Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

118. Жена с пальцами-ножницами

Один день спустя - промышленная зона Западной Германии, Город Эссен, арендованная квартира.

Из окна квартиры открывался вид на оживленные улицы Эссена. Высокие здания, бесконечные потоки автомобилей и пешеходы - всё это было типично для крупных городов, ничего нового. Разница была в том, что все здесь было хорошо организовано и что люди были в основном высокими и строгими немцами.

«Ну как тебе?» - позади Ся Лейя раздался голос Лун Бин.

Ся Лэй оглянулся и улыбнулся: «Сложно сказать, насколько мне тут нравится. Здесь очень чисто и аккуратно, но у нас люди общительнее. Я китаец, поэтому для меня больше подходит Китай».

Независимо от того, насколько велика Германия, это была Германия для немцев, а не для китайцев. Неважно, насколько огромен этот мир, дома всегда лучше. Все думали так, даже те, кто покинул родной город.

«Я думаю так же», - Лун Бин слегка улыбнулась: «Ладно, давай приниматься за дело. Ты заполнил ту анкету, что я дала тебе? Проговори мне её».

Ся Лей ответил, не думая. «Меня зовут Лян Ху, я родился 3 декабря 1991 года. Мой домашний адрес - город Сычуань, район Цзинь-Ню, известный район в здании 51, первый этаж, блок 1. Мое немецкое имя - Лукас. Я приехал в Германию на заработки и чтобы изменить свою жизнь. Номер моего вида на жительство - 05792787, оно действительно в течение трех лет. Мой номер разрешения на работу - 811568798. Я могу работать в Германии, и мое разрешение на работу также действует в течение трех лет. Я собираюсь присоединиться к компании Krupp Mak Maschinenbau. Эта компания является одним из двух производителей танков Leopard 2. Моя должность - помощник механика».

«Помощник» был вежливым способом сказать, что он был мальчиком на побегушках для механики.

Лун Бин кивнула. «У тебя хорошая память. Хочу так же напомнить тебе, что, хотя ты свободно говоришь по-немецки, это хорошо, но это будет привлекать внимание. Так что лучше тебе на немецком говорить поменьше, когда общаешься с другими людьми».

«Хорошо. Я могу говорить медленнее, как будто я пытаюсь вспомнить слова».

«Отлично. Завтра ты пойдёшь на работу в Это хорошо. Завтра вы будете отчитываться за работу на завод Krupp Mak Maschinenbau. Найди там человека по имени Крю, он устроит тебя на работу. Я дам тебе о нём информацию и видео о Krupp Mak Maschinenbau. Уничтожь их после ознакомления. Я свяжусь с нашими людьми, пока ты читаешь информацию», - Лун Бин дала Ся Лейю пакет с информацией и флешку для мобильного телефона.

Ся Лэй кивнул и стал просматривать информацию в пакете после того, как Лун Бин ушла.

Пакете была фотография Крю. Это был пухлый мужчина среднего роста, со светлыми волосами, большой лысиной на лбу и печальным взглядом. Ся Лей быстро просмотрел всю информацию о нём. Она была довольно подробной и содержала в себе информацию о дате рождения Крю, его группу крови, рост, вес и тд, а также рабочие привычки и описания хобби. Он любил делать ставки на лошадей и футбольные команды, поэтому было много долгов из-за этого.

Ся Лей был не удивлён, что ему удалось устроиться на этот завод благодаря этому человеку. С такими людьми всегда было легко договориться.

Прочитав информацию о Крю, Ся Лэй вставил флешку в телефон. Там было видео о Krupp Mak Maschinenbau.

Эта компания была одним из немногих крупных и важных производителей машин в Германии. Компания также была частью конгломерата Krupр. Известная семья Крупп когда-то выпускала артиллерию во время Великой династии Цин, которая использовалась для обороны страны. Хотя эта семья больше не представляла большого интереса для истории, на виде всё подробно было описано. Там даже был производственный видеоролик Krupp Mak Maschinenbau.

Компания принадлежала нескольким заводам-изготовителям, и один из них был филиалом в Эссене, куда Ся Лей приехал. Видео также охватывало ситуацию на этом заводе. Ся Лэй запомнил все это.

Закончив смотреть, Ся Лей невольно вспомнил того человека, который напоминал его отца. «Должен ли я рассказать ей об этом человеке?» Ся Лей все еще не определился.

Он уже бы готов рассказать Лун Бин о том, что тот человек был похож на его отца. Но его беспокоило то, что он мог на самом деле оказаться его пропавшим отцом.

Лун Бин вернулась в комнату и увидела, что Ся Лей сидел и тупо пялился в окно: «Вы просмотрели ту информацию, которую я послал тебе?»

Ся Лэй тут же очнулся от своих размышлений: «Да, я просмотрел ... Ночью я выучу её».

«Тебе лучше не совершать ошибок. Это очень важно. Германия не так опасна, как Америка, но у ЕС есть аналогичные взгляды на нескольким областям, таким, как технологическая блокада, которую они выставили против Китая. Самое главное, что ЕС и Америка обмениваются информацией. У Германии есть военные базы в Америке, а также разведывательные сети во всех областях. Если нас обнаружат, что мы будем в опасности», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй криво усмехнулся: «То, как ты говоришь, звучит так, будто мы шпионы. Мы занимаемся шпионажем?»

«Ты не ошибёшься, если будешь так думать. Во всяком случае, тебе стоит быть осторожным. Запомни об этом».

Ся Лэй кивнул.

«Пойдём, прогуляемся. Нам надо купить предметы первой необходимости. К тому же, отличный шанс осмотреться», - сказала Лун Бин.

Сяй Ли вдруг вспомнил что-то: «А, да. Ты не сказала, какие у нас с тобой отношения. Что я скажу, если кто-нибудь спросит меня?»

Лун Бин странно взглянула на Ся Лейя и сказала: «Высшие руководители решили, что я твоя жена».

«А?» - Ся Лей была озадачен: «Почему ты раньше не сказала мне об этом? Как мило, что высшие руководители меня об этом не предупредили. Хах. Я к такому не готов».

«К чему это ты не готов? Это же всё не по-настоящему», - Лун Бин закатила глаза на Ся Лэйя: «План состоял в том, чтобы я притворилась твоей девушкой или невестой, но это был не очень хороший выбор для моего прикрытия, поэтому они провели еще одно собрание и решили, что я должна притвориться твоей женой. Мы женаты с тобой полгода, поэтому я поехала за тобой в Германию в поискать лучшей жизни. Мне не нужно работать; ты будешь содержать меня».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

«Это также помогает предотвратить внезапное расследование Немецкой иммиграционной полиции или Органов труда. Мы должны уделять больше внимания некоторым деталям, чтобы лучше защитить наши личности», - сказала Лун Бин.

«Ладно, Лаура, - сказал Ся Лэй.

«Лаура» была немецким именем Лун Бин, а ее выдуманное китайское имя было «Чэнь Ли».

Лун Бин взяла за руку Ся Лейя и сказала: «Идём, Лукас».

Она внезапно вошла в «режим жены» для «Лукаса». Ся Лей замер от такого неожиданного изменения в её поведении. Ничего удивительного, ведь Лун Бин была специальным агентом, который прошел профессиональную подготовку, а он был просто обычным парнем.

Пара покинула квартиру и зашла в магазин, побродив по нескольким соседним улицам. Лун Бин все время играла роль жены – держала Ся Лейя за руку и игриво просил его купить то, что ей нравилось. Ся Лей почувствовал, что она внезапно превратилась в совершенно другого человека и полностью отличалась от той холодной женщины, которую он знал прежде. Она была тёплой и милой женщиной.

Они покинули квартиру с пустыми руками и вернулись с несколькими сумками различной формы и размеров.

Ся Лэй расслабился, когда они подошли к дверям. «Не стоило переигрывать, разве нет? Не думаю, что кто-то следил за нами», - сказал он.

Лун Бин покачала головой и строго сказала: «Люди будут обращать на нас внимание, куда бы мы ни пошли. Разница лишь в том, будет это намеренно или нет. Можешь ли ты сказать, какова цель человека? Конечно, нет, поэтому ты так же можешь знать, кто является скрытым специальным агентом. Из-за того, что мы должны делать здесь, мы должны играть наши роли каждую минуту. Только тогда мы сможем избежать того, чтобы наши личности будут раскрытии из-за небрежности». Немного помолчав, она добавила: «Считай это новым уроком».

Хотя у Ся Лэйя было рентгеновское зрение, и он мог видеть сердце человека, он не мог видеть его скрытые мотивы. На улицах было так много людей, как он мог знать, кто из них специальный агент или разведчик?

«Хорошо, я это запомню», - взгляд Ся Лэйя приземлился на единственную кровать в комнате - двуспальную кровать. Он внезапно о чём-то задумался и занервничал: «Э… ты сказала каждую минут, даже когда спим?»

Лун Бин слегка кивнула.

Ся Лэй указал на двуспальную кровать, вопросительно взглянув на неё: «Тогда ночью мы ...»

Лун Бин снова кивнул: «Спите вместе».

Ся Лэй застыл на месте. Он ещё больше занервничал от мысли о том, что должен спать на одной кровати вместе с Лун Бин.

Лун Бин пристально взглянула на него: «Если у тебя в голове завелись какие-то грязные мысли, или ты попытаешься сделать что-то плохое, я…», - она подняла руку и сложила пальцы в форме ножниц, а затем сделала резкое движение.

Ся Лей уставился на нее безмолвно.

Ужин был в немецком стиле: с ветчиной, беконом, кислым супом и тарелкой фруктового салата. Ся Лейю не составило труда приготовить эти немецкие блюда. Ему не нужно было стараться, он уже был идеальным мужем.

Поужинав, Ся Лей улёгся на диван в маленькой гостиной и смотрел телевизор, чтобы как можно дольше не ложиться спать. Однако, как бы долго он ни откладывал это, ему все равно нужно было идти спать.

Лун Бин действовала гораздо более естественно, чем он. Она ушла спать на час раньше, и она уже спала, когда Ся Лэй вошёл в спальню.

В комнате светились огни, но это не помешало Ся Лэй ясно видеть ситуацию на кровати.

Лун Бин была одет в тонкую пижаму и была укрыта только тонким летним одеялом.

Ся Лэй глубоко вздохнул и залез на кровать. У него не было привычки носить пижаму, но это была особая ситуация, поэтому он тоже был одет в пижаму. Это была футболка с короткими рукавами в паре с шортами.

В постели пахло Лун Бин, и этот женственный аромат не доставлял удовольствия Ся Лейю, а был формой пыток. Он очень нервничал. Он не смел двигаться после того, как он лег.

«Одеяло надо?» - Лун Бин внезапно повернулась и посмотрела на Ся Лейя.

Ся Лей почти испугался. «Разве ты не спишь?»

«Ты очень нервничаешь».

«Я ... я не нервничаю».

Лун Бин: «Ладно, может, я ошиблась. Ты совсем не нервничаешь. Хочешь одеяло?»

Ся Лэй кивнул.

Лун Бин переместила часть одеяла, чтобы укрыть Ся Лэйя. Теперь они оба были под одеялом. После этого они оба успокоились и закрыли глаза, чтобы уснуть.

Кровать была маловата для двух взрослых людей, всего 1,5 метра.

Лун Бин посмотрела на Ся Лэйя.

Ся Лэй смотрел в потолок.

Лёжа так какое-то время, у Ся Лейя внезапно зачесалась рука, которая лежала рядом с Лун Бин. Он потянулся и случайно задел её.

«Извини, я не специально», - поспешно объяснил Ся Лей.

Лун Бин вытащила руку из-под одеяла и снова сделала пальцы в виде ножниц перед лицом Ся Лейя, а затем молча сделала резкое движение.

Ся Лэй молчал.

http://tl.rulate.ru/book/9119/282599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Да возьми ту её наконец. Возьми хоть кого-то из многочисленных женщин вокруг. Эх, культиватор культиватор...
Развернуть
#
Тряпка кун
Развернуть
#
надо было сожрать баварских сосисок с фасолью и устроить ей там газенваген, а то дерзкая девчина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку