Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 330. Титул Маркиза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 330. Титул Маркиза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Синьор, мне повезло. Труп Демона из Другого Измерения находился во внутренней части Дворца Древнего Небесного Дракона, поэтому у меня появился шанс его получить", - передал свой голос Цинь Юнь. Вспомнив об этом, он почувствовал себя довольно удачливым. По счастью, он набрел на тело бессмертного демона уже после того, как вступил в Дао. Если бы это произошло до того, как он вступил в Дао, Червь Сердца Демона легко убил бы его.

Возможно, до того, как он вступил в Дао, хватило бы и бессмертных монстров, генерируемых трупом Демона из Другого Измерения.

Естественно, все зависело не только от удачи. Древний Небесный Дракон перед смертью сделал необходимые приготовления! Те, кто мог пройти через различные препятствия по пути к трупу Демона из Другого Измерения имели достаточную силу, чтобы пережить и опасность, генерируемую самим трупом.

"Так ты его получил?" Потомственный Мастер Чжанг был вне себя от радости. Он сразу же передал свой голос. "Тебе нужно продать мне этот труп Демона из Другого Измерения. Не буду тебе лгать. Этот труп представляет собой труп Божественного Демона".

"Хорошо", - передал свой голос Цинь Юнь.

"Тогда мы пришли к соглашению. Больше не продавай его никому", - подтвердил Потомственный Мастер Чжанг свои намерения передачей голоса. "Останься, когда остальные улетят".

"Синьор Чжанг, будьте уверены", - передал свой голос Цинь Юнь.

В этот момент еще один человек передал Цинь Юну свой голос. "Цинь Юнь, я заметил, что шесть черных браслетов, которые ты использовал для того, чтобы справиться с таинственный злым демоном, являются Мистическим Сокровищем. Ты что, был во Дворце Древнего Небесного Дракона? Ты получил там множество сокровищ?"

Глядя на Императора Людей, Цинь Юнь был поражен. Он тоже передал свой голос, - "Ваше Величество, а вы проницательны. Недавно я ходил во Дворец Древнего Небесного Дракона, и получил довольно богатый урожай".

Обычно Император Людей говорил особым образом, чтобы возвысить себя над смертными. Однако с мощными культиваторами он мог говорить как с равными.

Конечно, он был верховным лидером Божественно-Дьявольской линии. Кроме того, он был одним из самых могущественных существ в Великом Мире Чэнга. И хотя боевая сила Цинь Юна находилась на Третьем Своде Уровня Сущности Души, тем не менее, он все еще был очень почтителен по отношению к Императору Людей.

"Когда у тебя будет время, приходи в императорский дворец. Ты можешь продать мне сокровища, которые тебе не нужны. Может у меня есть кое-что, что тебе пригодится", - передал свой голос Император Людей. "Сокровища по-настоящему ценны только тогда, когда они подходят именно для тебя! Меняясь, ты можешь избавиться от сокровищ, которые тебе не нужны, и обменять их на вещи, которые тебе нужны больше всего. Это полезно для всех".

"Ваше Величество, я скоро посещу императорский дворец." Цинь Юнь также с этим согласился.

Хотя многие сокровища, полученные Цинь Юнем из Дворца Древнего Небесного Дракона и Небесного Грота Желтой Змеи были ценными, он не мог их использовать. Конечно, лучше было их продать.

Все присутствующие бессмертные были проницательны. Когда Цинь Юнь использовал шесть Космических Браслетов, они сразу же определили, что это Мистическое Сокровище!

Это заставило их предположить, что Цинь Юнь определенно получил какую-то возможность, воспользовался ею, и получил большой урожай!

Многие из них начали передавать ему свой голос.

"Слушайте все".

Глаза Императора Людей просканировали всю толпу. Он с улыбкой произнес, - "Цинь Юнь, Девятый Хонг и Восьмой Чжу сыграли важную роль в предотвращении катастрофы. Семья Чжу не будет включена в награждение, так как они уже имеют титул. Однако что касается Цинь Юна и Девятого Хонга, то согласно заранее установленным правилам, я предоставлю им провинцию для царствования. Кроме того, я предоставлю им титул маркиза".

Цинь Юнь и Хонг Линтун обменялись взглядами, и сразу же с благоговением произнесли, - "Спасибо вам, Ваше Величество".

Дарованный дворянский титул маркиза означал особое выделение семейного клана. Не было причин отвергать его.

И хотя титул даровался имперским правительством, само правительство тоже получало свои плюсы! Все потому, что они, предотвращая катастрофу, получили огромное количество заслуг. Из-за этого свет провидения сиял над ними гораздо сильнее! Получив титулы, и став частью имперского правительства, они могли поделиться с ним частью своих заслуг.

"Поздравляю!"

"Поздравляю вас, бессмертный, работающий с мечом Цинь. Поздравляю, Девятый Брат Хонг".

"Хм. Наша область будет иметь двух маркизов. Это действительно превосходно. Это событие, вероятно, будет превозноситься в течение тысяч лет".

Бессмертные начали их поздравлять.

Император Людей с улыбкой произнес, - "Какую провинцию Города Великого Влияния вы хотите себе взять? Пожалуйста, выбирайте".

Хонг Линтун с Цинь Юнем обменялись взглядами, и Хонг Линтун произнес, - "Я возьму Возвышенную Провинцию".

"Тогда я беру Безмятежную Провинцию". Цинь Юнь тоже быстро принял решение. Деревня, в которой он жил в детстве находилась в окрестностях Безмятежной Провинции.

"Хорошо. Все решено. Через три дня миру будет объявлено о присвоении ваших титулов маркиза", - улыбаясь, сказал Император Людей. Его слова имели вес, поэтому все знали, что так оно и будет.

"Благодарю Вас, Ваше Величество." Хонг Линтун и Цинь Юнь тоже были очень счастливы.

Присвоение имперским правительством титула маркиза могло произойти на Высшем Уровне Врожденной Сущности, но только если ты являлся потомком имперского правительства.

Цинь Юнь и Хонг Линтун не относились к имперскому правительству, поэтому им могли даровать титул, лишь если они сделали что-то очень важное.

Что же до получения королевского сана, как в семье Восьмого Чжу? Чтобы получить данный сан, необходимо было находиться на вершине Третьего Свода Уровня Сущности Души! Для имперского правительства это тоже было способом выказать почтение к такому сильному существу.

Так как Император Людей предотвратил огромную катастрофу, то Божественно-Дьявольская линия была неспособна справиться с существами на вершине Третьего Свода Уровня Сущности Души без него. Конечно, с ним предпочитали дружить.

Что касалось того, что им предоставили территорию, то она оставалась за ними, пока ее владелец, Цинь Юнь, или Патриарх И, оставались живыми.

Если они умирали, и не было никакого мощного культиватора, которому территорию можно было бы передать, то считалось, что семейный клан не смог удержать вверенную ему территорию. В результате, имперское правительство забирало ее обратно.

"Брат Чжанг, остальное я оставляю вам", - произнес Император Людей. "Мы больше не будем вас беспокоить".

"Синьор Чжанг, мы прощаемся с вами".

"Синьор Чжанг, до свидания".

Люди улетали один за другим.

Император Людей посмотрел на Цинь Юна, и произнес, - "Цинь Юнь, пойдем со мной. У меня есть кое-что, что я хотел обсудить бы лично".

Видя, как отбывают люди, и заметив данную ситуацию, Хонг Линтун с улыбкой произнес, "Брат Цинь Юнь, я улечу первым".

Цинь Юнь кивнул.

Далее, Цинь Юнь с Императором Людей улетели подальше на облаке. Император Людей посмотрел на Цинь Юна, и с улыбкой произнес, - "Ты женат более десяти лет, однако у вас все еще нет детей?"

Цинь Юнь был ошеломлен, однако беспомощно кивнул. "Да, говорят, что чем сильнее становится культиватор, тем сложнее ему завести детей. Эх, похоже у этой проблемы нет решения".

"Я культивировал, и стал Небесным Богом. Ты что, думаешь, что я не могу иметь детей?" - со смехом произнес Император Людей.

Цинь Юнь был слегка озадачен.

Это действительно было так.

Существовало более двадцати принцев и принцесс! Более того, большинство из них были рождены после восхождения Императора Людей на трон.

Но Император Людей был Небесным Богом! Ему было гораздо сложнее завести детей, чем Цинь Юну! И тем не менее, он смог произвести такое количество потомства?

"Есть таинственное искусство", - с улыбкой произнес Император Людей. "Тогда мне было нелегко его получить. Даже сейчас, об этом таинственном искусстве знают не более пяти человек в нашем Великом Мире Чэнга".

Сказав это, Император Людей взмахнул рукой, и в ней появилась тонкая брошюра. Он передал ее Цинь Юну. "Я дарую ее тебе. Разве я не упоминал о большом призе для тебя? Ты хочешь ее получить?"

Цинь Юнь обрадовался.

Он с И Сяо хотели завести детей уже очень долгое время. Они так долго этого ждали, что, конечно, он был рад узнать об этом таинственном искусстве.

Это действительно было так. Для Небесных Богов и Небесных Бессмертных было сложно завести детей из-за их силы. Конечно, было бы разумно создать особую инструкцию, которая бы позволяла обойти данное ограничение.

"Благодарю Вас, Ваше Величество." Цинь Юнь взволнованно взял брошюру.

"Не забудь посетить императорский дворец, когда у тебя появится время". После того, как Император Людей произнес это, он повернулся, и отбыл, быстро исчезнув за горизонтом.

Цинь Юнь сразу же пролистал брошюру, и тщательно ее изучил. Текст был полон заклинаний Дао. После того, как он закончил их читать, текст исчез. После этого брошюра сразу же превратилась в пыль.

Таинственное искусство вызывало зависть небес.

Цинь Юнь был очень взволнован. Он захотел сразу же вернуться к И Сяо, и сообщить ей хорошие новости.

"Не более пяти людей в Великом Мире Чэнга знают об этом таинственном искусстве, и тем не менее, его дали мне?" Цинь Юнь слегка кивнул. Он ценил искренность Императора Людей.

Очевидно, что сейчас его сила находилась на Третьем Своде Уровня Сущности Души. Даже если его жизнь и была ограничена половиной тысячелетия, он все равно мог вызвать в мире огромный переполох! Император Людей сделал это, чтобы кармически Цинь Юна с собой.

Цинь Юнь вернулся ко Входу в Иной Мир. Он был покрыт туманом. Потомственный Мастер Чжанг явно настраивал какой-то массив слежения.

"Цинь Юнь". Среди тумана показался сам Потомственный Мастер Чжанг.

"Синьор Чжанг".

Цинь Юнь взмахнул рукой, и вытащил Изображение Двух Миров. Вушш!

Из Изображения Двух Миров выплыла крошечная фигура. Она быстро увеличилась в размерах. Это был труп бессмертного демона с красными чешуйками. Он простирался более чем на триста метров.

Глаза Потомственного Мастера Чжанга налились. Вместе с полученной им ранее рукой, теперь у него был полный труп Божественного Демона. Этот труп был единственной вещью, которая интересовала Потомственного Мастера Чжанга во Дворце Древнего Небесного Дракона. Что касается остальных... Он ни во что их не ставил! Ему даже не было дела до Мистического Сокровища, Космические Браслетов. На его уровне обычные Мистические Сокровища совсем не увеличивали его силу.

Он искал лишь полностью подходящие для него предметы!

"До сего дня я много раз сталкивался с различными возможностями. У меня есть множество сокровищ, из которых ты можешь выбирать. Я буду считать труп этого Божественного Демона за Мистическое Сокровище". Потомственный Мастер Чжанг улыбнулся, и взмахнул рукой. И сразу же появились различные сокровища.

Что касалось возможностей, то у Потомственного Мастера Чжанга их было гораздо больше, чем у Цинь Юна.

Например, два реинкарнированных бессмертных, Хонг Линтун и Восьмой Чжу нали, что Потомственному Мастеру Чжангу повезло стать личным учеником Предка Дао!

"А?" Глаза Цинь Юна налились. Он начал рассматривать различные сокровища. Он подумал, - "И я еще считал, что у меня множество сокровищ. Но я не иду ни в какое сравнение с Потомственным Мастером Чжангом".

"Синьор Чжанг, что это?" Цинь Юнь начал спрашивать подробности.

Через два часа.

Цинь Юнь удовлетворенно покинул Мучительную Гору. Он использовал Искусство Преобразования Луча, и в виде потока света полетел на север, в сторону Префектуры Цзян.

http://tl.rulate.ru/book/9031/446059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку