Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 411. Звезды как Дождь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 411. Звезды как Дождь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сяо", - донесся дрожащий хриплый голос Цинь Юна. Он посмотрел на свою жену. Он ждал этого дня девятнадцать лет.

И Сяо в оцепенении смотрела на него, боясь, что это просто галлюцинация, возникшая от ее отчаяния. Она пробормотала, - "Брат Юнь, это и вправду ты?"

Глаза Цинь Юна наполнились слезами. Он сразу же кивнул. Он подошел ближе.

В другом конце Небесного Грота кое-кто отреагировал на то, что Цинь Юнь вошел внутрь области действия Изолирующего Небесного Массива Шести Миров, использовав данный ему Лордом Драконов Пуку Большой Перенос Пустоты.

В Грубой Наследной Секте существовало множество зданий, где тренировались ученики.

В конце концов, этот Небесный Грот существовал уже очень давно.

"А?" Таинственный бессмертный демон, Хуанчонг, находился в одном из таких зданий. Он сразу же почувствовал вход Цинь Юна внутрь Изолирующего Небесного Массива Шести Миров.

"Что случилось? Как пришелец смог войти в Изолирующий Небесный Массив Шести Миров?"

На лице Хуанчонга был желтый мех, нос был посажен довольно высоко. Его холодные глаза тревожно смотрели вдаль.

Он был ответственен за присмотр за И Сяо, и контроль над Изолирующим Небесным Массивом Шести Миров! В тот момент, как любое существо дотрагивалось до массива, он сразу же это чувствовал. Поэтому естественно, он сразу же определил - внутри массива находятся двое. Кроме И Сяо появился кто-то еще.

"Изолирующий Небесный Массив Шести Миров может прятаться даже от Небесного Дао Великого Мира Чэнга! Как кто-то смог попасть внутрь?" Хуанчонг посчитал это невероятным.

Шу!

Хотя он не верил этому, но расправил пару черных крыльев за спиной. Взмахнув крыльями, он устремился к пустынной равнине вдалеке.

Массив слежения окружал эти равнины. Эта земля считалась запретной! Ученики Грубой Наследной Секта не осмелились бы нарушить эту границу.

"Открыть!

Хуанчонг посмотрел на запретные земли, паря в воздухе. От его мысли, массив слежения, конечно, открылся.

На пустынных равнинах показался Изолирующий Небесный Массив Шести Миров. Мужчина и женщина шли навстречу друг другу, окруженные шестью различными цветами, генерируемыми массивом.

Когда Хуанчонг увидел мужчину, даже желтый мех на его лице затрясся. Его глаза расширились. "Цинь Юнь?"

Естественно, он мог распознать Цинь Юна!

Цинь Юнь был одной из важнейших целей, с которыми нужно было справиться бессмертным демонам, чтобы покорить Великий Мир Чэнга.

И в этот момент...

Цинь Юнь с И Сяо шли друг к другу. Хотя Цинь Юнь краем глаза заметил летающего бессмертного демона с довольно сильной аурой, он продолжил смотреть на жену. Пока он пытался ее обнять, из его рукава вылетела струйка туманного дождя. Просвистели Ци Меча, сразу же уничтожая Изолирующий Небесный Массив Шести Миров! Шесть цветов сразу же исчезли.

Далее струйка туманного дождя полетела к бессмертному демону с желтым мехом.

"Нехорошо!" Когда Хуанчонг увидел, что Цинь Юнь выпустил свой Меч Туманного Дождя, он не стал колебаться, а взмахнул крыльями, и попытался сбежать в форме потока света. Кроме того, он раздавил в руке черную деревянную метку.

"Кланг! Кланг! Кланг!"

Деревянная метка развалилась. В Небесном Гроте зазвучали колокола. Их услышали многие ученики Грубой Наследной Секты, занимавшиеся уединенной культивацией! Звук тревоги пронесся по всему Небесному Гроту!

Однако дедо не ограничилось только его внутренностями.

Снаружи логова Грубой Наследной Секты находились огромные горы. Эта секта являлась древней фракцией, существовавшей уже сотни тысяч лет. В нее входило множество групп. Среди них имелось огромное число злых демонов, и множество бессмертных демонов! Что касалось наследия и поддержки, Грубая Наследная Секта входила в топ-3 всех Демонов Девяти Злых Линий. Мир бессмертных демонов, который за ней стоял, был чрезвычайно мощным.

"Кланг! Кланг! Кланг!"

В логове Грубой Наследной Секты звучали колокола.

"Нехорошо". Услышав колокола, старейшее существо Грубой Наследной Секты, Патриарх Обезьяна, который был лучшим по предсказаниям среди Демонов Девяти Злых Линий, почувствовал, как его сердце начало учащенно биться, что-то предвидя.

Патриарх Обезьяна был огромным, и походил на небольшую гору. Казалось, что он давно угас - все потому, что он уже довольно долго не вставал. В последнее время он стоял лишь тогда, когда только устанавливалась Великая Империя Чэнга.

Но теперь он внезапно встал.

Его морщинистое лицо было шокировано. Даже грубое предсказание привело его в бесконечный ужас.

"Бедствие! Огромное бедствие упало на мою Грубую Наследную Секту!" В глаза Патриарха Обезьяны было недоверие. Он сразу же сделал шаг вперед. Его огромное тело сразу же прошло несколько километров. Он бросился искать мастера секты.

"Что случилось?"

"Что происходит?"

"Зазвучал колокол. Должно быть происходит что-то серьезное".

Многие демоны из Грубой Наследной Секты озадаченно бросились в главный зал.

А в это время внутри Небесного Грота.

Там собралось большое число учеников Грубой Наследной Секты. Они прибыли из своих нор, чувствуя себя крайне озадаченно.

"Быстро, бежим!" Хуанчонг, дико вращая крыльями, начал передавать свой голос, и одновременно сбегать. Он попытался как можно быстрее достичь выхода из Небесного Грота.

Однако его догнала струйка Туманного дождя.

"Бам!"

Струйка туманного дождя казалась совершенно обычной, и не представляла угрозы, однако Хуанчонг взмахнул крыльями, пытаясь от нее уклониться. Хотя его движение казалось внезапным и непредсказуемым, струйка легко проникла в его тело.

Тело Хуанчонга дернулось, и застыло в воздухе. В его груди зияла огромная кровавая дыра.

"Неужели разрыв между нами настолько велик? Я не могу выдержать даже одного удара?" Глаза Хуанчонга были полны негодования. Далее он свалился на землю, совершенно обессиленный и задыхающийся.

Эта сцена застала врасплох летящих вдалеке учеников Грубой Наследной Секты. Хотя они не знали, что это был за бессмертный демон, они догадывались, что он был довольно силен! Он совершенно точно был самым сильным в Небесном Гроте.

Конечно, в Небесном Гроте находились и еще два бессмертных демона из Грубой Наследной Секты, вполне обычных по силе. Это были бессмертные демоны на первом и втором своде.

"Он ведь бессмертный демон из другого измерения. У него сила третьего свода. И он не смог выдержать даже одного удара?" Их сердца колотились от страха.

"Быстро, бежим!"

"Спастись!"

Они в панике заорали, и начали отчаянно сбегать.

Вушшш! Вушшш! Вушшш! Разбегаясь в разные стороны, злые ученики устроили настоящий хаос.

Цинь Юнь с И Сяо смотрели друг на друга, держась за руки. Из их глаз текли слезы.

"Брат Юнь". И Сяо все еще чувствовала себя как во сне. Ранее она не могла умереть, хотя и хотела, боясь, что втянет в это дело своего мужа. А вот теперь ее муж только что появился внутри этого таинственного массива слежения? В это было сложно поверить.

"Сяо". Цинь Юнь крепче сжал руку жены.

Прошло девятнадцать лет.

За прошедшие годы каждый день, каждый момент были для него мучительны. Боль, беспокойство, самобичевание, ужас, тоска - все это, наконец, закончилось сегодня. И конечным результатом была не вечная разлука, которой он больше всего боялся, а воссоединение! Его жена теперь стояла перед ним живая!

Все девятнадцать лет он подавлял эмоции!

Теперь эти эмоции извергались подобно давно дремлющему вулкану. В этот момент его сердце тряслось и ревело.

"Бежим!"

"Быстро сбегаем". Среди бегущих вдалеке злых существ, девяносто процентов были демонами, а остальные - людьми, которые поклялись в верности Грубой Наследной Секте.

Все они теперь в панике бежали.

А учитывая текущие эмоции Цинь Юна, после победы над Хуанчонгом, изменились и движения его Меча Туманного Дождя.

Теперь он двигался полностью синхронизированно с извержениями его эмоций.

"Бум!"

Меч Туманного Дождя сразу же превратился в ослепительный метеор, который пронесся по небу, посылая вниз огненные потоки света!

Огромное число этих потоков казалось падающими звездами, и падали они прямо на учеников Грубой Наследной Секты. В тот момент, когда они соприкасались, ученики сразу же превращались в ничто.

"Аххх!" Все они трагически вскрикивали, и исчезали.

Под метеоритным штормом погибли все ученики Грубой Наследной Секты.

Цинь Юнь с И Сяо могли лишь наблюдать за тем, как красиво проносится над ними метеоритный шторм. Меч Туманного Дождя, который в небе превратился в метеор, посылал вниз бесчисленное число более мелких метеоров различных цветов, которые падали вниз.

"Брат Юнь, мне кажется, что все это - сон". И Сяо смотрела на метеоритный шторм.

"Мне тоже кажется, что я сейчас в очень-очень долгом сне", - сказал Цинь Юнь. "Казалось, что когда тебя схватили бессмертные демоны, я попал в кошмар. И сегодня я наконец пробудился от него. Я назову это движение "Звезды как Дождь". Это будет седьмое движение Сказочного Меча. Оно будет последним!"

"Когда я пробудился ото сна, мой Сказочный Меч стал полным". Цинь Юнь посмотрел на свою жену. Он в отчаянии боролся все девятнадцать лет, и наконец-то он ее спас.

И Сяо погладила лицо Цинь Юна. Она чувствовала те изменения, которые произошли с ее мужем. Когда она последний раз его видела, Цинь Юнь был полон уверенности, каждая его часть выдавала несравненного гения Дао Меча. Он был удостоен дворянства Императором Людей, а его жена забеременела. Он находился в высшей точке жизни, но мучительные девятнадцать лет оказали на него огромное влияние.

Девятнадцать лет одиночества.

Тоска и беспокойство за свою семью.

Он постоянно утешал себя, говоря, что его жена совершенно точно жива, твердо держась за эту веру. Цинь Юнь даже не осмеливался предположить, что бы он сделал, если бы Лорд Драконов Пуку сказал, что его жена мертва.

"Небеса были добры ко мне, позволив Брату Юну вернуться". Сердце И Сяо вздрогнуло за своего мужа.

"Кстати, Сяо", - мысли Цинь Юна сдвинулись. Он постепенно успокоился после волнения от воссоединения. Он сразу же спросил, - "Родилась ли наша дочь? Где она?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/595363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку