Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 – Повторное появление загадочной женщины

Клуб Влиятельных Людей.

«Ха-ха-ха ...» - Гу Кэ-У положил трубку и радостно засмеялся: «Он думает, что он самый умный, а? Он - глупая свинья в моих глазах. Он хочет сразиться с Тянь-Инь с таким уровнем интеллекта? Интересно, что делает его настолько уверенным».

Гу Кэ-Вэнь нахмурилась. «О ком ты говоришь, Старший Брат?»

«О Шеньту Тянь-Фене, конечно, о ком же ещё. Он позвонил и сказал, что Тянь-Инь и Ся Лей отправились в санаторий Тянь-Си. Его дед тяжело болен, и он хотел бы, чтобы я навестил его», - с усмешкой сказал Гу Ке У.

«Но что в этом необычного, что Тянь-Инь взяла с собой Ся Лейя, чтобы навестить своего дедушку?» - спросила Гу Ке-Вэнь.

«Ты забыла, что было в прошлый раз? Разве этот ублюдок пнул бы меня, если Тянь-Фен не сказал мне, что Тянь-Инь и Ся Лей встречаются?»

Гу Кэ-Вэнь немного помолчала и сказала. «Он хочет, чтобы ты сделал за него всю грязную работу. Вот говнюк».

Цинь Ци, который тоже был в гостиной, спросил: «Что вы собираетесь делать, молодой мастер У?»

«Разве нужно спрашивать? Ранее я всегда навещал Мастера. Сейчас это одна большая больница на острове посреди моря и леса. Этот остров – отличное место, чтобы скрыть тело. Мы не можем упустить эту возможность покончить с этим ублюдком!» - сказала Дун У.

У Дун У была глубокая ненависть к Ся Лейю из-за того, что он уничтожил его семейную реликвию.

Цинь Ци в ожидании взглянул на Гу Кэ-У.

Гу Кэ-У проговорил равнодушным тоном: «Не стоит сейчас ехать на этот остров. Я отправлю людей проследить за Ся Лейем и Шеньту Тянь-Инь. Я пошлю людей следить за Сяй Лэй и Шэнту Тянь-Инь. Я позволю вам, ребята, принять меры, когда представится возможность».

«Молодой мастер У, есть старая поговорка - возможность даётся только раз. Я знаю план этого острова. Там есть много способов убить кого-то и спрятать тело так, что его никто никогда не найдёт. Никаких проблем не возникнет. Боюсь, что нам больше не представится такая возможность, если мы упустим эту», - сказал Дун У.

Гу Кэ-У рассмеялся. «Дядя Дун, я знаю, что Ся Лей уничтожил твою семейную реликвию, и ты просто хочешь отомстить ему как можно скорее, но это не пустяки. Мы должны быть уверены в надёжности нашего плана».

«У вас уже есть план, молодой мастер У. Расскажите, что вы планируете?» - сказал Дун У.

Гу Кэ-У ничего не сказал, а вместо этого хлопнул в ладоши. К нему подошёл телохранитель с коробкой, накрытой парчой, в руках. Подойдя к Дун У, он передал её и остановился.

Дун У не торопился брать коробку: «Что это?» - с подозрением спросил он.

Гу Кэ-У улыбнулся. «Дядя Дун, твой старый меч был сделан в древние времена. Да, он был твоей семейной реликвией, но на практике он был мало чем полезен. Это меч, который я специально попросил сделать японского кузнеца мечей Рокушину Такую. Он выглядит точно так же, как твой старый меч, но то мастерство, с которым он был изготовлен, является лучшим в мире. Взгляни на него, я думаю, что это тот меч, который ты должен использовать в бою».

Дун У приоткрыл коробку. Внутри лежал меч, который выглядел так же, как его семейная реликвия, как и сказал Гу Ке-У. Он вытащил меч и обнажил его. От лезвия меча повеяло холодной аурой.

«Хороший меч!» - Дун У внезапно взмахнул рукой и разрубил стоящую рядом с ним лампу.

Хрясь! Металлический кронштейн лампы был разрублен надвое, а разрез был ровным, как зеркало. Он взглянул а меч - на лезвии не было недостатков!

«Ха-ха! Отличный меч!» - восхищённо проговорил Дун У.

«Этот меч был выплавлен из пяти различных типов стали. Он может резать метать, как масло. Вот насколько он прочный. Я заплатил Ракушину Такую миллион, чтобы он сделал тебе его».

«Миллион?» - Дун У вздохнул, а затем улыбнулся. «Молодой мастер У, этим прекрасным мечом я отрублю этому ублюдку ноги и принесу их вам в качестве подарка».

Цинь Ци взглянул на меч в рука Дун У и перевёл взгляд на Гу Ке-У. Хотя он ничего не сказал, по его взгляду было понятно, что он тоже чего-то ожидал.

«Старший Брат, раз ты подурил подарок дяде Дуну, не должен ли ты подарить подарок и старшему брату Ци, не так ли?» - сказала Гу Кэ-Вэнь.

Гу Кэ-У улыбнулся. «Конечно». Он снова хлопнул, и другой телохранитель вышел вперед с коробкой и встал Цинь Ци.

«Молодой мастер У, не стоило так беспокоиться обо мне. Что там?» - с улыбкой сказал Цинь Ци.

«Открой и узнаешь», - сказал Гу Ке-У.

Цинь Ци открыл коробку. Там был набор ключей с логотипом Harley Davidson. В коробке был также пистолет Beretta 92F.

Цинь Ци не мог сдержать улыбки на лице при виде этого. «Молодой мастер У, это ...»

Гу Кэ-У рассмеялся. «Я знаю, что тебе нравятся мотоциклы. Это лучший мотоцикл от Harley Davidson, модифицированный. Вместе с пистолетом от тоже обошёлся мне в миллион».

«Я очень вам благодарен за ваши добрые намерения, молодой мастер У», - Цинь Ци убрал ключи и пистолет, а затем сказал: «Молодой мастер У, старик Дун, безусловно, пойдёт за Ся Лэйем, поэтому я буду принесу вам Тянь-Инь в качестве моей благодарности вам».

Гу Кэ-У выглядел так, будто у него была припрятана еще одна карта в рукаве. «Тянь-Фен хочет использовать меня, чтобы я сделал за него грязную работу. Давайте посмотрим, что он сделает, когда сам окажется в опасности».

«Хахаха ...»

В гостиной раздался смех.

Между тем, на пирсе рыбацкой деревушки ...

Маленькая яхта тихонько причалила к пирсу. Свет не горел, так что никого нельзя было различить. В окрестностях тоже было тихо, как будто весь мир спал.

Серебряный Rolls Royce Phantom остановился у дороги рядом с пирсом. Тянь-Инь посигналила фарами машины дважды, и с яхты внезапно загорелся свет. На палубе яхты появились братья Цзинь Да-Ху и Цзинь Чжэнь-Хуан.

«Выходим, они уже здесь», - сказала Тянь-Инь.

Ся Лэй схватил руку Тянь-Инь. «Стой, давай подождём ещё немного и посмотрим».

Тянь-Инь огляделась, сидя на сиденье водителя, но там было темно, так что она не смогла ничего увидеть.

Ся Лей тоже огляделся; он мог видеть все близко в радиусе сотен метров, будь то самые близкие сорняки или жители рыбацкой деревни на расстоянии. Это была способность его глаза, а также опыт, который он получил от Лун Бин.

«Я ничего не вижу», - сказала Тянь-Инь. «Цзинь Да-Ху и Цзинь Чжэн-Хуан - опытные наемники с большим опытом. Они тоже были здесь, поэтому они должны были разведать район. Они бы не сидели на яхте, если бы что-то пошло не так».

Ся Лей проговорил: «Хорошо, давай выйдем из машины, но лучше быть осторожными».

Оба они направились на яхту.

«Госпожа, г-н Фу и братья Пак занимаются Шеньту И и Шеньту Тянь-Феном. Об остальном мы позаботимся», - сказал Цзинь Да-Ху.

Шеньту Тянь-Инь сделала большой круг по городу, после того, как позвонила Фу Чуань-Фу, и только потом приехала на пирс, когда у Фу Чуань-Фу было всё готово.

«Нам пора», - сказал Тянь-Инь.

Яхта вышла из пирса.

Ся Лэй отправился в хвост палубы яхты и взялся обоими руками за бортик, любуясь видом на море и наблюдая при этом за рыбацкой деревней.

В этот момент на пирсе, совершенно без звука, появилась женщина.

Она разговаривала по телефону с кем-то.

Ся Лэй пристально взглянул на неё и тут же узнал – это была женщина, которая установила бомбу на машине Тянь-Инь в Far East Heavy Industries. К сожалению, яхта была слишком быстрой, и ее лицо быстро размылось из-за увеличившегося расстояния между ними. Он не мог видеть ее губы и прочитать то, о чём она говорила по телефону.

«Я же всё просмотрел тут, как я мог её не заметить?» - удивился Ся Лей.

Тянь-Инь появилась позади него и спросила нежным голосом: «За чем наблюдаешь, Лей?»

Ся Лей немного подумал, а затем сказал: «Кажется, я видел женщину, которая пыталась убить тебя раньше».

Тянь-Инь взглянула на пирс, но ничего не увидела. «Как ты мог её увидеть? Ты уверен? Если ты уверен, давай вернёмся и поймаем её!» - удивленно сказала она.

«К тому времени, как мы вернемся, она сбежит. Так мы не только не сможем её поймать, но и вызовем подозрение у Шеньту И и Шеньту Тянь-Фена. Очевидно, она должна была проверить, отправились ли мы в санаторий. Она будет следить за нами, не волнуйся. У нас будет шанс поймать её», - сказал Ся Лей.

«Ты прав, сейчас нам её не поймать», - вдруг Тянь-Инь замолчала, словно что-то вспомнила, а затем спросила: «Кстати, а как ты смог увидеть ту женщину? Тут так темно, а пристань уже далеко».

«Это ...» - Ся Лэй улыбнулся: «Мой Мастер научил меня этому».

Она улыбнулась в ответ и сказала: «Он действительно обучает тебя всему, что знает сам. Неудивительно, зачем ему искать кого-то ещё, когда у него есть такой зять, как ты?»

Ся Лэй молчал.

«Ладно, если ты соскучился по мисс Лян, можешь позвонить. Через какое-то время все телефонные сигналы пропадут, и ты не сможешь позвонить ей», -сказала Тянь-Инь.

«Тогда я позвоню ей», - с улыбкой сказал Ся Лэй.

«Ты действительно позвонишь ее?» - Тянь-Инь повернулась и направилась к каюте. «Не торопись. Я не хочу слышать ваш разговор».

Ся Лей не стал её останавливать. Он знал, что его отношения с Тянь-Инь были не настоящими. Как только он закончит здесь всё, он тут же вернётся к Лян Си-Яо. Он не хотел проблем в отношениях с ней.

Вспомнив о Лян Си-Яо, он тут же вспомнил их последний разговор по телефону, и улыбка появилась у него на лице. «Эта девушка! Она дразнила меня! Ну ничего, я всё припомню!»

Размышляя о таких сладострастных вещах, у Ся Лэйя приподнялось настроение. Он достал свой телефон, чтобы позвонить Лян Си-Яо, и заметил, что сигнала уже не было.

В этот момент Тянь-Инь высунула голову из двери каюты. «Я соврала. С тех пор, как мы вышли из пирса, сигнала уже не было. Ты так наивен, неудивительно, что ты так быстро попался ей. Иди сюда, я приготовила нам поесть».

Ся Лэй криво усмехнулся и направился к каюте.

http://tl.rulate.ru/book/9119/330388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарствую
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку