Читать Reborn In Naruto As An Experiment / Возрождение в Наруто в качестве эксперимента: Глава 1 Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Reborn In Naruto As An Experiment / Возрождение в Наруто в качестве эксперимента: Глава 1 Пробуждение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что это за... монстр?

раздался старческий голос человека, покрытого бинтами. Его голос эхом разнесся по всей лаборатории, глубокий, властный и повелительный.

Вслед за ним раздался взволнованный смех. Бледный мужчина с длинными черными волосами принялся облизывать стеклянный резервуар.

- Это всего лишь небольшой побочный проект для наших общих целей. Если немного поработать, он может оказаться полезным.

Бледный мужчина задрожал от предвкушения, на его лице расплылась невероятно широкая улыбка, а пальцы осторожно постукивали по стеклу. Внутри стеклянного резервуара находилась смесь разных видов материалов, костей, мяса, металла и других случайных кусочков людей и животных, плавающих вокруг, но соединенных темно-красной тканью, в центре которой находилось нечто, похожее на недоношенный плод. Медленно кусочки погружались в младенца, и Данзо с ужасом и волнением наблюдал за движением глазного яблока с отчетливым рисунком из двух томоэ. После того как глаз исчез, все движения внутри прекратились.

- Разве ты не видишь? Ребенок впитывает все, что я туда бросаю. Даже лучше, я задержал цикл его роста и высшие функции мозга, оставив только инстинкты, и сейчас его единственная цель впитывать. Пустой сосуд, набирающий силу из всего, что я туда бросаю. Идеально подходит для моих планов.

- Орочимару, ты безумный гений! Как уже было доказано, это хорошо, очень хорошо. С такой силой ничто не помешает мне стать Хокаге, а у тебя будет столько драгоценных материалов для экспериментов. Мы восстанем, используя эту твою новую силу! Откуда ты знаешь, что эта штука сама по себе не станет проблемой?

- Все просто: без мозга, развивающего когнитивное мышление в течение очень долгого времени, никакого сознания не будет, и пока его кормят, у него не будет причин уходить. Как только он впитает достаточно материала, чтобы стать совершенным, я ускорю его рост и активирую спящую программу. Совершенное оружие.

"Идеальное тело для моего идеального разума, хе-хе-хе".

подумал человек-змея, записывая очередные заметки.

- Хорошо, но, как обычно, если о твоей деятельности узнают, я не буду иметь к этому никакого отношения.

И, взмахнув кимоно, он покинул сырую темную пещеру, а его тело исчезло, оставив только педофила... то есть Ученого с его последним экспериментом.

Время в скрытом листе шло быстро. Лишь немногие знали о беременности жены лорда 4-го и готовились к тому, чтобы все прошло гладко. Хирузен и Минато бдительно следили за происходящим, и многочисленные стычки на их границах улаживались в считанные мгновения благодаря безумной скорости и боевым возможностям 4-го. Наступила ночь, и то, что должно было быть счастливым моментом, было быстро испорчено появлением человека в маске. Девятихвостый вырвался на свободу и принялся буйствовать, и вся деревня потратила немало сил, чтобы уменьшить ущерб. Лорд Четвертый отдал свою жизнь, чтобы снова запечатать чудовище, а Хирузен был вынужден вновь занять пост Хокаге. Это событие напугало и потрясло весь Скрытый Лист, многие потеряли близких, а вся деревня лишилась своего лидера и героя.

По всем погибшим были проведены массовые похороны, и началась реставрация великой деревни к ее былой славе. Разбирая завалы, под больницей, которую разрушил девятихвостый, была обнаружена странная вещь. Был обнаружен вход, который вел глубоко под деревню. Внутри глубокой, темной и сырой пещеры была обнаружена лаборатория, в которую отправились отряды Анбу.

Вся лаборатория была разрушена, как будто в ней взорвали несколько бумажных бомб, и среди всех этих разрушений был обнаружен маленький ребенок. Сидя на дне разбитого открытого резервуара, младенец, казалось, мирно спал. Как этот ребенок выжил после полного разрушения комнаты, остается загадкой. Ребенок попал в поле зрения лорда Третьего, и тот, будучи абсолютно безнадежным человеком, подкинул новорожденного в один приют с другим мальчиком, которым он впоследствии пренебрег.

В другом месте и в другое время.

- Это самая ужасная головная боль, которую я когда-либо испытывал. Господи, что со мной случилось? Меня сбил гребаный грузовик?

- Нет, мы не работаем с грузовиками, приятель. Тебя сбил американский Ford F-150, построенный компанией Ford tough™.

- Ну и ладно, это неважно, я вообще не люблю Ford. Так или иначе, где я и кто ты?

- Зови меня Кит, и ты труп! Поздравляю, дружище.

- О, мертв, да, это имеет смысл. Мертв... Мертв... Мертв. Хах, я действительно думал, что это будет более отстойно?

- О да, если бы я не повлиял на твою способность правильно чувствовать эмоции, ты бы был такой [ О БОЖЕ Я БЛЯТЬ УМЕР О НЕТ ] и так далее, с драматическими криками, плачем и общим отчаянием.

- О, круто, значит, Кит, если я умер, то почему я здесь? - спросил я, указывая на окружающее пространство своими странными руками.

- Отвечая на твой вопрос, скажу, что ты находишься в великом междумирье. Между жизнью и смертью. Твоя смерть не была случайностью, и ты не особенный. Теперь, когда я убедился, что определенно не совершил ошибки, я собираюсь дать тебе шанс. Теперь я вижу, что в жизни ты был чертовски занудным, и тебе нравилось все обычное занудное дерьмо. Так что крути вот это колесо, а затем вот это, и получай удовольствие.

- О, отлично, давай покрутим колесо мира, и колесо особой силы это звучит забавно. Поехали!

Кручу колесо своей округлой конечностью, лишенной пальцев, но все же определенно являющейся рукой. Мимо пронеслось несколько вымышленных миров. Марвел, ДС, ДХД, Ван Пис, Блич, Наруто, Данмачи и еще несколько. И вот он остановился на "Наруто".

- Блядь, чувак, вот это да. Большинство людей в этом сериале просто пушечное мясо, и даже основной состав сузился до нескольких действительно полезных людей.

- Ну, не забывай, что ты должен еще и покрутить колесо силы.

Следующее колесо было заполнено практически всеми особыми способностями, которые только можно было придумать. Силовая броня, несколько инопланетных биологических организмов, таких как криптонец, вильтрумит, марсианин и некоторые другие. Шинигами, истребители драконов, мутанты, Тор, бог света и некоторые другие пролетали мимо, в конце концов, когда я крутил колесо, приземлившись на вирусе "Черный свет".

- Эй, это довольно круто! Мне нравился "Прототип"! Мерсер и Хеллер были суперкрутыми! Эй, я ведь уже должен быть подготовлен?

- Да, должен. Давай-ка я быстренько кое-что сделаю. - Вытащив что-то из ничего и так же быстро заставив это исчезнуть, он кивнул сам себе и посмотрел на меня сверху вниз. - Ну что, приятель, ты готов начать новую жизнь?

- Думаю, да. Любопытно, что ты сейчас сделал, Кит?

- Устранял потенциальную проблему, пока она не стала таковой. Вирус черного света очень заразен, нарушает естественную среду и практически неубиваем, поэтому я немного модифицировал его, чтобы ты сохранил все преимущества и не беспокоился о массовой вспышке зомби из-за того, что крошечная часть тебя была похищена или оторвана и сформировала собственное сознание, считая себя оригиналом, и искала тебя, чтобы поглотить, создавая парадокс личности, где ты фактически перестал бы существовать.

- О, я даже не думал о такой возможности. Спасибо. В любом случае, есть какая-то дверь, через которую я должен пройти или?

- Не, я тебя отправлю. Удачи, приятель, и я надеюсь, что ты насладишься своей следующей жизнью в полной мере. - И, взмахнув рукой, я исчез и снова проснулся.

http://tl.rulate.ru/book/90927/3444283

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И какого хрена Орочи здесь педофилом обзывают? Жалкие ничтожества, не осознающие гениальности и цели, ради которой можно значительно расширить свод личных ценностей, методов и принципов.
Развернуть
#
При этом Облизываясь на детей
Развернуть
#
Это способ устрашения. Но вообще, с учётом, что там лет в 12-13 оканчивают академию и становятся генинами, которые считай уже начинающие убийцы - не аргумент. Это что значит, убивать уже можно, а сексом трахаться нет?))) тем более, пленных куноичи любого возраста там не спрашивают...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку