Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 343. Старый Мастер Чу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 343. Старый Мастер Чу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Собрав чаевые, молодая певица ушла.

Что же до Старого Мастера Чу, то он встал, и начал с улыбкой бродить по своему поместью. За ним следовал старый слуга. Так как Семья Чу являлась большим семейным кланом, имевшим в своем составе трех культиваторов на Уровне Врожденной Сущности, то и поместье занимало огромный участок земли.

"Молодой мастер, мне очень жаль! Я больше не буду этого делать!" Босоногая рабыня в ужасе убегала. Ее одежда была изодрана, а на лице были следы побоев и пятна крови. Казалось, ее высекли хлыстом.

"Ты все еще осмеливаешься бежать? Чем быстрее ты бежишь, тем хуже будет твоя смерть!"

За ней бежал юноша в разноцветных одеждах, сердито размахивая хлыстом.

"Что происходит?" Когда Старый Мастер Чу услышал крик рабыни, то не мог не нахмуриться.

"Старший сын Третьей Наложницы, Молодой Мастер Мейлун учит свою служанку", - произнес старый слуга, стоящий за ним.

"Слуга все еще остается человеком. Как он может действовать столь безнаказанно?" Старый мастер Чу зашел во двор. Старый слуга сразу же закричал, - "Молодой Мастер, не желаете ли остановиться?"

Когда цветастый юноша услышал крик, то поднял голову, и увидел Старого Мастера Чу. Он был шокирован. Он сразу же опустился на колени, и сделал коутоу. "Мастер".

"Смешно. Так-то ты относишься к своим служанкам? Как ты можешь так себя вести?" - заревел Старый Мастер Чу. "Посадите его на три дня, и заставьте задуматься о своих действиях. Старый Чжун, пусть кто-нибудь позаботится о девушке".

"Да". Молодой человек в цветных одеяниях послушно стоял на коленях, и не осмелился ничего сказать.

"Я позабочусь об этом", - почтительно ответил старый слуга.

Рабыня тоже опустилась на колени, и с благодарностью произнесла, - "Спасибо вам, Мастер".

Вскоре рабыню увели другие слуги. Старый Мастер Чу со своим слугой тоже ушли.

Только тогда цветастый молодой человек встал, и начал ворчать. "Я нахожусь на своей земле, и имею полное право побить свою рабыню. И тем не менее, Мастер вмешивается в мои дела! Серьезно, Семья Чу такая огромная, чего ему на месте не сиделось? Он в своем поместье ходит куда хочет. По праву собственности, каждая усадьба в его поместье имеет право делать что хочет, если это происходит на их территории. Даже если он хочет прийти, то сначала должен, по крайней мере, предупредить. Но Мастер просто ходит, куда хочет. И дедушка туда же. Он хочет лишь, чтобы Мастер был счастлив".

Его дедушкой находился на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности, и являлся Мастером Горной Секты Ли. Он был чрезвычайно почтителен к Мастеру, и дал ему полную свободу перемещения в своих владениях. Естественно, никто в поместье не смел ничего ему сделать.

"Где же она?" Старый Мастер Чу бесцельно бродил по поместью. Из-за этого в различных домах начался переполох. Видя его, все становились на колени.

"Я чувствую его тягу ко мне. Я уверен, что она расположена где-то в пятиста метрах от меня". Старый Мастер Чу нахмурил брови, хотя казалось, что глаза просто небрежно оглядывают все вокруг. "Прошло более десяти тысяч лет. Я испробовал все возможные методы! Я провел глубокое исследование с помощью Дао, и даже использовал Силы Дхармы. Я даже сравнял с землей несколько километров около данной области. Я выкопал всю землю, превратив ее в порошок! Но что бы я не использовал, я так и не смог ничего почувствовать. Она все еще скрыта где-то в радиусе пятисот метров".

"За прошедшие десять тысяч лет я кучу раз менял свои статусы, лишь бы остаться жить здесь".

"Я постоянно чувствую ее, но не могу найти".

"Эта глупая Девятиглавая Птица прибыла в Великий Мир Чэнга. И она не только не получила никакой прибыли, но даже потеряла свою жизнь. Кроме того, она потеряла свои сокровища. Что за глупая птица!" Старый Мастер Чу был обижен.

Пока Цинь Юнь сканировал Горный Город Ли с помощью Дао, Старый Мастер Чу гулял по поместью, и осматривал его своими глазами. Он не использовал никаких специальных методов. Он использовал свои Силы Дхармы лишь раз в несколько лет. Обычно он не выдавал себя.

******

После того, как Цинь Юнь покинул ресторан, он открыл Глаз Молнии, и начал гулять по улицам.

На его уровне никто не мог его видеть, несмотря на то что он совсем не скрывался.

"Если использовать эту точку как стартовую, то можно мало-помалу исследовать весь Горный Город Ли! Если пещера Бессмертного Танцующие Облака действительно находится в городе, то я могу ее обнаружить", - подумал Цинь Юнь. Хотя такой тщательный поиск был утомительным, но также он был и очень эффективным. Этот метод уже несколько раз доказывал свою эффективность за прошедшие пятнадцать лет.

Конечно, он решил использовать такой тщательный поиск лишь после того, как узнал, что пещера находится где-то рядом с Горный Городом Ли.

В конце концов, тщательно можно было искать лишь в небольшой области.

Но даже при этом Цинь Юну потребовалось бы от пяти до шести дней, чтобы обыскать целый провинциальный город, такой как Горный Город Ли.

Хуммм!

Смотря вокруг с помощью Глаза Молнии, Цинь Юнь мог видеть кармы, заслуги, грехи, ореолы сокровищ, свет провидения, продолжительность жизни, а также любую ауру. Можно было увидеть все, что угодно, и иногда Цинь Юнь узнавал множество секретов.

Шагая, он оглядывался по сторонам.

Взгляд Цинь Юна просачивался даже сквозь стены. Он хотел посмотреть на людей, расположенных за ними.

В основном, он смотрел на людей, и в меньшей степени - на здания и вещи. Затем он обозревал реки и подземелья.

"Постройтесь друг за другом. Выстроитесь в шеренгу!"

"Помните, что это дает вам Мастер Чу".

Напротив была установлена палатка для раздачи рисового отвара. Несколько нищих и убого одетых простолюдинов стояли в очереди. Все они бормотали, - "Спасибо тебе, Мастер Чу".

"Мастер Чу бесконечно милосерден и сострадателен".

"Старый мастер Чу имеет безграничные заслуги".

Цинь Юнь не мог не кивнуть, увидев такую сцену.

Он всегда ценил людей, которые делали добрые дела.

"Должно быть этот Мастер Чу всю свою жизнь делал добро. Вероятно, у него довольно много заслуг. Если мне представится шанс, нужно помочь ему, и построить выгодную кармическую связь", - подумал Цинь Юнь. Мощные эксперты часто помогали людям с большими заслугами. Это приносило выгоды и им самим. В некотором роде, если человек с большими заслугами получал помощь от эксперта, это считалось оплатой за его добрые дела.

Хуммм!

Цинь Юнь развернулся, и посмотрел в направлении Семьи Чу.

Используя Глаз Молнии, он быстро проник через стены многих зданий. Он пронесся через людей в поместье, ища того самого 'Мастера Чу'.

Изначально он был впечатлен, и хотел узнать, каковы заслуги Мастера Чу, но когда он наконец-то его увидел, то был шокирован.

"Это..." Цинь Юну показалось это невероятным.

Судя по тому, что он увидел, Мастер Чу не только не имел никаких заслуг, на нем висела отвратительная аура. Но, естественно, она не была слишком уж огромной. Сначала Цинь Юнь не слишком удивился, ведь всегда существовали люди, которые казались хорошими на поверхности, но были злыми внутри.

"Кто же он?" Глаз Молнии Цинь Юна уставился прямо на Мастера Чу.

Мастер Чу посмеивался. Казалось, что у него даже нет Уровня Врожденной Сущности.

Однако, его аура была очень страшной!

Это был ужасающий зверь, покрытый черной аурой. Он окопался в доме Чу. Его глаза были кроваво-красными. Его аура скрывалась серым туманом. Можно было увидеть лишь небольшую ее часть. Методы Мастера Чу по сокрытию своей ауры были блестящими. Обычный эксперт на Уровне Сущности Души даже не понял бы, что не так с этим экспертом, даже если бы стоял прямо перед ним! Однако одна из трех наилучших Божественных Сил Великого Мира Чэнга, Глаз Молнии, могла видеть все, и даже влиять на количество невзгод, получаемых от Небесных Кар.

Независимо от того, как он пытался скрыть свою ужасающую звериную ауру, Глаз все видел.

Цинь Юнь был встревожен, хотя он увидел лишь часть этой ужасной ауры!

Кроме того, он увидел часть ореола сокровищ, хотя частично он был закрыт серым туманом. Можно было видеть лишь его часть.

"Какое у него происхождение?" Цинь Юнь был встревожен. "Мой Глаз Молнии лишь частично может увидеть истину! Даже когда я просто смотрю на него, то уже чувствую небольшую угрозу".

"Скорее всего, его сила уже находится на пике Уровня Сущности Души", - предположил Цинь Юнь.

"Число существ такого уровня в нашем мире очень невелико. И все они знамениты. Даже одного такого существа было бы достаточно, чтобы основать линию не хуже, чем Демоны Девяти Злых Линий", - нахмурившись, подумал Цинь Юнь. "Но этот Мастер Чу очень загадочен. Даже я, с моим текущим статусом, ничего про него не знаю. Это очень необычно".

Его нынешний статус был довольно примечательным.

Он являлся одним из Старейшин Небесного Альянса. У него были хорошие отношения с имперским правительством, тремя Священными Землями Даосов, Монастырем Махакашьяпа, Расой Драконов Четырех Морей, Дворцом Небесных Демонов и многими другими фракциями. Он знал всех культиваторов на Уровне Сущности Души, если только они не получили уровень совсем недавно. Что же до пика Третьего Свода Уровня Сущности Души... То, что один из таких культиваторов окажется для него загадкой было еще более невероятным.

Однако он не знал Мастера Чу. Он никогда не слышал о нем!

Это немедленно отозвалось в сердце Цинь Юна.

"Каково его происхождение? Каковы его цели?" Цинь Юнь должен был быть дотошным. Он махнул рукой, и достал Жетон Небесного Посла.

"Я желаю получить детальный отчет по Семье Чу из Горной Секты Ли. По всем людям Семьи Чу до единого. И не говорите никому, что я искал данную информацию". Цинь Юнь проинструктировал нужных людей своим сообщением. Небесный Альянс сразу же начал собирать информацию. Они подчинялись приказам Старейшин.

Цинь Юнь издалека смотрел на таинственного Мастера Чу.

С помощью Глаза Молнии он мог определить, что Мастер Чу, скорее всего, был очень злой и ужасной личностью.

http://tl.rulate.ru/book/9031/446086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку