Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

54. Клуб Влиятельных Людей

Ся Лэй взял такси до Золотого Побережья и прибыл до семи. Хотя у него были свои водительские права и автомобиль, но он по-прежнему не осмаливался ездить по дорогам самостоятельно. Цзян Жу-И все еще держала при себе его машину и брала у него деньги на бензин. Просить помощи у Цзян Жу-И было всё равно, что просить помощи у врага.

Ся Лэй прошёл пост охраны и въехал в окрестности. Две молодые женщины прошли мимо Ся Лэйя и невольно остановили на нём свой взгляд. На нём была белая рубашка с длинными рукавами с коричневым галстуком, брюками от черного костюма и блестящими туфлями. Его статная фигура и красивое лицо в сочетании с его одеждой сделали его особенно привлекательным этим вечером.

Он постучал в дверь Лю Ин, и она засияла при виде его. Улыбнувшись, она сказала: «Ого, Лей, ты сегодня отлично выглядишь».

Ся Лэй улыбнулся: «Ты тоже очень красивая, Старшая Сестра Лю».

Лю Ин была в чёрном вечернем платье с глубоким вырезом спереди и сзади. Она выглядела шикарно с обеих сторон: её изящное женственное тело с плавными изгибами делало её не просто красивой, но и очень сексуальной.

Комплимент Ся Лейя, казалось, заставил Лю Ин чувствовать себя более комфортно. Она улыбнулась, и ее улыбка была отлично сочеталась с необычной привлекательностью.

«Старшая Сестра Лю, я не знаю никого в твоем кругу друзей. Тебе придётся присмотреть за мной, мне, когда мы доберемся туда», - рассмеялся Ся Лэй.

Лю Ин слегка погладила Ся Лэйя по плечу. «Не волнуйся, я познакомлю тебя со своими друзьями. Это тоже поможет твоей карьере».

«Спасибо», - ответил Ся Лэй. Это было также причиной, по которой он согласился сопровождать Лю Ин на вечеринку. Ему нужно было строить свои собственные связи, и эта вечеринка была отличной возможностью.

«Ты опять стал слишком формальным, не так ли? Идём, моя машина в гараже», - Лю Ин направилась к гаражу.

Несколько минут спустя Audi Q7 выехала из ворот района Золотого Побережья. Они собирались в частный клуб под названием «Клуб Влиятельных Людей». Люди, являвшиеся членами клуба, были богатыми и уважаемыми людьми в городе Хай-Чжу.

«Ты нашла кого-нибудь подозрительного среди твоих знакомых, Старшая Сестра Лю?» - спросил Ся Лей, когда машина въехала на шоссе.

Лю Ин покачала головой: «После произошедшего я наблюдала за окружающими меня людьми, когда вернулась в компанию… Но у меня нет опыта в таких делах. Я бы не заподозрила никого, даже если бы этот человек восемь раз прошёл передом мной».

«Если вора послал кто-то из приближённых к тебе людей, сейчас он должен быть на стороже. Всё нормально, что ты ничего не заметила. Сейчас тебе стоит быть осторожной и не давать врагу больше возможностей».

«Хм», - Лю Ин кивнула, затем улыбнулась Ся Лэйю: «Мне не страшно, когда я рядом с тобой. Когда мой муж был рядом, у меня не было никаких проблем. А сейчас только я и мой ребёнок. Я так устаю иногда».

«Не волнуйся. Если тебе нужно, чтобы я что-то сделал, просто попроси меня об этом», - Ся Лей попытался её успокоить.

Audi Q7 съехала с шоссе, пока они болтали и продолжали двигаться к морю в клуб. Он был расположен на небольшом полуострове, окруженном морем с трех сторон. Главное здание находилось на холме в 300 метрах над уровнем моря, с отличным видом из окна. Оно было построено из красных кирпичных стен и состояло из нескольких павильонов, которые напоминали древние императорские резиденции в необыкновенном стиле.

«Это Клуб Влиятельных Людей, и это часть усадьбы Гу И-Шаня», - сказала Лю Ин Ся Лэйю, когда они подъезжали к холму.

«Кто такой Гу И-Шань?» - Ся Лей первый раз услышал это имя.

«Ты не знаешь, кто это?» - Лю Ин была удивлена, что он не знал его. «Этот клан так же известен, как и Клан Шеньту в городе Хай-Чжу. Они являются конкурентами в сфере недвижимости».

Ся Лэй рассмеялся, слегка пристыдившись: «Я всего лишь малёк в этом городе, Старшая Сестра Лю, откуда не знать о таких крупных рыбах. Сегодня я заимствую твой свет, чтобы посмотреть мир за пределами моего. Скажу тебе честно: хотя я родился и вырос здесь, я первый раз приезжаю сюда и даже никогда не слышал об этом месте».

Лю Ин убрала правую руку с ручного тормоза и осторожно погладила Ся Лейя по бедру, а затем вернула свою руку на место.

Ся Лей занервничал от этого её жеста. Он понятия не имел, почему он сказал такие слова, которые вызвали у неё сочувствие. Она ничего не сказала в ответ, но дотронулась до его бедра. Он сделал что-то, что могло её спровоцировать или соблазнить?

Лю Ин внезапно рассмеялась: «Не прибедняйся! Лэй, ты умный, и у тебя есть храбрость. Я могу сказать о тебе только хорошее. Кто знает, может, через несколько лет и у тебя будет собственная листинговая компания и частный клуб, как этот».

Ся Лэй рассмеялся в ответ: «Я даже мечтать об этом не смею. Я просто хочу хорошо жить, я не такой амбициозный человек».

«У тебя есть девушка?»

«Нет», - ответил Ся Лэй. В это мгновение у него перед глазами внезапно появилось лицо Шеньту Тянь-Инь.

Лю Ин ничего не сказала после того, как получила ответ. Она сосредоточилась на дороге.

Audi Q7 въехал на холм и направился к автостоянке. На автостоянке было много дорогих автомобилей; Ferrari, Bugatti, Bentley, Rolls-Royce, Mercedes-Benz и BMW. Audi Q7 Лю Юн была самой скромной, по сравнению с ними.

При виде этих дорогущих машин Ся Лей подумал: «Если бы я приехал сюда на своём Great Wall H6, они бы даже мне ворота не открыли».

«Идём», - Лю Ин вышла из машины.

Ся Лэй тоже вышел из машины и последовал за Лю Ин в холл, который напоминал холл дворца.

К холлу вела красная дорожка, по которой шли молодые и красивые мужчины и женщины. Ся Лей занервничал при виде этого.

Лю Ин осторожно взяла Ся Лей за руку и прошептала ему на ухо: «Я тоже нервничала, когда пришла сюда в первый раз. Тебе не о чём беспокоиться, я здесь».

Ся Лей почувствовал себя лучше, услышав это, и слегка кивнул в ответ, а затем вошёл в зал вместе с Лю Ин.

Зал был довольно просторный, а также был выполнен в старинном стиле. Все столы и стулья были сделаны из китайского кедра, а также покрыты золотым напылением. Подобные изделия производились только в провинции Сычуань, и больше нигде в мире. Они стояли чрезвычайно дорого. В древние времена только император имел право использовать мебель из кедра с золотым напылением. Из-за этой мебели Ся Лейю ещё больше стало казаться, что он пришёл во дворец, и стал с благоговением ожидать появление хозяина вечеринки.

В зале было много гостей, которые болтали или пили вино. Вечеринка выглядела одновременно и оживлённой, и спокойной, поскольку здесь не было шумно. Можно было предположить, что в таких тихих беседах легко было заключить крупные деловые сделки, которые могли существенно повлиять на фондовые рынки уже завтра.

Ся Лей быстро огляделся по сторонам. Внезапно он увидел здесь три знакомых лица - Нин Юань-Шань, Рен Вэнь-Цян и Нин Цзин. Когда он заметил их, он спокойно разговаривали в углу зала, и атмосфера казалась вполне гармоничной.

«Нашёл кого-нибудь знакомого?» - тихо спросила Лю Ин.

«Да, вон там», - ответил Ся Лэй. Он указал: «Видишь? Председатель East Wind Heavy Industries, Нин Юань-Шань и его племянница Нин Цзин. Молодой человек рядом с ней - Рен Вэнь-Цянь, который работает в компании Шеньтую Говорят, он отвечает за проект ветряной электростанции Шеньту».

«Я знаю только Нин Юань-Шаня. Рен Вэнь-Цянь... он так молод, а ему уже доверили столь важный проект. Выглядит многообещающе».

«Хочешь пойти и поговорить с Нин Юань-Шанем, Старшая Сестра Лю?» -спросил Ся Лэй.

«Нет, не буду. Сейчас я работаю с тобой, так что не охота подходить и общаться с ними, - ответила Лю Ин, - он председатель огромного предприятия, а я просто представитель малого бизнеса, поэтому нам не о чем поговорить. Мой бизнес не привлекателен для таких крупных игроков, как они».

Ся Лэй рассмеялся: «На самом деле я тоже не хочу подходить. У меня было кое-какое разногласие с этим Рен Вэнь-Цянем».

«Да, и что же случилось?»- полюбопытствовала Лю Ин.

До того, как Ся Лей успел ответить, к ним подошёл мужчина средних лет с бокалами в руках и весело улыбнулся: «Генеральный директор Лю, я искал тебя», - сказав это, он протянул Лю Ин и Ся Лейю бокалы.

Ся Лэй кивнул ему: «Спасибо».

Лю Ин сказала: «Лэй, позволь познакомить тебя. Это менеджер отдела исследований и разработок компании Nice Moves Sports Equipment, Линь Бо-Вэнь».

Ся Лей протянул руку: «Приятно познакомиться, мистер Линь».

Лин Бо-Вэнь улыбнулся со словами: «Нет необходимости в представлении, я уже наслышан о вас – нашем поставщике спортивного оборудования Nice Moves, Ся Лэй». Он пожал руку Ся Лейю: «Очень приятно познакомиться».

Ся Лейю было любопытно, и он подумал: «Такой человек, как Лю Ин, считается здесь одной из самых простых на этой вечеринки, но как менеджер отдела исследований и развития смог получить приглашение на эту вечеринку?»

Они чокнулись, и каждый отпил глоток.

Лю Ин, похоже, подумала так же, как Ся Лэй. Она посмотрела на Линь Бо-Вена: «Ах да, Бо-Вэнь, что ты здесь делаешь?»

«Я пришел со своей младшей сестрой. Она дружит со второй молодой леди из клана Гу. Эта вечеринка была организована Гу Ке-Вэнь, поэтому ... Хе-хе, я просто позаимствовал гламур моей сестры», - сказал Линь Бо-Вэнь.

«Понятно, - сказала Лю Ин, - у Гу И-Шань есть две дочери: Гу Ке-Ву и Гу Ке-Вэнь. Они обе невероятные деловые женщины. Боюсь, что только Шеньту Тянь-Инь может сравниться с ними».

«Они оба талантливые и отлично разбираются деловых стратегиях», -добавил Линь Бо-Вэнь, а затем снова засмеялся: «Исполнительный директор Лю, мистер Ся, мне придется оставить вас. Пойду, поищу свою сестру».

«До встречи», - сказала Лю Ин.

Ся Лэй посмотрел ему в след и ответил: «А кто его сестра?»

Лю Ин улыбнулась: «А почему тебя интересует его младшая сестра?»

Ся Лэй смутился и ответил: «Не дразни меня, Старшая Сестра Лю. Я даже не знаю ее имени, что мне может быть так интересно?»

«Так почему ты спрашиваешь?»

«Просто любопытно. Только подумай об этом - его младшая сестра хорошо знакома со второй дочерью клана Гу, он может легко использовать эту связь, чтобы получить лучшее положение в империи Гу. Зачем ему оставаться в твоей компании?»- сказал Ся Лэй.

«Ты ... ты подозреваешь его?» - Лю Ин вдруг поняла это.

Ся Лэй покачал головой: «Нет, мне просто интересно. Я на самом деле посторонний, и у меня нет доказательств, так как я могу подозревать менеджера твоего отдела исследований и разработок?»

Лю Ин немного помолчала, а затем заговорила: «Его младшую сестру зовут Лин Я-Жу. Мы встречались раньше, но я не очень хорошо знакома с ней. Я знаю, что она знает много людей, и у нее большой спектр связей с влиятельными людьми».

«Понятно», - Ся Лей больше не сказал ни слова.

В этот момент Нин Цзин внезапно заметила его и кинула на Ся Лейя пристальный взгляд.

Ся Лэй внутренне закатил глаза, потому что, как только Нин Цзин заметила его, то Рен Вэнь-Цянь тоже заметил его. Рен Вень-Цянь смотрела на него так, будто его хотел прожечь его взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/9119/215394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку