Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Неожиданное бедствие

«Что-то случилось!»

Ся Лей попал в электрическую дугу! Кто-нибудь, помогите!

Строительная площадка была полна криков, люди бегали, а некоторые пытались вызвать скорую помощь. На стройке царил хаос.

Ся Лей скрутился на полу в позе эмбриона, а в левом глазу у него - почерневшая дыра. В воздухе висел запах обугленной плоти. Смесь крови и грязи покрывала его лицо, добавляя к зрелищу, слишком ужасающему, еще больше мерзости.

«Тц, такой здоровый молодой человек, как он. Такой молодой ... практически юноша, и лишился глаза. Какая утрата», - вздохнул кто-то.

«У него все еще есть младшая сестра, которая скоро отправится в университет. Как она будет ходить в университет, если он ослепнет?»

«Ся Лей - хороший человек, который всегда много работает и хорошо ладит с другими. Как это может случиться с ним? Небеса действительно несправедливы.»

Несколько человек вздохнули над печальной судьбой Ся Лея.

Мать Ся Лея тяжело заболела, когда он был ребенком, его отец умер пять лет назад. В том же году Ся Лей был принят в Университет Цзин-ду, но когда он подумал о своей сестре Ся Сюэ, которая была в старшей школе, он разорвал письмо о приеме на куски со слезами на глазах. Когда его сестра спросила его об этом, он сказал ей, что он провалился, ему не хватило всего несколько баллов. После этого Ся Лей начал работать на заводах, делая любую работу, которую ему предлагали. Теперь его сестра Ся Сюэ тоже была принята в Университет Цзин-дю, но произошол этот несчастный случай...

Шок стих и Ся Лей почувствовал сильную боль. Его тело дрогнуло, и его зрение исчезло, когда он потерял сознание.

Кто-то кричал его имя, но Ся Лей не слышал его. Он плыл по реке тьмы, дрейфуя в ад.

Прошлое оставалось незамеченным для него.

Через какое-то время Ся Лей открыл глаза. Он увидел какой-то свет, затем пухлое лицо, принадлежавшее его другу детства Ма Сяо-Ану. Ся Лэй мог только открыть правый глаз, он видел размыто.

«Лей, ты очнулся!» Голос Ма Сяо-Аня незаметно дрожал, но он выдавал свои эмоции.

«Я ... Что это за место?» Когда он заговорил, Ся Лею, казалось, что-то вспомнил и он дотронулся до левого глаза. Его глаз был покрыт бинтами, и горячая боль расцвела при его прикосновении.

Ма Сяо-Ань поймал руку Ся Лея. «Не волнуйся. Врач сказал, что ты не можешь быть слепыми на левый глаз. Отдыхай, и это определенно пройдет».

Ма Сяо-Ань был спокоен. Похоже, он что-то знал, но не решался это сказать.

«Скажи это!» Ся Лей еще больше беспокоился.

В этот момент мужчина средних лет вошел в палату. Он был одет в дизайнерский костюм, имел дорогие аксессуары и начал прибавлять в весе. Это был босс строительной компании, Чэнь Чуань-Ху.

Ма Сяо-Ань отошел, когда увидел Чэнь Чуань-Ху.

Ся Лей изо всех сил пытался сесть и поздороваться: «Президент Чэнь, почему ...»

Чэнь Чуань-Ху перебил его. «Что с тобой случилось, Ся Лей? Тебе было недостаточно сломать сварочную машину? Ты должен был разрушить трансформатор! Знаешь ли ты, сколько стоит электрическая сварочная машина и трансформатор? Не беря в расчет то, кто будет отвечать за отсрочку даты завершения проекта?»

Гнев заполнил Ся Лея. Он думал, что Чэнь Чуань-Ху пришел узнать, как его самочувствие, но этот ублюдок пришел, чтобы получить компенсацию!

Ма Сяо-Ань тоже не мог сдержать гнев и он ответил: «Что вы имеете в виду, Чэнь? У моего друга 90% вероятность, что его глаза ослепнут, и вы говорите такие вещи. У вас нет сочувствия?»

Слова Сяо-Аня поразили Ся Лея.

Ма Сяо-Ань внезапно понял, что он сказал лишнее, но он не мог забрать свои слова. Он остановился, не зная, как он должен успокоить Ся Лея.

Чэнь Чуань-Ху только холодно засмеялся и сказал: «Если он слепой, тогда как же он смотрит на меня? Был ли у нас договор о найме? Нет? Тогда попробуй и подать на меня в суд, я не боюсь судебного процесса!»

Ся Лей так рассердился, что его лицо покраснело и был слышен треск его зубов.

Чэнь Чуань-Ху добавил масло в огонь. «Я тебя отправил в больницу, так как ты был так жалким. Я заплатил больничные сборы в размере 10 000, поэтому выходите, когда захотите. Я скажу еще одно - это 10 000 - это компенсация. Итак, дело закрыто и не беспокойте меня после этого. В любом случае, это бесполезно.»

«Ублюдок!»,- Сердито сказал Ма Сяо-Ань, «из-за вас он ослеп и вы хотите откупиться 10 000 юаней?»

Чэнь Чуань-Ху указал на нос Ма Сяо-Аня, когда он ответил сдержанно: «Это не связано с тобой, мелким мальчиком. Если ты ищешь неприятностей, я дам тебе неприятности, ты просто дерьмо! Разве ты не знаешь, что это за человек, я, Чэнь Чуань-Ху?»

http://tl.rulate.ru/book/9119/177039

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Я за того богатого толстяка , он прав
Развернуть
#
Согласен. Я и сам бизнесмен. Рабочие которые технику безопасности не соблюдают и их семьи те еще ублюдки.
Развернуть
#
Тоже пойдешь поглумится над своим работником в больничку?
Развернуть
#
Тут ничего не написано про то нарушал он технику безопасности или нет. Тем более часто бывает, что условия работы сами заставляют нарушать технику безопасности
Развернуть
#
Бесят люди что ****** о равенстве ****..из-за них у баб есть своё мнение *****!И если она его выскажет когда не надо ей нельзя дать по *****..
Развернуть
#
Согласен. Самая большая ошибка что женщин уравняли правами с людьми
Развернуть
#
В чем то я согласен, а в чем то нет)
Развернуть
#
Лол, такой внезапный жесткий сексизм в коментах...
Развернуть
#
Ты щас в дизлайках утонешь с таким отношением!😠
Развернуть
#
Знаешь, мы все разные!) Все бывают дураками или гениями.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какую компенсацию?! Хмырь скорее всего нарушил технику безопасности, с него не взяли бабло за поломку+оплатили больницу нелегалу и ещё права качает. Тупой жадный китаеза
Развернуть
#
А если бы тебя подставили и сделали инвалидом до конца жизни, ты бы сказал то же самое?
Развернуть
#
Я знаю китайцев типо дешевая рабочая сила, а сами проблем больше доставляют. У них куча родствеников сразу вылезает со всех шелей что бы с тебя содрать три шкуры
Развернуть
#
Те, кто нанимает нелегалов, не создают условий для работы и соблюдения техники безопасности. Это аксиома, которую нужно знать.
Развернуть
#
Те нелегалы сами виноваты
Развернуть
#
Половины главы тупо нет....
Развернуть
#
Ребят не читайте этот перевод, здесь минус 50% текста оригинала
Развернуть
#
Да и сам оригинал тоже не читайте, это оказался бессмысленный и беспощадный китайский гаремник, в котором даже немцы ведут себя как китайцы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку