Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 413. Сто мечей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 413. Сто мечей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда трехсотметровый меч пролетел по небу, прокладывая свирепый путь к своей цели, демоны на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, а также слабые бессмертные демоны затряслись от страха. Дао Цинь Юна было слишком ужасающим. Оно одним ударом убило всех учеников Грубой Наследной Секты. Мощь ударов меча должна была быть не меньшей силы. Оно достигало уровня силы Небесного Бессмертного.

"Как этот Цинь Юнь смог стать таким сильным?"

"Умерло столько младших братьев и сестер. Есть ли у нашей Грубой Наследной Секты способ выдворить его отсюда?" Ученики очень беспокоились.

Демон с рогом, Патриарх Обезьяна и Старый Демон Козий Рог пришли в ярость!

"Дао - бесформенно и невидимо. Даже массив слежения не может его остановить", - голос Старого Демона Козий Рог был довольно резким. "Но с помощью этого летающего меча ему ни за что не сломать массив слежения Грубой Наследной Секты".

Хуммм!

Над главным залом секты появился слой черного цвета. Весь зал окружили бесчисленные рунные узоры.

"Каждое поколение моя Грубая Наследная Секта продолжает укреплять и совершенствовать этот массив слежения. Это делалось сотни тысяч лет. Как же он может его сломать?" - усмехнулся демон-бык. Он лично контролировал массив слежения. Так как его Грубая Наследная Секта существовала уже очень долго, то конечно в ней присутствовали очень мощные бессмертные демоны. Некоторые из них по силе сравнялись с Небесными Богами, но так и не смогли ими стать, потому что энергии Неба и Земли данного мира отторгали их демоническую сущность.

Если они пытались пережить небесные невзгоды, то сталкивались с чрезвычайно ужасным гневом небес. Было практически невозможно их преодолеть.

Поэтому за всю известную историю, из Демонов Девяти Злых Линий не появился ни один истинный Божественный Демон.

Нужно было понимать, что люди из Великого Мира Чэнга и раньше попадали в ужасные ситуации. Даосы, Буддисты, Божественно-Дьявольская Линия, Маги и Драконы давали миру Небесных Бессмертных, Бодхисаттв, Великих Магов и Небесных Драконов. Это происходило множество раз. Многие из них в конце концов погибали в бою! Некоторые даже отказывались сражаться за Великий Мир Чэнга. Они покидали свой родной мир, и вставали на путь культивации, который служил лишь их собственному удовольствию.

Но даже при этом, в Великом Мире Чэнга существовали несколько Небесных Бессмертных и Небесных Богов, таких как Потомственный Мастер Чжанг.

И тем не менее, у Демонов Девяти Злых Линий за всю историю ни разу не получилось произвести даже одного Божественного Демона - ведь весь мир был настроен против линии бессмертных демонов! В результате, линия бессмертных демонов ни разу не смогла подчинить себе весь мир.

Ранее Грубая Наследная Секта постоянно производила бессмертных демонов, которые могли сравниться по силе с Божественными Демонами. Но они могли лишь покинуть Великий Мир Чэнга, и направиться в миры, полностью подконтрольные демонам. Только в этих мирах они не подвергались дискриминации, и имели шанс пережить небесные невзгоды.

Но учитывая их общее понимание, оставленный после них массив слежения постепенно, поколение за поколением превратился во что-то чрезвычайно мощное! Существовали и те, кто стал в иных мирах Божественными Демонами, и через разломы отправлял в родной мир сокровища.

"Начали". Демон-бык начал контролировать массив слежения.

"Прикончите Цинь Юна как можно быстрее, чтобы предотвратить непредвиденную катастрофу". Патриарх Обезьяна также контролировал массив слежения.

В воздухе собралось бесчисленное число стрел. Каждая стрела соединялась друг с другом, образовывая плотные сгустки, окружившие Меч Туманного Дождя!

"Вушш". Меч Туманного Дождя был очень острым, что позволяло ему легко пробиваться через многочисленные стрелы. Однако стрел было слишком много. Сила Меча Туманного Дождя постоянно уменьшалась, пока он через них пробирался. Когда, наконец, меч ударил в черный барьер света, защищавший основной зал секты, барьер задрожал, и на нем даже появились трещины. Однако он сумел выстоять.

"Я даже не принимал участия. Обычного массива слежения оказалось достаточно, чтобы отразить его меч". Демон-бык взмахнул рукой, и схватил огромный топор. Он зловеще улыбнулся Мечу Туманного Дождя, который только что ударил в барьер.

"Брат Обезьяна, ты будешь участвовать?" - спросил его Старый Демон Козий Рог.

"Контроль за Массивом Восьми Врат Демонических Сабель - это самое сложное", - прокомментировал Патриарх Обезьяна. "Кроме того, внутренний летающий меч этого бессмертного, работающего с мечом - его самое мощное оружие. Я подожду, пока его меч снова атакует, а сам атакую его тело. Его летающий меч не сможет вернуться и защитить его. Тогда появится шанс на то, что я уничтожу его одним ударом".

Однорогий демон-бык одобрительно кивнул.

Массив слежения Грубой Наследной Секты улучшался в течение сотен тысяч лет. Потомственный Мастер Чжанг с компанией не могли бы сломать его, не вызвав смерть множества невинных смертных! В конце концов, Грубая Наследная Секта собрала огромное число людей, заставив их жить в горах, в своем логове.

"Брат Юнь, массив слежения Грубой Наследной Секты действительно мощный". И Сяо не могла не прокомментировать, увидев, как меч ударил в массив слежения.

"Мне нужно испробовать его мощь, прежде чем найти возможность сломать", - сказал Цинь Юнь.

Ни одну линию из Демонов Девяти Злых Линий было нелегко уничтожить, а уж тем более Грубую Наследную Секту, которая существовала с древнейших времен.

Лишь из-за талисмана переноса и того, что он был смертным, имеющим силу Небесного Бессмертного у них появилась возможность уничтожения Грубой Наследной Секты.

"Начали". Цинь Юнь мысленно отдал приказ.

Струйка туманного дождя снова полетела, и начала бить о барьер, окруженный большим числом стрел.

Теперь Меч Туманного Дождя был чрезвычайно мощным, пробираясь к ним. Казалось, что это был огромный топор, который может расколоть мир пополам.

Он использовал самое сильное и самое подавляющее пятое движение Сказочного Меча, Путешествие в Одиночестве! Воссоединившись с И Сяо, Цинь Юнь нашел последнее, седьмое движение своего Сказочного Меча, Звезды как Дождь. Его Дао Меча тоже существенно улучшилось. Естественно, более ранние движения тоже были усовершенствованы. Однако все это требовало времени! В конце концов, он создал движение "Звезды как Дождь" лишь перед началом битвы.

"Я должен довести это движение до совершенства прямо в битве", - подумал Цинь Юнь.

"Бум".

Путешествие в Одиночестве!

Летающий меч имел неукротимую мощь. Он прорвался через пустоту, создав в ней черный проход. Уничтожив множество окружавших его стрел, он снова атаковал слои черного света. Пять слоев света оказались уничтожены. Остался лишь последний слой!

"Пришло время!" Когда Цинь Юнь отправил Меч Туманного Дождя, чтобы атаковать главный зал секты, Патриарх Обезьяна сразу же активировал заготовленный массив слежения. "Массив Восьми Врат Демонических Сабель!"

"Бум! Бум! Бум!"

Горы, в которых находилась Грубая Наследная Секта задрожали. В каждой горе активировался массив слежения.

Восемь массивов испускали огромное количество сил Неба и Земли.

"А?" Цинь Юнь сразу это заметил.

Из-под земли возникли восемь гигантских сабель, испускавших злые ауры. Они окружили его с восьми направлений.

"Убить!" Глаза Патриарха Обезьяна были наполнены предвкушением.

Массив Восьми Врат Демонических Сабель был вторым по силе среди всех массивов слежения Грубой Наследной Секты! Но в том, что касалось захвата врагов - он был лучшим. Все восемь направлений блокировались, и врагу было некуда бежать! Он мог лишь защищаться. Патриарх Обезьяна давно надеялся использовать эту возможность для победы над Цинь Юном, поэтому и воздвиг Массив Восьми Врат Демонических Сабель.

Восемь сабель появлялись одновременно, питаясь от силы массива слежения. На клинках находились вращающиеся рунные узоры, которые постоянно разрушали пустоту вокруг себя.

"Какая впечатляющая мощь". Цинь Юнь не стал паниковать. Он взмахнул рукой, и достал гигантский черный меч.

"Разделиться!"

Цинь Юнь мысленно отдал приказ.

Черный меч начал производить скрежечущие звуки, и делиться на части, примерно как Меч Семи Убийств, который когда-то получил Цинь Юнь! Но он разделился не на семь частей. Этот меч мог делиться на сотню других мечей! Это было одно из двух Мистических Сокровищ Низшего Класса, которые Цинь Юнь вынес из здания в Мире Древних Предсказаний! Он был очень рад получить это Мистическое Сокровище, которое называлось Тяжелый Меч Воды. Это позволяло ему атаковать множество целей, и при этом еще и защищаться - как волна воды.

Но в руках Цинь Юна эти сто мечей могли использоваться вместе, как один. Это было идеально для формирования Циклического Мерцания Меча.

"Циклическое мерцание меча, конечно, будет тем сильнее, чем больше мечей я использую. Лучше, конечно, использовать 360 мечей - число, соответствующее числу Небесных Циклов. Это было бы идеально", - подумал Цинь Юнь.

"Вушш..."

Сто мечей объединили силы, и сформировали Циклическое Мерцание Меча, которое защитило его от нападения. Вспышки от сотни мечей напоминали волны.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Под непрерывный гул, Массив Восьми Врат Демонических Сабель обрушил на него шквал атак. Циклическое Мерцание Меча было окружено со всех сторон.

Оно производило волны воды, которые были идеальными и безупречными. Эти волны запросто противостояли атакам Массива Восьми Врат Демонических Сабель.

И Сяо не могла не нервничать, глядя на схватку между Грубой Наследной Секты с ее сотнями тысяч лет наследия, и Цинь Юнем, действующим только от себя.

Цинь Юнь почувствовал тревогу жены, и улыбнулся ей. "Не волнуйся. Это действительно редкий шанс на уничтожение Грубой Наследной Секты. Потомственный Мастер Чжанг с компанией уже все подготовили. Они даже дали мне несколько сокровищ. В этот раз мы узнаем, действительно ли наследие Грубой Наследной Секты настолько глубоко, или у нас есть более мощные средства".

А в этот момент.

Даос Божественная Твердыня, Император Людей, Бодхисаттва Махакашьяпа, Небесная Демонесса, Небесный Дракон Восточного Моря и Патриарх Бай летели по небу в виде фиолетовой молнии. Они находились от Грубой Наследной Секты лишь в нескольких сотнях километров.

"А?" Глаз Молнии Потомственного Мастера Чжанга был уже открыт.

Бодхисаттва Махакашьяпа также использовал свою божественную силу, Небесный Глаз.

Все они использовали доступные им средства, чтобы узнать, что происходит в Грубой Наследной Секте.

"Что случилось?" - сразу же спросил Патриарх Бай. Он не мог прорваться через массивы слежения Грубой Наследной Секты, и увидеть, что происходит внутри.

"Цинь Юнь сражается с ними, но исход все еще не предрешен", - сказал Потомственный Мастер Чжанг.

http://tl.rulate.ru/book/9031/606054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку