Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 – Вместе даже в смерти

Точка акупунктуры Шаньчжун была предназначена для лечения сердечных и респираторных заболеваний, болей в грудной клетке и животе, астмы и т. д. Это была жизненно важная для сердца точка. Ся Лей пронзил эту точку японки не для того, чтобы вылечить, а чтобы причинить ей боль. Вставив иглу, он послал туда внутреннюю энергию.

Японка отреагировала незамедлительно. Её сердечный ритм ускорился, а затем замедлился; сердцебиение стало нерегулярным. Дыхание стало прерывистым, хотя нос и рот были свободны, она чувствовала, что у её мышц не хватает сил дышать. Она широко раскрыла рот, пытаясь использовать и его для дыхания, но воздуха всё равно не хватало, как жадно бы она ни дышала. Она была словно рыба на суше, что хватала ртом воздух и была готова умереть в любой момент.

Однако это не то, что причиняло ей боль. У неё неистово болели грудь и живот. Она чувствовала, будто её пронзили ножом, а затем насекомые стали поедать её заживо. Казалось, что смерть близко.

Ся Лэй осторожно закрутил иглу и постепенно увеличил давление на точку Шаньчжун.

Через две минуты женщина была покрыта потом. Прежнее высокомерие и злость в ее глазах были заменены болью и страхом. Она прошла специальную подготовку, чтобы противостоять боли, поэтому её болевой порок был значительно выше, чем у обычных людей, но с методом Ся Лейя она не могла справиться. Трудно было описать ту боль, которую человек чувствует во время приближения смерти. Её психологическая сила быстро рушилась.

«Это только начало», - Ся Лэй продолжал поворачивать иглу, увеличивая уровень боли этой женщины. «Видишь, у меня ещё много игл, но сейчас я на тебе использовал только одну. Можешь себе представить, что будет, если я воткну их все. Ты будешь молить о смерти!»

Женщина уже чувствовала, что ей лучше умереть. Ее губы дрожали: «Ты ... остановись».

Ся Лэй расслабил руку. «Как тебя зовут?»

Это был очень простой вопрос, и это также начало допроса.

«Савада Мэй», - японка назвала своё имя. Боль была настолько не выносимой, что женщина просто больше не могла терпеть.

«Савада Мэй, да? Слушай, это твой единственный шанс. Благодари всевышнего, что ни у Тянь-Инь, ни у меня нет травм. Иначе твой тюремный срок был бы намного больше. Ты сможешь начать новую жизнь всего через несколько лет. Однако, если ты не будешь сотрудничать, я заставлю тебя пожалеть, что ты ещё жива», - сказав это, он указал на Тянь-Инь. «И она может заставить тебя гнить в китайской тюрьме всю оставшуюся жизнь».

Тянь-Инь поддержала его в психологической атаке: «Сотрудничай с нами, и ты сможешь получить Тянь-Фен еще не заплатил. Я могу заплатить тебе столько, что тебе не придётся беспокоиться о выходе на пенсию, когда ты выйдешь из тюрьмы. Не стоит продавать свою душу человеку, подобному Шеньту Тянь-Фен».

Свобода и богатство на следующую половину ее жизни ожидали её с одной стороны, а на другой была потеря всего. Это было лёгкое решение для любого человека.

«Ты ...» - Савада Мей была полностью разбита. «Что ты хочешь, чтобы я сделал?»

«Расскажи, как Тян-Фен нанял тебя, чтобы убить нас и детали ваших сделок», - сказал Ся Лэй.

Тянь-Инь быстро подумала и достала свой мобильный телефон, чтобы включить диктофон, прежде чем Савада начнёт говорить. В комнате были камеры, но их нельзя было передавать полиции. Записи диктофона было достаточно.

Савада Мей ответила не сразу: «Шеньту Тянь-Фэн ещё не всё заплатил мне. Ему нужно заплатить мне ещё 5 млн за убийство вас двоих, но он заплатил только два миллиона. Я дам вам номер счета. Дайте мне деньги, и я буду работать с вами».

Ся Лэй посмотрел на Шеньту Тянь-Инь.

Тянь-Инь не колебалась. «Он должен три миллиона. Я дам тебе пять миллионов. Дай мне данные своей учетной записи, и я немедленно переведу тебе деньги».

«Ты сказала, что заплатишь мне в пять раз больше, - сказала Савада Мей, - но я не жадная. Дай мне десять миллионов, и я сделаю все, что ты хочешь от меня».

Савада была не дуррой и понимала, что сумма в пять раз больше, чем ей платит Тянь-Фен, была нереалистичной. Как говорится, много хочешь - мало получишь.

«Дай мне номер счета». Тянь-Инь могла решить любые проблемы, если вопрос стоял только в деньгах. Это было всего десять миллионов юаней.

Савада Мэй назвала номер банковского счета в Швейцарии.

«Тянь-Инь, переведи только пять миллионов для начала, а вторую половину, когда всё будет сделано», - сказал Ся Лей

Савада Мей не издала ни звука.

Тянь-Инь потребовалось всего несколько минут на перевод денег, а затем она показала Саваде сообщение об успешном переводе денег на её счёт.

Савада Мей расслабилась, увидев успешное уведомление о передаче. «Тянь-Фен приехал в Японию два года назад. Он познакомился с несколькими членами преступного мира. Его цель заключалась в том, чтобы найти человека, который сделает для него кое-что. Он познакомился со мной через посредника, и я принял от него большой аванс. Человек, которого он хотел убить, была ты. Он сказал мне подождать, пока он свяжется со мной, когда будет наилучший шанс убить тебя. Я подложила бомбу в Far East Heavy Industries, но всё провалилось. Затем он поручил мне остаться в Китае, чтобы ждать следующей возможности, пока ... »

Савада Мэй медленно рассказала всю историю, а Тянь-Инь записывала это.

Савада Мей закончила рассказ и сказала: «Это все, что было. Я думала, что на этот раз я добьюсь успеха. Я не ожидала ...», - сказав это, она взглянула на Ся Лейя. Она бы преуспела, если бы не он.

«Тянь-Фен приказал действовать здесь? Что ты должна была делать после того, как убила бы нас?» - спросил Ся Лей.

«Он дал мне мобильный телефон - он в моих брюках. Он сказал мне позвонить ему, когда всё будет кончено. Он приедет на остров и позаботиться об остальном», - ответила Савада Мей.

«Позвони ему», - сказал Ся Лэй.

«Как я могу позвонить ему, когда ты связал меня?»

Ся Лэй расстегнул развязал верёвки вокруг ее тела. Когда Савада Мэй схватила свой телефон, Ся Лэй сказал: «Включи громкоговоритель. Скажи ему, что ты всё сделала, и что он должен прийти. Если он спросит, куда ты дела трупы, скажи, что они все еще в гостиничном номере. Ты сражалась с телохранителями Тянь-Инь, поскольку тебя заметили. Сейчас ты скрылась на лодке».

«Не слишком ли это подозрительно?»

«Он полон подозрений независимо от результата, но он обязательно придет на остров. Он не оставит трупы просто так; у него должен быть какой-то план, чтобы избавиться от них», - сказал Ся Лэй.

Савада Мэй кивнула. Она набрала номер телефона. Это число было, бесспорно, от сгораемого телефона, который будет выброшен после использования, так что личность владельца нельзя будет отследить.

Из телефона раздался голос Тянь-Фена. «Ну что?»

«Тянь-Инь мертва. Ся Лэй тоже», - сказав это, Савада Мей взглянула на Ся Лейя. «Но возникли кое-какие проблемами. Мы попали в перестрелку с телохранителями Тянь-Инь, и они предупредили систему безопасности на острове. Мы не смогли захватить трупы Тянь-Инь и Ся Лейя, они всё ещё в гостиничном номере. Мы сбежали на лодке.

«Как это могло случиться?» - обеспокоенно проговорил Тянь-Фен. «Я же сказал тебе избавиться от трупов! Это вызовет неприятности!»

«Мне очень жаль, но вам нужно будет найти способ справиться с этим самостоятельно», - сказала Савада Мей, - я убила людей - отдайте мне мои деньги как можно скорее».

«Вот сука! Как ты смеешь просить деньги, когда все пошло не по плану?» - разгневался Тянь-Фэн. «Вернись прямо сейчас и забери трупы!»

Савада Мей немного помолчала. «У охранников на острове есть оружие. Как мы должны забрать трупы с острова. Вы Старший Брат Тянь-Инь – вы можете забрать её тело с острова с собой. Мы можем притвориться, что напали на вашу лодку, когда она выйдет в море и избавиться от тела ».

«Хорошо, я сейчас буду», - Тянь-Фэн повесил трубку.

Савада Мэй положила трубку. «Неужели он действительно приедет? Я его знаю, он очень сильный».

Ся Лей вдруг что-то придумал. Он взял пистолет-пулемет с пола и снял глушитель, а затем несколько раз выстрелил в окна. Стрельба и звуки разбитого стекла нарушили тишину на острове, и в отеле раздались звуки тревоги. Спящие гости также испугались, и весь отель пришёл в хаос.

Ся Лей снял пуленепробиваемый жилет, положил на него костюм и рубашку и несколько раз выстрелил в одежду.

Тянь-Инь оцепенела, не понимая, почему Сяй Ли делал такие странные вещи.

«Сними одежду и твой пуленепробиваемый жилет. Скорее», - сказал Ся Лей.

Хотя Тянь-Инь не понимала, чего хочет Ся Лей, но она сделала всё так, как он сказал.

Ся Лэй выстрелил в ее одежду и сказал: «Надень их - только одежду, а не пуленепробиваемый жилет».

Тянь-Инь снова поспешно сделала то, что он сказал.

Ся Лей тоже надел свою одежду и настроился на прослушивающие устройства. Конечно же, раздался голос Ван Фан и ещё кого-то.

«Мертва? Хорошо! Выстрелы… Да, я только что услышала несколько выстрелов и тревогу ... Что? О телах не позаботились? Черт побери, эти люди бесполезны ... Хорошо, я взгляну на ситуацию, тогда я перезвоню тебе», - раздался голос Ван Фан.

Савада Мей занервничала. «Я сделала так, как ты сказал. Что ты хочешь…»

Ся Лэй ударил ее в ее точку Тайян, и она упала в обморок.

«Зачем ты её ударил?» - Шэнту Тянь-Инь совершенно не понимала действий Ся Лэйя.

«Ван Фан скоро будет здесь. В это время нельзя, чтобы Саваду и её коллегу видели. Я прикажу, чтобы Цзинь Джин Да-Ху всё держал в секрете, и мы притворимся мертвыми здесь», - сказал Ся Лэй.

Теперь Тянь-Инь поняла, почему Ся Лэй сделал все эти странные вещи.

Цзинь Да-Ху уже вошел в комнату без инструкций Ся Лэйя. Он и его брат знали, что происходит в комнате, и вся вилла была под их наблюдением.

«Спрячьте их хорошо – их не должны обнаружить», - предупредил Ся Лэй.

«Будьте уверены, я знаю, что делать». Он закинул Саваду Мэй через плечо и вышел из комнаты. Он также взял пуленепробиваемые жилеты, которые сняли Ся Лэй и Шэньту Тянь-Инь.

Только Ся Лэй и Тянь-Инь остались в комнате.

Тянь-Инь легла на кровать и поджала колени. «Что делать?» - спросила она Ся Лейя.

Ся Лэй рассмеялся. «Ты можешь умереть более элегантно?»

«Как мне тогда умереть?» - Тянь-Инь совершенно не знала, что она должна делать, но она не хотела, чтобы Ся Лей видел в ней дурочку.

Ся Лэй поднял боевой нож Савады Мэй и порезал себе руку, а затем накапал кровью на тело Тянь-Инь.

«Ты ...» - Тянь-Инь занервничала.

Ся Лей лег рядом с ней и намазал кровь себе на тело, а затем вытянул ноги и руки Тянь-Инь, чтобы сделать ее смерть более реалистичной.

Однако, когда он устраивал её позу смерти, Тянь-Инь внезапно закинула свою ногу на его.

«Что ты делаешь?» - с любопытством спросил Ся Лэй, его лицо было покрыто свежей кровью.

«Ты мой жених. Мы должны быть вместе даже в смерти, чтобы это было более реалистичным», - уверенно проговорила Тянь-Инь, а затем обняла Ся Лейя за талию.

Неужели фальшивая смерть должна была быть такой романтичной?

Ся Лей не знал, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/9119/331514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Она бы преуспела, если бы не он.". Это же классическая фраза!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку