Читать Aiming For Harem Queen in Different World –Story of Self-Proclaimed Ordinary High School Girl Struggling in Different World– / Охотясь За Королевой Гарема В Другом Мире: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Aiming For Harem Queen in Different World –Story of Self-Proclaimed Ordinary High School Girl Struggling in Different World– / Охотясь За Королевой Гарема В Другом Мире: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 8

Рыжеволосая девушка.

Меня зовут Линде Олштейн. 17 лет.

Академия Академии 2 курс.

Не смотря на то, что прошел уже год с тех пор, как я поступила в Академию Волшебства друзьями я так и не обзавелась. Сначала меня это полностью устраивало, по крайней мере

я могла сосредоточиться на изучении магии, и никто меня не отвлекал. Впрочем, у меня никогда не было друзей, я так и не научилась их заводить.

Зато у меня был кумир, которым я никогда не переставала восхищаться собственно, поэтому я и захотела учиться в академии.

Эта девушка в возрасте 12 лет поступила в лучшую магическую школу Академию Волшебства, и ей нужен был всего лишь один год, чтобы пропуская классы окончить ее лучшей ученицей.

А потом каким-то образом она стала искателем и поднялась на уровень S всего за 5 лет.

Действительно гений среди гениев. Будучи способной, использовать любую магию на любом уровне, она получила звание «Всемогущая ведьма».

Я отчаянно изучала магию, чтобы догнать ее. Я так старалась практиковать магию, что думала, буду сочиться кровью. Я мечтала стать номером один в этой академии, и была действительно счастлива. С каждой своей победой я на шаг становилась ближе к ней.

И это были те короткие минуты счастья, которыми я жила. Но вместе с тем я поняла, почему никого нет в моем окружении, почему я одна.

Еще, будучи студенткой, «Всемогущая Ведьма» была веселой, общительной и коммуникабельной личностью ее всегда окружало множество людей. Ровняясь на свой идеал, я попыталась подражать ей и завести множество знакомств. Но все мои попытки потерпели крах.

Все было бессмысленно…

У моих одноклассниц, безусловно были способности которые позволяли поступить им в академию, но по сравнению с «Всемогущей Ведьмой» все они были бездарны. Для меня, которая поставила цель достигнуть совершенства, они были не интересны. Думаю, окружающие видели мое отношение к ним, поэтому со временем стали тоже относиться ко мне пренебрежительно. Все всегда убегали, когда я пытался поговорить с ними.

Существовал также неофициальный рейтинг: с кем вы не хотите дружить. Я в нем была на первом месте.

Когда я узнал об этом, я впервые заплакала.

☆☆☆

В один из дней я долго бродила по городу.

Конечно, обычно, каждую свободную минуту и выходные дни я посвящаю магическим упражнениям, но в этот день мне захотелось просто неторопливо прогуляться. Просто отвлечься от учебы.

Гуляя, я нашла популярный магазин Клюква.

« О, если я не ошибаюсь этот магазин, славится невероятно вкусными блинами».

Кстати, я не очень люблю сладкое.

Вот почему я колебалась, зайти или нет.

☆☆☆

Моя нерешительность меня раздражала.

Мое и без того не веселое настроение, было испорчено окончательно.

Рядом со мной сидели две девушки. Одна из них, невероятно красивая, с черными волосами, по виду была моей ровесницей. Другая же, тоже черноволоса, казалась почти ребенком.

Поскольку я бывала здесь редко, да собственно говоря, я редко, где бывала кроме академии, невольно я начала присматриваться к ним.

«Боже мой! Эти две девушки были очень, очень близки. И откровенно флиртовали друг с другом. Разве это не оскорбление для меня? Человека, у которого вообще нет друзей»?

Мне хотелось кричать от отчаяния. Но я не могла себе этого позволить. Зависть и отчаянье разрывали мою душу, я сдерживала себя из последних сил.

Но, когда девушки начали пить так называемый парный сок двумя соломинками из одного бокала, я не смогла себя сдержать.

«Как они могут себя так вести в общественном месте?! ЭТО неслыханная наглость!!!

******

Конечно же, это были Наги и Руина. Может эта встреча не была случайна? Как знать?!

http://tl.rulate.ru/book/9106/448244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Академия Академии 2 курс." кек :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку