Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178 - Красивый белый кролик

В мгновение ока пролетело 3 дня.

Шеньту Тянь-Инь позвонила Ся Лейю, поэтому во второй половине дня он приехал п в штаб-квартиру Vientaine Group, здание Vientaine Grand. Это было самое высокое, величественное здание в Хай-Чжу и сердце компании Vientaine Group. Шеньту Тянь-Инь получала сообщения от компаний со всей страны в этом здании, управляя своей бизнес-империей.

Фу Мин-Мэй появилась в тот же момент, как Ся Лей припарковал машину.

«Пойдем со мной», - Фу Мин-Мэй помахала Ся Лейю рукой.

Ся Лэй вышел из машины и последовал за Фу Мин-Мэй до лифта, а затем направился на верхний этаж Vientaine Grand.

Офис Шеньту Тянь-Инь находился на верхнем этаже Vientaine Grand, и это шокировало Ся Лэйя. Он был очень просторный - площадью 200 квадратных метров. Сам офис был оформлен металлом и прохладными цветами, придавая ему ощущение застывшей зимы. Это соответствовало ее характеру - благородному, отчужденному, гламурному.

Шеньту Тянь-Инь сидела за серебристо-металлическим столом, а позади неё стоял Фу Чуань-Фу. Помимо него там было четверо мужчин, которые выглядели довольно странно. Они были одеты так, словно купили всю одежду на распродаже. Их волосы и борода не были подстрижены, что создавало впечатление лёгкой неряшливости. Но было ещё страннее то, что у них были мозоли на руках. Было очевидно, что они были рабочими. Эти рабочие выглядели бы уместно на любой строительной площадке или фабрике, но не в офисе Шеньту Тянь-Инь.

«Подойди сюда, Лэй», - Шеньту Тянь-Инь помахала Ся Лэйю.

Ся Лэй подошел, избегая смотреть на этих четырех человек. Это было не вежливо.

«Познакомься с моими друзьями. У них довольно сложные имена. Дядя Фу, представь их», - сказала Тянь-Инь.

Фу Чуань-Фу слегка кивнул и тут же представил мужчин одного за другим. «Это Пьяо Тай-Цзи, Цзин Чжэнь-Хуан, Пьяо Кан-Ли, Цзин Да-Ху. Это братья из Янь-Бяня».

Люди корейской автономной префектуры Ян-Бянь были в основном этническими корейцами, поэтому неудивительно, что их имена были похожи на корейские.

Ся Лэйю было любопытно, что они здесь делают, но он не показал своего любопытства. Он остался вежливым и улыбнулся, поприветствовав их.

Четверо мужчин тоже кивнули в Ся Лейю с почтением. Казалось, что Фу Чуань-Фу или Тянь-Инь уже что-то рассказали им о нём.

Обменявшись приветствиями, Фу Чуань-Фу сказал: «Мистер Ся, эти четверо раньше были моими подчиненными. Они заслуживают доверия. Я уже поговорил с ними. Если вам что-то нужно, вам просто нужно попросить их. Они все сделают».

Четверо мужчин почтительно поклонились Ся Лэйю, когда Фу Чжуань-Фу закончил говорить. Очевидно, это была демонстрация верности в корейских традициях.

«Очевидно, у Фу Чуань-Фу свои скелеты в шкафу, иначе бы у него не было бывших подчинённых. Хотя они выглядели как деревенские простофили, они и глазом не моргнули перед Тянь-Инь. Очевидно, они не обычные люди. В них есть какая-то жестокость, и Фу Чуань-Фу сказал, что они готовы что угодно сделать ради меня. Легко предположить, это также значит о незаконных действиях. Будучи консультантом Бюро 101, мне лучше держаться от них подальше, иначе Лун Бин или Босс Ши живьём меня закопают», - подумал Ся Лэй.

Однако он только подумал так, а снаружи был очень вежлив: «Большое спасибо. Я сообщу им, если мне что-нибудь понадобится».

Шэньту Тянь-Инь взглянула на Ся Лэйя. «Ты же понимаешь, почему я попросила Фу Чуань-Фу собрать своих подчиненных, да?»

Ся Лэй кивнул. Он подошел и отвёл Тянь-Инь в сторону, а затем прошептал: «Это обязательно?»

Шеньту Тянь-Инь немного помолчала, а затем рассмеялась: «Думаешь, я собираюсь заставить их сделать что-то незаконное? Я не настолько глупа. Я попросила дядю Фу собрать своих подчиненных, чтобы защитить меня, а не убивать людей».

Ся Лэй выдохнул. «Тогда ладно».

«Дядя Фу раньше был наемным солдатом в Мьянме. Эти люди его подчиненные, с которыми он сражался бок о бок. Они отличные телохранители, так что я могу быть спокойна».

«Я тоже могу сопровождать тебя, если ты почувствуешь себя в опасности», - сказал Ся Лей.

Тянь-Инь улыбнулась и сказала: «Я знаю, что ты тоже очень хорош, и я бы хотела бы, чтобы ты сопровождал меня и защитил меня, но ... разве мисс Лян не будет ревновать? Она тебя изобьёт, если ты будешь проводить со мной каждый день».

Ся Лэй криво усмехнулся и ничего не сказал. Он не сомневался в том, что Лян Си-Яо будет ревновать, если он будет проводить весь день с Тянь-Инь.

«Дядя Фу, пусть пока отдыхают. Они пока мне не нужны».

«Да», - кивнул Фу Чуань-Фу и вывел экс-наемников из офиса.

Взгляд Тянь-Инь переместился на Фу Мин-Мей.

Фу Мин-Мэй пожал плечами. «Да, я тоже пойду. Не хочешь быть третьим колесом».

Тянь-Инь нахмурилась, но ничего не сказала Мин-Мей в ответ.

В офисе теперь остались только Ся Лэй и Тянь-Инь. Внезапно воцарилась тишина. «У тебя такой огромный офис, и в декоре так много прохладных цветов – тебе не холодно?»

«Я женщина, управляющая конгломератом, где работают десятки тысяч людей. Мне нужно создать холодную, безразличную атмосферу, чтобы люди относились ко мне серьёзно. Кроме того, они будут бояться меня, и это хорошо для моего управления. Я знаю, что у тебя другой способ управления, но мой метод полностью отличается от твоего социального управления», - сказала Тянь-Инь.

«Моя компания маленькая и только встаёт на ноги. Я определенно должен хорошо относиться к сотрудникам, чтобы сохранить их или привлечь больше талантов. Vientaine Group - огромная компания, и, как ты и сказала, в ней работают десятки тысяч человек. Мой метод, несомненно, не сработал бы», - сказал Ся Лэй.

«Хорошо, что ты понимаешь. Ладно, забудем о делах. Лучше расскажи, как твои успехи?» - Тянь-Инь с ожиданием посмотрела на Ся Лейя.

Ся Лэй понял, о чём она: «За последние несколько дней я экспериментировал на кроликах».

«Ты ... экспериментировал на кроликах?» - удивленно спросила Тянь-Инь. Кажется, она сдерживала еще одну линию: мой отец не кролик!

«Это не так просто, как ты думаешь, но я не могу объяснить тебе, потому что ты всё равно не поймёшь. За последние несколько дней я многому научился, но мне нужен доброволец. В конце концов, твой отец - человек, а не кролик», - серьёзным тоном сказал Ся Лей. «Согласно моему плану, сегодня я должен опробовать это на человеке, но подопытных нет…»

Тянь-Инь внезапно перебила его: «Подопытный перед тобой».

«Ты?». Ся Лей и представить себе не мог, что королева Vientaine Group будет готова стать подопытной крысой. Он сказал это Тянь-Инь в надежде, что она сможет привлечь к этому делу какого-нибудь преданного сотрудника, но он никак не ожидал, что она сама решится на такое.

«Человек, которого ты будешь лечить, - мой отец. Разве здесь есть что-то необычное? Не стесняйся, просто скажи, что я должна делать».

Ся Лэй огляделся и обнаружила, что в огромном офисе Тянь-Инь есть только стул и стол, и нет дивана, чтобы кто-нибудь еще мог сидеть. «У тебя здесь есть лаундж? Мне нужно тихое место, где меня не потревожат».

«Конечно», - Тянь-Инь нажала кнопку на своём столе.

Металлическая стена за ее столом внезапно отодвинулась, открывая вход в другую комнату. Там была кровать, диван, телевизор, большая крытая ванна и мини-бар с дорогими винами.

Ся Лэй рассмеялся. «Можно я жить к тебе в офис перееду?»

Тянь-Инь ухмыльнулась. «Я могу отдать тебе весь верхний этаж, если хочешь. Шутки в сторону; Я не шучу».

Ся Лэй замолчал.

Тянь-Инь вошла в секретную комнату и снова нажала кнопку на пульте дистанционного управления. Стена закрылась. Стена со стороны гостиной была закаленным стеклом и через неё не проникал свет. Окна были от пола до потолка, открывая чудесный вид на Хай-Чжу.

«Хорошо, тут нам никто не помешает. Что я должна делать?» - Тянь-Инь пристально взглянула на Ся Лейя, ожидая его инструкций.

Ся Лэй взглянул на её длинные брюки и сказал слегка обеспокоенным тоном: «Раньше тебе нравилось носить юбки. Почему ты сегодня в брюках?»

«Холодно, поэтому, конечно, я надела длинные брюки. Это имеет какое-либо отношение к твоему эксперименту?»

Ся Лэй покачал головой. «Это не имеет значения. Ложись на кровать, тебе не нужно снимать брюки».

Тянь-Инь покраснела, но ничего не сказала. Затем он подошла к кровати, сняла туфли и и легла.

Ся Лэй подошла к кровати и достала из одежды чехол из оленьей шкуры, в котором лежал набор из десятки серебряных игл. Всё это время Ся Лей усиленно практиковал акупунктуру и поэтому носил игла с собой. Он собирался использовать эти иглы на Тянь-Инь прямо сейчас.

«Я готов. Ты готова?» - Ся Лэй взял серебряную иглу из чехла.

Она явно нервничала и еле проговорила: «Да».

Ся Лэй потянулся снять с неё носки, а потом попытался подтянуть наверх штанину. Но, оказалось, что брюки были сигаретками, в результате чего ему удалось лишь слегка приподнять их. Он пытался подтянуть их сильнее, но этого было недостаточно.

«Э-э ... тебе придется снять их»

«Это действительно нужно?» - Тянь-Инь покраснела ещё сильнее, очевидно, смутившись.

Ся Лэй неохотно кивнул. «Голень тоже можно использовать, но кровеносные сосуды там толще и не так эффективны для практики. Мне также нужно больше места, куда я могу вставлять иглы, чтобы я мог получить больше данных, поэтому ... пожалуйста, сними их».

«Отвернись», - смущённо проговорила Тянь-Инь.

Ся Лэй отвернулся и подумал: «Я же всё равно увижу её, зачем мне отворачиваться?»

Позади него раздался шорох.

http://tl.rulate.ru/book/9119/321157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Несмотря на то, что у него уже есть официальная девушка, автор активно продвигает отношения с другими девицами. Интересно, что из этого выйдет? Спасибо за качество
Развернуть
#
Любовный многоугольник)
Развернуть
#
вспоминая его толстого друга - что-то мне кажется что все закончится плохо
Развернуть
#
по факту, ему подходит только драчунья. Археологичка чмошница, полицейская слишком дерзкая, шпионка собака армии, мойщица полов вообще ни о чем, богачка Шенту сплошной ходячий гемор с кучей врагов.
Развернуть
#
я за шпионку - она его лучше всех понимает.

SPOILER Читайте на свой страх и риск
впрочем гг станет альфасамцом и будет со всеми спать (скрывая это от своей жены). но вот с кем в конце он останется? - автор начнет сливать девушек

подозреваю что останется он вообще с призраком принцессы Мин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку