Читать Aiming For Harem Queen in Different World –Story of Self-Proclaimed Ordinary High School Girl Struggling in Different World– / Охотясь За Королевой Гарема В Другом Мире: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Aiming For Harem Queen in Different World –Story of Self-Proclaimed Ordinary High School Girl Struggling in Different World– / Охотясь За Королевой Гарема В Другом Мире: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Противостояние Лацис.

(часть 2)

Было очевидно, что Лацис очень сильный противник. С начала битвы прошло больше часа, и, несмотря на то, что мы с Люцис сражались против нее вдвоем, нам еще даже ни разу не удалось нанести ей удар.

Лацис была невозмутима – ухмылка, появившаяся еще в академии, все еще была на ее лице. Она действительно очень виртуозная волшебница.

- Люцис, тебе не кажется, что твоя сестра уж очень сильна? Откуда у нее столько силы?

- Лацис – самая могущественная из всех слуг Люцифер. Люцифер, конечно сильнее, так что теперь ты имеешь представление о ее силе.

«Вторая по силе после Люцифер? Этот бой более безнадежен, чем я думала».

По моей оценке, Руина и Люцис, как волшебницы были примерно одинаковы, по своей силе. Мой план состоял в том, чтобы максимально приблизиться к их уровню. Но для этого у меня было слишком мало времени. Правда у меня появился волшебный меч, да и мой баланс уже стал более сбалансированным - но этого мало.

- Люцис, ты стала слабее, чем раньше. Ты обременена этой девушкой и не можешь полностью продемонстрировать свою силу. Если бы ты была одна, с тобой было бы интересней сражаться.

Лацис сказала это, вздыхая.

- Наги-сама, пожалуйста, не обращай внимания на то, что говорит Лацис. Она пытается вызвать сомнение и сделать тебя слабее.

Я действительно начала колебаться.

- Но, возможно она права?

- Наги-сама я приняла тебя, как свою хозяйку. Поэтому, пожалуйста, имей больше уверенности.

Мин тоже стала на сторону Люцис.

- Это верно. Наги-каасама, это же очевидно. Так, что не разочаровывайся, этой ложью.

Эти слова, придали мне уверенность, и я снова подняла свой волшебный меч.

- Вы не сдаётесь, даже если разница в способностях очевидна? Это весьма достойно восхищения.

- У меня есть ответственность перед людьми, которых я люблю и уважаю, поэтому я не могу здесь умереть. Кроме того, почему ты не атакуешь?

С самого начала боя Лацис еще ни разу не атаковала нас. Возможно, она просто хотела оценить меня как своего противника.

- Я просто ждала и наблюдала. Если я кого-то и убью, то только в честном поединке. Должна же я получить от этого удовольствие?

«Судя по ее словам, сейчас начнется что-то страшное».

- Вы, разочарованы, что я не атакую? Ну, тогда я просто обязана это сделать.

После этих слов Лацис исчезла, и неожиданно появилась прямо рядом со мной. И нанесла мощный удар.

Я ни чего не смогла сделать, для своей защиты и рухнула на колено.

Это была адская боль. Холодный пот выступил на моем лбу, голова кружилась, передо мной все плыло, казалось еще мгновенье и я потеряю сознание.

- Ты оказывается довольно сильная. Обычно этого достаточно, чтобы противник уже не поднялся. Кажется тебе для этого нужно больше.

Сказав это, Лацис небрежно схватила меня за волосы и подняла. Затем она пнула меня, как футбольный мяч. Пока я находилась в воздухе, она летела рядом и продолжала наносить удары. Когда ей это надоело, швырнула меня на землю.

Падение было жестким. Сдаваться я не собиралась, пытаясь подняться, я использовала меч как трость, но Лацис не позволила мне встать. Она упала на меня, и снова принялась избивать меня.

Много раз мое сознание практически покидало меня из-за ужасной боли, но сделать это я не смогла. Лацис использовала какое-то заклинание, чтобы я все время оставалась в сознании. В довершение ко всему, кажется, она использует магию восстановления. Ущерб, который я получаю, должен быть смертельным. Но умереть мне не дают.

Хотя прошло меньше минуты, но для меня это было вечностью.

Мой ад, наконец-то, был приостановлен.

- Кажется, мой гнев все еще бушует, но у меня нет времени на это. Так что, думаю, мне придется оставить пытку. Что ж, пора заканчивать.

Превозмогая боль, я подняла лицо, чтобы увидеть ее. Она смотрела на меня с ненавистью.

- Кто сказал, что ты можешь поднять свою голову?

Тут же, она прижала мое лицо к земле ногой.

Собрав все свои силы, я отряхнула ногу Лацис и встала. И я начала медленно приближаться к Лацис, которая от неожиданности попятилась.

- Я сделала что-то тебе? Я ничего тебе не сделала! Почему, ты так поступаешь со мной? Ты думаешь это смешно? Я жила обычной мирной жизнью, и, несмотря на это, вы, ребята, приходите и пытаетесь разрушить все это! Я не позволю никому вторгаться в мой мир. Ты уничтожила меня физически, но не смогла сломить мой дух. И смею тебя заверить, что ни какая магия тебе, это не поможет сделать.

Я кричала так громко, как могла. Я вспомнила, свою жизнь в Японии. В то время меня всегда преследовали в школе, и избивали, как и сейчас. Я неоднократно хотела плакать, но никогда не позволяла себе этого. Сейчас, я не могла сдержаться. Почему даже когда я ухожу в другой мир, я должна видеть эти глаза.

Слезы котились по моим щекам.

Силы мои иссякли и я рухнула. Мое тело больше не будет, слушаться меня. Мое сознание начало медленно угасать.

Резкая боль пронзила мою спину. Лацис проникла в мое тело своей рукой. Боль как пришла, так же резко и ушла - я была парализована.

Мысленно я прощалась со своими девочками.

Сожалею, что все так сложилось. Спасибо вам, я впервые наслаждалась жизнью.

Большое спасибо за все. И прощайте…….

http://tl.rulate.ru/book/9106/472282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку