Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 334. Радостные вещи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 334. Радостные вещи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Да". И Сяо кивнула, в ее взгляде сквозило предвкушение. "Согласно тому, что ты сказал, как только это мистическое искусство применяется, пара совершенно точно будет иметь детей?"

"Да, совершенно точно. Так было сказано в самом таинственном искусстве. Это не может быть неправильным", - кивнул Цинь Юнь.

"Похоже, что наши дети родятся во Дворце Дракона Западного Моря", - засмеялась И Сяо.

Цинь Юнь оглянулся. На расстоянии в десяток метров под Бассейном Драконов находилось несколько зданий.

"Ваше Величество", - Цинь Юнь поглядел на сопровождавшего их Короля Драконов Западного Моря, стоящего в стороне, и спросил, - "Сейчас в этих резиденциях никого нет, не так ли?"

Король Драконов Западного Моря подошел к ним, и улыбнулся, смотря на здания. Кивнув, он произнес, - "Да, они пусты. Если у нас появляются новорожденные драконы, то мы размещаем их в Бассейн Драконов на сто дней. На это время сюда приходят взрослые драконы. Они заботятся о новорожденных".

Цинь Юнь кивнул. "Сяо, просто находясь здесь, ты уже сможешь поглощать энергию Бассейна Драконов. Тебе не обязательно постоянно находиться в самом бассейне".

"Это действительно так", - мягко кивнула И Сяо.

Пара довольно долго разговаривала, однако настало время расставаться.

"Ваше Величество, я и вправду смогу прийти только в следующем месяце?" - спросил Цинь Юнь.

"Бессмертный, работающий с мечом Цинь, это священная земля для моей Расы Драконов", - кивнув, произнес Король Драконов Западного Моря. "Есть несколько таких важных мест - Бассейн Драконов, Лес Драконов и Гробница Драконов. Даже взрослые драконы редко их посещают, может только несколько раз за всю свою жизнь. Мы разрешаем тебе посещать это место раз в месяц лишь потому, что тебе дали разрешение Патриарх и Старейшина Ао Цюн. Кроме того, мы понимаем важность пробуждения И Сяо, и поэтому сделали исключение. Каждый визит может длиться не более двух часов. Кроме того, тебя будет сопровождать Старейшина-Дракон".

"Хорошо", - кивнул Цинь Юнь.

"Кроме того, И Сяо может с тобой связываться", - с улыбкой произнес Король Драконов Западного Моря. "Бессмертный, работающий с мечом Цинь, не нужно спешить. Даже если И Сяо суждено пробудиться на Третьем Своде Истинного Царства Драконов, то понадобится десять лет".

Для культиваторов на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, десять лет не считались очень уж длинным сроком, ведь они жили по пятьсот лет.

А для Расы Драконов этот период считался еще более коротким, ведь они жили еще больше.

У смертных драконов была очень высокая продолжительность жизни. Что же до Старейшин, получивших Истинное Царство Драконов, то продолжительность их жизни была еще более огромной.

"Хорошо", - кивнул Цинь Юнь.

"Сяо, я тебя покидаю", - произнес он. "Если тебе что-нибудь понадобится, отправь мне сообщение".

"Хорошо", - кивнула И Сяо. "Помни, ты должен посещать меня каждый месяц".

"Определенно". Цинь Юнь улыбнулся и кивнул.

Далее Король Драконов Западного Моря лично вывел Цинь Юна наружу.

Запретную землю охраняли драконы.

"В будущем бессмертный, работающий с мечом Цинь будет приходить сюда раз в месяц". Король Драконов проинструктировал двух стражников.

"Да", - сразу же ответили два дракона. Они смотрели на то, как Король Драконов и Цинь Юнь вышли.

"Человеку вроде него позволили входить в запретную зону Дворца Драконов Западного Моря, да еще и раз в месяц?" Два охранника не могли не заворчать.

"Действительно. Даже члены Расы Драконов должны получить разрешение Короля Драконов и Старейшины Ао Цюн".

"Более того, Его Величество так с ним вежлив. Разве он не просто смертный человек?"

Двое драконов обсуждали эту, как им показалось, несправедливую ситуацию.

Вышел Старейшина в сером.

"Заткнитесь", - упрекнул он их.

"Старейшина". Двое стражников были шокированы.

"Силы бессмертного, работающего с мечом Цина ни в чем не уступает силе Старейшины Ао Цюн. И что еще более важно, он культивировал менее пятидесяти лет. Подумайте, чего он сможет достичь за оставшуюся часть своей пятисотлетней жизни?" Усмехнулся старец в сером. Двое стражников дрожали от страха. Бессмертный, работающий с мечом был настолько ужасающим?

"Так что запомните, никогда не преуменьшайте его силу", - произнес Старец в серых одеяниях.

******

Хотя пару временно разлучили, они не слишком возражали.

Обычно культиваторы уединялись на месяцы, или даже годы.

Кроме того, они все еще могли видеться раз в месяц. Еще они могли постоянно общаться. Беспокоиться было не о чем. Более того, после пробуждения, И Сяо попадала в Истинное Царство Драконов. Цинь Юнь был счастлив за свою жену. Это означало, что у нее будет вечная жизнь! Вечная жизнь была целью бесчисленного числа культиваторов. И Сяо была ученицей Божественной твердыни. Конечно, у нее был уникальный талант, что позволило ей уже в молодом возрасте получить Уровень Золотого Ядра Врожденной Сущности.

Но если бы она продолжила просто культивировать со своей текущей скоростью, то вряд ли она смогла бы получить Уровень Сущности Души.

Но теперь, учитывая пробуждение, она могла сразу же попасть в Истинное Царство Драконов. Кроме того, существовал крохотный шанс на то, что она пробудится, и станет Небесным Драконом!

"Сяо вступила на путь бессмертия. И мне тоже не стоит расслабляться. Я должен создать руководство по достижению Уровня Сущности Души для линии бессмертных, работающих с мечом". Несколько следующих дней он фокусировался на культивации.

Как только его жена войдет в Истинное Царство Драконов, она будет иметь вечную жизнь.

Что же до него, то он превратится в пыль в пятьсот лет.

Цинь Юнь счел это неприемлемым. Он хотел следовать по пути культивации вместе со своей женой. Более того, он хотел посетить те два мира, в которых он находился во время своего столетнего сна. Больше всего он хотел когда-нибудь встретиться со своим сыном, Менг Хуаном.

"Не нужно спешить с получением Уровня Сущности Души".

"Чем выше будет мой уровень, тем больше шанс на то, что я смогу создать руководство".

Намылить бороду значит уже наполовину ее побрить.

"У меня впереди еще долгая жизнь. Еще триста лет я могу спокойно фокусироваться на культивации. Чем выше будет мой уровень, тем лучше. Более того, за эти триста лет я сделаю необходимые приготовления. Я буду искать различные руководства по достижению Уровня Сущности Души у различных фракций. Как только пройдет триста лет, и я буду полностью готов, я могу попытаться создать свое руководство по достижению Уровня Сущности Души". Цинь Юнь составил свои планы.

Несколько следующих дней Цинь Юнь либо изучал искусство каменных ладоней, и Летающий Меч Зеленый Лист. Летающий Меч Зеленый Лист был Безуровневым Летающим Мечом, который Цинь Юнь купил у Потомственного Мастера Чжанга. В нем он чувствовал Дао Меча бессмертного, работающего с мечом. Его звали Зеленый Лист. Конечно, у него была и иная цель. Этот меч можно было оставить в Поместье Цинь как меч-защитник.

Учитывая силу Цинь Юна, он мог отдать летающему мечу команду атаковать врагов в радиусе пятнадцати тысяч километров!

Вушш! Вушш!

Цинь Юнь со скрещенными ногами сидел рядом с зеркальной поверхностью озера.

Над озером летали два меча. Они были похожи на щебечущих птиц, гоняющихся друг за другом. Одна была похожа на туманный дождь, а другая - на поток света, напоминающий зеленый лист.

"Наверное, уровень бессмертного, работающего с мечом по имени Зеленый Лист был похож на мой", - удивился Цинь Юнь. "Его Дао Меча действительно уникально".

"Говорят, что бессмертный, работающий с мечом Зеленый Лист обожал алкоголь. Он был бессмертным, работающим с мечом, который часто употреблял спиртное, и поэтому его Дао Меча стало еще более безудержным".

"Что же до моего Дао Меча, то оно формирует свои Небо и Землю. Оно стремится к идеалу, и хочет вместить в себя все, что только может".

Они двое были очень разными.

Бессмертный, работающий с мечом Зеленый Лист стремился к безудержной храбрости каждое мгновение! Поэтому его Дао Меча было уникальным и независимым. Меч окружала неповторимая атмосфера, он непостижимо двигался, иногда нанося боковые удары.

Однако Цинь Юнь стремился к совершенству. Его Дао Меча формировало Небо и Землю, которые содержали в себе множество вещей. Там содержалось все, что относилось к Небу, Земле и Человеку! Он хотел достичь вершины Дао Меча.

"Действительно, это потрясающе", - пробормотал Цинь Юнь. "Такой уровень похоти... этого не хватает моему Дао Меча".

В голове Цинь Юна мелькнула идея.

"Да, мир в песчинке".

"Если мир может стать песчинкой, то мое Дао Меча, которое формирует Небо и Землю, тоже сможет на мгновение трансформироваться, и стать необузданным".

Глаза Цинь Юна загорелись.

Полное отсутствие сдержанности бессмертного, работающего с мечом Зеленый Лист дало Цинь Юну множество идей.

Он начал размышлять и делать выводы.

Цинь Юнь находился в восторге от некоторых аспектов бессмертного, работающего с мечом Зеленый Лист, однако во многих других областях он видел недостатки. Бессмертный, работающий с мечом Зеленый Лист слишком сильно пытался быть безудержным. Он был слишком нетрадиционным! Дао можно было разделить на две противоположные части, Инь и Ян. Если кто-то слишком сильно склонялся к одной стороне, то естественно, его Дао становилось нетрадиционным. Однако существовало высказывание: 'Экстремальное Инь дает рождение Ян, а экстремальное Ян дает рождение Инь'. Даже если кто-то выбирал нетрадиционный путь, то с помощью него все равно можно было достичь идеального совершенства.

К несчастью, бессмертный, работающий с мечом Зеленый Лист прожил лишь пятьсот лет. Он не смог довести свое Дао до высшей степени!

Цинь Юнь был им впечатлен. Он обратил внимание на его самые впечатляющие аспекты. Однако это не означало, что он решил следовать пути бессмертного, работающего с мечом Зеленый Лист.

******

Пока он занимался культивацией, время шло очень быстро.

"А?" Цинь Юнь сидел рядом с зеркальной поверхностью озера. Вдруг он что-то почувствовал. Он сразу же вытащил Жетон Небесного Посла. Перед ним появился фантом И Сяо.

И Сяо ела фрукт. Слабо улыбнувшись, она посмотрела на Цинь Юна. "Мой дорогой бессмертный, работающий с мечом Цинь, наверное ты кое-что забыл?"

"Ааа!"

Цинь Юнь был ошеломлен. Быстро посчитав, он понял, что как раз прошел второй месяц с тех пор, как И Сяо вошла во Дворец Дракона Западного Моря. Он сразу же произнес, - "Я забыл. Я был слишком сфокусирован на культивации, что забыл съездить к Западному Морю и встретиться с тобой".

"Ты сам согласился навещать меня каждый месяц", - увещевала его И Сяо. "Подумать только, прошел только второй месяц, а ты уже забыл. Более того, ты никогда ничего мне не пишешь, если только я не напишу первой. В последний раз мы связывались две недели назад!"

"Я был слишком погружен в культивацию! Уже две недели я сижу рядом с озером". Цинь Юнь изо всех сил пытался объяснить. Благодаря вдохновению, полученному им от Летающего Меча Зеленый Лист, он как сумасшедший погрузился в различные идеи и теории. Очевидно, что никто из Поместья Цинь не осмелился бы его потревожить.

"Моя жена, моя дорогая жена. Это все моя ошибка", - подобострастно улыбнулся Цинь Юнь.

"Хмм!" И Сяо дважды усмехнулась, а затем разразилась смехом. Она сияла, как цветущий цветок. "Мой дорогой муж, у меня для тебя есть радостная новость".

"Радостная новость?" Глаза Цинь Юна налились, у него сразу же появилась идея. Его сердце начало учащенно биться. "Ты..."

И Сяо сразу же кивнула. "Я беременна!"

"Ты беременна?" Цинь Юнь почувствовал, как закипает его кровь. В груди у него стало тесно. Он находился в оцепенении, но не мог не пробормотать, - "Я что, стану папой? Я собираюсь стать отцом?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/446065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку