Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226 – Слезы боли

BMW M6 остановился вдоль пустынной реки. Тростники росли вдоль реки, но их листья были засохшими, мертвыми. Их существование успокоило Ся Лэйя. Ему не нужно беспокоиться о том, чтобы его обнаружили.

Ся Лэй вышел из своей машины и прошёл через тростник к реке. Он плеснул речную воду на лицо, чтобы смыть с него кровь. Речная вода была очень холодной, а мысли были на пределе.

Евгения попросила его встретиться на Даяншаньском кладбище, и тот, кто знал об этом, был подозреваемым.

Однако только один человек мог увидеть записку, которую Евгения оставила для него, и это был Лян Си-Яо.

Ся Лэй поднял голову и встряхнул ей, бормоча про себя: «Это не может быть Си-Яо. Этого не может быть. Зачем ей это делать? Лун Бин проверила её… Это не она, это не может быть она ... »

Неужели Лян Си-Яо убила Евгению? Он даже не хотел думать об этом, а тем более верить в это. Он очень любил Лян Си-Яо и даже планировал жениться на ней, завести детей и провести с ней остаток своей жизни. Он был готов поделиться с ней всем - своими деньгами, своей компанией и всем. Как Си-Яо могла предать его в этой ситуации?

Но если это не Лян Си-Яо, то кто? Кто убил Евгению?

Ся Лэй открыл кошелек Евгении. В нем были китайские монеты, плюс русская и американская валюта. Помимо наличных денег, была также карта гостиницы и английская чип-карта.

На английской чип-карте было напечатано «Временный проход». Ся Лей перевернул её, и две черные буквы «AE» были напечатаны на оборотной стороне. Он не знал, что это значит.

Левый глаз Ся Лэй сосредоточился на буквах «AE», а его левый глаз просканировал все, что было всё, что он видел с «AE», и передал эту информацию в мозг. Он с удивлением обнаружил, что «AE», который он видел, был популярным программным обеспечением в Интернете, используемым для обработки видео и графики.

«Почему программного обеспечения для видео и графики требуется временный пропуск?» - Ся Лей покачал головой. Он подходил буквам к определенному значению, но он не думал, что это то, что он нашел. Затем он попробовал другой метод и использовал левый глаз, чтобы вспомнить английский словарь. Слова, начинающиеся с «А» и «Е», появились один за другим в голове.

Через полчаса Ся Лэй сдался. С этими буквами в словаре было слишком много слов, и каждая комбинация имела разные значения. У него не было возможности решить это, используя только слова.

Ся Лей положил карту гостиницы и английскую чип-карту, затем снял пиджак и брюки. Он связал их вместе с кошельком и поджег их. Когда одежда и кошелек были сожжены, он подтолкнул их золу в реку и позволил речной воде унести их. Он ушел, одетый только в свои трусы и носки, и, сев в машину, поехал обратно в город.

Когда он вернулся домой, было почти полночь. Се Сюэ уже давно спала. Ся Лэй отправился прямо в гостиную и снял фоторамку со своей семейной картиной. Стеклянная бутылка все еще была там, и таблетка тихо лежала на дне бутылки.

Вернувшись в свою комнату, Ся Лэй сел молча на своей кровати и пристально посмотрел на таблетку в стеклянной бутылке. В голове появился вопрос: «Съесть это или нет?

В этот момент его мобильный телефон неожиданно зазвонил.

Ся Лэй посмотрела на экран телефона. Вызывающим была Лян Си-Яо.

Ся Лэй всегда был счастлив, когда она ему звонила раньше, но в этот раз у него были смешанные чувства. Это было очень странно.

Он поднял трубку на пятом гудке и разблокировал телефон, чтобы принять звонок. «Привет, почему ты не спишь так поздно?»

Раздался бархатный голос Лян Си-Яо: «Я не могу спать без тебя. Я скучаю по тебе. Ты скучал по мне?»

Ся Лэй рассмеялся: «Ты позвонила так раз, когда я думал о тебе».

«Ты точно знаешь, что мне сказать приятного», - игриво сказала она, а затем она добавила: «Ах да, ты встретился с тем человеком?»

«Да», - странное чувство усилилось в груди Ся Лейя.

«Я думал, что это какая-то женщина, поэтому я звоню расспросить».

«Это действительно была женщина», - сказал Ся Лэй.

«А?» - Лян Си-Яо удивилась: «Это была женщина?»

«Кажется, она ...»

«Кто?»

«Друг моего отца».

Лян Си-Яо немного успокоилась, а затем сказала. «Я слышал, как ты говорила об этом раньше. Разве твой отец не исчез?»

«Да. До сих пор новостей не было», - сказал Ся Лэй.

«Так о чем вы двое говорили?»

Ся Лэй немного подумал, а затем сказал. «Что-то из прошлого. Я скажу тебе, но ты не должна никому об этом рассказывать. Обещай мне. Обещай мне, прежде чем я тебе скажу».

«Разве я похожа на дурочку? Я твоя женщина. Твои секреты - мои секреты - зачем я мне кому-то он них рассказывать? Скажи мне, и мы сможем провести мозговой штурм. Мы можем даже найти твоего отца».

«Хорошо, я тебе скажу», - сказал Ся Лэй. «Она сказала мне, что осталась еще одна таблетка, оставшаяся от лекарства, которое отец дал мне в прошлом. В последний раз, когда они виделись, он сказал ей передать мне, что эта таблетка была в книге, которую отец любил читать, «Путешествие на Запад».

«Какое лекарство? Так загадочно?» - голос Лян Си-Яо был полон озабоченности: «Ты чем-то болеешь?»

«У меня было очень слабое тело, и я поправился после того, как отец дал мне это лекарство. Я не знал, что оно еще осталось. Я до сих пор не знаю, что это за лекарство», - сказал Ся Лей.

«Ты нашёл эту таблетку?» - голос Лянь Си-Яо звучал взволнованно.

«Да. Теперь я думаю, есть ли мне её. Она сказала, чтобы я выпил её, но я не болен. Почему я должен принимать эту таблетку?»- сказал Ся Лэй.

«Да, ты не болен. Не принимай лекарства без причины», - сказала Лян Си-Яо. «Жди меня, я сейчас приеду».

«Ты приедешь так поздно?»

«Я знаю, что ты сейчас не в порядке, ведь это касается твоего отца. Я побуду с тобой. Давай поговорим об этом, и, возможно, мы сможем узнать местонахождение твоего отца», - сказала Лян Си-Яо.

«Да, приезжай. Веди машину осторожно», - сказал Ся Лей.

«Ты действительно любишь меня, милый», - голос Лян Си-Яо был радостным. Она повесила трубку.

Ся Лэй сидел на своей постели, а по его щекам катились слёзы.

Даже когда он сжигал одежду, залитую кровью Евгении на берегу реки, он отказывался поверить, что Лян Си-Яо была той, кто убил Евгению. Ещё больше он не хотел верить, что это она была таинственным американским шпионом, о котором ему рассказывала Лун Бин. Однако после этого телефонного звонка его доверие к ней было разрушено, а его сердце разбилось вдребезги.

Только Лян Си-Яо знала, что он собирается встретиться с Евгенией. Она видела содержимое записки и знала время и место. Она убила Евгению, когда она показала свою личность на кладбище, а затем позвонил ему, чтобы прощупать и проверить его после этого. Лян Си-Яо совершила ошибку, спросив, о чем он и Евгения говорили. Она была явно взволнована, когда услышала об оставшейся таблетке, которую прятал его отец, и, что еще более важно, она не спрашивала о Евгении с начала до конца. Она ясно знала, что Евгения уже мертва.

Ся Лэй вытер свои слезы. Жизнь на дне в течение пяти лет сформировала его сильный характер. Он хорошо знал, что ему делать, и как покончить с этим.

Ся Лэй встал и покинул свою комнату. Он взял книгу «Путешествие на Запад» из комнаты своего отца, затем взял таблетку противовоспалительный амоксициллина. Прорезав в книге небольшую дыру, он поместил таблетку туда.

Сделав все это, Ся Лей переоделся и тщательно умылся. Он откинулся на спинку кровати и стал безучастно смотреть в ночное небо за окном. Ночное небо было цветом его настроения - ни одного луча солнечного света.

Вскоре приехала Лян Си-Яо, она была в темно-сером спортивном костюме найк, который подчёркивал достоинства её фигуры. Она была такой сексуальной и красивой, как всегда, легко пробуждая желание мужчины.

Взгляд Ляна Си-Яо сосредоточился на открытом «Путешествии на Запад» на кровати, как только она вошла в комнату Ся Лэйя. Она сразу же увидела капсулу в маленькой дырке, и ее взгляд остановился на ней в течение пяти секунд, а затем она перевела его на Ся Лейя.

Ся Лэй был спокоен. «Ты здесь, Си-Яо».

Лян Си-Яо села рядом с Ся Лэйем и обняла его. Она проговорила с сочувствием и нежностью. «Не волнуйся. Мы обязательно узнаем, где твой отец».

«Прошло более пяти лет, почти шесть. Ни я, ни Сюэ не виделись с ним. Разве это может быть так легко?» - Ся Лэй с горечью улыбнулся. «Тебе не нужно меня утешать. Я в порядке. Я уже принял реальность того, что он пропал без вести. Хорошо, если что он сможет вернуться, конечно, но я смогу принять и то, если он не вернется».

«Хорошо, что ты так думаешь. Это та таблетка, которую оставил отец?» - Лян Си-Яо потянулась и взяла «Путешествие на Запад» и сказал: «Могу я посмотреть?»

Ся Лэй кивнул. «Конечно».

Лян Си-Яо осторожно опрокинул капсулу из маленькой дырки ей на руку. Её рука немного дрожала.

«Должен ли я её принять?» - спросил Ся Лэй.

Лян Си-Яо закатила глаза на Ся Лэйя. «Ты дурак? Зачем принимать лекарства, если ты не болен? Не стоит. Она смогла вылечить тебя, когда ты был болен. Но зачем тебе её пить сейчас, когда ты здоров? Я могу выкинуть её, если это тебе поможет разобраться во всём».

Она действительно встала, чтобы выбросить таблетку.

Ся Лэй схватил ее за руку. «Нет, не стоит. Я хочу оставить её на память. В конце концов, мой отец оставил её для меня».

«Оставил таблетку в качестве подарка? Хорошо, раз ты так хочешь», - Лян Си-Яо закрыла «Путешествие на Запад» и положил его на кровать, а затем зарылась в объятия Ся Лейя. «Милый, я скучала по тебе. Что будем делать?»- хихикнула она.

http://tl.rulate.ru/book/9119/352258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
какаака я сума схожу ааааааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку