Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

110. Бюро 101

После того. Как Ши Бо-Жень ушёл, Ся Лэй немного расслабился.

Лун Бин повернулась и озадаченно взглянула на Ся Лейя: «Когда мы впервые встретились, ты не мог даже ударить меня, а теперь так запросто обменялся ударами с Боссом Ши. Я знаю, что ты изучаешь Вин Чунь, но как ты смог так быстро достичь такого уровня? Как?»

Ся Лэй вытащил обе руки и пристально взглянул на неё: «Хотел бы я знать, как. У меня 2 руки, одна голова, я обычный человек. Но Босс Ши сказал, что, возможно, это потому, что мой IQ очень высок».

Лун Бин нахмурилась: «Леонардо да Винчи был признан человеком с самым высоким интеллектом в мире, но даже он не мог изучать всё так же быстро, как и ты. Хочешь сказать, что у тебя IQ выше, чем у Леонардо да Винчи?»

Ся Лэй сменил тему: «Давай лучше поговорим о твоём отделе. Раньше ты не могла мне рассказать об этом, но теперь я консультант, так что я, считай, один из вас, ребята. Но как я могу считаться вашим сотрудником, если не знаю даже, как называется наш отдел?»

Лун Бин немного помолчала, а затем сказала: «Бюро 101».

«Бюро 101?» - Ся Лей никогда не слышала об этом. Странное название.

«Национальный день - в октябре. Бюро 101 берет свое название из этой благоприятной даты. Его миссия состоит в том, чтобы защищать страну - безопасность, антитеррористические операции, операции по борьбе с шпионажем, сбор разведывательных данных, действия по борьбе с разведкой и т. д. Если какой-либо человек представляет потенциальную угрозу, мы будем отслеживать его и оценим уровень угрозы. Когда человек достигнет определенного уровня, мы примем меры и устраним цель, независимо от того, кто это человек, и какой стране он принадлежит. Мы называемся – устранители. Короче говоря, мы защищаем эту страну круглосуточно. Любой, кто действует в подполье, является нашим врагом. Наша задача - выявить врага и устранить врага», - сказала Лун Бин.

Выражение Ся Лейя стало серьезным; он почувствовал себя под большим давлением.

Лун Бин ухмыльнулась: «Что, испугался?»

Ся Лэй криво усмехнулся: «Я обычный парень. Босс Ши внезапно превратил меня в консультанта такого отдела ... Я не думаю, что я гожусь для этого».

«Не волнуйся, в большинстве случаев нам не понадобиться твоя помощь. Но если мы вызовем тебя, ты будешь под надёжной защитой», - сказала Лун Бин.

«Китай настолько велик, и талант можно найти повсюду. Почему вы выбрали меня?»

«В Китае действительно много талантов, но такого, как ты, мы раньше не встречали. Это доказывает, что твоё зрение выходит за рамки обычного человека. После того, как ты нашёл доказательства в пылесосе и помог Цзян Жу-И раскрыть то дело. Полицейские техники прочесали всё место преступления до того, как ты пришёл туда, так что это показывает, что у тебя не только хорошее зрение, но и дотошный ум. Кроме того, ты также знаешь несколько иностранных языков. Ты можешь разговаривать с иностранцами и даже переводить технические иностранные документы. Только этот навык оставляет большинство людей позади тебя. Самое главное, ты можешь вытачивать высокоточные детали и ремонтировать важные прецизионные инструменты, которые могут решить множество сложных проблем для нас. Примером могут служить высокоточные детали, которые ты выточил для China Industrial Group. Итак, скажите мне, может ли Босс Ши позволить такому таланту ускользнуть у него из-под носа?»

«Итак, ты лично собрала на меня эту информацию, чтобы сделать меня вашим консультантом?»

«Это было намерение Босса Ши. Его слово - закон, а я выполняю его приказы», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй пожал плечами: «Ладно. После того, как я встретил себя в Макао, со мной происходит всякая чертовщина. Видимо, от судьбы не уйдёшь. У меня будет какой-нибудь документ, удостоверяющий личность?»

Лун Бин покачала головой: «Нет, тебе не положено».

«Тогда какой я консультант без документов?»

«Ты хочешь какой-то внушительный документ, чтобы вытаскивать его, когда попадёшь в неприятности и запугивать людей, не так ли?» - спросила Лун Бин.

Ся Лэй безмолвно взглянул на нее. Он уже думал об этом раньше. Если бы у него были документы из Бюро 101, Сюй Чжэн-Вэнь не посмел бы так разговаривать с ним, не так ли?

«Это глупо. Если кто-то увидит твой документ, произойдёт утечка информации. Ты станешь мишенью».

Сяй Ли слушал и понимал, что она узнала это на личном опыте.

«Кроме того, ты очень важен для нас. Мы не собираемся тебя просто так вовлекать в наши миссии. Это ради твоей же безопасности. Не рассказывай никому о том, что произошло сегодня вечером. Ты же понимаешь, что я имею в виду?»

Ся Лэй кивнул: «Хорошо, я запомню».

«Пойдём, я покажу тебе комнату. Скажи, если тебе что-нибудь понадобиться. Чувствуй себя как дома», - Лун Бин похлопала Ся Лейя по плечу и направилась к лестнице.

Разговор был окончен. Ся Лэй последовал за ней, и его взгляд невольно опустился на её обтянутую в джинсы задницу и пару красивых ног. То, что он видел за обеденным столом, снова всплыло у него в голове. Эти твердые, снежные вершины, эти яркие, изящные драгоценные камни ...

Ся Лэй отвернулся и уставился на потолок над головой. Он знал, что если бы он этого не сделал, он определенно бы увидел бы обнаженную задницу Лун Бин.

Небеса дали ему необыкновенную способность, но у него не было девушки. Он знал, что чем больше он будет смотреть на неё, тем лучше.

На втором этаже был большой люкс с тремя спальнями, кабинет и домашний тренажерный зал. Тренажерный зал фактически был преобразован из гостиной, и там было размещено несколько предметов спортивного инвентаря, таких как беговая дорожка и велотренажер.

Лун Бин привела Ся Лэйя в одну из спален и сказала ему несколько слов, а потом ушла.

Спальня была просто обставлена - кровать, шкаф, письменный стол и деревянный стул. Ся Лэй лёг на кровать и погрузился в свои мысли.

«Так или иначе, я стал консультантом Бюро 101. Без документов, без зарплаты ... Что мне с этого?»- Ся Лей с горечью улыбнулась этой мысли.

Цена, которую он заплатил, была невообразимой, но возврата не было - это было бессмысленно. Даже если ты патриот, тебе всё равно нужно есть, не так ли?

«Ладно… не всё меряется деньгами. Кто такой Ши Бо-Жень? Я сделаю для него работу, а он может получить мне заказ на покупку или помочь где-нибудь. Это тоже очень ценно. Другие люди и мечтать не смеют, чтобы познакомиться с такой крупной рыбой, как Ши Бо-Жень. А Ши Бо-Жень – определённо крупная рыба. Знакомство с ним – большая удача», - Ся Лей тут же сообразил.

В этот момент из-за двери послышалась ритмичная музыка.

«Почему в такое время играет музыка?» - Ся Лейю стало интересно, поэтому он вышел из постели, открыл дверь и вышел.

Музыка доносилась из домашнего тренажерного зала. Лун Бин делала приседания в одном из тренажёров.

На ней было спортивное бикини; обтягивающие кожу шорты и плотно прилегающий бра, обнажающий верхнюю часть. Её кожа блестела от пота а ткань местами была мокрой. Черный эластичный материал изначально был очень тонким, а, намокнув, стал ещё сильнее облегать кожу. Она выглядела так, от чего могла пойти кровь из носа.

На сей раз глаз Ся Лэйя не дрогнул. То, как она выглядела сейчас, мало чем отличалось от того, если бы она была голой.

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Тренируешься?»

Задавать очевидные вопросы иногда было хорошим способом разрядить обстановку.

Лун Бин встала с тренажера. Она мельком взглянула на Ся Лэйя, а затем снова отступила назад. Ее ноги были привязаны к оборудованию для упражнений, так что движения были ограничены. Из-за этих движений форма того самого места стала еще более четко очерченной.

Пресвятые угодники!

Дыхание Ся Лэйя сбилось, а соблазнительное зрелище замедлило его мозговые функции. Ему было трудно не думать о ее теле.

В этот момент Лун Бин внезапно поднялась, держа оружие в руке. Этому не предшествовало никакое предупреждение. Она без колебаний нажала на спусковой крючок.

У Ся Лэйя не было ни единого шансов на реакции. Выстрел раздался, как только он увидел пистолет.

У пушки был глушитель, поэтому выстрела практически не было слышно, но удар был огромен. Ся Лейя отбросило назад из-за выстрела. Сильная боль лишила его дыхания, и он ужасно посмотрел на грудь, ища рану. Однако его грудь была целой, крови не было. Материал его одежды был просто разорван. Затем Ся Лей заметил резиновую пулю на полу рядом с собой.

Ложная тревога.

Ся Лей действительно думал, что ему конец, когда пуля коснулась его. Он поклялся себе, что никогда больше не хочет так себя чувствовать.

Лун Бин вышла из тренажёра, держа пистолет в руках. Она неторопливо подошла к Ся Лейю и посмотрела на него сверху вниз.

Ся Лэй затаил дыхание, посмотрел неё в недоумении и спросил: «Что ты, чёрт возьми, делаешь?»

«У меня отличная фигура, не так ли?» - равнодушно спросила Лун Бин.

Ся Лэй завис. Что она имела в виду?

Лун Бин продолжила: «Запомни: чем красивее женщина, тем опаснее она. Когда ты в следующий раз встретишь красивую, незнакомую женщину, которая попытается соблазнить тебя, ты не должен думать о её теле. Ты должен думать о том, где она прячет оружие, чтобы убить тебя».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

«Это только первый урок, - сказала Лун Бин, - стать консультантом Бюро 101 - дело не простое. Я научу тебя всему, когда я буду тренировать тебя. Ты должен быть готов ко всему».

Ся Лей лежал на полу, глядя на девушку с красивыми формами. Его разум был в беспорядке. То, что она сказала, казалось легким, но это было бы очень трудно сделать.

Лун Бин, казалось, заметила, куда смотрел Ся Лей. Она тут же нахмурилась, и рука, в которой она держала пистолет, опустилась в нижнюю часть живота Ся Лэйя.

Удар!

Ся Лей закричал ...

http://tl.rulate.ru/book/9119/279723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ууфф пресвятые колокольчики...
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку