Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 433. Цинь Юнь и дочь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 433. Цинь Юнь и дочь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Блистательный космос был заполнен бесчисленными звездами.

Многие планеты были бесплодны, и непригодны для жизни.

Шшшш!

На пустынной планете, в воздухе разверзлась трещина. Раздался треск, человек, окруженный Ци Меча, вышел из трещины, и теперь плавал над песком.

Он висел в воздухе, и хотя его обдували свистящие ветры, а в лицо летел песок, перед самым ударом все отлетало в сторону.

Цинь Юнь поглядел в космос, и заметил массивную серую планету, покрывавшую почти половину небосвода. В центре серой планеты находилось очень большое дерево. Так как дерево занимало более пятидесяти километров в высоту, то конечно Цинь Юнь мог увидеть его невооруженным взглядом. Также он заметил мощные энергетические колебания, исходящие от дерева.

"Это Демон Планетарного Дерева? Похоже, что мои координаты оказались верными. Согласно полученной информации, этот демон-дерево - ужасающее существо на шестом своде Уровня Небесных Демонов. Его сила сравнима с силой Синьора Чжанга. Я ему не ровня". Далее Цинь Юнь тщательно обследовал другие планеты.

"Время отправляться на следующую".

Еще раз взмахнув рукой, он открыл проход в пустоте, и вошел в него.

Когда Цинь Юнь возвращался из Мира Древних Предсказаний, он мог открыть проход, ведущий прямо в его мир, так как в нем существовала его метка пустоты.

Однако метки пустоты в Мире Небесного Волка у Цинь Юна не было. Если бы он открыл далекий путь на основании своих чувств, он мог бы слишком ошибиться в координатах. В конце концов, даже крошечное несоответствие могло привести к тысячам километров различий. Великий Мир Чэнга находился слишком далеко от Мира Небесного Волка. Без точной метки пустоты, даже Небесный Бессмертный на девятом своде слишком отклонился бы от цели.

Поэтому лучше всего было следовать звездной карте всех звезд, относящихся к Великому Сверкающему Миру, которую дал ему Даос Божественная Твердыня. Переходя от одного мира к другому, и покрывая короткие расстояния можно было не заблудиться!

Но в царстве космоса существовало и множество других опасностей.

Бескрайние Три Сферы простирались от рождения Хаотических Богодемонов, от разделения мира Пангу, от Древних Небесных Судов до сегодняшнего дня. За эти эпохи родилось множество мощных и древних существ.

Великий Сверкающий Мир являлся Великим Миром! Там часто появлялись мощные фигуры. Даосы, Буддисты, Демоны, и даже Небесные Суды - все уделяли этому миру пристальное внимание. Поэтому многие древние существа предпочитали вместо этого находиться в огромном мире звезд.

Цинь Юнь быстро, но осторожно пробирался через многие близкорасположеные миры. Через полмесяца он наконец-то прибыл в пункт своего назначения, в Мир Небесного Волка.

"Есть!"

Небо было затянуто облаками. Падали первые капли дождя.

За пределами деревни разверзлась пустота. Из нее вышел мужчина в льняной одежде. Он приземлился на довольно грязную землю.

"А?" Цинь Юнь поднял левую руку, и поймал несколько капель.

"Какие богатые духовные энергии Неба и Земли".

Цинь Юнь тщательно прощупал область, и оказался поражен тем, что увидел. "Энергии в десять раз более богатые, чем в моем родном мире. И не только это. Я чувствую слабое подавление из-за Небесного Дао этого мира. Кажется, оно гораздо сильнее, чем Небесное Дао Великого Мира Чэнга".

Миры, пусть даже и Небольшие Миры, можно было разделить по силе.

Однако это имело мало общего с духовными энергиями Неба и Земли. Например, когда в Великом Мире Чэнга появились первые Врожденные Боги, духовные энергии Неба и Земли были огромными. Позже эти духовные энергии истончились, но и население также увеличилось! А вот Небесное Дао осталось могущественным.

"Бум".

Он почувствовал колебание, расположенное вдалеке.

Цинь Юнь открыл Глаз Молнии, и начал глядеть в том направлении. Он был слегка ошеломлен. "Этот Мир Небесного Волка и вправду наполнен экспертами. Я только что прибыл, и уже обнаружил четверо экспертов на Уровне Сущности Души. Один из них Даос, а еще трое - Великие Демоны. Все они находятся на третьем своде Уровня Сущности Души. Как собственно и ожидалось от Небольшого Мира, которым правит Его Превосходительство в Желтых Одеяниях".

Примерно в пятидесяти километрах от него находилась летающая лодка. На ней стоял длиннобородый Даос. Кроме него, там находилось пятеро детей. У всех были бледные лица. Они явно были напуганы.

Даос со злым выражением лица смотрел вперед, на трех демонов, которые в виде черных ветров приближались к нему. У всех них были очень подавляющие демонические ауры.

"Это вы трое?" - сокрушался Даос.

"Ха-ха-ха, Даос Чжанци, наконец-то мы тебя поймали".

"Давай-ка посмотрим, как ты сбежишь в этот раз".

Три демона носили черные доспехи, и зловеще улыбались.

Даос нахмурился, и взревел, "Три Черных Червя, мои Лазурные Врата Вдохновений набирают себе учеников. Вы собираетесь разрушить планы моих Лазурных Врат Вдохновений?"

"И что?"

"Ты думаешь, мы боимся твоих Лазурных Врат Вдохновений? Убив тебя, мы можем попросить убежища у Короля Малинового Тигра! Осмелятся ли твои Лазурные Врата Вдохновений спровоцировать Короля Малинового Тигра?"

"Даос Чжанци, ты просто назойлив, и не отдаешь нам столько детей. Сегодня ты за это заплатишь".

Три демона имели стойкое желание убивать.

У Даоса исказилось лицо. Он заорал, - "Вы действуете без каких-либо приличий, по любым прихотям сея хаос. Мои Лазурные Врата Вдохновений защищают людей в этой области. Конечно же мы примем меры".

"Разве это не нормально, что демонам нужно есть людей?" Троица чувствовала презрение.

"Хорошо, все вы - Великие Демоны, и многого добились на пути культивации. Думаю, вы не хотите вымещать свой гнев на этих смертных детях. Кармические эффекты от убийства этих смертных будут далеко не тривиальны", - сказал Даос. "Как только я отвезу этих детей в безопасное место, я сражусь с вами насмерть".

"Ты хочешь обеспечить их благополучие?"

"Ха-ха, мечтай".

"Ты умрешь вместе с этими детьми".

Внезапно три демона начали действовать.

Они были уже готовы.

"Этот Даос Чжанци чрезвычайно силен. Хотя если мы объединим силы, он будет нам не ровней, он все же может сбежать. Он ненавидит зло, и любит защищать людей. Атакуя его, пока с ними эти пятеро смертных детей, мы заставим его отвлечься на их защиту. Тогда шансы на его спасение резко уменьшатся".

"Если он отвлечется на защиту детей, у нас будет восьмидесятипроцентный шанс на успех".

"Это лишь пятеро смертных. Мы трое сможем выдержать такую карму".

Трое демонов мгновенно атаковали.

"Бессмертный, спаси меня!"

"Мама! Эх..."

Дети были еще совсем юными, поэтому, естественно, испугались.

"Три Черных Червя, вы и вправду бесстыдны". Даос зло взревел, и протянул руку. Из нее вылетело более ста золотых лучей света, которые полетели к трем демонам.

Кланг! Кланг! Кланг!

Золотые лучи ударили демонов, высекая из их тел искры.

Три чрезвычайно свирепых демона бросились вперед, окружив Даоса. Их тела были чрезвычайно мощными. Один из них бросил три черных гвоздя. Они сверкали холодным блеском, явно нацелившись на Даоса.

"Какое бесстыдство - использовать смертных детей как угрозу", - послышался холодный голос.

"Вушш".

Вспыхнул луч, исходящий от меча.

Золотой луч пронесся по телу демона. Его траектория была призрачной, а затем он и вовсе исчез в воздухе. Когда он появился снова, он оказался рядом с другим демоном, и ударил по его телу.

Так произошло еще раз. Всего он вспыхнул три раза! Три тела демона были разделены на части.

Три демона, находящихся на Третьем Своде Уровня Сущности Души заметили появление вспышки, исходящей от меча, но у них не было никакой возможности вовремя ее остановить.

"Нет!"

"Пощади меня!"

"Нет!"

Их мольбы прекратились сразу же после того, как они их произнесли.

Далее их ауры оказались уничтожены. Они умерли на месте, а их тела упали с неба на землю.

В тот момент, как меч пронзил их тела, оказалась уничтоженной их Сущность Души. Они умерли безо всякой борьбы.

"Это..." Стоя на летающей лодке, Даос все еще выстреливал свой золотой свет. Он в недоумении смотрел на то, что произошло. Он сразу же громко произнес, - "Интересно, кто же этот уважаемый человек. Эксперт, пожалуйста, покажи себя".

Вушш.

В виде луча света к нему подлетел мужчина в льняной одежде. Кивнув, он отложил Меч Туманного Дождя.

"А?" Даос Чжанци в изумлении поглядел на Цинь Юна, прежде чем поклонился. "Приветствую тебя, бессмертный, работающий с мечом, я - Чжанци из Лазурных Врат Вдохновений! Друг-Даос, ты смертный, но у тебя сила на Уровне Небесного Бессмертного или Небесного Демона. Я очень впечатлен".

"Приветствую тебя, Даос Чжанци, я - Цинь Юнь". Цинь Юнь слегка поклонился. "Я долго и усердно культивировал, и решил попутешествовать лишь когда моя культивация начала приносить плоды".

"А?" Даос Чжанци все понял. "Неудивительно, что я никогда не слышал о таком мощном смертном. Так все потому, что ты был сфокусирован на культивации. Но твоя культивация привела тебя к Уровню Небесного Бессмертного. Ты и вправду редкий гений. Думаю, в будущем ты получишь право попасть на аудиенцию к Его Превосходительству в Желтых Одеяниях".

Сердце Цинь Юна зашевелилось.

Попасть на аудиенцию к Его Превосходительству в Желтых Одеяниях?

******

Как только Цинь Юнь прибыл в Мир Небесного Волка, с другой его стороны находилась пустынная гора.

На вершине горы со скрещенными ногами сидела молодая девушка. Она позволяла обдувать ее холодным ветрам. В оцепенении она глядела на далекие облака.

"Всех моих Старших Братьев и Старших Сестер посещают родители". Глаза девушки немного покраснели. "А как же мои мама и папа?"

"Живы ли мои родители или мертвы?" - девушка была полна горя.

Воспоминания о ее детстве были слишком смутными. У нее не было никаких воспоминаний о родителях.

"А?"

Девушка что-то почувствовала. Она бросилась в лес. Выражение ее лица изменилось.

Далеко в небе летели две женщины, одетые в роскошные платья. Однако у них имелись хвосты из желтого меха. Он же имелся и на лицах.

"Эта жалкая рабыня и вправду сбежала. Она ускользает от нас больше года". Одна из женщин оглядела область. Ее глаза мерцали тусклым желтым цветом.

"Молодой лорд уже несколько раз отчитывал нас. Если мы ее схватим, то совершенно точно преподадим ей урок". Глаза другой женщины были полны жаждой крови.

Пока они летели, они тщательно обследовали местность.

http://tl.rulate.ru/book/9031/642982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку