Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

74. Даже в следующей жизни мы будем братьями

Ся Лэй пригласил Чжоу Вэйя и Цзян Синя на праздничный обед вместе с Ма Сяо-Анем, Чжоу Сяо-Хун и другими. Чжоу Сяо-Хун, Чэнь А-Цзяо и другие выглядели и пахли как обычные рабочие, но Ся Лейя не волновало, что о них подумают Чжоу Вэй и Цзян Синь. Ся Лей не смотрел на них сверху вниз только потому, что сам чего-то достиг. Чжоу Вэй и Цзян Синь хорошо отнеслись к Ма Сяо-Аню и другим - все весело болтали и смеялись. У них довольно оживлённый обед.

Проводив Чжоу Вэйя и Цзян Синя, Ся Лэй и Ма Сяо-Ань отправились в Бюро Регистрации города Хай-Чжу, чтобы зарегистрировать компанию.

«Лей, ты думал о названии компании?» - спросил Ма Сяо-Ань, сидя в машине.

«А что тут думать? Thunder Horse Manufacturing» - сказал Ся Лэй.

«Это ... Уберите «Лошадь». Компания - твоя, моему имени там нечего делать», - сказал Ма Сяо-Ань.

Ся Лэй улыбнулся: «Компания моя, но ты мой брат. Мы вместе прошли через огонь и медные трубы. Ты должен помочь мне с управлением компании после ее создания. Когда наш бизнес войдёт в колею, ты можешь перестать выполнять грубую работу и сосредоточиться на управлении. Сейчас у нас в мастерской мало сотрудников, так что нам придётся нанять сотрудников, более культурных и квалифицированных. В конечном счёте, когда мы будем зарабатывать все больше и больше».

«Лэй, я ...» - Ма Сяо-Ань была так тронута, что не мог говорить.

Сяй Лей похлопал его по плечу: «Сяо-Ань, мы выросли вместе. В этой жизни ты мне как брат, а я не из тех, кто бросит своего брата, став богатым».

«Что значит в этой жизни? В следующей жизни я тоже буду твоим братом. В этой жизни ты ведёшь меня, а в следующей - я поведу тебя», - сказал Ма Сяо-Ань.

Ся Лей рассмеялася: «Конечно, я последую за тобой в следующей жизни».

Они смеялись и болтали всю дорогу до Бюро Регистрации. Ся Лэй припарковал машину на автостоянке и вошел в здание вместе с Ма Сяо-Анем.

После упрощения административных процедур зарегистрировать компанию не составила труда. Сяй Ли заполнил кое-какие формы и представил доказательства активов. Это был первый шаг. Теперь оставалось только дождаться, когда Бюро Регистрации оформит его. Тогда Thunder Horse Manufacturing официально начнёт своё существование.

Покинув бюро, они поехали обратно в их мастерскую.

«Лэй, тебе пора найти женщину», - на обратном пути Ма Сяо-Ань почему-то завёл этот разговор: «Ты теперь босс компании. Тебе нужна женщина, которая будет соответствовать твоему статусу. Взгляни на всех боссов компании. У них много женщин - жена дома, любовница на улице, секретарша на работе».

«Ты же знаешь меня. Я не простой парень», - сказал Ся Лэй.

«Тогда найди одну и женись на ней, чтобы она готовила тебе и ростила твоих детей. А ночью хе-хе-хе … Цзян Жу-И довольно неплохой вариант. У неё определённо есть к тебе симпатия, а ты в упор не видишь этого», - рассмеялся Ма Сяо-Ань.

«Не будь глупцом. Мы с ней просто друзья. Кроме того, с ее темпераментом, я буду у неё под каблуком, если женюсь на ней. Я на это не согласен», - сказал Ся Лэй.

Ма Сяо-А помолчал и снова рассмеялся: «Это правда. Она уже прижала тебя. Я вижу, что она забрала твою машину. Представляю, что будет, если вы поженитесь. Ха-ха! Тяжёлая жизнь тебя ждёт. Просто смирись с этим!»

Ся Лэй криво усмехнулся и покачал головой, не желая продолжать разговор. В это время у него в голове внезапно появилось лицо Шеньту Тянь-Ин с этим надменным выражением. Ся Лей подумал про себя: «Наверно, я болен».

Внезапно сзади раздался длинный гудок. Ся Лэй испугался и быстро изменил полосу движения.

Грузовик обогнал Polo со стороны, заставив Polo скрежетать шинами.

«Черт! Ты что, в рай торопишься?» - выругался из окна Ма Сяо-Ань.

Водитель грузовика, похоже, не слышал проклятия Ма Сяо-Аня и мгновенно умчался вперёд.

Ся Лэй немного колебался: «Откуда в середине дня на дорогах грузовик?»

«Может быть, кто-нибудь отогнал его со стройки, забавы ради. Или, может быть, он получил разрешение на транспортировку шлака, чтобы получить больше часов на работе», - сказал Ма Сяо-Ань.

Ся Лэй больше не спрашивал, а продолжил ехать. Через несколько минут его Polo прибыла на улицу мастерской Громовая Лошадь.

Ся Лэй замедлила ход и постепенно остановился на обочине. Прежде, чем он вышел из машины, он увидел, что у входа в мастерскую стояла Чи Цзин-Цю. «Зачем она здесь? Если она за тем, чтобы сделать заказ, я приму его. В конце концов, бизнес - это бизнес. Теперь мне нужно больше клиентов, даже если это такие клиенты, как она».

Теперь, когда его мастерская стала компанией, ему понадобилось бы больше сотрудников, а это означало бы более высокие затраты на рабочую силу. Ему также нужны были деньги на страховку, премии и тд. Он не мог рассчитывать на сотрудничество между ним и China Industrial Group. Только он мог вытачивать эти высокоточные детали. Для других это было совершенно невозможно. Он же не мог сам тащить на себе целую компанию, не так ли? Ему также нужны были обычные клиенты для его сотрудников.

Чи Цзин-Цю видела, как Ся Лэй вышел из машины, и она помахала ему рукой с улыбкой: «Лэй, я так долго тебя ждала».

Ся Лэй тоже улыбнулся и поздоровался с ней: «Давно не виделись, Цзин-Цю».

В тот момент Ма Сяо-Ань внезапно воскликнула: «БЕРЕГИСЬ!»

Ся Лей оглянулся, но Ма Сяо-Ань уже нырнул вперед и оттолкнул его.

В этот момент грузовик со шлаком выехал с противоположной полосы и врезался в Ма Сяо-Аня. Его тело подбросило в воздух, из губ плеснула кровь.

БAM! Тело Ма Сяо-Аня приземлилось на крышу Polo. Грузовик не остановился. Он врезался в Polo, отбросив его на пешеходную дорожку и в клумбу, прежде чем он остановился.

Ма Сяо-Ань лежал на пешеходной дорожке, на его теле осколки разбитого стекла от Polo. Кровь хлестала из его носа и рта.

«Сяо-Ань!» - Ся Лэй вскочил на ноги, как сумасшедший, и бросился к Ма Сяо-Аню.

«Мы ... ... Бра ... ...» - не смог выговорить Ма Сяо-Ань. Его дыхание оборвалось.

«НЕТ!» - заревел Ся Лэй. Слезы хлынули из его глаз.

Сотрудники мастерской тут же выбежали и окружили Ма Сяо-Аня. Чжоу Сяо-Хун и Чэнь А-Цзяо тоже начали плакать.

Ся Лей внезапно отошёл и побежал к грузовику, который врезался в клумбу.

Водителю грузовика еле удалось открыть повреждённую дверь. Он спрыгнул с машины. Это был молодой водитель лет 25-26, довольно мускулистый, со многими татуировками по всему телу. Он тоже пострадал от столкновения, но это были всего лишь поверхностные, которые не сильно повлияли на него.

Водитель мельком взглянул на тело Ма Сяо-Аня на земле, выйдя из грузовика. На его лице не было никаких признаков вины. Однако он выглядел удивленным, увидев, как Ся Лей набросился на него.

Ся Лэй схватил его за воротник и сердито взревел: «Ты, ублюдок! Ты заплатишь за Сяо-Аня!

«Эй, постой! Я не дам тебе денег, если ты ударишь меня», - в панике проговорил водитель.

Ся Лей не мог контролировать свой гнев. Слова водителя грузовика только подливали масло в огонь. Ся Лей ударил водителя грузовика по лицу, в следующее мгновение у него изо рта вылетело два зуба».

«Деньги?! Какие нахрен деньги?» - Ся Лэй пнул водителя грузовика в пах.

Водитель вскрикнул от боли, когда удар Ся Лэй повалил его на землю.

Ся Лэй снова бросился вперед и злобно пнул ногами водителя.

«Аргх ...» - водителю было так больно, что у него выступил холодный пот, а лицо стало бледно-пепельным. В его глазах был ужас.

Ся Лэй был готов избить его до смерти, но Ван Ю-Фу и Цуй Юн бросились вперед и схватили его.

«Хватит, босс, ты убьешь его», - тревожно проговорил Цуй Юн: «Если ты убьешь его, то ты попадёшь в тюрьму. Он того не стоит».

Чжоу Сяо-Хун, хромая, подбежала и заблокировала его от водителя грузовика со слезами на глазах: «Прекрати бить его, Старший брат Лэй ... Старший брат Сяо-Ань не хотел бы, чтобы ты это делал ... Хватит, пожалуйста, хватит...»

Ся Лэй немного успокоился. Он вдруг что-то вспомнил и сказал: «Этот парень хотел сбить меня! Он сделал это специально! Вызовите полицию! Это преднамеренное убийство!»

Водитель грузовика сказал: «Не говори глупостей. Я не понимал, что происходит! Я просто не справился с управлением. Я никого из вас не знаю, с какой стати мне пытаться вас убить?! У вас нет доказательств! Я могу подать на вас в суд за клевету».

Ся Лэй мгновенно нахмурился: «Тебя послал Хе Лао-Ци?»

«Кто такой Хе Лао-Ци?» - глаза водителя грузовика погасли: «Я не знаю, о чём ты говоришь».

«Я убью тебя!» - Ся Лей снова потерял контроль и бросился на него.

Чжоу Сяо-Хун внезапно выбежала вперед и схватила Ся Лэйя. Ся Лэй оттолкнула ее, и она обняла его за ногу, крича: «Большой брат Лэй, пожалуйста ... успокойся ...»

Водитель грузовика неожиданно поднялся на ноги и убежал.

Ван У-Фу схватил его, и тот упал на землю.

Чэнь А-Цзяо и другие сотрудники мастерской тут же схватили его.

Чи Цзин-Цю подошла, явно нервничая: «Лэй ... я ... я позвонил в скорую помощь и в полицию. Успокойся. Не стоит марать руки об таких людей».

Ся Лэй опустился на колени, словно парализованный. Слезы ручьём стекали у него по щекам.

Сцена, как Ма Сяо-Ань оттолкнул его от столкновения с грузовиком, снова и снова мелькала у него в голове. Он все еще стоял у дороги, и впереди было несколько машин. Он никак не мог заметить приближающийся грузовик. Если бы Ма Сяо-Ань не оттолкнул его, он бы попал под грузовик. Ма Сяо-Ань спас его, но теперь он лежал на земле, не в силах дышать. Ма Сяо-Ань только что шутил, что будет его братом даже в следующей жизни, и теперь он отправился в другой мир.

Сцены из их общего детства мелькали у него в голове; Ма Сяо-Ань и он сам плавали в реке, ловили лягушек и кидали их в одноклассниц, ковыряясь в птичьем гнезде ...

Ма Сяо-А умер.

«Aаа ...» - Ся Лей закричал в небо.

Небеса не ответили.

http://tl.rulate.ru/book/9119/241906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Жаль
Развернуть
#
Едрить, вот это поворот 0_0. Спасибо за перевод!
Развернуть
#
неожиданно, жаль Сяо
Развернуть
#
Раздавит этих мразей катком
Развернуть
#
Опять смена полов((((
Развернуть
#
Вот так Се Лей полез в криминал
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
И нова сасай членосай
Развернуть
#
Неожиданно.
А ведь гг не культиватор,поэтому не сможет воскресить его.Да и сил у него мало,чтобы отомстить.Против пистолета он ничего не сделает.
Развернуть
#
А вот с винтовкой он может легко стрелять через 1км или вообще 4км
Развернуть
#
У каждого гг китайца есть толстый, верный, но глупый друг, вот только у этого он умер быстро
Развернуть
#
Какая неожиданная встреча Грузовик- сан
Развернуть
#
Автор, ну ты чего? У тебя в работе самок с избытком, почему ты их не кокнул, за что братишку ? Т-Т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку