Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Шеф? Выпни его отсюда!

Поведение Лун Бин шокировало Ся Лейя. Она сразу поставила капитана полиции на место, не сказав ни слова!

Ли Цин-Хуа уставился на него, а затем раздражённо закричал: «Это восстание? Арестуйте её!»

Полицейские подбежали к Лун Бин.

Лун Бин тут же задрала юбку своего платья. За доли секунды пистолет, который был прикреплён к её белоснежным бёдрам, оказался у неё в руке. В следующую секунду она направила его на голову Ли Цин-Хуа.

Полицейские застыли. Лицо Ли Цин-Хуа стало бледным от испуга.

Лун Бин проговорила холодным голосом: «Арестовать меня? У вас нет на это полномочий!» - следующее предложение она сказала суровым, командным тоном: «А ну живо, отпустите его!»

«Ты ... Если я могу спросить ... Кто ты?» - Ли Цин-Хуа, казалось, уже всё понял. Женщина, которая могла так нагло направить пистолет на полицейского, просто не могла быть обычным человеком. Определённо, у неё была какая-то поддержка. Он не смел делать какие-либо опрометчивые поступки, прежде, чем выяснить, кто она. Отношение Ли Цин-Хуа к ней изменилось на 180 градусов.

Лун Бин была невозмутима. «У тебя нет полномочий, чтобы знать, кто я».

«Ну, тогда у нас есть проблема. Этот парень здесь был арестован за вымогательство, и это серьезное преступление. Даже если у него есть какая-то поддержка, он все равно должен отвечать по закону, не так ли? Ты хочешь просто так забрать преступника из полицейского участка без каких-либо объяснений?» - сказал Ли Цин-Хуа.

Лун Бин посмотрела на Ся Лэй. «Ты действительно это сделал?»

«Он лжет. Я этого не делал». Ся Лэй указал на Ли Цин-Хуа. «Но он использовал свое положение и полномочия, вымогая сексуальные услуги. Он также позволил своему племяннику Чэнь Чуань-Ху совершать преступления. У него есть монополия на проекты и незаконные доход, которые являются экономическими преступлениями».

«Мусор!» - Ли Цин-Хуа был взбешён от гнева, схватил стул и собирался разбить его о голову Ся Лейя.

«Хватит!» - Цзян Жу-И внезапно закричала: «То, что сказал Ся Лэй, верно! Я видел видео вами и этой женщиной!»

Ли Цин-Хуа застыл. Стул, который он держал, застыл в воздухе.

Ся Лэй удивленно посмотрел на Цзяна Жу-И. Он прекрасно понимал, что только она поставила под удар свою карьеру и своё будущее.

Слабая, странная улыбка появилась на губах Лун Бин. «Неудивительно, что его арестовали. Это было по твоему приказу, да?»

«Чепуха!» - Ли Цин-Хуа сражался с нарастающим отчаянием и паникой. Он посмотрел на Цзяна Жу-И. «Цзян Жу-И, ты хоть знаешь, что за чушь ты несёшь? Где ты могла видеть это видео?»

«Я ...» - заговорила она в спешке, когда увидела, что Ли Цин-Хуа хотел разбить стул о голову Ся Лэй. Теперь, столкнувшись с гневом Ли Цин-Хуа, ее мужество сжалось: слова, которые она хотела сказать, застряли у нее в горле.

Ли Цин-Хуа поставил стул и продолжил давить на Цзян Жу-И: «Только подумай об этом, Цзян Жу-И. Ты офицер Северного полицейского участка. Ты перешла на сторону преступника?»

«Я ...» - Цзян Жу-И опустила голову, поскольку слишком боялась встретиться с жестоким взглядом Ли Цин-Хуа.

Лун Бин похлопала Цзян Жу-И по плечу. «То, что ты сказала, это правда, мисс офицер? Не бойся, если то, что ты говоришь, правда, я могу гарантировать, что он перестанет быть твоим начальником уже через пять минут. Тебе не нужно бояться его».

Все взглянули на Лун Бин. Уволить их начальника уже через пять минут? Что за возмутительное утверждение?!

Цзян Жу-И посмотрела на Ся Лэйя и, казалось, набралась храбрости. «Я смотрела видео на Облаке Baidu Ся Лэйя. Ся Лей был несправедливо обвинен», - сказала она.

«Цзян Жу-И!» - на лице Ли Цин-Хуа появился неприкрытый гнев. Он двинулся вперёд, замахнувшись рукой на девушку.

В следующее мгновение Лун Бин подняла руку и приставила пистолет ко лбу Ли Цин-Хуа. «Только двинься, и тебе конец».

Ли Цин-Хуа не смел двигаться, а по его спине пробежал холодный пот. Он судорожно пытался угадать, кем могла быть эта женщина, но так и не смог найти ответ.

Лун Бин достала телефон из своего чёрного клатча и набрала номер. «Привет, дядя Ли? Не мог бы ты меня позвонить в Департамент по борьбе с коррупцией города Хай-Чжу и попросить их позаботиться о начальнике Северного полицейского участка…», - она отодвинула телефон и спросила Ся Лейя: «Как зовут этого парня?»

«Ли Цин-Хуа. Он начальник полиции отделения полиции Хай-Чжу», - сказал Ся Лэй.

Лун Бин продолжила: «Его зовут Ли Цин-Хуа. Сексуальное принуждение, коррупция, взяточничество и некоторые правонарушения, связанные с работой. Есть доказательство», - в воздухе повисла пауза, а затем она продолжила: «Давай быстрее, я тороплюсь».

В комнате было так тихо, что можно было услышать, как комар пролетит. «Кто она, чёрт возьми? Она так легко позвонила в Департамент по борьбе с коррупцией города Хай-Чжу? Но она же так молода! Не похоже, чтобы она занимала какую-то высокую должность», - подумал Ся Лей.

Лун Бин убрала свой телефон в клатч и посмотрела на Ся Лея: «5 минут, и ты уйдешь со мной».

«Хорошо», - ответил Ся Лэй. Он был очень благодарен ей.

«Ха-ха-ха ...» - Ли Цин-Хуа захохотал. «Не смеши меня! Пять минут? Департамент по борьбе с коррупцией, о котором ты говорила, находится, по крайней мере, в получасе езды отсюда! Ты сама себя выдала! Ты только притворяешься крупной шишкой, пытаясь спасти Ся Лейя! Ты сама нарвалась на неприятности!»

Лун Бин ничего не сказала. Она посмотрела на часы.

«И чего ты ждёшь? Они не появятся так быстро!» - заревел Ли Цин-Хуа.

Полицейские переглянулись между собой, но не двигались.

Ли Цин-Хуа снова обратился к Цзян Жу-И, крича: «Цзян Жу-И, я приказываю тебе удалить видео! Прямо сейчас!»

Цзян Жу-И тоже не сдвинулась с места.

Все видели, что хотя Ли Цин-Хуа был внешне спокоен, но он дико паниковал внутри себя.

Ли Цин-Хуа указал на Лун Бин. «Ты сказала, что меня удалят через пять минут, не так ли? Хорошо. Сколько минут прошло? Если через пять минут ничего не случится, ты об этом пожалеешь!»

Не успел он сказать это, как в дверях появилась женщина-оцифер с факсом в руке. То, что она увидел в комнате для допроса, её потрясло. Она остановилась, затем сунула факс в руки Цзян Жу-И и нервно сказала: «Жу-И, это ... это пришло к тебе на факс… Займись этим».

Цзян Жу-И просмотрела факс, и улыбка расцвела на ее лице. Она взволнованно сказала: «Это из Департамента по борьбе с коррупцией! Это позволяет нам ... позволяет нам ... » - она указала на Ли Цин-Хуа и сказала: «Департамент по борьбе с коррупцией хочет, чтобы мы арестовали его. Это ордер на его арест», - она подняла факс в руке.

Это был ордер на его арест, написанный черным по белому, с печатью Департамента по борьбе с коррупцией.

Ли Цин-Хуа не верил произошедшему и хотел было сбежать.

Ся Лэй поднял ногу и пнул Ли Цин-Хуа в спину, выбив у него равновесие, в результате чего тот упал на пол.

Ли Цин-Хуа посмотрел на Ся Лэй. «Ты, блять ...»

Лун Бин пнула Ли Цин-Хуа в голову и прервала его на середине проклятия.

Полицейские притворились, что не видели этого. Никто не собирался помогать ему. Пока он был начальником, все они плясали под его дудку. Но теперь, когда он стал преступником, они тут же разорвали с ним связь.

«Как тебя зовут?» - Лун Бин обратилась к Цзяна Жу-И.

Цзян Жу-И немного колебалась. «Цзян Жу-И. А тебя ...?» - пока она говорила это, она краем глаза взглянула на Ся Лэйя. Про себя она подумала: «Откуда Ся Лей может знать такую странную женщину?»

«Кто я, не важно. Ты не плохая - такой человек, как ты, должен быть не просто клерком», - сказал Лун Бин.

Цзян Жу-И спокойно пыталась понять смысл слов Лун Бин.

Лун Бин снова посмотрела на часы. «Пять минут прошло. Ся Лэй, пойдем со мной».

Ся Лэй криво усмехнулся и вышел из комнаты для допросов вместе с Лун Бин, а затем покинул здание. Снаружи полицейского участка солнечные лучи грели его лицо, и он чувствовал, как его тело расслабилось, поскольку он восстановил свою свободу.

«Спасибо», - Ся Лэй искренне поблагодарил Лун Бин.

«Ты помог мне, и я помогла тебе. Теперь мы квиты», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй рассмеялся. «Хорошо, мы квиты. Но на самом деле, спасибо тебе большое».

Лун Бин слегка нахмурилась. «Тебе нравится говорить «спасибо», не так ли?»

Ся Лэй пожал плечами, слегка смутившись. Он не знал, как с ней говорить. Для него Лун Бин была слишком странной и с ней было трудно наладить контакт.

«Я изучила твоё досье. У тебя есть младшая сестра, которая готовится к поступлению в университет, и у тебя нет постоянной работы. Тебе нужна помощь в получении работы? Я могу помочь тебе получить работу намного лучше, чем на строительных площадках».

Хотя Ся Лэй был внешне спокоен, на самом деле он был крайне удивлён. Он не ожидал, что она будет проверять его так тщательно. Он полностью верил в ее способности делать добро на слово, когда она сказала, что может помочь ему устроиться на работу. Однако у него были свои планы. «Нет, спасибо»

«Ты собираешься зарабатывать деньги в Макао? Ты не сможешь побеждать каждый раз».

Ся Лэй улыбнулся: «Я играл там в первый раз и в последний. Азартные игры меня не интересуют».

«Тогда что ты планируешь?»

«Делать то, что я хочу», - сказал Ся Лэй. Он вообще не беспокоился о своем будущем. Он был уверен в том, что сможет создать себе рай с помощью силы своего левого глаза!

Лун Бин замолчала, словно задумалась о чём-то, а затем сказала: «Я возвращаюсь в Цзин-Ду днем. Ты знаешь, как со мной связаться. Звони, если тебе нужна помощь».

Ся Лэй кивнул. «Да, я позвоню».

«А если мне будет нужна твоя помощь?» - вдруг спросила Лун Бин.

Ся Лэй немного онемел, затем рассмеялся. «Тогда и ты звони мне! Ха-ха ... Если я смогу помочь, то я обязательно помогу. Но у тебя такие связи, вряд ли я тебе могу быть полезен, не так ли?»

«В ту ночь в Макао, как ту увидел снайпера на крыше?» - Лун Бин не ответила на его вопрос, а вместо этого задала свой.

Ся Лэй был сконфужен. Лун Бин так и не собиралась рассказывать ему о своей личности или работе. У них были вопросы друг к другу, и они хотели получить ответы, но ни один из них не решался сказать. Это было похоже на цикл тайны между ними.

В этот момент Цзян Жу-И выбежала из полицейского участка и позвала его: «Лей, иди сюда. Мне нужно, чтобы ты кое-что мне объяснил».

Ся Лэй проворчал ответ: «Да, я сейчас буду», - он посмотрел на Лун Бин. «Давай поговорим в следующий раз. Прощай».

Лун Бин зашевелила губами, будто хотела что-то сказать, но так ничего и не сказала.

http://tl.rulate.ru/book/9119/183845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Женшины любят сплетни и тайны😟
Моя жена заинтересовалась мной из за внешности и загадки красивый нежный мужчина с длинными волосами или красивая высокая бой леди с волосами до скул
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку