Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 - Красивое лицо

Гу Ке-У и Гу Кэ-Вэнь видели, что пока Ся Лей с Лян Си-Яо, Тянь-Инь не сможет полностью поддержать Ся Лейя. Лян Си-Яо не позволила ей помочь, даже если бы та захотела. Шеньту Тянь-Инь смотрела на Ся Лейя с высока, когда он не мог с чем-то справиться и обращался к ней за помощью. Кроме того, если обе стороны будут судиться, СМИ раздуют скандал, и это станет бесплатной рекламой для автоматической доски для серфинга Nice Moves Sports. Если Ся Лей проиграет дело, то Nice Moves сможет получить патент на автоматический скейтборд и сможет производить его эксклюзивно, разве Гу Ке-У и Гу Ке-Вень могут упустить такую прекрасную возможность?

Ху Хоу не мог не сказать ни слова в защиту Ся Лэй при виде того, что Гу Ке-Вэнь достала свой телефон. «Мисс Гу, может… вы поговорите об это после завершения выставки».

«Ни в коем случае», - Гу Кэ-Вэнь не обратила внимание на его предложение.

Для Гу Кэ-Вэнь было нормальным не проявлять уважения к маленькому званию мэра, поскольку Клан Гу был настолько сильным.

Ся Лэй и Лян Си-Яо не обращали внимание на происходящее, будто это всё их не касалось.

«Ты ... не счастлив?» - Лян Си-Яо выглядела немного виноватой. Она видела, что Ся Лэй был расстроен, и она также знала, почему.

Ся Лэй улыбнулся. «Все в порядке. Разве я могу сердиться на тебя?»

Лян Си-Яо вздохнула с облегчением и взяла его за руку: «Ты лучший»

Гу Кэ-У ухмыльнулся: «Вы и правда сладкая парочка. Посмотрим, сможете ли вы оставаться в таком хорошем настроении через полчаса».

Ся Лэй рассмеялся: «Знаешь, почему я не воспринимаю тебя всерьез? Ты хочешь обратиться в суд? Какое совпадение - я хочу встретиться с тобой в суде. Я подам в суд на тебя за воровство».

«Что за чушь? Ты сошёл с ума от жадности!» - сердито сказала Гу Кэ-Вэнь.

Ся Лей взял патентный сертификат у Лян Си-Яо, указал на дату в правом нижнем углу и сказал: «Раскройте глаза и посмотрите на это. Посмотрите внимательно. В марте наша компания одобрила этот патент. Когда твоя компания получила одобрение? В июле? Ты получила свой патент в июле и хочешь подать в суд на меня? У тебя всё в порядке с головой?»

Все упустили эту небольшую деталь - дату утверждения патента.

Гу Кэ-Вэнь и Гу Ке-У взглянули на патентный сертификат в руках Ся Лэй и увидели дату своими глазами. Их лица выглядели так, будто они проглотили муху.

Как патент, одобренный в марте, мог нарушать авторские права патента, который был одобрен в июле? Первый уже был «рожден», в то время как последний по-прежнему остался в процессе утверждения. Как это могла нарушать права? Специализированный юрист? В этом случае даже случайная уборщица могла защитить Ся Лейя в суде.

«Как это возможно!» - рассерженным голосом проговорила Гу Кэ-Вэнь: «В марте? Твоя компания ещё не существовала в марте! Как ты смог получить патент!»

«Ты смогла похитить его, так почему я не могу? Я тебя правильно понял?»

«Ты ...» - Гу Кэ-Вэнь слишком задели его слова.

Патенты и продукты были двумя разными вещами. Один из них касался интеллектуальной собственности, а другой, продукт, был только производным. Это означало, что патент Ся Лейя мог иметь множество объяснений. Он мог бы исследовать его в старшей школе или купить его у Однако это не было важно. Важно было то, что патент был одобрен в марте, а Гу Кэ-Вэнь и Гу Кэ-У не имели возможности издеваться над ним и не имели рычагов, чтобы угрожать ему.

«Ну что? Это видели? А теперь проваливайте», - сказал Ся Лей. «Или я буду судиться с тобой за нарушение авторских прав и сделаю так, что у вас не будет возможности изготовить автоматические доски для серфинга».

Гу Кэ-У указал на Ся Лейя, но ничего не сказал. Вместо этого он повернулся и ушел.

Гу Кэ-Вэнь ненавистно посмотрела на Ся Лейя и Си-Яо, а затем последовала за своим братом.

Небольшая компания, такая как Nice Moves, и прибыль, которую принесла автоматическая доска для серфинга, на самом деле были не важны для Гу Кэ-Вэнь и Гу Ке-У. Они хотели только заставить Ся Лейя исчезнуть с лица земли! Они готовы были заплатить за это любую цену! Однако достать его им было не по зубам.

Лян Си-Яо взглянула на то, как Гу Кэ-Вэнь и Гу Кэ-У ушли, поджав хвосты, и с улыбкой на лице сказала: «Мне показалось странным, почему ты указал, что дата патента должна быть в марте. Значит, ты уже предвидел, что это может произойти».

Ся Лэй рассмеялся. «От них можно ждать всё, что угодно. Ладно, теперь всё хорошо, пойдём к стенду».

«Нн, я думаю, у нас будет много заказов сегодня», - Си-Яо выглядела очень счастливой.

Лян Си-Яо была права. Многие предприниматели и предприятия из других регионов заинтересовали автоматическим скейтом после ухода Гу Ке-У и Гу Ке-Вень. Некоторые даже лично протестировали его и похвалили за функциональные возможности.

Для изготовления этого автоматического скейта действительно за основу была взята автоматическая доска для серфинга. Некоторые части его дизайна были легко скопированы, но особенность Ся Лейя была в механической модификации, и он добавил несколько деталей к базовому дизайну автоматической доски для серфинга, улучшив ее и улучшив ее производительность. Как мог его лично модифицированный автоматический скейтборд быть хуже? Шесть из десяти предпринимателей заинтересовались его товарами, и ещё 3 сделали заказ. И это был только первый день выставки, а они уже получили заказы со всех регионов и даже из-за границы!

Стенд Thunder Horse Manufacturing стал самым популярным и оживленным стендом во всём Первом Зале, а стенд Nice Moves Sports Equipment был тихим. Этого следовало ожидать, поскольку автоматический скейтборд можно было использовать на суше, а автоматическую доску для серфинга можно было использовать только на воде. Невозможно было сравнить рыночную перспективу этих двух товаров. Гу Кэ-Вэнь бы ужасно пожалела, если бы узнала, что достаточно будет изменить только несколько деталей в автоматической доске для серфинга, чтобы сделать автоматический скейтборд. Если бы он подумала об этом больше, она бы не позволила Ся Лейю сделать это.

К сожалению, в этом мире не было лекарства от сожаления, и нельзя было повернуть назад то, что уже случилось.

У сотрудников компании Thunder Horse Manufacturing не было отбоя от желающих. Лян Си-Яо тоже была вся в работе - она была как машина переводчик, объясняя производительность и перспективы автоматического скейтборда и так далее. Ся Лэй развлекал гостей и разговаривал с ними о заказах на поставку. Он тоже был занят, но не так сильно, как остальные сотрудники и Си-Яо.

Как только у Ся Лейя появилась свободная минутка, он отошёл от стенда и позвонил Тянь-Инь.

«Тянь-инь, только что ...» - Ся Лей немного поколебался, а затем сказала: «Я прошу прощения за Си-Яо. Она очень прямолинейна и говорит всё, что думает. Пожалуйста, не принимай это близко к сердцу».

Из телефона раздался голос Тянь-Инь: «За что ты извиняешься? Все в порядке, я понимаю. На самом деле она была очень доброй. Другие женщины определенно начали бы спорить со мной на её месте».

Женщины были эгоистичны в любви, и то, что она сказала, имело смысл, потому что она сама была женщиной и понимала, как чувствовала себя Лян Си-Яо.

Ся Лей вздохнул с облегчением и сказал: «Хорошо, что ты всё понимаешь. Я боялся, что ты будешь злиться, так что ... Хе-хе, все хорошо. Я также решил проблему с патентами, поэтому проблем не будет. Тебе не придется беспокоиться за меня».

«Я знаю».

«Ты знаешь?»

Она засмеялась. «Мои сотрудники тоже есть на выставке, так что они мне всё рассказали. Если бы ты не смог решить эту проблему, они бы определённо позвонили мне и всё рассказали».

«Понятно», - Ся Лэй почувствовала благодарность. Тянь-Инб ушла, потому что не хотела припираться с Си-Яо, но она всё равно беспокоилась о Ся Лейе и следила за ситуацией на выставке, готовая помочь в любой момент.

«А ты хитрец. Могу себе представить лица Гу Ке-Вень и Гу Ке-У, когда они увидели это. Должно быть, это было захватывающе, а?» - со смехом сказала Тянь-Инь.

Сяй Лэй тоже рассмеялся. «Это было потрясающе - как будто они проглотили муху».

«Жаль, что я пропустила это. Ах да, у тебя есть время после выставки, чтобы навестить моего отца? Он хочет видеть тебя, потому что ты тот, кто его вылечил. Если возможно, я бы хотела, чтобы ты проверил его состояние. Ты не против?» - в голосе Тянь-Инь слышалось ожидание.

«Конечно, я навещу его, когда закончится выставка», - Ся Лэй согласился, не подумав.

«Нн, это обещание. До свидания», - Тянь-Инь попрощалась, но она не повесила трубку.

Голос Ся Лэй застрял в горле. «Нн ... пока».

Затем Тянь-Инь повесила трубку.

Ся Лэй внутренне вздохнул и подумал: «Она же не думает, что наши отношения с ней настоящие, да? Я бы не согласился на это с ней, если бы знал. Но кто бы ей помог, если бы я этого не сделал?»

На некоторые вопросы никогда не будет ответов.

Раньше он и мечтать не смел о ней! Они жили в разных мирах, как две параллельные линии, которые никогда не пересекались. Но теперь она действительно хотела начать войну с Кланом Гу из-за него! Он и Тянь-Инь – были парой, созданной на небесах, если бы не Лян Си-Яо. Тем не менее, он теперь был влюблен в Лянь Си-Яо, и она тоже его любила. Что можно было сказать в этом беспорядке возможностей и отношений?

В этот момент группа светловолосых, голубоглазых иностранных бизнесменов вошла в Первый Зал вместе с Ху Хоу.

Слабая улыбка появилась на лице Ся Лэйя. «Этот мэр Ху уверен хорош. Он привел немало местных бизнесменов и даже привлекает сюда иностранных бизнесменов. Иностранцам, безусловно, понравится мой автоматический скейтборд. Будет здорово, если я смогу продать свой продукт и на американском и европейском рынках ».

Ху Хоу заметил Ся Лэй и помахал ему рукой, прося его подойти.

Ся Лей ждал его с приветственной улыбкой, но прекрасное лицо внезапно попало в поле зрения, прежде чем он добрался до иностранных бизнесменов. Его ноги перестали двигаться, как будто у него кончились батареи. Улыбка застыла на его лице, и выражение его лица выглядело очень странным.

http://tl.rulate.ru/book/9119/344383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку