Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 - Все знают

Отдел продаж в JD действительно отправил в Thunder Horse Manufacturing своих сотрудников. Они просмотрели на два товара и быстро установили цены - 80 юаней за селфи-палку и 90 за продуктовую тележку. Было также дополнительное требование - 360-градусная селфи-палка должна быть представлена на JD эксклюзивно. Взамен JD гарантировано выкупит 30% всех произведённых товаров в течение шести месяцев. Это означало, что если Thunder Horse Manufacturing изготовит 200 000 селфи-палок в течение этих шести месяцев и ничего не будет продано, то JD купит 60 000 штуки и заплатит компании 4 800 000.

Можно сказать, что JD заплатила 4 800 000, чтобы выкупить эксклюзивные права на этот товар в Интернете, и им не пришлось беспокоиться о том, что товары не будут продаваться. Это был умный ход, который также был очень экономичным и для Thunder Horse Manufacturing. Ся Лэй и Лян Си-Яо немного посовещались, после того, как представитель JD показал им план; они подписали сделку.

Гарантированная продажа 30% товаров в течение шести месяцев была похожа на отправку древесного угля в снежную погоду. Это было то, что нужно для Thunder Horse Manufacturing в его нынешней ситуации; это помогло решить большую проблему. Тем не менее, им все равно нужно было найти способ продать оставшиеся 70% и защитить их от продажи. Это была работа отдела продаж Thunder Horse Manufacturing. Хотя это была довольно трудная работа, но молодёжь не беспокоилась, потому что, если эти товары будут продаваться хорошо на JD, клиенты со всей страны будут заказывать этот товар.

Они не могли отрицать, что Чжан Сен на этот раз оказал большую помощь.

После подписания контракта с JD Ся Лей снова вернулся в свою личную мастерскую, чтобы продолжить работать над интеллектуальном токарным станком. Он собирался работать сверхурочно и покинул мастерскую, как только пришло время идти домой.

«Так рано сегодня?» - спросила Лян Си-Яо, увидев, что он входит в кабинет. Она прибиралась в офисе и собиралась домой. Она была очень удивлена этим. Всякий раз, когда она заходила в мастерскую, пытаясь забрать его домой, он не хотел уходить, а всегда оставался работать сверхурочно. Но на этот раз он фактически вышел из мастерской.

«Я действительно хотел бы работать больше, но я чувствую, что нам следует выразить Чжан Сэну нашу благодарность за его помощь», - сказал Ся Лей.

«Как ты собираешься это сделать?»

«Я думаю угостить его обедом».

Лян Си-Яо покачала головой. «Он родился с платиновой ложкой во рту и постоянно ест дорогие блюда. Что мы можем ему предложить?»

«Тогда как насчет подарка за десять тысяч?»

«Что за подарок?»

Ся Лей подумал. «У него нет недостатка в хорошей одежде или дорогих часах, а золотые украшения – слишком дёшево. Может, подарить ему чётки из палисандра? Они обойдутся в несколько десятков тысяч».

«Неплохая идея, но где мы найдём их?»

«Я попрошу Лун Бин помочь купить их. У нее есть друг, который занимается бизнесом в сфере культуры, так что о подделке не может быть и речи. Будет очень глупо потратить десятки тысяч за подделку», - сказал Ся Лей.

Лян Си-Яо поджала губы. «Снова Лун Бин. Она что, твоя мамочка? Почему ты постоянно просишь её о помощи?»

Ся Лэй молчал.

То, о чём он просил Лун Бин, было пустяком, по сравнению с тем, что он сделал для Бюро 101. Однако он не мог рассказать об этом Лян Си-Яо во избежание утечки информации. Но Лян Си-Яо было не важно, как он собирался покупать эти чётки, она просто ревновала. Ся Лей не мог знать об этом.

В тот момент неожиданно зазвонил телефон Ся Лэйя.

Это был незнакомый номер. Ся Лэй ответил на звонок и услышал голос Чжан Сена. «Брат Ся, ты где?»

Вчера он был «мистер Ся», а теперь стал «Брат Ся». Их отношения, похоже, прогрессировали со скоростью света.

«Еще на работе, - сказал Ся Лэй, - Спасибо, Брат Чжан. Приходили люди из JD, и мы подписали контракт. Я как раз собирался позвонить тебе и пригласить тебя на ужин. Я не ожидал, что ты позвонишь».

Поскольку он назвал его «Брат Ся», Ся Лей отбросил в сторону формальности и также обратился к нему.

«К чему эти формальности?»

«Верно. Хе-хе, - Ся Лэй слегка усмехнулся. Он взглянул на Лян Си-Яо, и она посмотрела на него.

«Ну, тогда, - сказал Чжан Сен, - я собираюсь пойти с друзьями в караоке, айда с нами».

«Э-э ...» Ся Лэй немного колебался. Он никогда не ходил в караоке и не знал ни одной песни. Если бы он пошел, это было бы неловко.

«Нн, у меня есть друг, который занимается розничной торговлей. Я поговорил с ним о твоей селфи-палке, и он очень заинтересован в ней. Приходи, это знакомство может оказаться тебе очень полезным», - сказал Чжан Сен.

«Конечно, я приду. Куда именно?» - Ся Лей больше не колебался.

«Tuberose KTV. Я попрошу Лу Шэна встретить тебя у двери».

«Хорошо, до встречи», - Ся Лэй повесил трубку.

«Чего хотел Чжан Сен?» - спросила Лян Си-Яо.

«Он пригласил меня пойти в караоке. Сначала я хотел отказаться, но он сказал, что у него есть друг в розничной торговле, который заинтересован в нашей селфи-палке. Он намекнул, что мы можем получить хорошую деловую сделку. Пошли со мной», - сказал Ся Лэй.

«Я ...» - Лян Си-Яо собиралась согласиться, но передумала. «Я не пойду, иди сам. Всё пройдёт гладко, раз Чжан Сен сам занялся эти. Моя помощь не понадобиться».

«Пошли, ну пожалуйста, наставница. Я никогда не ходил в караоке-бар и не знаю никаких песен. Мне будет неловко одному», - сказал Ся Лей.

«Мне будет неудобно, если я пойду», - сказала Лян Си-Яо.

«Почему?» - Ся Лей не понимал, в чём дело.

Щеки Лян Си-Яо покраснели. «Ты дурак? У такого плейбоя, как Чжан Сен, есть эскорт, который его сопровождает по таким места. Куча мужчин в таком месте, а я буду там совсем не к месту».

«В самом деле?»

«А разве нет? Чжан Сен знает, в каких мы отношениях, и не пригласил меня. Это означает, что он подумал об этом. Я просто испорчу настроение, если пойду. Ты должен пойти сами». Лян Си-Яо была простой женщиной, но были моменты, когда она больше думала о деталях.

Ся Лэй неловко почесал его нос. «Хм, я действительно об этом не подумал. Ладно, я пойду один».

Лян Си-Яо закатила глаза на Ся Лэйя. «Мужчины такие дикие».

Ся Лэй криво усмехнулся. «Я собираюсь говорить о бизнесе, наставница. Ты знаешь, что я не такой человек».

«На тебя тоже может повлиять. Ты сделал вчера кое-что плохое, кто знает, на что ты ещё решишься?»

Ся Лэй почувствовал, что никогда не избавится от этого пятна на своей репутации.

«Ладно, ладно, я знаю, что ты не такой человек. Иди уже, но не задерживайся в таком месте. Если женщины будут приставать к тебе, скажи… что ты болен».

Ся Лэй молчал.

Лиан Си-Яо снова покраснела, но она все равно продолжила: «Эти женщины грязные; не трогай их. Я не буду с тобой разговаривать, если ты прикоснёшься к ним».

«Я попросил тебя пойти со мной, но ты отказалась. Конечно, я не буду трогать этих женщин. Я гарантирую это, не волнуйся», - сказал Ся Лэй.

Лиан Си-Яо снова покраснела. «С какой стати ты мне гарантируешь?»

Эта фраза смутила Ся Лейя.

Лян Си-Яо поправила галстук Ся Лэйя. «Иди уже, не заставляй его ждать. Я позвоню домой».

«Береги себя», - сказал Ся Лей и направился к двери из офиса.

«Купи мне пару чулок, если у тебя есть время», - внезапно сказала Лян Си-Яо.

«Что?» - Ся Лэй повернулся и удивлённо уставился на Лян Си Яо. У него на лице было странное выражение.

«А что, ты не собираешься платить за то, что испачкал мне чулки? Ты заставил меня сказать это! Да я от одной мысли при этом краснею», - сказала Лян Си-Яо.

Ся Лэй застыл на несколько секунд, а затем кивнул. Он хотел объяснить ей, что на самом деле это она намочила свои чулки, но тут же отбросил эту мысль. Он действительно понимал ее намерение - купить чулки для нее было способом заставить его покинуть караоке-бар раньше. У него, по крайней мере, есть повод сделать это, не так ли?

Лян Си-Яо проводила его взглядом и подумала: «Просто каменный истукан. Ты такой умный и можешь так быстро учишься, но почему ты не учишься ухаживать за женщинами?»

Это было правдой. Ся Лэй мог овладеть всем, но ничего не знал о женщинах и не прилагал никаких усилий, чтобы серьезно изучить их.

Ся Лей покинул компанию и отправился в Tuberose KTV одни. Лу Шэн заметил его и подошел к нему.

Ся Лэй вышел и улыбнулся, поздоровавшись с ним. «Привет, старший ученик Лу».

Лу Шэн слегка улыбнулся. «Не нужно быть таким формальным между нами, учениками. Мой босс ждет тебя внутри. Я провожу тебя».

Ся Лей последовал за Лу Шэном в комнату Tuberose KTV. «Ты знал. Что мастера пригласили на конференцию по боевым искусствам?»

«Нет. Это большая честь! Надо будет поздравить его позже. Я бы хотел участвовать», - удивился Лу Шэн.

«У меня не было времени, иначе бы я пошёл с ним. Будет лучше, если ты будешь сопровождать Мастера, ученик Лу. Может, Чжан Сен выделит тебе время?» - спросил Ся Лэй.

«Выделит время? Я уволюсь, если мне придется. Это просто работа телохранителя, ничего ценного», - Ся Лей похлопал по плечу и улыбнулся. «Я пойду в твою компанию, если останусь без работы. По крайней мере, ты дашь мне должность менеджера отдела?»

«Ты можешь занять любую должность, какую захочешь, если придешь в мою компанию», - сказал Ся Лэй с улыбкой.

«Да ты прикалываешься!» - лицо Лу Шэна стало серьезным.

«Я серьёзно».

«Ха-ха-ха, ты действительно мой хороший ученик! Человек слова! Неудивительно, что Си-Яо тебя так любит».

«Между нами нет ничего».

«Это все знают, кроме тебя, болван. Ладно, проехали, поговорим о чем-нибудь». Не секрет, что Лу Шэн любил Лян Си-Яо ещё в школе боевых искусств, и ему было не совсем удобно говорить о том, кого Лян Си-Яо была влюблена в Ся Лэйя. Основная причина, по которой он хотел пойти в компанию Ся Лэйя, также заключалась в Лян Си-Яо.

Хотя он и не мог быть с ней, он смог бы так видеть её каждый день. Это было своего рода счастьем.

То, что сказал Лу Шэн, продолжало вертеться в голове Ся Лэйя. «Все знают, кроме тебя!»

Это предложение было похоже на камень, упавший в озеро его сердца. Его сердце уже не могло быть спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/9119/299380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дошло)))
Развернуть
#
Знаете читал я такой 100+ глав ждал когда он перестанет быть подкаблучником и хлюпиком но чуствую что не дождусь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку