Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 352. Труп Великого Мага? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 352. Труп Великого Мага?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Очень мощные тела, или тела из особых линий имеют множество полезных применений". Цинь Юнь оглядел все трупы под собой. "Однако кажется, это трупы самых обычных линий. Да и культивировали они не очень много. Их значение не слишком велико. Обычно такие тела я просто измельчал в ничто, и позволял им вернуться в землю".

"Почему же Бессмертный Танцующие Облака разместил их здесь?"

"Может в этих трупах есть нечто особенное, чего я не могу заметить?"

"Или, может быть, это просто одно из его странных хобби? Возможно он просто хотел похвастаться своими трофеями?"

Цинь Юнь сделал некоторые предположения.

Естественно, существовало множество людей, собиравших трофеи! Труп врага являлся доказательством их победы.

"Бессмертный Танцующие Облака мог побороться лишь с кем-то на пике Третьего Свода Уровня Сущности Души! Ему не удалось бы убить множество мощных экспертов из Других Измерений, не говоря уж об этом трупе - он вообще может быть Небесным Богом или Божественным Демоном", - подумал Цинь Юнь. "Так что, думаю, это особое хобби".

"С такой силой он культивировал десятки тысяч лет, но так и не нашел времени, чтобы наставить учеников, или основать секту. Вместо этого он предпочитал путешествовать по Иным Мирам. Он даже собирал трупы существ из Других Миров?" Цинь Юнь размышлял над этим вопросом. С таким странным хобби, Бессмертный Танцующие Облака действительно был уникальным существом.

Он сделал шаг и полетел в сторону неполного, но массивного трупа. Труп имел гуманоидную форму, но был около тридцати метров в высоту. Он был ранен, а в его груди зияло множество больших отверстий. У него осталась лишь одна рука! Его кожа, казалось, была металлической, так как испускала желтовато-бронзовое свечение.

"Он не выглядит богом или демоном. Кроме этого, он не напоминает кого-то, занимающегося Физическим совершенствованием. Может быть маг? Легендарный Великий Маг?" – тихо бормотал Цинь Юнь.

За прошедшие пятнадцать лет Цинь Юнь собирал различную информацию. Он узнал много информации от реинкарнированного бессмертного Хонг Линтуна. Естественно, теперь в его голове находилось множество уникальных знаний.

Он знал, что после того, как кто-то из линии магов получал уровень Небесного Бессмертного или Небесного Бога, они получали титул Великого Мага.

Если Великий Маг правил линией магов, то она процветала.

В мире Цинь Юна, у магов был Великий Маг лишь в древние времена. Великие Маг тоже различались по направлениям. Существовал такие маги, которые были искусны в Гу, заговорах или массивах слежения. Были и другие, которые закаляли свои тела для боев.

Казалось, что перед Цинь Юнем лежит Великий Маг, который был искусен в бою.

"Бум!"

Издалека послышался слабый гул.

Цинь Юнь повернулся, чтобы посмотреть. "А этот Старый Мастер Чу постоянно ломится вперед. Кажется, ничто не сможет его остановить. Да, мне нужно быстро собрать все сокровища в этом хранилище".

У него не было времени, чтобы тщательно обследовать все вещи, поэтому он щелкнул рукой, и достал Изображение Двух Миров.

"Получить".

Изображение Двух Миров начало испускать силу. Все трупы из Других Измерений поднялись, и попали внутрь изображения. Через несколько мгновений они уменьшились до нужного размера, и оказались внутри.

"Когда у меня будет время, я тщательно их изучу. Возможно есть какой-то секрет, который я пока не открыл". Цинь Юнь сразу же полетел еще в один зал с сокровищами.

Хранилище Сокровищ было огромным зданием.

Цинь Юнь не мог не удивиться, влетев внутрь. Там находились горы сокровищ, всех типов и расцветок. Там находилось множество вещей, о которых Цинь Юнь даже понятия не имел до сегодняшнего дня. Скорее всего, они были получены из Других Миров.

Предметы были аккуратно расставлены.

Некоторые были малиново-красного цвета, другие - белоснежными. У всех них была различная аура.

На них было приятно даже просто посмотреть!

"А этот Бессмертный Танцующие Облака, должно быть, был коллекционером. Он не только хранил трупы экспертов из Других Измерений, но и различные сокровища, принесенные оттуда же", улыбнулся Цинь Юнь. "Он мог просто положить эти сокровища в какую-нибудь Космическую Сумочку, и оставить в первом зале. Но нет, он аккуратно разместил их в Хранилище Сокровищ. Возможно когда ему было нечем заняться, он приходил сюда, и любовался ими".

Цинь Юнь путешествовал по миру, и видел, что он мог предложить. Некоторые люди, не имея в жизни ничего стоящего, хвалились золотыми слитками. Они считали, сколько таких слитков накопили, и какое огромное количество денег теперь имеют.

Бессмертный Танцующие Облака не слишком отличался от тех, кто любил считать золото или деньги.

"На самом деле, я не узнаю большинство из этих сокровищ. Мне нужна помощь Потомственного Мастера Чжанга в их опознании. Возможно, здесь есть сокровища, которые ему нужны", - подумал Цинь Юнь. Далее он снова вытащил Изображение Двух Миров.

"Получить!"

Вушшш! Сокровища из Хранилища взлетели, и разместились в Изображении Двух Миров. Они сразу же спрятались внутрь.

В этот момент в руках Цинь Юна оказались все сокровища, которые были в пещере.

Это был самый большой урожай, который он получал за прошедшие пятнадцать лет!

"Хммм, а здесь и вправду много массивов слежения". Старый Мастер Чу поглядел на густой белый туман, а также на свечение в этом белом тумане. Он взмахнул рукой. Его красные глаза стали еще более зловещими.

Его рука быстро выросла!

Его ладонь окружала черная кожа. Размером рука теперь была с небольшой холм. Он ударил ей.

Бам! Бам! Бам!

Он произвел серию жестоких ударов. Его Дао давно исследовало и определило месторасположение массивов слежения. Все, что ему нужно было сделать - это ударить по их критическим местам. Его огромные ладони проникали через густой туман почти беспрепятственно.

Бум! Коридор был разнесен в пух и прах. От удара весь зал рухнул. Узлы массива слежения были полностью разрушены, поэтому он деактивировался. Белый туман начал рассеиваться, показывая разрушенный комплекс дворца.

"Ты уже мертв кучу лет. И тем не менее, все еще пытаешься остановить меня массивами слежения? Хммм, они все могут быть уничтожены, если к ним применить силу". Старый Мастер Чу проследовал вперед. Его атаковали все виды массивов слежения, но Старый Мастер Чу оставлял после себя лишь разрушения. Хотя это требовало времени, но в итоге ни один массив слежения не смог его остановить.

"А здесь и вправду очень много массивов слежения. Ну и препятствия".

Старый Мастер Чу постоянно продвигался вперед, однако чувствовал себя раздраженным.

Перед ним появились темно-красные цепи. Они его ударили. И хотя Старый Мастер Чу тоже ударил их ладонями, заставив полететь назад, шесть цепей оказались неповрежденными. Они продолжили свою атаку.

"А вот этот массив слежения довольно хлопотен".

Старый Мастер Чу нахмурился, и открыл рот.

Бум!

Из его рта вылетел ослепительный красный луч. Он быстро увеличился в размерах, и превратился в волну. Красный луч имел неукротимую силу. Он быстро уничтожил массив слежения. Когда массив слежения начал разрушаться, шесть темно-красных цепей также рассеялись. Но тем не менее, даже несмотря на то, что на луч упал весь массив, он был таким сильным, что полетел дальше. В пыль превратились камни и деревья. В радиусе полутора километров не осталось ничего.

И в этот момент к нему подлетел Цинь Юнь. Он увидел, как красный луч уничтожает огромную область, и в некотором изумлении поглядел на Старого Мастера Чу.

Хотя старик выглядел смертным, тем не менее, его мощь поразила Цинь Юна.

Он был действительно могуществен!

"Уровень Золотого Ядра Врожденной Сущности?"

Старый Мастер Чу остановился, и посмотрел на Цинь Юна, желая порезвиться.

"Бум!"

Старый Мастер Чу испускал ужасающую ауру. Он был зол, его тело горело и угнетало! Он увеличился до размеров в несколько километров. Конечно, это сразу же заметил и Цинь Юнь. Цинь Юнь решил, что мощь Старого Мастера Чу, наверное, даже выше, чем была у злого демона Хе Цяна! Тело Старого Мастера Чу испускало слабое красное свечение! Было понятно, что больше он не собирается скрывать свою ауру.

"Из какой секты или фракции ты происходишь, малыш?" - небрежно произнес Старый Мастер Чу. Очевидно, он был уверен в своем успехе.

"Я не из секты или фракции", - сказал Цинь Юнь, приземлившись рядом.

Старый Мастер Чу нахмурился, и кивнул. "Странствующий культиватор на Уровне Золотого Ядра? И ты все еще не опустился на колени перед моей аурой? Это впечатляет".

"Могу я узнать, какое у тебя прошлое?" - спросил Цинь Юнь. "Я никогда не слышал о бессмертном или демоне вроде тебя".

"Неудивительно, что ты не знаешь обо мне. Ты же просто культиватор на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Что ты можешь знать? В мире есть множество экспертов, о которых ты не знаешь".

Старый Мастер Чу равнодушно произнес, - "Сегодня я в хорошем настроении. Я не хочу ссориться с таким слабаком, как ты, поэтому я дам тебе шанс. Отдай мне все сокровища, полученные тобой в этой пещере. Я дам тебе возможность спокойно отсюда уйти!"

http://tl.rulate.ru/book/9031/464220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку