Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 346. Демонесса-лиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 346. Демонесса-лиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты мне навредишь?" Цинь Юнь выглядел удивленным.

Однако втайне он одобрял такое поведение. Цинь Юнь был очень впечатлен поступками Ху Си! О них он узнал из различных источников. Однако он хотел узнать этого человека поближе.

Пять серебряных таэлей в месяц для Ху Си были очень привлекательной ценой, однако он без колебаний отверг предложение. Он не хотел впутывать незнакомца.

"Мистер Цинь, вы можете легко узнать о моем прошлом. Я сражался со злыми демонами, мой Даньтянь был искалечен, и я потерял руку. Однако я все же смог в прошлом открыть врата бессмертия. Строго говоря, я все еще должен оставаться сильным, пусть и с искалеченным Даньтянем. По крайней мере я должен быть способен трудиться, и кормить семью", - произнес Ху Си, покачав головой. "К несчастью, моя текущая сила несравнима даже с силой обычного простолюдина. Вы можете спросить, почему. Все потому, что так сделали другие".

"В конце концов, я все еще был учеником Горной Секты Ли. И хотя я был калекой, тем не менее, если бы меня убили, Горная Секта Ли должна была бы расследовать это дело. Поэтому убить меня они не осмелились. Или, возможно, они просто не хотели этого. Они хотели, чтобы я вел жалкую жизнь". Ху Си говорил очень спокойным тоном. Он не проявлял никакого гнева. Возможно, весь его гнев был давно исчерпан.

"Тогда я вовсю демонстрировал свои способности, ненавидя зло. И действительно, иногда, ненамеренно я мог обидеть некоторых товарищей - учеников. Или, может быть, я неправильно вел себя с некоторыми фракциями Горного Города Ли. Тогда я действовал очень опрометчиво. Теперь я лишь небольшой муравей, на которого они в любой момент могут наступить". Ху Си покачал головой.

"Понятно", - слегка кивнул Цинь Юнь. "И что, ты никогда не желал покинуть Горный Город Ли?"

"Покинуть?"

Ху Си покачал головой. Все, чего я хочу - так это вести мирную жизнь, и по-сыновьи помогать своей старой матери. В этом городе я по крайней мере смогу ее похоронить, если она умрет. В конце концов, именно здесь находится территория Горной Секты Ли. Они не будут вести себя здесь слишком нагло. Если бы я покинул Горный Город Ли, то в другом месте я совершенно точно умер бы. Возможно, мое тело съели бы дикие звери. Нет, сейчас я не могу умереть. У меня есть старая мать и жена".

Цинь Юнь кивнул.

"Я понимаю", - улыбнувшись, произнес он. "Однако если твои враги имеют такой небольшой уровень, то думаю, я смогу с ними справиться".

Ху Си в изумлении посмотрели на Цинь Юна.

На поясе Цинь Юна висел меч. На самом деле, это был обычный меч смертного человека. Это даже не был Артефакт Дхармы.

Но в этот момент через этот меч Цинь Юнь выпустил ужасающую мощь.

"Бум!"

Ужасные Ци Меча не стали рассеиваться. Они остались прочными, и продолжили висеть в воздухе. Это так сильно впечатлило Ху Си, что выражение его лица сразу же изменилось.

Когда-то он был лучшим из молодого поколения Горной Секты Ли. Он был достаточно осведомлен. Более того, он видел ту мощь, которой достигал одним ударом мастер Горной Секты Ли. И хотя ужасающие Ци Меча, висящие перед ним, совсем не двигались, однако чувство подавления было не меньшим, чем у мастера его секты.

"Синьор..." - глаза Ху Си налились. "Синьор, раз у вас такое сильное Сокровище Дхармы, значит ваша сила не уступает мастеру моей Горной Секты Ли".

Он даже не понял, что это был вполне обычный меч.

"Я тоже пришел в Горный Город Ли, чтобы мирно культивировать. Мне не нужно бояться Горной Секты Ли, а уж тем более тех врагов, про которых ты рассказывал", - улыбнувшись, произнес Цинь Юнь. "Теперь, ты согласишься помочь мне с домом?"

"Да, совершенно точно". Ху Си был так взволнован, что попытался встать на колени, однако Цинь Юнь его остановил.

"Тогда с этого момента ты останешься вместе со мной. Твоя семья тоже может пойти с тобой. Если это возможно, вы можете помогать мне с готовкой. Я заплачу за это еще пять серебряных таэлей", - произнес Цинь Юнь.

Ху Си горел от возбуждения. "Спасибо вам, Синьор. Спасибо!"

Грядущие дни обещали быть хорошими! Наконец-то у него хватит денег на травы для излечения болезни своей матери. Его жене больше не нужно будет тяжело работать, стирая белье.

"Мама! Хуэй! Хуэй!"

Ху Си сразу же вошел внутрь своего маленького и темного дома. Через некоторое время он вывел свою старую мать. Старую мать поддерживала девушка с веснушками. Они вышли вместе.

"Синьор, это моя мать. А это моя жена", - сразу же произнес Ху Си.

"Приветствую, Благодетель. Я слышала все, что говорил мой сын. Мой сын совершенно точно будет усердно на вас работать". У пожилой женщины были седые волосы, выглядела она не очень хорошо.

"Приветствую, Благодетель". Молодая демонесса-лиса, стоящая в стороне, тоже поклонилась. Однако она чувствовала себя немного неловко.

"От своего мужа я слышала, что этот культиватор очень силен, и не боится его прошлых врагов. Разве такой мощный культиватор может быть таким добросердечным, что захочет помогать моему мужу? Может он нацелился на меня?" Молодая демонесса-лиса была немного взволнована. "Даже мой муж не знает, что я - демонесса. Если это откроется, не начнет ли он презирать меня?"

Молодая демонесса-лиса была полна сомнений.

Чтобы скрыть свою сущность демона, она превратилась в обычную уродливую женщину, которая в целях безопасности сбежала в Горный Город Ли. В своем стремлении помочь семье с доходом, она использовала единственное средство, которое было доступно для всех - она занималась стиркой! Она занималась этим, чтобы ее не раскрыли.

"Брат Ху Си, хочешь ли ты, чтобы вся моя семья сейчас же проследовала за мной?" - спросил Цинь Юнь.

"Это..." Ху Си на мгновение заколебался, поглядев на свою мать и жену.

"Почему не завтра?" - спросил Ху Си. "Синьор, если мы переедем, то нужно перевезти множество вещей. Более того, этот дом мы взяли в аренду. Да и постиранная нами одежда еще не высохла. Завтра эту одежду нужно доставить заказчикам. Синьор, можно мы прибудем в вашу резиденцию завтра днем?"

На мгновение Цинь Юнь поколебался, но затем кивнул, - "Хорошо. Завтра так завтра. Я живу в западной части города, второй особняк на Восточном Мосту Шести Волн. Рядом с дверью растет персиковое дерево. Я не буду злоупотреблять вашим гостеприимством, до свидания".

"Синьор, позвольте вас проводить".

Ху Си сразу же пошел к двери вместе с Цинь Юнем.

Что же до молодой демонессы-лисы, то она помогла старой матери дойти обратно. Она смотрела на них издалека.

"В будущем все будет хорошо. Все будет хорошо". Глаза старой матери были наполнены счастьем.

Однако молодая демонесса-лиса была полна тревоги.

"Мама, Хуэй". Ху Си вошел обратно. Его лицо выражало восторг. "С этого момента наша жизнь улучшится. Хуэй, тебе больше не нужно будет стирать белье для других".

Молодая демонесса-лиса выдавила улыбку.

И вот спустилась ночь.

Бедные семьи экономно использовали ламповое масло. Как только спустилась темнота, рядом с домом Ху стало черным-черно. Мало кто в бедных семьях зажигал лампы.

Над бедным районом распространялся лишь слабый лунный свет.

Шу! Шу!

Две фигуры, как ветер, спустились с неба. Это были Мистер Фу и Молодой Мастер Мейлун из Семьи Чу.

"Теперь, когда на город опустилась темнота, никто не осмелится просто гулять", - с улыбкой произнес Мистер Фу.

"Пришло время действовать". Молодой Мастер Мейлун немного волновался.

"Молодой Мастер Мейлун, не нужно так торопиться". Мистер Фу ухмыльнулся. "Мы не должны спешить в таких делах. Давайте сначала договоримся об условиях. Через два дня ты должен вернуть ее мне".

"Не волнуйся. Когда я не сдерживал своих слов?" - спросил Молодой Мастер Мейлун. "Более того, если задержка будет слишком долгой, то наш Мастер начнет меня подозревать. В конце концов я окажусь в беде, а я совершенно точно этого не хочу".

"Да, это хорошо", - кивнул Мистер Фу. "Я не хочу силой отбирать у тебя эту молодую демонессу-лису".

Секс многих ослеплял.

Мистер Фу очень хорошо знал, что Молодой Мастер Мейлун легко заводился. Поэтому в первую очередь неприятности свалились бы именно на него.

"Довольно, довольно. Давай побыстрее действовать", - призвал Молодой Мастер Мейлун.

"Да", - кивнул Мистер Фу.

Далее он вытянул руку, и в его ладони появился массив дисков с восемью триграммами.

"Начали!" Мистер Фу взмахнул рукой, и массив дисков с восемью триграммами быстро разделился на восемь частей. Они полетели в различных направлениях, создав область диаметром в триста метров. Внутри него оказалось множество домов, включая дом Ху.

"Массив слежения настроен. Его можно активировать одной мыслью", - с улыбкой произнес Мистер Фу.

"Я оставляю все на вас, Мистер Фу", - с предвкушением произнес Молодой Мастер Мейлун.

Мистер Фу кивнул, и активировал свои Глаза Дхармы. Он сразу же увидел демоническую ауру лисы внутри дома. Затем он послал свой голос.

"Молодая демонесса-лиса, ты не собираешься выйти? Ты же не захочешь вовлекать в это дело тот покалеченный мусор?" Голос сразу же достиг ушей молодой демонессы-лисы.

"А?"

Молодая демонесса-лиса, которая спала вместе со своим мужем, внезапно услышала передачу голоса. Ее выражение лица мгновенно изменилось. "Меня обнаружили? Неужели у этого Мистера Цина, который приходил сегодня, были скрытые мотивы?"

Сначала она поглядела на мужа, а затем стиснула зубы. В ее глазах мелькнул свирепый взгляд, однако затем она молча покинула дом.

http://tl.rulate.ru/book/9031/464203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку