Читать Перерождение в слугу ночи / (Рабочего названия ещё нет): Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Перерождение в слугу ночи / (Рабочего названия ещё нет): Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 7

День 7

*Прошло 10 часов*

Отойдя от эволюции и выбравшись из кокона, первое что бросилось в изменённом теле крылана, была форма головы, которая стала немного удлинённой, а по нижней челюсти вертикально вдоль ровно по середине была линия, которая шла ровно до горла и разделяла нижнюю челюсть на две части. Раскрыв пасть, крылан привык к новой пасти и новым рядам клыков, с помощью которых он теперь может жевать в двое быстрее. А телосложение выросло на двадцать процентов.

Привыкнув в новым способностям, кровосос полетел к выходу из подземелья.

Вылетев из подземелья, где было раннее утро, даже солнышко не успело взойти, летун не обнаружил на месте убийства прожорливую тварь, которую он вчера с трудом убил. Приземлившись на место убийства твари, крылан начал принюхиваться, пытаясь уловить запах твари или того, кто её утащил. Поймав запах твари, крылан полетел по запаху в сторону леса. По дороге, он так же унюхал запахи посторонних существ, минимум трёх особей.

Пролетев пару километров по лесу, крылан прибыл к небольшой полянке, где были раставлены палатки, а в середине горел костёр, около которого сидел мужик эльфийской расы. Мужику на взгляд было лет тридцать, рост не более ста семидесяти пяти сантиметров, одет в средний металлический доспех, а рядом на земле валялись круглый щит и копьё.

Палаток всего насчитывалось шесть штук средних и две больших, рядом с лагерем валялся полуразделанный труп прозорливой твари. Эльф почти засыпал, иногда только попивая что-то из небольшой фляжки.

Крылан следил за лагерем ещё полчаса, пока дозорный полностью не вырубился, тогда он раскрыл крылья и оторвавшись от ветви, на которой висел всё это время, полетел к лагерю.

Но только подлетев к лагерю, по кровососу ударила вспышка и послышался громкий грохот, похожий на раскат грома. А крылан от удара вспышкой упал на землю, благо ещё высота была небольшой и от удара об землю, он не получив почти никаких повреждений. А вот от вспышки, получил довольно сильные повреждения, крылья обгорели, а в нескольких местах вообще были порваны и от них пахло гарью. Основной удар принял на себя панцирь, поэтому голову почти не задело, только вот от вспышки крылан на котороткое время ослеп. Но переключившись на эхолокацию, кровосос начал снова нормально ”видеть“.

Сразу после вспышки и грохота, проснулся сперва дозорный, а после из средних палаток начали выбегать лесные эльфы, а из двух больших выбежали два минотавра, набегу надевая различные доспехи и хватая своё оружие. Треть эльфов остались охранять лагерь, когда остальные эльфы и минотавры побежали к месту источника нападения.

Когда эльфы и минотавры добежали до крылана, то он уже смог взлететь на несколько метров над землёй, но при этом держался в воздухе очень плохо. Крылан быстро осмотрел эльфов и минотавров, которые стояли в семи метре от него и были готовы напасть в любой момент, но сильно не торопились, ожидая реакции неизвестного существа и внимательно изучая его. В авангарде всех стояли минотавры, одетые в рельефные доспехи тёмного цвета и вооружённые двуручными топорами. По бокам встали шестеро эльфов, четверо из которых имели полные рельефные доспехи тёмно – зелёного оттенка с полностью закрыми шлемами с одними только прорезами для глаз и вооружёные круглыми щитами и одноручными мечами, более смахивающие на сабли. Двое остальных имели не полные металлические доспехи тёмно – зелёного цвета, закрывающие только жизненно важные органы и вооруженые, на поясе клинком в ножнах и луком со стрелами, наконечники которых светились слабо - зелёным оттенком. И судя по всему все шестеро эльфов и двое минотавров были мужского пола, когда позади всех стояли две эльфийки. Первая эльфийка была одета в тёмно – зелёное короткое платье с глубоким декольте, а лицо было прикрыто маской сокола, которая также имела тёмно – зелёный цвет. Последняя эльфийка имела почти полностью закрывающий её тело военный наряд страной формы с металлическими ставками, а на поясе висит одноручный меч в ножнах, на ручке которого лежит правая рука эльфийки, готовая в любой момент достать меч из ножен.

Все десять пар глаз наблюдали за крыланом, который завис в воздухе и в ответ рассматривал прибывших гостей. Поняв, что ему в этой битве не победить, крылан только хотел улететь и начал набирать высоту, как эльфийка в платье что-то прокомандовала и абсолютно все, кроме второй эльфийки, начали быстрое движение в сторону крылана, собираясь атаковать его. Двое лучников в мгновение ока отпустили тетивы и две стрелы полетели точно в крылана, сделав две сквозных дыр в крыльях летуна, а сразу следом полетели ещё две, которые также сделали две дыри в крыльях.

Эльфийка в платье в это время подняла правую ладонь и через несколько секунд вокруг крылана в мгновение ока собрался ураган состоящий из зелёных частиц и в центре него был крылан. Из-за урагана крылан быстро потерял баланс и начал окружить вместе с ураганом, при этом ему уже лучники сделали более десяти сквозных дыр в крыльях и две стрелы застряли в панцире, наконечники которых пробили панцирь и на почти на два сантиметра вошли в плоть.

Кружась в урагане, крылан пытался выбраться из него, то тот лишь усиливался, когда двое минотавров и четверо эльфов стояли прямо под ним, ожидая когда тот свалиться на него. Вскоре, ураган немного стих и летуну удалось выбраться из урагана, но когда он это сделал, то тут же начал падать на землю. Крылья, из-за многочисленных сквозных дыр совсем не помогали, единственным вариантом был, так это использовать падение с пользой.

Скорректировав немного падение, крылан приземлился прямо на круглый щит одного из эльфов, который увидев что неизвестное существо летить на него, выставил для защиты щит. Упав на щит, крылан не растерялся и с помощью цепких когтей перелез с щита на шею эльфа, но кусать или что-то подобное сразу не стал, так как его шея, да и остальная часть его тела была покрыта доспехом и единственным более слабым местом были прорези для глаз.

Только крылан хотел перелезти с шеи к прорезам для глаз на шлеме, как ему в спину прилетели две стрелы, пробив панцирь, они вошли в плоть. Вскрикнув от боли, крылан задержался на пару секунд. И этого хватило ближайшему минотавру для точного удара плашмём топора по крылана, от которого он отлетел на четыре слишним метра.

И как только крылан приземлился на землю, его опутали корни, которые выросли из под земли, прямо под крыланом и действовали как живые. Пытаясь вырваться, крылан дергался, кусал, царапал, извивался и что только не делал, но ничего не помогало, корни только сильные сжимали и заплетались вокруг крылана.

Прошло меньше минуту, как крылана начали запутывать корни деревьев из земли, а эти самые корни, полностью собой закрыли крылана, отгородив его от мира сего...

Конец первой истории

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

——————————

Статус (сокращённый):

Имя: ...

Раса: вампирская летучая мышь (???)

Вид: пещерный крылан (???)

Возраст: 7 дней (детёныш)

Уровень: 10 (79%)

Жизненные силы: 14,8/116,6

Расход ж.с. в сутки: 11,6

Регенерация тела: 0,8 %/секунду

Характеристики:

Сила: 2,2 (+1)

Ловкость: 3,69 (+1)

Выносливость: 2,8 (+1)

Восприятие: 4,82 (+1)

Интеллект: 2,6 (+1)

Сила духа: 41 (+1)

Божественные навыки и способности:

-«Эволюционер»

-«Божественная ментальная защита»

Способности и навыки:

-«Инфракрасные рецепторы»

-«Эхолокация»

-«Малый кровосос»

-«Цепкие лапки»

-«Машущий полёт»

-«Слуховой сонар»

-«Анестезирующая слюна»

-«Ночное виденье»

–«Кислотная слюна»

–«Кислотный желудок»

–«Усиленные мышцы задних конечностей»

–«Паучьи челюсти»

–«Паучья регенерация тела»

–«Яд пещерной белой смерти (выделение: челюсти)»

–«Иммунитет к яду пещерной белой смерти»

–«Взгляд вонамби»

–«Ощущение присутствия»

–«Яд пещерной вонамби (выделение: верхние клыки)»

–«Иммунитет к яду пещерной вонамби»

–«Сопротивление к взгляду вонамби»

–«Усиленный кожный покров»

–«Хвост скорпиона»

–«Яд хэктитового скорпиона (выделение: жало хвоста)»

-«Иммунитет к яду хэктитового скорпиона»

–«Клешни передних конечностей»

–«Хитиновый панцирь»

–«Фасеточное зрение»

–«Волчий нюх»

–«Волчьи чувства»

–«Дневное виденье»

–«Изменённые голосовые связки: волк»

–«Ускоренные рефлексы»

–«Увеличенная дальность обзора»

–«Переднии конечности дарванского богомола»

–«Побег»

–«Замирание»

–«Усиленная ловкость»

–«Дьявольская пасть» — ваша ротовая полость преобразилась и теперь может раскрываться на три части, что очень сильно сказалась на форме морды.

–«Двойной ряд клыков» — вы вырастили двойной ряд клыков, с помощью которых можете жевать пищу в несколько раз быстрее.

–«Ускоренная регенерация тела» — улучшенная версия способности «регенерация тела», ваше тело регенирирует в двое быстрее.

Регенерация тела +0,4.

–«Сверхпрочный подкожный покров» — вы вырастили под кожей дополнительный слой защиты, благодаря которому до плоти будет добраться намного тяжелее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/9097/176406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасиб за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
spasibo za glavy i pobolwe
Развернуть
#
spasibki!! budu jdat produ!!
Развернуть
#
жду проду!
Развернуть
#
где продолжение
Развернуть
#
Спасибки, буду ждать продолженние!
Развернуть
#
походу гг всё де здох
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку