Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

130 - Кража секретной информации

Полиция и медперсонал прибыли одновременно, и горожане рассказали полиции о том, что произошло.

Фельдшер посмотрел на сидевшего на корточках рядом с Йозефом Ся Лэйя с изумлением. Ся Лей держал пинцет в спине Йозефа. «Что ты делаешь?»

«Пуля попала ему в легкое, и он в критическом состоянии. Я удалил пулю и зажал кровеносный сосуд пинцетом, чтобы остановить кровотечение», - объяснил Ся Лэй.

«Что?» - фельдшер потерял дар речи.

«Кто вам сказал это сделать?» - укоризненно спросила медсестра: «Разве вы не знаете, что это очень опасно?»

Ся Лэй ничего не сказал. Состояние Йозефа было стабильным, и этого было достаточно. Он не ожидал, что эти фельдшеры будут благодарить его за его помощь.

Медики поставили Йозефу кислородную маску. Медсестра, разговорившая с Ся Лейм, осторожно взяла пинцет и стала держать его так же, как и он. Медики понимали, что, хотя методы Ся Лейя были грубыми, они спасли ему жизнь.

Передав Йозефа фельдшерам, Ся Лэй подошёл к Аннине. Аннину допрашивала полиция, поэтому он не подходил близко, но стоял неподалёку, чтобы их можно было слышать.

«Вы сказали, что убили пять членов банды?» - удивлённо спросил один из полицейских.

«Да. Я стреляла в них из охотничьего ружья моего отца. Их трупы в лесу», - сказала Аннина.

«Вы сделали это сами?» - спросил полицейский.

Аннина взглянула на Ся Лэй.

Ся Лэй нервничал - он понятия не имел, что скажет Аннина.

Аннина немного помолчала, а затем сказала: «Да, я сделала это сама. Эти бандиты напали на меня вчера в баре. А сегодня они проследили за мной и подстрелили моего друга Йозефа. Меня они тоже хотели убить, я защищалась».

Полицейский спросил ещё кое-что, и Аннина ответила. Ся Лэй вздохнул с облегчением. Хотя он сам не стрелял, а только руководил Анниной, чтобы не подвергать себя опасности. Аннина, казалось, поняла это и взяла на себя ответственность, хотя она знала, что невозможно сделать это в одиночку.

Йозефа быстро увезли в машине скорой помощи, а полиция обнаружила тела пяти членов банды в лесу. Тела были упакованы в мешки для трупов и вывезены на пикапе, который взят у жителя на время.

«Мисс Аннина, вы должны проехать с нами в полицейский участок, чтобы помочь в расследовании, - сказал полицейский, - не волнуйтесь, это просто процедура. Вы убили их в порядке самообороны, поэтому никаких обвинений против вас не будет».

«У меня есть несколько минут?» - спросила Аннина: «Я хочу поговорить с моим другом».

Полицейский кивнул: «Да, но только побыстрее».

Аннина подошла к Ся Лэйю, оттащила его в угол и, убедившись, что их никто не услышит, сказала: «Лукас, иди ко мне домой и жди меня там. Я скоро вернусь».

«Конечно, я подожду тебя там», - сказал Ся Лэй.

«Ты можешь спать в комнате наверху и воспользоваться ванной. Хм, просто делай, что хочешь, не беспокойся», - сказала Аннина.

Ся Лэй кивнул. Однако он не и думал о том, чтобы лечь спать или принять душ - он думал о том, чтобы выкрасть секреты Йозефа после того, как полиция и жители покинут его дом.

Аннина внезапно обняла Ся Лэй и прикусила его ухо. «Подожди, пока я вернусь».

Ее нежность, аромат и сексуальность пробуждали в Ся Лейе определённые желания. Он застыл и не знал, как реагировать на её слова.

Аннина поцеловала его в щеку и улыбнулась, а затем направилась в ожидавшим её полицейским.

Ся Лэй наблюдал за тем, как Аннина садилась в полицейскую машину. Полиция уехала, и он криво усмехнулся. «Западные женщины действительно такие раскованные. Должен ли я сказать ей, что у меня есть жена? Будет ли она злиться, если я скажу ей?»

Было трудно угадать, она отреагирует.

Городские жители разошлись.

«Лукас, хочешь выпить у меня?» - проговорила Луана, которая ещё не ушла.

«Спасибо, тетя Луана, но уже поздно. Может, в другой раз», - вежливо отказал Ся Лей.

«Ну ладно. Тогда спокойной ночи, мистер Лукас», - Луана пожелала ему спокойной ночи и ушла.

Ся Лэй направился к маленькой тропинке, по которой он шёл ранее, сделал круг по лесу и направился к сараю Йозефа.

Пока в доме Йозефа никого не было никого, это было самое подходящее время.

Ся Лей осмотрел район вокруг дома Йозефа из леса своим рентгеновским зрением, чтобы убедиться, что вокруг никого нет, а затем быстро направился прямо к сараю.

В сарае была большая металлическая дверь с большим замком. Замок был камнем преткновения его планов. Если бы он вскрыл его, Йозеф узнал бы, что кто-то ворвался в его сарай. Однако без этого ему было невозможно пройти. В сарае была металлическая крыша, которая была натянута также плотно, как барабан, и не имела даже вентиляционного люка. Не было другого входа, кроме как через металлическую дверь.

«Ах да, я не видел у Йозефа ключа, когда я оказывал ему первую медицинскую помощь. Похоже, что ключ где-то в доме. Мне нужно найти его, так я легко смог войти внутрь, и он об этом не узнает», - внезапно подумал Ся Лей.

Ся Лэй вошел в дом Йозефа через черный ход и использовал свое рентгеновское зрение. Через несколько минут он нашел ключи, которые ему были нужны, в ящике кабинета Йозефа. Найти спрятанные предметы ему не составляло труда благодаря его рентгеновскому зрению.

Он вошел в сарай, открыв металлическую дверь ключом. В сарае было темно, но ему был не нужен свет. Включенный свет был бы замечен издалека, но он не допустил бы такой ошибки.

Ся Лэй подошёл к машине, покрытой флуоресцентным брезентом, и снял его. У него перед глазами предстал большой токарный станок, но он выглядел незаконченным.

Он дважды осмотрел внутренности станка свои рентгеновским зрением. Он невольно залюбовался этим станком. «Йозеф - не очень хороший человек, но в электротехнике он, определённо, гений. Токарный станок, как этот, безусловно, будет самый передовой в Германии и, возможно, даже во всём мире. Если я смогу доставить чертежи и проектные планы в Китай, моя Thunder Horse Manufacturing будет иметь самый продвинутый токарный станок в мире!»

Похоже, риск спасти Йозефа был оправдан. Если бы Йозеф умер, токарный станок некому бы было завершить.

Сделав полный снимок незаконченного интеллектуального токарного станка с помощью своего рентгеновского зрения, Ся Лей исследовал его внутреннюю структуру под разными углами своими способностями. Каждая часть, каждая электронная плата и даже номер модели и расположение компонентов, таких как конденсаторы, резисторы и т.д., были «сфотографированы» и сохранены его левым глазом. Это был большой объем информации, и чрезмерное использование его рентгеновской способности затратило много энергии. Через полчаса он чуть не упал в обморок, когда закончил осмотр машины.

Галлюцинации, которые он не испытывал в течение долгого времени, снова появились.

Ся Лэй увидела Аннину. Она внезапно появилась в сарае в сексуальном бикини. Она подошла к нему, от неё пахло ароматными духами. Она подошла к нему и опустилась на колени, затем протянула руку, погладив его щёку, потом грудь и живот ...

Ся Лэй прекрасно знал, что это галлюцинация, но выглядело всё это как реальность. Он не мог не смотреть на ее слегка расставленные бедра в сексуальном бикини. В определённой области своего тела он почувствовал жар.

Галлюцинации от чрезмерного использования его рентгеновского зрения были похожи на сон. Ему казалось, что он снова обнимался и целовался с Анниной, и это выглядело как реальность.

«Лукас, ты такой сильный», - Аннина прижалась к нему, говоря это.

Ся Лэй закрыл глаза. Он был бессилен против реализма этой галлюцинации.

К счастью для него, галлюцинации исчезли через несколько минут, и он смог встать с пола и прийти в себя. Ся Лэй оглядел сарай и увидел некоторые необработанные части, компьютер и некоторые подобные электронные платы. Его взгляд затем приземлился на сейф в стене.

Сюй Лэй подошёл к нему. Хотя сейф и был немецким, он был низкого качества. Для его безопасного использования был необходим цифровой код. Даже Цинь Сян смог бы открыть его, не говоря уже о Ся Лейе.

Немного отдохнув, Ся Лей использовал свой метод, чтобы открыть сейф.

В сейфе была толстая стопка чертежей. Он достал их, чтобы тщательно осмотреть. На чертежах были все разработанные Йозефом проектные планы для интеллектуального токарного станка.

Ся Лэй перелистывал их один за другим; это заняло у него полчаса. Когда он закончил, он достал свой телефон и сделал снимки всех чертежей.

Хотя он уже запомнил все, когда смотрел их, он сфотографировал их специально для того, чтобы отправить Лун Бин. Она тоже участвовала в миссии, и ей нужно было что-то передать ее начальству. В проектных планах в сейфе Йозефа отсутствовала последняя деталь, но остального было вполне достаточно.

Когда он закончил фотографировать, он вернул чертежи в исходное положение в сейфе и закрыл его. Через несколько минут он закрыл незаконченный токарный станок флюоресцентным брезентом и вышел из сарая.

Прежде чем Ся Лей положил ключ назад, он сделал слепок ключа, отпечатав его в мыле. Если ему снова понадобиться проникнуть в сарай, ему больше не нужен будет ключ Йозефа, тк он сделает свой.

На пути назад, в дом Аннины, Ся Лэй был расслаблен и пребывал в хорошем настроении.

http://tl.rulate.ru/book/9119/286016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уоу, как всё разумно. Очень непривычно, но приятно видеть в новелле логику
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку