Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

51. Воровка

Ся Лэй положила пижаму, которую Лю Ин дала ему, на прикроватную тумбочку. Он не хотел носить то, что после себя оставил её покойный муж. Он лёг полностью одетый, и некоторое время лежал на кровати, не в силах заснуть.

«Я получил большой заказ от компании Nice Moves Sports Equipment Company, но ... Мастерская «Громовая Лошадь», основываясь на наших текущих возможностях, не сможет удовлетворить большой спрос на поставку, если автоматическая доски для серфинга станет горячим товаром. Если я передам часть заказа, не может быть никакой гарантии качества. Похоже, мне будет нужно больше оборудования и рабочей силы. Механический цех определенно нельзя сравнивать с компанией. Мне нужно зарекомендовать себя как компания, найти помещение побольше…», - такие мысли крутились в голове Ся Лейя, не давая ему заснуть.

Щёлк. Внезапно до ушёл Ся Лейя дошёл слабый щелчок. Он тут же поднял голову и посмотрел в окно: окно было приоткрыто. Ночное небо было усеяно звездами, которые ярко сияли на тёмном фоне. Ветра не было, занавески не шевелились. Всё выглядело спокойным. Однако звук, который он слышал, определенно донесся от окна, как будто что-то открыло его. Если ветра не было, то что приоткрыло окно?

Ся Лэй встал с постели, и его глаз дрогнул. Стена перед ним исчезла в одно мгновение. За стеной ничего не было - ни озорной кошки, ни мышки, ни ничего. Он перевел свой рентгеновский взгляд на следующую стену, и она тоже исчезла, раскрывая сцену за ней.

В соседней комнате Лю Ин спала на своей кровати. Кажется, у нее не было привычки спать в пижаме; на ней было только нижнее бельё. Контуры её тела были довольно легко различимы, что не могло не привлекать внимания Ся Лейя. Поза, в которой она спала, выглядела довольно изящной, но спокойной.

Ся Лэй перевёл взгляд от тела Лю Ин и пронесся по остальной части комнаты, затем внезапно вернулся и остановился у ее постели.

На полу лежал человек!

В темноте в комнате были трудно заметить чёрную облегающую одежду. Если бы не способность Ся Лейя, взгляд которого мог поймать даже незначительные изменения в цвете, он бы не заметил этого человека!

Человек в чёрном лежал на ковре у кровати, задницей к Ся Лейю. Задница этого человека была довольно объёмной, в результате чего можно было предположить, что это была женщина. Эта женщина в чёрном была воровкой.

Звук, который он слышал раньше, должен был издала эта женщина в чёрном, в этом не было никаких сомнений. Она вскрыла окно спальни Лю Ин и прокралась в ее комнату. Вероятно, она лежала на полу, потому что Лю Ин зашевелилась или что-то пробормотала во сне, тем самым напугав воровку.

Однако, Лю Ин не проснулась, это позволило воровке подняться на ноги. Хотя чёрная маска закрывала ей лицо, для Ся Лейя это было не проблемой: он сразу же увидел её лицо. Она была молодой - овальное лицо, большие глаза, маленький рот. Вполне себе ничего. Только грудь у неё была маленькой. Казалось, это был её единственный недостаток.

Воровка на цыпочках подошла к большому гардеробу в углу комнаты.

Когда Ся Лей увидел это, она сразу понял, что она замышляет. Он встал с постели и выбежал босиком, не утруждая себя надеть ботинки.

Ся Лэй мгновенно постучал в комнату Лю Ин. Он схватил дверную ручку и дёрнул за неё, но она оказалась занята. Он попытался толкнуть её плечом, но не вышло.

В комнате Лю Ин проснулась от громких звуков. Она тут же подскочила и нервно посмотрела на дверь. «Кто это?»

«Это я! Ся Лэй!»

«Что ... Что вы делаете?» - Лю Ин на автомате потянулась за одеждой, которую она оставила прикроватной тумбочке, и прижала её к груди, как боялась, что Ся Лей мог в любой момент войти в дверь и сделать с ней что-нибудь.

«В вашей комнате вор!» - с беспокойством закричал Ся Лэй.

«Вы играете какую-то шалость ...», - прежде чем Лю Ин закончила предложение, острое лезвие прижалось к её шее. Ее голос внезапно оборвался, и она напряглась, не смея двигаться.

«Скажи ему, что вор убежал», - прошептала на ухо воровка.

Холодный пот пробился на лбу Лю Ин. Она произнесла дрожащим голосом: «Что ... Что вам нужно?»

«Скажи это, или я перережу тебе горло!» - голос воровки звучал несколько странно.

Ся Лей закричал из-за двери: «Не бойтесь, я спасу вас!»

«Скажи это!» - воровка надавила ножом на горло сильнее, в результате чего оно стало царапать кожу. Из пореза появилось несколько капель крови.

Лю Ин не могла больше думать. Ее голос дрогнул: «... вора нет!»

Если бы это был кто-то другой, а не Ся Лей, он бы непременно сбежал вниз, чтобы преследовать вора. Но воровка не знала, что Ся Лей видел всё, что она делала!

Ся Лэй сделал два шага назад, затем разогнался и попытался выбить дверь ногой.

Бум! Дверь все еще стояла на месте, вместо этого Ся Лейя отбросило назад, и он упал на пол.

У богатых людей действительно были прочные двери. Ся Лэй чувствовал себя беспомощным.

В комнате воровка вытащила Лю Ин из постели и подтащила ее за волосы к большому гардеробу. Она яростно проговорила: «Открой мне сейф! Быстро, или я убью тебя!»

«Что ... Чего вы хотите?» - Лю Ин был в ужасе, но она стала делать так, как приказала воровка. Она лучше всех знала, насколько важна вещь в сейфе. Это была работа ее мужа!

«Подумай о своем сыне. Или ты хочешь, чтобы он стал сиротой?» - воровка снова прижала нож к шее Лю Ин.

«Вы ... Кто ты?»

Воровка надавила на шею Лю Ин и злобно прорычала: «Поторопись! Я даю тебе последний шанс!»

Боль из шею вместе с беспокойством за ее сына разрушили умственную силу Лю Ин. Она вздрогнула, повернула ручку гардероба, и она отодвинулась в сторону, являя дверь сейфа.

Тем временем Ся Лей снова врезался в дверь своим плечом. На этот раз дверные панели и рама задрожали. Казалось, они уже почти были сломаны.

«Поспеши!» - воровка явно нервничала.

Лю Ин потянулась и ввела пароль. Дверь в сейф открылась.

Воровка оттолкнула Лю Ин на пол и схватила портфель в сейфе.

Треск! Внезапно распахнулась дверь. Ся Лэй выбил дверную раму и растянулась на полу.

Воровка повернулась и бросилась убегать. Она побежала к окну и спрыгнула.

Не долго думая, Ся Лей встал и помчался за ней в погоню. Он тоже вылез в окно и спрыгнул в клумбу внизу. Трава на клумбе смягчили падение, но гравитация все же не могла не отразиться на его падении.

Воровка встала с земли и побежала к высокому забору.

Ся Лэй тут же поднялся на ноги и побежал за ней, словно одержимый.

Лю Ин высунула голову со второго этажа и увидела, как убегала воровка, а следом за ней бежал Ся Лей. Со слезами на глазах она закричала: «Поймайте её!»

Воровка добежала до высокого забора в мгновение ока. Она не стала замедляться, а вместо этого использовала импульс инерции, чтобы оттолкнуться и перепрыгнуть через забор, придерживаясь руками.

У Ся Лэй не было такого же проворства, как у неё, но забор был не более двух метров в высоту, поэтому схватился за верхнюю часть забора и вскарабкался на него руками и ногами, стараясь перелезть через него как можно быстрее.

«Дерьмо!» - выругалась воровка и продолжила бежать.

«Стой!» - закричал Ся Лэй, продолжая преследовать её. Приземлившись на клумбу, ему в ноги взрезались ветки, в результате чего его ноги кровоточили, оставляя за собой кровавый след. Каждый шаг вызывал у него пронзительную боль, но он продолжал бежать, стиснув зубы.

Эта настойчивость отчасти была вызвана отчасти чувством справедливости, отчасти сочувствием к Лю Ин, которая продолжала тяжелую работу её мужа, отчасти его собственными проблемами. Если бы этот вор продал и проектные планы для автоматической доски для серфинга сопернику компании Nice Moves Sports Equipment, контракт, над которым он так усердно трудился, превратился бы в прах! Он должен был вернуть его!

В это время суток улицы были пустыми. Оба они бежали: один убегал, другой преследовал.

Воровка была ловкой, но не быстрой. Она не могла скинуть с себя Ся Лейя. Через шесть-семь минут она, казалось, потеряла силы бежать, а ее скорость значительно замедлилась. Хотя она этого не знала, но Ся Лей тоже бежал из последних сил и мог рухнуть в любой момент.

«Черт!» - выругалась воровка и свернула в переулок. Она хотела воспользоваться темнотой переулка, чтобы избавиться от Ся Лэйя.

Ся Лэй преследовал вора и также вбежал в переулок. В переулке не было фонарей, и там было очень темно. Однако Ся Лей всё равно мог видеть убегающую воровку.

Через 200 метров трехэтажное здание заблокировало проход. Это был тупик в переулке: явно незаконная постройка.

«Блядь! Кто так строит? Чёрт!» - воровка остановилась и закричала так, будто сошла с ума.

Ся Лэй тоже остановился, опустив руки на колени, пытаясь отдышаться.

Воровка развернулась и холодно взглянула на Ся Лэйя. Она тоже запыхалась, и когда она перевела дыхание, она выругалась на него: «Эй ты, какого чёрта ты гонишься за мной? Ты что больной? Разве я твои вещи украла? Чего ты хочешь добиться, преследуя меня?»

Ся Лэй тоже перевел дыхание. Он встал прямо и медленно стал подходить в воровке: «Верни то, что ты украл, и я отпущу тебя. Я сделаю то, что обещал».

«Отпустишь меня? Какие громкие слова!» - воровка потянулась за ножом, но тут же обнаружила, что потеряла его где-то на пути.

Ся Лэй повысил голос: «Отдай!»

«Похоже, ты не сдаешься. Ты пожалеешь об этом», - сказав это, женщина пожала плечами и подняла каждую ногу, словно делая разминку.

Ся Лей осторожно взглянул на нее, ожидая атаки. Его взгляд приземлился на ее горло, и он увидел, что у нее на самом деле было яблоко Адама*!

Яблоко Адама является отличительной особенностью мужчин.

Линия взгляда Ся Лэй также упала на грудь воровки. Он использовал своё рентгеновское зрение и сразу почувствовал отвращение - после такой суеты эта воровка на самом деле оказалась мужчиной!

*кадык

http://tl.rulate.ru/book/9119/215391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Пи*да этому трансу.
Развернуть
#
Звучит довольно двояко. 😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ххахахахахах
Развернуть
#
Вор с объёмной жопой. Оруууууу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку