Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 - Заговорщики за стеной

Красный Ferrari остановился в высококлассном районе рядом с особняком. Дом Нин Юань-Шаня был слева, а Нин Юань-Хай - справа. Чи Цзин-Цю вышла из своей машины и подошла к двери слева.

В этот момент черный BMW M6 въехал в окрестности и остановился у дороги. Ся Лэй сидел на сиденье водителя и тихо наблюдал, как Чи Цзин-Цю подошла к двери и нажала на дверной звонок.

Женщина открыла ей дверь - это была жена Нин Юань-Шаня, Юй Хуэй.

Юй Хуэй закрыла дверь после того, как вошла Чи Цзин-Цю.

Они были слишком далеко, поэтому Ся Лейю было сложно использовать своё рентгеновское зрение. Ся Лей вышел из машины и обошёл вокруг дома, чтобы шпионить за Нин Юань-Шань и Чи Цзин-Цю. Однако, как только он открыл дверь своего автомобиля, из другой передней двери автомобиля раздался стук.

Ся Лэй повернулся. Это была Нин Цзин. Она с любопытством смотрела на Ся Лэйя, а её рука застыла в воздухе.

Ся Лэй пристально уставился Чи Цзин Цю и не заметил, как к нему подошла Нин Цзин. Это был небольшой район, в котором много людей постоянно приходили и уходили.

«Какая неудача ...» - подумал Ся Лэй и тут же улыбнулся девушке: «Давно не виделись, Старшая Сестра Нин. Привет».

На лице Нин Цзин появилась красивая улыбка. «Да, давно не виделись. Ты даже не писал мне. Ах да, что ты здесь делаешь?»

«Я ... я жду друга», - сказал Ся Лэй. Он хотел, чтобы Нин Цзин просто поспешила домой и позволила ему подслушать разговор Нин Юань-Шаня и Чи Цзин Цю, но она, похоже, никуда не собиралась.

«Классная машина, новая?»

«Да, я недавно купил его?» - сказал Ся Лэй.

«Ты собираешься разговаривать со мной, сидя в машине?» - губы Нин Цзин искривились от недовольства.

Ся Лейю ничего не оставалось, кроме как выйти из машины. Он хотел только поздороваться с ней, и чтобы она дальше шла по своим делам. Из-за того, что произошло ранее, он больше не мог общаться с ней, как с другом.

«Может, ты зайдёшь ко мне, пока не пришёл твой друг? Если что он или она всегда могут позвонить тебе», - сказала Нин Цзин.

«Э-э ...» - Ся Лей не ожидал, что она пригласит его к себе домой. У Ся Лейя начинала болеть голова, стоило ему только подумать о её родителях. Эти двое были чрезвычайно эгоцентричными снобами.

«Ты практически у меня на пороге и не хочешь зайти?» - Нин Цзин опустила взгляд.

Неужели дом Нин Цзин был рядом с Нин Юань-Шанем? Ся Лэй была поражен этой мыслью и сказал: «Конечно, я зайду».

«Так-то лучше, идём», - Нин Цзин радостно схватила Ся Лейя за руку и повела к себе домой.

Ся Лэй почувствовал себя неловко, но он не отдёрнул руку.

Нин Цзин открыла входную дверь своими ключами, а затем привела Ся Лэйя в гостиную.

Нин Юань-Хай и Чжан Хуэй-Лан смотрели телевизор. Они замерли, увидев, как Нин Цзин привела Ся Лэйя.

«Мать, отец, я увидела Ся Лейя неподалёку и пригласила его на чай», - с улыбкой сказала она.

Ся Лэй ненавидел эту эгоцентричную пару, но он все же заставил себя вести себя вежливо. «Привет, дядя, тетя. Извините за беспокойство».

Чжан Хуэй-Лань первой пришла в себя и поспешно встала с дивана, проговорив: «Ох, нет, проходи, присаживайся».

Нин Юань-Хай тоже сказал. «Да,садись. Чего стоишь, Цзин? Иди, сделай чай Ся Лэйю».

«Конечно, уже иду», - Нин Цзин с радостным выражением на лице пошла делать чай Ся Лейю.

Ся Лэй выбрал место напротив общей с домом Нин Юань-Шаня стены. У таким домов не было двойных стен. Прямо за ней была гостиная Нин Юань-Шаня. Итак, о чем говорили Нин Юань-Шань и Чи Цзин-Цю?

Как только Ся Лэй собирался использовать своё рентгеновское зрение, Чжан Хуэй-Лань снова заговорила: «Ся Лэй, я слышала, ты открыл компанию».

Ся Лэй кивнул. «Да. Это просто маленькая компания». Сказав это, его глаз дрогнул, и общая стена исчезла. Он увидел Нин Юань-Шаня и Чи Цзин Цю.

«Малые компании способны развиваться. Нынешние крупные компании тоже когда были маленькими, не так ли?»- с улыбкой добавила Чжан Хуэй-Лань. «Наш Цзин купила мне селфи-палку на JD. Она сказала, что это твоя компания изготовила её. Очень впечатляет».

Нин Юань-Хай добавил: «Ся Лэй, не стесняйся, приходи в любое время. Твоя сестра сейчас учится в Цзин-Ду, тебе, должно быть, одиноко. У нас-то всё равно веселее, чем быть одному».

Ся Лэй не знал, что и сказать. Отношение этих людей к нему совершенно изменилось. Когда Жен Вэнь-Цянь вернулся из-за границы, у него было хорошее образование и статус. Но теперь Нин Юань-Хай и Чжан Хуэй-Лань были в ужасе от того, что их дочь могла выйти замуж за Жен Вэнь-Цяня, после того, что недавно произошло. Теперь, когда удача отвернулась от Жен Вэнь-Цяня, Ся Лей стал успешным, и её родители тут же стали выражать к нему свою благосклонность.

Как говорится: богатый и в глухом лесу найдёт дальних родственников. И это было не только в пословице.

Тепло, которое проявили родители Нин Цзин, было встречено Ся Лейем с каменным лицом, поскольку беседовал с ними, сосредоточившись на Нин Юань-Шане и Чи Цзин Цю. «Спасибо, дядя, тетя. Я в порядке. Я часто бываю в доме своего Мастера. Мой Мастер живёт там вместе с моей наставницей, так что у них в доме всегда весело».

«Мастер? Наставница?» - Нин Юань-Хай и Чжан Хуэй-Лань переглянулись между собой со странными выражениями на лицах.

В этот момент Нин Цзин принесла чай. Она поставила чашку Bamboo Leaf Green перед Ся Лэйем и села рядом с ним, а затем продолжила: «Мать, отец, разве вы не знали? Ся Лей сейчас изучает Вин Чунь. Он достаточно квалифицирован».

«Обучен и образован. Да ты скоро станешь лучшим учеником! Хе-хе!» - Чжан Хуэй-Лань наигранно рассмеялась.

Нин Юань-Хай закатил глаза. Он ничего не сказал, но его глаза, казалось, говорили: «Откуда ты знаешь, что он так хорош?»

Нин Цзин продолжила: «Я также знаю, что наставница Ся Лэйя – выпускница заграничного университета, так что теперь она стал его помощницей. Ах да, Ся Лей, она же красавица, не так ли?»

Ся Лэй сосредоточился на Нин Юань-Шане и Чи Цзин-Цю, читая их разговор по губам. У него не было настроения болтать с Нин Цзин и рассеянно ответил: «Да, да, она действительно очень красивая».

Радость на лице Нин Цзин поубавилась.

Отношения Нин Цзин и Ся Лэйя закончились ещё до того, как успели начаться. Как говорится, не судьба.

«Хм ...» - Чжан Хуэй-Лань улыбнулась. «Она может быть высокообразованной, но, конечно, не такой высокообразованной, как наша Цзин? Наш Цзин – доктор наук. И в такой эпохе, как у нас, больше не нужно драться или убивать. Изучение боевых искусств - это то, что должен делать мужчина, а не женщина. Если муж и жена будут заниматься боевыми искусствами, то разве они не разнесут дом о время ссоры?»

Нин Юань-Хай рассмеялся. «Верно-верно. Брак - это самое важное событие в жизни человека. Чрезвычайно важно, кто именно твой партнер. Есть много факторов, которые следует учитывать - если родители превосходны, то основа ребенка также будет отличной, и это, безусловно, будет очень впечатляющий ребёнок».

Как эти двое в конечном итоге вовлекли детей?

Ся Лэй просто слушал, но не отвечал. Его взгляд все еще был сосредоточен на Нин Юань-Шань и Чи Цзин-Цю на другой стороне стены.

Чи Цзин-Цю вручила флешку Сян Хун-Бина Нин Юань-Шаню.

На лице Нин Юань-Шаня появилась злобная улыбка, когда он взволнованно вставил карту памяти в картридер своего телефона.

«Замечательно, просто замечательно», - Нин Юань-Шань посмотрел на схемы на его телефоне и крайне разволновался. «С этими чертежами, мне остаётся только собрать высококвалифицированную команду. Мы обязательно построим этот токарный станок. Ах да, твои честь и муж тоже смогут принять участие, так что им будет полагаться вознаграждение».

Чи Цзин-Цю равнодушно ответила: «Мне всё равно. Меня интересует только должность менеджера».

Нин Юань-Шан погрозил пальцем Чи Цзин-Цю и улыбнулся, сказав: «Ты, ты хороша во всех аспектах, кроме этого».

«Председатель Нин, я верю только в одно - каждый должен жить сам для себя. Человек живёт всего несколько десятилетий, и я не хочу тратить всю свою жизнь на медиаократию».

«Ладно, меня не интересуют твои семейные дела. Я сделаю то, что я обещал, - сказал Нин Юань-Шань, - завтра я сделаю тебя менеджера по продажам. Это достаточно хорошо для тебя?»

На лице Цзи Цзин-Цю появилась радостная улыбка: «Спасибо, председатель Нин».

«Однако, ты должна продолжать следить за ним», - сказал Нин Юань-Шань.

«Нет проблем. Мой человек будет следить за Ся Лэйем, а я буду немедленно сообщу вам, если ситуация изменится», - сказала Чи Цзин-Цю.

Нин Юань-Шань вытащил флешку и убрал себе во внутренний карман. На его лице появилась маленькая ухмылка. «Этот щенок хочет подняться на вершину с помощью этого токарного станка? Размечтался. Он не должен был отбирать нашего самого важного клиента - China Industrial Group. Иначе я бы не стал трогать его. Он сам во всё виноват»,

Нин Юань-Шань не был жадным, но связи и репутация были особенно важны для него. То, что Ся Лей увёл у них такого важного клиента, как China Industrial Group, было пятном на репутации его компании. Это, в свою очередь, повлияло на один из его путей к продвижению, как он мог не обидеться?

«Он это заслужил. Я была его одноклассницей, и я его знаю. Он не оценил вашу доброту и щедрость, а вцепился в вас как упрямый сорняк ради собственной выгоды. Подобные люди не достойны сочувствия. Но председатель Нин, он также строит интеллектуальный токарный станок. Что нам с этим делать?»

Нин Юань-Шань ухмыльнулся: «Неужели какая-то гражданская компания сможет построить токарный станок быстрее нас? Мы заставим рабочих работать сверхурочно и завершить машину раньше него. Затем мы напишем отчет и подадим заявку на патент. Если он построит его, мы предъявим ему иск за кражу наших секретов. Кого тогда будут судить? Его или меня?»

Чи Цзин-Цю хихикнуал. «Его, конечно, председатель Нин. Вы важнее мэра Ху в Хай-Чжу. Какой судья посмеет пойти против вас? Кроме того, нашу корпорацию поддерживает правительство. Кто поверит, что такой промышленный магнат, как мы стал бы красть у небольшой компании? Ся Лей даже не сможет плакать, когда это произойдет».

«Всё это потом. Прямо сейчас вы должны немедленно связаться с производственным отделом. Я хочу лучшего в нашей компании. Сегодня же должен быть составлен план проектирования ».

«Да, я позвоню прямо сейчас», - Чи Цзин-Цю тоже был взволнован.

Ся Лей перестал использовать свое рентгеновское зрение в этот момент и сделал мысленный вздох.

http://tl.rulate.ru/book/9119/306345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лучше бы гг вообще не предупреждал China Industrial Group - вот была бы потеха глянуть, CIG отреагировала, когда бы узнала что патент на станок зарезервирован за Нин Юань-Шанем! ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку