Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 371. Получен полный набор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 371. Получен полный набор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь протянул руку, Подземно-небесный Калебас Меча быстро сжался, и влетел ему в ладонь. Он осторожно положил его в сторону.

"Сначала я восстановлю свои Силы Дхармы. Этой битвы я ждал целый год. Могу подождать и еще два часа". Цинь Юнь со скрещенными ногами сел на траве перед деревянной хижиной, и начал молча медитировать. Постоянный выпуск Ци Меча истощил его как физически, так и морально.

Через два часа небо потемнело. Вдалеке собрались тучи. Замаячила надвигающаяся гроза.

Цинь Юнь открыл глаза.

В его лбу открылся третий глаз. Он поглядел в сторону далекой пещеры бессмертного демона Дживу.

"Он все еще очищает пилюли? Хорошо, пока он сконцентрирован на очистке пилюль, его как раз можно атаковать". Цинь Юнь взмахнул рукой, убирая Изображение Двух Миров. Оно окутывало гору весь прошлый год. Затем он вытащил темно-фиолетовую деревянную дощечку.

В алхимической камере.

В камере находился гигантский алхимический котел. Внутри пылало пламя.

Рядом с котлом находился сморщенный бессмертный демон Дживу. Он сидел со скрещенными ногами, и непрерывно следил за процессом. Он осторожно контролировал происходящее, пока бессмертный демон Цюйчжун извергал зеленое пламя. На поверхности это зеленое пламя испускало лучи фиолетового и черного света. Это означало, что он достиг начального уровня в использовании Божественного Огня Девяти Мелодий. Если бы он достиг в этом навыке феноменальных успехов, то пламя переливалось бы девятью разными цветами, и было бы похоже на девятицветный шелк.

После того, как в котел был добавлен Божественный Огонь Девяти Мелодий, горение внутри котла существенно усилилось. Внутренности котла стали испускать красное сияние.

"Хорошо. Стой!" - внезапно закричал Дживу.

Цюйчжун сразу же втянул Божественный Огонь Девяти Мелодий внутрь своего живота. Он был несколько утомлен, но не мог не произнести, - "Говорят, что алхимия - сложная наука. Даже огонь, и тот делится на обычный и боевой. Обычный Огонь используется примерно в девяноста процентах случаев алхимической очистки. Так почему же ты постоянно просишь меня использовать мой Божественный Огонь Девяти Мелодий? Я уже сожалею о данном мной обещании".

"Брат Цюйчжун, ты ведь согласился на это. Как только пилюли будут готовы, я отдам тебе пятнадцать процентов", - с улыбкой произнес Дживу. "Пока отдохни. Можешь возвращаться через пять дней. Помни, ты должен прийти в то же мгновение, что я тебя вызову".

"Я понимаю". Цюйчжун почувствовал себя беспомощным. "Я согласился помогать тебе в течение трех лет. И эти три года я буду исполнять свое обещание".

"Ха-ха-ха, на самом деле осталось всего лишь два года. Когда придет время, конечно я дам тебе пилюли", - со смехом произнес Дживу. Он был сильнее Цюйчжуна, поэтому знал, что в критический момент тот не выкинет какой-нибудь трюк.

Несколько измученный Чжун ушел.

Дверь в камеру закрылась. Дживу продолжил в тишине очищать свои пилюли.

Дживу входил в топ-3 демонов Мира Великого Чу, даже если учитывать культиваторов линии бессмертных демонов и даже некоторых Монархов.

Большинство демонов были дикими, и желали получить лишь силу. Что касалось очистки пилюль или артефактов, они не заморачивались такими сложными и запутанными вопросами. Очень немногие могли назвать себя мастерами алхимии.

Когда-то в прошлом, Дживу был слаб, и для поднятия своей силы полагался на алхимические достижения. И вот теперь, он на долгое время застрял на вершине Третьего Свода Уровня Сущности Души. Поэтому все свои силы он вкладывал в алхимию. Алхимия требовала понимания различных мистических элементов. В некотором роде это тоже был путь культивации. И этот путь мог помочь ему пройти сквозь бутылочное горлышко, и стать Божественным Демоном.

"Хуммм". Внезапно в алхимической камере исказилось пространство.

Хотя внимание Дживу было приковано к очистке пилюль, он все-таки оставался экспертом. Как он мог не почувствовать пространственные колебания?

"Что случилось?"

Естественно, Дживу встревожился, и повернул голову.

Он увидел, как из искаженного пространства вышел одетый в черное юноша. В его левой руке находился бронзовый калебас, правая же рука лежала на его пробке. Он посмотрел на сморщенного уродливого Дживу.

"Кто ты?" - сразу же встал Дживу. Он отвлекся от котла, сфокусировавшись на мистическом парне в черных одеяниях. Говоря это, втайне он начал активацию массива слежения своего логова.

Брямс.

Правая рука Цинь Юна моментально сняла пробку. Он холодно посмотрел на Дживу.

"Убить!" В то же мгновение, как Цинь Юнь открыл пробку, он активировал массив слежения, находящийся в калебасе.

"Бум!"

Вскоре из горлышка вылетели Ци Меча. Казалось, что их бесконечное количество. У каждой Ци Меча была ужасающая мощь. Она была гораздо более ужасающей, чем изначальная мощь Ци Меча, которые поместил туда Цинь Юнь. Все потому, что миллион Ци Меча образовали массив чистого разрушения! Как водоворот, он вырвался наружу. Ци Меча соединялись друг с другом, образовывая массивный вихревой шторм. Там, где он проходил, разрушался даже воздух.

Они находились слишком близко друг к другу.

Все, что Дживу смог сделать - это поднять руки. Они увеличились в размерах. Одна стала золотой, а другая - ало-красной. Он держал их перед собой, как гигантскую броню.

На обоих его руках были одеты перчатки. Это позволило ему противостоять уничтожению рук, однако его одежда была тут же изодрана в клочья. И хотя по всему его телу циркулировали злые руны, даже они начали разрываться. Тело Дживу уже столько раз разрезали на части, что он к этому привык. Однако сейчас даже он был напуган мощью Ци Меча.

"Он слишком мощен! Он находится на Уровне Божественных Демонов! Еще немного, и меня распылят в пыль!" Это была первая реакция Дживу. Мощь Подземно-небесного Калебаса Меча заставила его переоценить силу Цинь Юна.

Он был так напуган, что не колеблясь, отступил!

Бум!

Он бросился бежать.

"Бум!" Шторм уничтожил камеру. Цинь Юнь отправил оставшиеся Ци Меча на преследование Дживу.

Бум! Мир содрогнулся. Активировался массив слежения целой секты. Сразу же собрались ветра и облака. Дживу выпустил Сокровище Дхармы в виде черной цепи. Вскоре цепь стала полупрозрачной. Она двигалась как вода, формируя гигантский водоворот, полетевший в направлении Ци Меча! Однако, как массив слежения, так и Сокровище Дхармы было не сравнить с миллионом Ци Меча.

Хотя, надо сказать, что пока массив слежения подпитывал Сокровище Дхармы, оно оставалось неповрежденным.

Если бы так продолжалось достаточно долго, то оно смогло бы поглотить весь миллион Ци Меча, или хотя бы уменьшить их силу. Все потому, что Ци Меча никак не восстанавливались.

Но как раз времени-то Дживу и не хватало!

Он не мог противостоять шквалу атак, даже учитывая свое Сокровище Дхармы и помощь массива слежения. Ци Меча набросилось на Дживу, заставляя его терять кровь и плоть.

"Почему существо на Уровне Божественного Демона вдруг решило меня атаковать?" Дживу был потрясен. "Я знаю всех Монархов мира, но такого еще ни разу не видел. Может он из Другого Измерения?"

Пока Дживу бежал, он связался с Монархом, которому подчинялся, использовав свое сокровище для связи. Его Монархом была Монарх Тысяча Глаз.

"Дживу, в чем дело?" Такую фразу он услышал, войдя с ней в контакт.

"Монарх, существо на Уровне Божественного Демона напало на меня", - настойчиво произнес Дживу. "Он в моем логове. Монарх, пожалуйста, спасите мою жизнь!"

"Существо на Уровне Божественного Демона?" Монарх Тысяча Глаз также была потрясена. "Кто это?"

"Я больше не вынесу", - в отчаянии ответил Дживу. "Я его не знаю. Думаю, он пришел из другого измерения".

"Этот шторм из Ци Меча слишком ужасен". Дживу сразу же все понял. "Окружающее пространство заморожено, а Ци Меча уничтожает даже воздух. Я не могу использовать даже Перенос Пустоты. Если все это продолжится, я обречен".

"Расти!"

Чтобы выжить, Дживу перешел в неистовое контрнаступление.

Его тело быстро выросло. Вскоре его ступня была выше, чем здание, находящееся под ним. Он возвышался, затмевая собой даже горы. Его ладони и правда была похожи на две небольшие горы. Одна была золотой горой, а другая - красной. Они столкнулись с Ци Меча.

Миллионы Ци Меча ударились о его массивное тело, уничтожив большое количество его крови и плоти.

"Начали!" Дживу не колебался.

Шу!

Его Сущность Души окутал свет. Он покинул свое массивное физическое тело. Он сразу же ускорился, летя в десять раз быстрее, чем могло его физическое тело.

Когда Цинь Юнь это увидел, его глаза загорелись. Ци Меча сразу же перестали преследовать Сущность Души Дживу, а вместо этого начали атаковать одну из рук его массивного тела. Из-за этого с руки упала золотая перчатка. Даже не пытаясь подчинить ее себе, Цинь Юнь сразу же открыл Изображение Двух Миров, и втолкнул золотую перчатку внутрь.

"Цель получена". У Цинь Юна был радостный вид. "Наконец-то я получил последнюю перчатку! Теперь у меня есть полный набор Божественной Брони Небесного Лорда".

Его целью было получить перчатку, а не убить Дживу!

"Что? Шторм из Ци Меча не преследует мою Сущность Души? Вместо этого он атакует мою руку, чтобы украсть перчатку?" Сбегающий Дживу был встревожен. "Может это именно тот демон, который убил Тантонга и Югу?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/504740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку