюэ покраснело. «Ух ты. Когда Старшая Сестра Жу-И стала такой жестокой? Это середина дня, и я все еще тут, что она думает сделать с моим братом?»

«Говори! Что это за вещи в коробке?» - Цзян Жу-И стала более агрессивной.

«Сначала отпусти меня. Сюэ снаружи. Будет неловко, если она увидит», - сказал Ся Лэй.

«Что смущаться? Ты был моей лошадкой, когда мы были детьми. Я каталась на тебе по дворе, а Сюэ погоняла тебя ветками. Ты забыл?»

Ся Лэй молчал.

«Я не смогу тебе помочь, если ты не скажешь», - Цзян Жу-И отпустила Ся Лейя. «Труп женщины труп был обнаружен на Даньшаньском общественном кладбище. Она была убита снайперской винтовкой. Ты понимаешь меня? То, что у тебя в коробке - это чувствительный материал. Это будет большая проблема, если люди об этом узнают».

Сердце Ся Лейя согрелось, и он улыбнулся, сказав: «Не волнуйся, ты же знаешь, что я не сделаю ничего незаконного. Вещь в коробке для Лун Бин. Она попросила меня немного поработать над этим. Я могу позвонить ей, если ты мне не веришь, и ты можешь ее спросить».

«Это действительно для Лун Бин?» - Цзян Жу-И подозрительно посмотрела на него.

Ся Лэй протянул руку и ударил ее по голове. «Когда я тебе врал?»

Цзян Жу-И закатила глаза на него. «Чего ты ударил меня по голове? Я и так глупа, а буду ещё глупее. Значит, ты делаешь так, чтобы мне было легче обмануть, да?»

Ся Лэй открыл пластиковую коробку и заглянул внутрь, а затем снова закрыл ее.

«Где Лян Си-Яо?» - спросила она. «Почему я не вижу ее здесь?»

«Она ... поехала в Америку», - сказал Ся Лэй.

«Ха-ха-ха ... Ха-ха-ха ...» - Цзян Жу-И так сильно засмеялся, что ее грудь задрожала; это было завораживающее зрелище.

«Чего ты смеёшься?»

«Она обманула тебя?»

«Молчи, не хочу об этом говорить. Оставь коробку со мной, я должен доставить её Лун Бин», - сказал Ся Лей.

«Дай мне ключи от машины», - Цзян Жу-И протянула руку.

Ся Лэй сделал паузу. «Разве я не давал тебе ключи от машины?»

«Мои ключи от машины. Кто захочет твою тупую машину?»

«Мы обменялись машинами. Эта машина теперь твоя».

Цзян Жу-И посмотрела на Ся Лейя. «Ты идиот! Где ты видел, чтобы полицейский, который зарабатывает несколько тысяч в месяц, ездил на машине стоимостью более двух миллионов? Люди будут думать, что я беру взятки. Не глупи, дай мне ключи от моей машины, или я арестую тебя».

Ся Лэй дал ключи от поло Цзян Жу-И.

Цзян Жу-И вытянул другую руку.

«Что еще?:

«Ты должен заплатить мне за бензин, который ты потратил, разъезжая на моей машине. Ты собираешься отдать их мне или нет? Я задержу тебя и возьму их силой, если ты не дашь мне денег».

Ся Лэй молчал.

Неужели эта девка действительно полицейская?

http://tl.rulate.ru/book/9119/352261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хахаха, когда будет больше секса и подробности ?
Развернуть
#
Интересно, что бы другой глаз получил рентгеновские способности, его тоже нужно поранить а потом съесть таблетку и ждать результатов? Эволюционирует только та часть тела которая повреждена? Если поранить мужское хозяйство, какая способность проявиться ?
Развернуть
#
Женщины будут беременеть в радиусе 20 метров, семяизлеяния гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку