Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 Сокрушительное поражение

Школа Вин Чун была недалеко от мастерской Громовой Лошади. Ся Лэй прибыл туда через десять минут.

Перед тем, как он остановил машину, он увидел перед своей мастерской группу молодых головорезов с металлическими трубами и битами. Ма Сяо-Ань и другие были в мастерскую, держа в руках молотки и гаечные ключи, охраняя мастерскую.

Земля перед мастерской была завалена кусками кирпича и битого стекла. Похоже, что какой-то конфликт уже произошел.

Ся Лей резко нажал на тормоза и выскочил из машины, даже не вытащив ключи из зажигания. Он побежал к мастерской, крича: «Что вы делаете?»

Группа головорезов агрессивно посмотрела на него.

В тот момент один вышел из группы. Он был лысым, с золотой цепочкой на шее. Это был Чэнь Чуань-Ху.

«О, это же Ся Лэй ... я имею в виду, Босса Ся?» - презрительно сказал Чэнь Чуань-Ху: «Совсем недавно ты укладывал кирпичи на стройке, а теперь ты здесь главный. Теперь ты большая шишка, да?».

Ся Лэй уставился на Чэнь Чуань-Ху: «Что ты здесь делаешь?»

После ареста Ли Цинхуа, Чэнь Чуань-Ху тоже был арестован, и Ся Лей не беспокоился о них. А теперь Чэнь Чуань-Ху неожиданно появился перед ним вместе с группой головорезов и крушил его мастерскую!

Когда Ма Сяо-Ань и другие увидели Ся Лэйя, они подошли к двери мастерской.

Чэнь Чуань-Ху рассмеялся: «И ты думал, что это меня надолго удержит? На десять лет? На восемь лет? Думаешь, я забыл про 10 тыс, которые ты мне должен?»

«Значит, ты пришёл за деньгами?» - сказал Ся Лэй.

«Мне плевать на 10.000. В одну партию маджонга я могу выиграть 50 000. Я здесь из-за тебя», - сказал Чэнь Чуань-Ху. «Ты хоть знаешь, кого ты оскорбил? »

Ся Лэй подумала о двух людях - Гу Кен-Вэнь и Хе Лао-Ци. Тем не менее, такой человек, Гу Кэ-Вэнь не стала бы связываться с таким мусором, как Чэнь Чуань-Ху. Если бы она захотела разгромить его мастерскую, она бы послала своих телохранителей, не нуждаясь в Чэнь Чуань-Ху вообще. Если это была не Гу Ке-Вэнь, значит, это был Хе Лао-Ци. Чэнь Чуань-Ху также был частью подпольного мира, но для такой большой рыбы, как Хе Лао-Ци, он был просто мальком. Неудивительно, что его отправили сюда.

Немного подумав, Ся Лэй спросил: «Это Хе Лао-Ци?»

«Черт! Ты даже знаешь его имя?» - Чэнь Чуань-Ху махнул рукой, и группа головорезов стала окружать Ся Лэйя.

Как только Сяо-Ань и другие увидели, что головорезы окружают Ся-Лей, они выбежали наружу. Обе стороны столкнулись, и Чжоу Сяо-Хун попали в бедро металлической трубой, и она упала на землю.

Головорез указал на Ма Сяо-Аня с металлической трубкой и зарычал: «Уйди, или мы за себя не отвечаем!»

Помимо Ма Сяо-Аня и тех, кто бросился сражаться, остальные были честными, трудолюбивыми людьми с тихой жизнью. Раньше они никогда не участвовали в таких драках и, получив удары, не осмеливались продолжать сражаться.

«Сяо-Ань, вы все, ребята, оставайтеь внутри. Не выходите», - громко сказал Ся Лэй.

Ма Сяо-Ань затопал ногами в гневе: «Черт возьми, я звонил в полицию, но они всё ещё не приехали!»

«Полиция? Ха-ха-ха ...» - усмехнулся Чэнь Чуань-Ху: «Разве полицейский участок ваш дом родной? Ту думаешь, они придут по твоему первому зову? Не парься, у меня есть подсказка для тебя. Сейчас они заняты другим делом, но они скоро будут».

«Итак, значит, ты всё спланировал. Говори, что тебе нужно», - строго проговорил Ся Лэй.

«Всё просто. Выбирай: твоя мастерская или твои ноги. Если ты выберешь свои ноги, я заставлю своих ребят уничтожить твою мастерскую. Если ты выберешь свою мастерскую, я лично сломаю ноги. Что ты выберешь?» - сказал Чэнь Чуань-Ху ,

«Я оставлю и то, и другое. Как на счёт этого?» - сказал Ся Лей.

«Я знал, что ты скажешь это. Здорово, я тоже хочу оба!» - Чэнь Чуань-Ху крикнул: «Валите его!»

Головорезы набросились на Ся Лейя, как бешеные собаки, с металлическими трубами и битами.

Ищущая Рука Ся Лэйе схватила металлическую трубу, которая была нацелена на его голову. Он использовал около 4 техник, чтобы оттолкнуть металлические трубы. Затем он схватил одного из головорезов, подтянул себе и заблокировал его телом остальные удары, которые предназначались ему.

Атаки, обрушившиеся на Ся Лэйя, внезапно попали в грудь головореза. Головорез закричал и рухнул на землю, корчась от боли.

Ся Лэй сделала шаг вперед и пнул его несколько раз.

Бам, бам, бам! Бам, бам, бам ...

Ся Лей перемещался налево - направо, как рыба в воде. Через несколько мгновений он вырубил всех головорезов.

Планы головорезов обернулись против них. Хотя Чэнь Чуань-Ху привел группу молодых головорезов, они никогда не дрались против настоящих бойцов, а только издевались над обычными людьми. Сейчас они первый раз столкнулись с тем, кто знал боевые искусства. Эти сопляки были не ровня Ся Лейю, который смог победить Лу Шэна, ученика Вин Чун, который обучался там 3 года и был спецназовцем в отставке. Кроме того, никто из них не мог быть быстрее его левого глаза!

Бам! Пронзительный удар Длинного Моста поразил головореза, охранявшего Чэнь Чуань-Ху в нижнюю часть живота, и он схватился за живот. Ищущая Рука Ся Лэй схватила его за волосы, и он врезал коленом ему по голове. Бам. Раздался приглушенный звук, и бандит рухнул на землю. По его лицу стекала кровь. Он держался за свое кровоточащее лицо и катился по земле, крича от боли.

Для таких людей не было милосердия. Они были жестокими, и он был жестоким!

Они сами напросились на неприятности, поэтому, если бы он не отпугнул их, они бы продолжили нападать!

Чэнь Чуань-Ху ошеломлённо уставился на Ся Лейя. У него на лбу выступил холодный пот. Тот Ся Лей, которого он знал, был не тот, кто сейчас стоял перед ним. Казалось, Ся Лэй стал другим человеком, пока он был в тюрьме!

Единственным подчиненным, который остался у Чэнь Чуань-Ху, был тот, кто блокировал дверь мастерской Громовая Лошадь. Они в ужасе смотрели на Ся Лэй и на остальную часть своей банды. Они ожидали, что Ся Лей будет избит, как бедная собачка, но он стоял перед ними целым и невредимым.

Ся Лэй направился к Чэнь Чуань-Ху. У него был ледяной взгляд.

Чэнь Чуань-Ху поспешно отступил назад, крича: «Черт! Эй вы, чего вы стоите!»

Бандит, стиснув зубы, поднял биту и направился к Ся Лейю.

Через секунду он оказался на земле вместе с его битой. На его промежности был отпечаток ноги 41 размером 41 дюйм. Его детородный орган не будет нормально функционировать нормально, по крайней мере, месяц.

Чэнь Чуань-Ху схватил бандита за руку и толкнул его в сторону Ся Лэй.

Ся Лэй взмахнул рукой, и головорез отбросил металлическую трубу, которую он только что поднял, а затем повернулся и убежал.

Остальные два головореза переглянулись между собой, а затем внезапно выбросили свои биты и убежали. Денег, которые Чэнь Чуань-Ху, хватило только на сигареты, алкоголь и интернет-кафе. Этого было недостаточно, чтобы променять их на свою жизнь.

Теперь Чэнь Чуань-Ху был один. Он отступил в дверной проем Громовой Лошади. Рассерженные сотрудники, которые стояли позади него с молотками и гаечными ключами в руках, были готовы поприветствовать его ударами в любой момент.

Позади Чэнь Чуань-Ху была стая разъярённых волков, а перед ним - тигр. Ему было некуда бежать.

«Сволочь!»- Ма Сяо-Ань долгое время сдерживался. Затем он выругался, поднял гаечный ключ и собирался было ударить Чэнь Чуан-Ху.

Ся Лей был быстрее, он выбил гаечный ключ из рук Ма Сяо-Аня.

«Лэй, ты ...» - Ма Сяо-Ань не понимал, почему Ся Лей это сделал.

«Это между мной и ним, а ты не вмешивайся», - сказал Ся Лэй.

Он не позволил Ма Сяо-Аю напасть на Чэнь Чуань-Ху. Все сотрудники были обычными, трудолюбивыми людьми, Ма Сяо-Ань заботился о них. Они не смогли бы справиться с этим, если бы Чэнь Чуань-Ху пришел за ними. Именно поэтому он сказал Ма Сяо-Аню, чтобы тот держал их в мастерской – он не мог ни на кого перекладывать ответственность за это дело!

Чэнь Чуань-Ху застыл, потом вдруг рассмеялся: «Ты не смеешь ударить меня? Боишься, что я отомщу ...»

Он не успел даже договорить это, как Ся Лэй ударил его по лицу.

Хрясь! Чэнь Чуань-Ху пошатнулся, а затем упал на землю.

Ся Лэй пнула Чэнь Чуан-Ху под дых, и он закричал, затем свернулся, как креветка.

«Сяо-Ань, снова позвони в полицию», - сказал Ся Лэй.

Ма Сяо-Ань хотел было позвонить, но обнаружил, что его экран был разбит металлической трубкой.

Цуй Юн достал свой телефон и набрал номер 110.

Ся Лэй присел рядом с Чэнь Чуань-Ху и схватил его за волосы: «Чэнь Чуань-Ху, ты сказал, что я не посмею ударить тебя, а?»

«Я ...»

Птыщ! Ся Лэй не дал ему возможности закончить разговор и ударил его. Он ударил его дважды; один раз влево и один раз вправо. Толстое лицо Чэнь Чуан-Ху превратилось в фарш.

«Кто послал тебя? Скажи мне», - сказал Ся Лэй.

«Это ...» - Чэнь Чуань-Ху внезапно закрыл лицо, опасаясь, что Ся-Лей снова ударит его.

На этот раз Ся Лей не стал бить его. Он догадался, что это был Хе Лао-Ци, но это было просто предположение.

«Говори!» - Ся Лэй поднял руку.

«Я сам!» - проговорил Чэнь Чуань-Ху: «Я сам, что ты можешь сделать со мной? Изобьёшь меня до смерти? Так давай! Кишка не тонка?!»

Ся Лэй снова ударил его в грудь.

«Арг ...» - крикнул Чэнь Чуань-Ху.

Ся Лей не остановился. Он продолжал бить его.

Это было так больно, через 10 секунд Чэнь Цюань-Ху рухнул и жалобно закричал: «Да, да ... Хе Лао-Ци!»

Так это был Хе Лао-Ци.

Ся Лэй отпустил Чэнь Чуан-Ху. Он посмотрел на Чэнь Чуань-Ху, который корчился от боли, но не почувствовал радости.

Он беспокоился о том, что Гу-Вэнь и Хе Лао-Ци продолжат беспокоить его, после визита Линь Бо-Вэнь и Линь Я-Жу. Вот почему он отправился обучаться Вин Чун. Это было очень проницательное решение.

Однако Чэнь Чуань-Ху был просто мелкой сошкой. Настоящие враги - Гу Кэ-Вэнь и Хе Лао-Ци, могли создать ему проблемы. Как он мог быть счастлив в такой ситуации?

Полиция наконец появилась и стала задавать вопросы, а затем арестовала Чэнь Чуань-Ху и избитых головорезов. Однако Ся Лэй уже знал, что будет: их выпустят недели через 2.

http://tl.rulate.ru/book/9119/238364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Редакт.
Развернуть
#
Такое ощущение, что у них в полиции работают одни уё*ки жирные
Развернуть
#
Если не хочешь вылететь с работы с волчьим билетом, то слушай дядей сверху
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку