Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

114. Мои шорты порвались

Му Цзянь-Фэн ушел, а Ся Сюэ вернулся в свой университетский городок. Лун Бин ушла мыть посуду, надев фартук. Ся Лей сел на диван и стал обдумывать слова Му Цзянь-Фэна.

Му Цзянь-Фэн сказал ему поехать в Германию для наблюдения и изучения токарных станков.

Производственная индустрия Германии была не слабее, чем в Америке - в некоторых районах она была даже лучше. Было ещё одно преимущество в поездке в Германию для изучения новейших высокоточных токарных станков, и это была безопасность. Было бы гораздо безопаснее отправиться в Германию, поскольку у Германии не было противоположной Китаю идеологии. В интернет-новостях говорилось, что были случаи, когда китайские бизнесмены воровали секретную американскую информацию американцами, но подобные отчеты были редкими из Германии. Вот почему Германия была лучшим выбором.

Лун Бин помыла посуду и села напротив Ся Лейя. Она посмотрела на него: «Скоро ты поедешь в Германию. Что ты знаешь о Германии?»

Ся Лэй немного подумал: «Немецкая промышленность очень развита и занимает высокое положение в Европейском Союзе. Их пиво тоже знаменито ... Да, и футбольный клуб «Бавария».

«Тебе нравится футбол?»

Ся Лей покачал головой: «Я не могу сказать, что он мне нравится, просто все об этом знают».

«Ты можешь говорить по-немецки, и этого достаточно», - сказала Лун Бин. «Я лично буду отвечать за твою безопасность в этой миссии, но я не понимаю немецкий. Тебе придется за мной присматривать».

Ся Лэй узнал, что Лун Бин будет сопровождать его в Германии, когда разговаривал с Му Цзянь-Фэном. Это ему очень нравилось. Он улыбнулся: «Нет проблем. Я скажу тебе, где мужской, а где женский туалет».

Лун Бин улыбнулась в ответ на его шутку: «Так когда ты улетаешь?»

«Ну, я сказал, что через 2 дня, но мне может понадобиться больше времени. Я не думаю, что нам нужно спешить. Я хотел бы решить кое-какие вопросы, чтобы я смог спокойно отправиться туда». При этом он вдруг вспомнил причину, по которой он приехал в Цзин-Ду, и сказал: « А, да. Ты узнала, для чего Чи Цзин-Цю нужны эти детали?»

«Я не знаю».

«Ты не знаешь?» - Ся Лей с удивлением посмотрел на Лун Бин.

«Я проконсультировала у нескольких экспертов и профессоров из разных областей, но все они не смогли сказать, для чего эти детали. Я тут бессильна. Что собираешься делать?» - сказала Лун Бин.

Ся Лей подумал и сказал: «Очень странно. Я могу угодить в ловушку, если не буду осторожен. Я откажусь от этой работы».

«Ты верно мыслишь, нужно избегать ненужных неприятностей. Тогда ложись пораньше, утром я отправлю тебя в Хай-Чжу и буду ждать, когда ты закончишь решать свои проблемы, чтобы мы смогли отправиться в Германию», - сказала Лун Бин.

«Я пойду в свою комнату», - сказав это, Ся Лэй встал и ушёл.

Еле различимая улыбка появилась в уголках губ Лун Бин ...

Мысли Ся Лей все еще были заняты Чи Цзин-Цю и ее заказом, Он думал, что Лун Бин сможет помочь ему узнать, для чего эти детали, но ничего не вышло. Ся Лей был крайне удивлён.

«Если это не подстава и не предназначены для военных целей, но почему Чи Цзин-Цю встречалась с Гу Кэ-Вэнь? Если эти детали для Гу Кэ-Вэнь, то почему она дала заказ именно мне? Невозможно ...», - в голове Ся Лейя всё смешалось.

Внезапно он услышал ту же ритмичную музыку, что и вчера. У Ся Лейя перед глазами пронеслась вчерашняя сцена. Он видел Лун Бин, чья кожа блестела от пота, и её аппетитные формы, завернутые в ткань ...

Эти воспоминания выбросили все мысли из его головы. Он встал с кровати и открыл дверь, чтобы выйти, думая: «Она собирается преподать мне урок, как вчера? Неужели она думает, что я снова на это попадусь?»

Ся Лэй заметил Лун Бин на велотренажере.

Всё было так же, как и вчера. Она была в бикини для упражнений, и интенсивная тренировка заставила ее вспотеть больше, чем прошлой ночью. Ее тело было мокрым, а ее белоснежная шея и грудь были покрыты потом, бёдра и талия тоже блестели. Она выглядела так, будто только что вышла из сауны.

Она наклонилась вперёд, и её задница слега приподнялась. Мокрая ткань плотно облегала округлые ягодицы. Ся Лей думал, что от подобного зрелища у него кровь пойдёт из носа. Каждое небольшое изменение в положении ягодиц возбуждало Ся Лейя ещё больше. Он чувствовал себя человеком, который уже несколько дней был в пустыне без воды.

Однако Ся Лэй знал свои ошибки. Он спокойно осмотрел Лун Бин и увидел, что у нее не было полотенца, и, следовательно, в нем не было пушки.

«Возможно, это не урок», - подумал Ся Лэй. Его взгляд переместился на грудь Лун Бин. Интенсивная тренировка заставила её шевелиться удивительным образом. Ся Лей была ослеплена красивой сценой под ее ключицей.

В тот момент Лун Бин внезапно дотянулась с велотренажёра до маленького пистолета и нацелил его на Ся Лэйя одним быстрым движением.

Прицеливание заняло всего треть секунды, но Ся Лэй был настороже и уже нырнул на пол.

Бах! Резиновая пуля просвистела над головой Ся Лейя.

Промахнувшись, Лун Бин скорректировала свою цель.

Ся Лэй как раз вовремя свернул в свою комнату.

Бах! Еще одна резиновая пуля упала ему на плечо и ударила об пол, отскочив в другом направлении.

Пистолет был очень маленьким, и в нём было всего 2 пули. Лун Бин была недовольна тем, что промахнулась. Она слезла с велотренажера и подошла к двери со словами: «Отличная реакция».

Ся Лэй осторожно высунул голову из двери и горько рассмеялся: «А нельзя ли без этого?»

Лун Бин остановилась в дверях: «Уроки закончится, когда я не смогу предсказывать, что ты будешь делать».

«Я просто консультант. Мне не нужно быть таким же натренированным, как устранители или шпионы, не так ли?»

«В Германии может быть безопаснее, чем в Америке, но мы должны быть готовы ко всему. Так что ты должен хорошо учиться, если хочешь вернуться живым».

Ся Лэй горько рассмеялся: «Хорошо, благодаря твоим урокам я научусь всему».

«Оставайся здесь сегодня вечером. Ты можешь использовать душ на втором этаже, а я пойду в душ на первом этаже. Спокойной ночи», - сказав это, Лун Бин повернулась и направилась вниз.

«Спокойной ночи», - взгляд Ся Лэйя невольно скользнул к его заднице. В его голове тут же появилось несколько изображений.

Через некоторое время Ся Лэй переоделся в пижаму и надел тапочки, чтобы сходить в душ перед сном. Он включил душ и снял пижаму. Когда он собирался снять свои трусы, он внезапно остановился. Его левый глаз заметил еле различимый свет из-под двери в ванной. Изменение было незначительным, но его левый глаз мог заметить любые изменения в свете.

Это крошечное изменение света слегка взволновало его. Его левый глаз дрогнул, и матовая стеклянная дверь исчезла.

За дверью стояла Лун Бин, осторожно приближающаяся с пистолетом с глушителем. Одна рука медленно приближалась к ручке, а сама она прислушивалась в тому, что происходило в душе.

Опять? Почему она не сдалась?!

Ся Лэйю пришла в голову идея, он взял пижаму с вешалки и повесил ее на душевую, затем натянул занавеску из пластмассы. Вода попала на пижаму, издавая своеобразный звук. Пластиковый занавес был полупрозрачным, поэтому он выглядел так, будто внутри человек, принимающий душ.

Сделав камуфляж, Ся Лэй тихонько проскользнула за дверь.

Как только он спрятался, Лун Бин открыла дверь ванной, подняла руку и навела пистолет. Она выстрелила тремя выстрелами в занавеску.

Три резиновые пули пробились сквозь занавеску и ударили в пижаму под душем.

Ся Лей внезапно выскочил и схватил Лун Бин за талию, повалив на землю. Лун Бин попыталась поднять пистолет, когда поняла, что ее обманули, но Ся Лэй ожидал этого движения и схватил ее за запястье, прежде чем она смогла снова направить на него пистолет, он прижал его своим телом.

Мужчина и женщина на полу в ванной, мужчина был только в трусах, а женщина в бикини. Их тела были практически обнажёны, даже самые чувствительные области были отделены только тонким слоем ткани.

Лун Бин внезапно подняла ногу и толкнула Ся Лейя коленом, но он тут же поднял свою ногу и прижал её бедро, блокируя ее атаку. Хотя он блокировал ее нападение, но это привело к противоположному эффекту. В этот момент между ними словно проскочил электрический ток.

Лицо Лун Бин покраснело. Казалось, она почувствовала изменение в теле Ся Лэйя. Она попыталась переместить ногу, которая была придавлена ногой Ся Лей, и вырваться от него, но ничего не вышло. Но вместо этого она почувствовала странное давление…Она была в недоумении за слова, так как менее чем через десять секунд лицо Ся Лэй покраснело, а его дыхание стало тяжелым. Его реакиция была непредсказуемой.

Борьба и противостояние привели к неожиданному результату. Лун Бин хотелось биться головой об стену. Она бросила свои попытки вырваться и сказала: «Хорошо, сегодняшний урок окончен. Отпусти».

Однако Ся Лэй не двигался. «Ты до этого сказала, что урок окончен, а теперь ты пришла в ванну с пистолетом в руке. Я тебе не верю».

«Убийца всегда будет нападать на тебя, когда ты уязвим».

«Тогда мне не стоит отпускать тебя, пока ты не отдашь мне пистолет и не сдашься».

«Ты, это ... мои шорты порвались», - Лун Бин выглядела очень смущенной.

«А?» - Ся Лей быстро поднялся, чтобы посмотреть, что произошло.

Бах! Бах! Бах!

Ся Лей закричал ...

Шорты Лун Бин были целыми, хотя и мокрыми от пота.

http://tl.rulate.ru/book/9119/280121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку