Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Неприятная личность

В большом зале East Wind Heavy Industries были расставлены большие круглые столы. Когда Ся Лей вошёл в зал вместе с Чи Цзин-Цю, он уже был полон гостей. У фронтальной стены была установлена сцена, на которой музыканты играли песню «Улица, где живет ветер»*. Элегантная музыка, хорошо одетые гости, все было довольно пафосно.

Ся Лей осмотрелся по сторонам и тут же заметил несколько знакомых лиц - Нин Юань-Шаня, Сюй Чжэн-Йи, Сюй Лан, Жен Вэнь-Цяня, Нин Цзин и Ху Хоу. В зале он не заметил Шеньту Тянь-Инь и подумал: «Странно, её машина здесь, а её нет. Что происходит?»

«Присядем здесь», - Чи Цзин-Цю подвела Ся Лейя к одному из столов.

За столом уже было несколько гостей, но Ся Лэй не знал никого из них. Он вытащил стул для Чи Цзин-Цю и посадил её, а затем сел сам.

Чи Цзин-Цю шёпотом сказала: «После обеда будет танец. Потанцуй со мной?»

«Твой тесть и муж разве не здесь? Ты не боишься, что это может им не понравится?» - сказал Ся Лэй.

Чи Цзин-Цю слегка улыбнулась и сказала: «Я же тебе предлагаю потанцевать, а не заняться сексом. Что с того, если им это не понравится? Мне все равно».

Ся Лей был немного озадачен: «Посмотрим».

В этот момент музыканты перестали играть и покинули сцену. На огромном ЖК-экран за сценой включился рекламный видеоролик Vientaine Group о ветряной электростанции. На видео было темно-синее море, просторный пляж, вращающаяся ветряная электростанция и элегантная женщина. Женщина повернулась к камере, и морской бриз приподнял юбку ее длинного белого платья, заставляя ее танцевать на ветру. Она шла босиком, глядя на волны синего моря. Всё это выглядело очень красиво.

Ся Лей пристально смотрел на экран. Хотя лицо женщины не показывали, он точно знал, что это была не актриса и не модель, а президентом Vientaine Group, Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лэй не мог оторвать от неё глаз. Его сердце задрожало мелкой дрожью.

«Лэй, ты же знаешь Шеньту Тянь-Инь, ты даже спас её, - сказала Чи Цзин- Цю, - почему бы тебе не попросить ее о помощи? Если она поможет тебе, ты будешь обеспечен на всю жизнь. Проект ветроэнергетики Vientiane Group еще не завершен, но многие люди уже пытаются купить акции этого проекта. Это действительно большая прибыль. Я тоже хотела бы купить, но у меня нет связей».

«Разве нельзя купить акции, когда они поступят в продажу?» - спросил Ся Лэй.

«То, о чем ты говоришь, - это вторичный фондовый рынок. Кого это волнует? Разве эти акции могут быть прибыльными? Я говорю о первичном рынке. Не хочешь потянуть за ниточки Шеньту Тянь-Инь, чтобы мы смогли купить их?»- сказала Чи Цзин-Цю.

«Спроси сама, если хочешь. Я не знаком с ней», - равнодушно сказал Ся Лэй.

Чи Цзин-Цю вздохнула: «Ах, ты упускаешь такой шанс. Я действительно тебя не понимаю».

Ся Лэй просто продолжил смотреть экран. Шеньту Тянь-Инь повернулась к камере с яркой улыбкой на лице. На экране появился ряд слов: «Любовь природы и энергия ветра Vientaine. Мы будем работать вместе».

Видео остановилось, и большой зал разразился аплодисментами.

Сяй Лей тоже захлопал, думая: «Отбросив бизнес-цели, сила ветра - это то, что принесет пользу окружающей среде. Однако похоже, что такое доброе дело могут делать только люди уровня Шеньту Тянь-Инь».

Обычный человек не мог позволить себе инвестировать миллиарды.

Аплодисменты внезапно стали доноситься из большого входа в холл, и Ся Лэй невольно повернулся и увидел, как Шеньту Тянь-Инь входит в зал в сопровождении своих телохранителей.

Нин Юань-Шань встал и поздоровался с ней.

Все гости встали и захлопали, отдавая Шеньту Тянь-Инь высшие почести. Напротив, Шеньту Тянь-Инь напоминала королеву, которая посетила королевский дворец, вела себя гордо и благородно.

Ся Лей тоже встал; не потому, что он уважал Шеньту Тянь-Инь, а потому, что все остальные стояли. Было неуместно, если бы он остался сидеть.

«Мне надо кое-что сделать. Я вернусь к тебе позже», - сказала Чи Цзин-Цю, а затем подошла к Нин Юань-Шаню. Она была секретарем Нин Юань-Шаня, поэтому она, естественно, должна была приветствовать гостей.

Шеньту Тянь-Инь и Нин Юань-Шань подняли на сцену и повернулись к зрителям. Затем Шенту Тянь-Инь шагнула вперед и выразила свою благодарность за сохранение окружающей среды. После этого званый обед начался всерьез, но Чи Цзин-Цю не вернулась.

«Неужели Нин Юань-Шань пригласил меня сюда, только чтобы я пообедал?» - Ся Лей горько улыбнулся, подумав об этом. Он хотел воспользоваться возможностью познакомиться с потенциальными клиентами, но похоже, что эта надежда теперь была разбита.

В этот момент его мобильный телефон внезапно зазвонил, указывая на текстовое сообщение. Ся Лэй достал телефон и увидел сообщение от Нин Цзин: «Лэй, почему ты здесь? Я вижу тебя».

Ся Лэй оглянулся и увидел Нин Цзин. Они встретились взглядами, и девушка улыбнулась ему. Ся Лэй улыбнулся в ответ.

Жен Вэнь-Цян, который сидел за тем же столиком, что и Нин Цзин, как будто что-то почувствовал, посмотрел в том же направлении и увидел Ся Лэйя. Он оглянулся на Нин Цзин, в его взгляде читалось недовольство. Нин Цзин тут же опустила голову.

Сюй Лан, который сидел рядом с Жен Вэнь-Цянем, тоже увидел Ся Лэйя, и тут же наклонился что-то сказать Жен Вэнь-Цяню.

О чем могли говорить эти двое? Ся Лей решил от скуки проследить за разговором Жен Вэнь-Цяня и Сюй Лана, читая их по губам.

«Почему здесь Ся Лэй?» - презрительно сказал Сюй Лан. «Как может хозяин придорожной мастерской посещать такой званый обед? О чём думал дядя Нин? Разве он не видел список гостей?»

Слабая насмешка появилась на губах Жен Вэнь-Цяня: «Вероятно, он попросил Председателя Нин позволить ему присутствовать. Люди такого уровня пойдут на всё ради достижения своей цели, не взирая на чувство собственного достоинства».

«Не знаю, почему, но он меня злит меня одним своим присутствием», - сказал Сюй Лан.

Жен Вэнь-Цян понизил голос: «Он как муха. Я тоже его ненавижу. Давай приколемся над ним, что скажешь? Пусть знает своё место».

«Конечно. Есть какие-нибудь идеи, брат Жен?»

Жен Вэнь-Цян приложил губы к уху Сюй Лан: «Я попрошу Нин Цзин пригласить этого парня, а затем предложу выпить вина. Я налью ему вино, а ты будешь настаивать на том, чтобы я выпил другое вино. Понимаешь, о чём я?»

Сюй Лан кивнул: «Я понял. Что ты хочешь ему подлить?»

«Камсутрамское масло».

«Оно у тебя с собой? Зачем оно тебе?»

«Удовольствия ради, не спрашивай», - сказав это, Жен Вэнь-Цян мельком взглянул на Нин Цзин.

Нин Цзин всё ещё сидела с опущенной головой, не смея взглянуть ни на Ся Лэй, ни на Жен Вэнь-Цяня.

«Это хорошая идея. Жду не дождусь, как у этого деревенщины снесёт крышу, ахаха», - рассмеялся Сюй Лан.

Жен Вэнь-Цян улыбнулся и закончил разговор с Сюй Ланом. Он наклонился к уху Нин Цзин и сказал: «Нин Цзин, я видел мистера Ся. Кажется, он тут один и ни с кем не знаком. Иди, пригласи его. Мы знаем друг друга, так что вполне можем выпить вместе и хорошо провести время ».

На лице Нин Цзин появилась улыбка: «Вы, ребята, что-то задумали?»

«Наши разногласия давно в прошлом. Разве я так мелочен, по-твоему? Напротив, я бы хотел поздороваться с ним и извиниться. После этого мы станем друзьями», - сказал Жен Вэнь-Цян.

«Ладно, тогда пойду, приглашу его прямо сейчас», - сказав это, Нин Цзин встала и направилась к Ся Лэйю.

Сяй Ли внутренне вздохнул. Нин Цзин была слишком наивной и слабохарактерной. Он прекрасно видел, что она не любила Жен Вэнь-Цяна, но была с ним из-за давления со стороны ее родителей.

«Жен Вэнь-Цян притащил с собой камсутрамское масло, хотя не знал, что я приду. Он хотел его использовать на тебе. Как ты можешь не видеть, что за человек рядом с тобой?» - Ся Лейю стало жалко Нин Цзин.

Нин Цзин подошла с радостной улыбкой: «Лэй, какое совпадение. Ты прочитал сообщение, которое я тебе послала?»

«Да, я прочитал. Привет, Старшая Сестра Нин», - сказав это, он кинул взгляд на Жен Вэнь-Цяня.

Под столом Жен Вэнь-Цян вытащил из кармана брюк маленькую стеклянную бутылку. Сюй Лан, там же, под столом вручил ему бутылку красного вина. Жен Вэнь-Цян налил коричневую жидкость в бутылку красного вина и осторожно встряхнул его, чтобы смешать наркотик и красное вино.

Ся Лэй сосредоточился на бутылке в руках Жена Вэнь-Цяня и запомнил код бутылки.

«Пойдем со мной. Мы давно не виделись, было бы неплохо пообщаться», - сказала Нин Цзин.

«Жен Вэнь-Цян меня недолюбливает. Думаю, мне не стоит идти», - сказал Ся Лей.

«Нет, нет. Он попросил меня пригласить тебя. Он сказал, что хочет извиниться», - настаивала Нин Цзин.

«Нет, забудь, нехорошо, если я пойду. Может, ты сама присядешь ко мне, и мы поболтаем», - сказал Ся Лэй.

Нин Цзин неосознанно взглянула на Жен Вэнь-Цяня и хотела было что-то сказать, но промолчала. Ее счастливое выражение тут же сменилось на боль.

Ся Лэй не сдержался и сказал: «Старшая сестра Нин, я не осуждаю тебя, но такие люди, как Жен Вэнь-Цян, проницательны и хитры. Тебе не будет с ним счастья».

В глазах Нин Цзин сверкнули слёзы: «Ты же знаешь, он мне совсем не нравится, но он подружился с моими родителями. И у моего отца проблема с сердцем, поэтому я ... я ... »

Ся Лэй встал: «Ладно, пойдём».

Нин Цзин снова улыбнулась.

Ся Лэй пошёл с ней, но его шаги были медленными, «Старшая сестра Нин, пожалуйста, послушай моего совета. Ты сама должна искать себе спутника жизни, а не твои родители. У тебя должно быть собственное мнение, иначе ты проведёшь оставшуюся жизнь в слезах. Разве ты такое будущее себе хочешь?»

Нин Цзин прикусила губу и слегка кивнула.

Ся Лэй еще раз вздохнул, думая: «Я не могу тебе помочь. Всё зависит только от тебя».

* Улица, где живет ветер

https://youtu.be/qFHqHiGBT0c

http://tl.rulate.ru/book/9119/275839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Так себе ! где секс
Развернуть
#
ГГ импотент, он возбуждается от присутствия трапа, а девушек стесняется
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
**** бесит почему гг такой **** тупой ****
Развернуть
#
И что, на каждой вечеринке кто-то кого-то травит наркотой и трахает? Это обязательное условие китайских богатеев?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку