Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

76. Надень на меня носки

Море расстилалось перед ними в беспрерывном движении.

Ся Лэй и Цинь Сян сидели на рифе, куча пустых пивных банок лежала у них под ногами.

«Скажи мне, ты действительно хотел убить Лао-Ци сегодня?» - Цинь Сян выбросил из рук пустую пивную банку и спросил, глядя на Ся Лэйя.

Ся Лэй немного помолчал, а затем ответил: «Прежде чем ты приехал, я был намерен войти в его дом и прикончить его».

«А потом?» - подсказал Цинь Сян.

«Потому?» - Ся Лей немного помолчал, а затем покачал головой: «Я не думал, что потом. Ма Сяо-Ань умер, спасаю мою жизнь. Разве я могу считаться его другом, если не отомщу за него?»

«Ты не слишком много думал, я бы сказал. Если бы ты действительно вошёл в дом и убил Хе Лао-Ци, тебя бы тоже прикончили. Гу Кэ-Вэнь потеряла бы очередную свою шавку, уничтожив такого врага, как ты. С силой Клана Гу, на Земле нет места, куда можно было сбежать, если бы ты убил Хе Лао-Ци. Ты бы был приговорён к смертной казни, если бы тебя поймали. Что будет делать твоя сестра, если ты умрёшь? А как насчет тех людей, которые работают на тебя? Ты подумал о них?» - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй зарычал: «Он хотел убить меня. Ма Сяо-Ань умер, потому что он спас меня. Как я могу просто так забыть об этом?»

Цинь Сян вздохнул: «Ты умный человек. Есть много способов отомстить. Зачем выбирать путь взаимного уничтожения?»

«Есть много способов отомстить. Зачем выбирать путь взаимного уничтожения?» - слова Цинь Сяня эхом отразились в голове Ся Лэйя. Он медленно успокоился. Это верно. Поездка в дом Хе Лао-Ци, чтобы убить его, была взаимно разрушительным способом мести. У злого человека, такого как Хе Лао-Ци, было много грехов, которые будут преследовать его и после смерти. Но он сам? Что бы стало с Ся Сюэ, если он умер? Как насчет трудолюбивых сотрудников мастерской Громовая Лошадь? Они только-только распробовали вкус лучшей жизни, а теперь они должны были вернуться на стройку, чтобы вкалывать за гроши?

«Подумай об этом, - мягко сказал Цинь Сян, - я считаю, что ты найдешь другой путь».

Ся Лей внезапно вспомнил о Лун Бин и подумал: «Если я позвоню Лун Бин и скажу ей, что Хе Лао-Ци пытается меня убить, она мне поможет? Если бы у меня были доказательства».

Лун Бин может помочь, но сначала ему нужны доказательства.

Хе Лао-Ци был очень хитёр и все свои грязные дела проворачивал руками других людей. Трудно было найти доказательства его преступлений.

Цинь Сян, казалось, почувствовал боль в сердце Ся Лэйя. Он тихо и спокойно сказал: «Не расстраивайся. Но тебе больше не стоит совершать таких глупых поступков. Тебе стоит сначала думать головой, а потом уже предпринимать какие-либо действия».

Ся Лэй кивнул: «Спасибо, я так и сделаю это».

Цинь Сян погладил Ся Лэйя по плечу: «Что за излишняя вежливость? Мы же друзья».

Ся Лэй снова кивнул: «Да, мы друзья».

«Да, кстати, я наконец узнал настоящее имя Хе Лао-Ци», - сказал Цинь Сян.

«Настоящее имя?» - Ся Лей застыл от удивления.

«Хе Лао-Ци очень хитрый и никогда никому не говорил о своем настоящем имени. Он никогда не позволял никому видеть его удостоверение личности. В криминальном мире он известен только как Хе Лао-Ци, но мало кто знает его настоящее имя. Но я выяснил его настоящее имя - Хуан И-Ху», - сказал Цинь Сян.

«Подожди-ка», - Ся Лэй смутился: «Это два разных имени. Его все называют Хе Лао-Ци, а ты говоришь, что его фамилия Хуан. Как у одного человека может быть две фамилии?»

Люди обычно предполагали, что даже если Хе Лао-Ци было не настоящим именем, они считали, что, возможно, его фамилия-то была настоящей! Имена иногда менялись, но фамилию никто не стал бы менять.

«Я был удивлён точно так же, как и ты. Но мой друг уверен, что Хуан И-Ху – его настоящее имя», - проговорил Цинь Сян.

Ся Лэй с недоумением произнес: «Но, согласно той информации, что ты дал мне ранее, его сына зовут Хе Цзя-Хао. Если он действительно прозван Хуан, почему фамилия его сына Хе?»

Цинь Сян пожал плечами: «Понятия не имею. Но я тебе не вру, клянусь!»

«Я не это имел в виду. Это очень странно ... Отвези меня назад», - сказал Ся Лэй.

«Что ты собираешься делать?» - Цинь Сян выглядел немного обеспокоенным.

«Расслабься. После сегодняшнего вечера я не собираюсь делать никаких глупостей. Я хочу съездить к Цзян Жу-И. Она начальник Северного полицейского участка, и у неё есть доступ к системе регистрации землепользователей. Я хочу, чтобы она помогла мне выяснить, есть ли под именем Хуан И-Ху какие-либо активы», - сказал Ся Лэй.

Цинь Сян была поражена мыслью: «Ты хочешь выяснить его настоящую личность?»

Ся Лэй кивнул: «Если ты говоришь правду, то Хе Лао-Ци - вымышленный персонаж. Он совершил столько преступлений и накопил столько богатства за всё это время, что любые активы определённо будет под именем Хуан И-Ху. Очевидно, так он отмывает деньги. Ужасный преступник Хе Лао-Цзы в криминальном мире, наверняка, обычный бизнесмен без судимости в реальной жизни».

Цинь Сян усмехнулся: «Я знал, что ты умный. Ладно, я отвезу тебя обратно.

Вернувшись в свой район, Ся Лей спрыгнул с мотоцикла. «Возвращайся. Я дам тебе знать, если я что-нибудь узнаю».

«Ты тоже первым узнаешь, если я ещё получу какую-либо информацию», - сказал Цинь Сян, а затем добавил: «Будь осторожен».

Ся Лэй кивнул: «Ты тоже».

«Пока, Лей», - сказав это, Цинь Сян уехал.

Лей? Ся Лэй криво усмехнулся и покачал головой. Он действительно не привык, чтобы его называли только по имени. С другой стороны, дружба с Цинь Сянем означала, что ему придется адаптироваться к некоторым неестественным привычкам Цинь Сяня.

Ся Лэй, вместо того, чтобы отправиться домой, пошёл к Цзян Жу-И. Взглянув на часы, он обнаружил, что там было уже за полночь. В это время было не очень удобно стучать в дверь одинокой женщины. Он немного поколебался, а затем всё-таки постучал в дверь.

Он думал, что Цзян Жу-И уже спала, но через три стука тут же раздался голос: «Кто это?»

Ся Лэй понизил голос: «Это я, Ся Лэй».

Цзян Жу-И быстро открыла двери. На ней была тонкая ночная рубашка. Она слегка просвечивала, так что были видны её бюстгальтер и кружевные трусики.

Ся Лэй смущённо спросил: «Уже поздно. Почему ты не спишь?

Цзян Жу-И закатила глаза на Ся Лэй: «Сяо-Аня больше нет. Я чувствовал себя подавленной и боялась, что ты совершишь какую-нить глупость, поэтому никак не могла уснуть. И вот только я собиралась уснуть, ты постучал в дверь. А теперь спрашиваешь, почему я не сплю».

Ся Лэй не дождался, пока она закончит говорить, обошёл ее и зашёл к ней в квартиру.

Цзян Жу-И была удивлен: «Сейчас середина ночи, а ты входишь ко мне в квартиру без моего разрешения? Что ты задумал?»

«Не кричи, а лучше закрой дверь побыстрее. Пойдут слухи, если соседи услышат, что я препираюсь с тобой в это время», - сказала Ся Лэй.

«Ты припёрся сюда в такое время и делаешь вид, что обеспокоен тем, что пойдут слухи?» - Цзян Жу-И резко захлопнула дверь.

«Идём к тебе в комнату», - сказал Ся Лэй.

«А? Ты действительно ... Бесстыжий!» - лицо Цзян Жу-И сразу же покраснело: «Я, я не готова. Это слишком внезапно».

«О чём ты там вообще думаешь? Я хочу, чтобы ты помогла мне проверить кое-какую информацию. Разве твой компьютер не у тебя в комнате?»- сказал Ся Лэй.

Цзян Жу-Йи внезапно схватила подушку с дивана и энергично бросила ее в Ся Лейя.

Ся Лэй поймал подушку и положил ее на другой диван. «Хватит играть. Это важно. В противном случае я бы не пришел к тебе такое время».

Цзян Жу-И успокоилась и сказала: «Кого ты хочешь, чтобы я проверила?»

«Хуан И-Ху, - сказал Ся Лэй, - помоги мне проверить информацию об этом человеке и его активов. Мне нужно всё, что у тебя есть».

«Хуан И-Ху? Лей, зачем тебе информация об этом человеке?» - Цзян Жу-И впервые слышала это имя. Она знала почти всех людей, которых знал Ся Лэй, поэтому ей это показалось странным.

Ся Лэй рассказал ей о полученной им информации от Цинь Сяня.

«Почему ты не сдался?» - сказал Цзян Жу-И: «Почему ты все еще думаешь о Хе Лао-Ци? Ты хотите отомстить за Сяо-Аня? Это слишком опасно - я не позволю тебе сделать подобную глупость».

Ся Лэй неожиданно подошёл к Цзян Жу-И и схватил ее за плечи, а затем посмотрел прямо в глаза: «Жу-И, мы знаем друг друга с детства. Можешь помочь мне?»

«Это не ... Я хочу тебя защитить… Как ты не понимаешь?» - глаза Ся Лейя были просто бешеными, поэтому Цзян Жу-И запаниковала.

«Хе Лао-Ци хочет убить меня. Ма Сяо-Ань умер, спася мою жизнь в этот раз. В следующий раз мне может так не повезти. Как ты этого не понимаешь! Мне не нужна месть, но Хе Лао-Ци не успокоится, пока я не умру. Это тоже самое, что ждать смерти и ничего не делать. Кто будет спорить с тобой, когда я умру? »- сказал Ся Лэй.

«Хватит говорить о смерти! Это плохая примета!» - сказала Цзян Жу-И. «Но я думаю, что будет лучше, если ты оставишь это дело полиции..»

Ся Лэй перебил её: «Помоги мне, или я заберу свою машину назад».

Цзян Жу-И застыл, а затем внезапно надулась. «Ну раз так…», - она сделала паузу, а затем добавила: «Своди меня в итальянский ресторан».

Ся Лей был немного озадачен: «Ах ты жадная свиньи! Ладно, договорились».

«Подай мне форму и обувь. Чтобы получить информацию, мы должны пойти в полицейский участок. Мы не можем получить доступ к полицейской сети с моего домашнего компьютера», - Цзян Жу-И села на диван и вела себя как избалованный богатый ребёнок.

Ся Лэй захотел стукнуть её, но он послушно вошёл и принес ей униформу, обувь и носки.

Цзян Жу-Йи приподняла свою изящную ногу и сказала: «Надеть мне носки».

«Можешь хватит играть?» - огрызнулся Ся Лэй.

«Чего ты ждёшь? Надевай!» - Цзян Жу-И вытянула ногу к Ся Лэйю и коснулась его колена.

Ся Лей вздохнул и мрачно опустился на колени, чтобы надеть на неё носок.

Цзян Жу-И вытянула другую ногу и положил ее на колени. Ее выпрямленная изящная нога обнажила обзор к трусикам, которые были под её рубашкой. Ся Лей еле сдержался, чтобы не посмотреть туда. Он напрягся, но, казалось, Цзян Жу-И было всё равно, видел он что-то или нет. Она просто наслаждалась процессом.

К счастью, Цзян Жу-И не заставила его надеть на нее штаны или одежду.

Через несколько минут Цзян Жу-И привезла Ся Лей в Северный полицейский участок на своей Great Wall H6.

http://tl.rulate.ru/book/9119/264824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
он опустился на колени и прислуживает ей, это же подкаблучник 80 уровня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку