Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 265. Я не на Высшем Уровне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 265. Я не на Высшем Уровне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот мир очень сильно отличался от родного мира Цинь Юна.

В его мире в ближнем бою не сражался почти никто, кроме Божественно-Дьявольской линии, и линии Физического совершенствования. Вместо этого все использовали Сокровища Дхармы, и атаковали издалека! Если все оборачивалось против них, то они сразу спасались. Даже Цинь Юнь убивал своих врагов на расстоянии, с помощью летающего меча. Эксперты с более слабыми телами уделяли особое внимание средствам поддержания жизни. Что же до существ с мощными телами, то их было очень сложно убить. Было сложно на самом деле убить оппонента, только если у вас не было действительно огромной разницы в силах.

Но в этом мире все отличалось. Здесь не было божественных сил, Заклинаний Дхармы и Сокровищ Дхармы. Не было даже Божественно-Дьявольской линии.

Кроме нескольких секретных наследий, у всех экспертов на Уровне Врожденной Сущности были совершенно обычные тела. Если они не могли поставить защиту в ближнем бою, то часто умирали от ударов. Поэтому, даже если враг был одной силы с ними, или даже чуть-чуть слабее, их можно было убить! В интенсивной борьбе действительно проходила битва не на жизнь, а на смерть.

Однако в такой борьбе эксперты на Уровне Врожденной Сущности придавали большое значение атакам ближнего боя. Их техники были гораздо более сложными, чем в его родном мире. Можно было считать, что у них у всех была непроницаемая оборона. Если у культиваторов была одинаковая сила, то обычно им требовалось более сотни ударов, чтобы найти слабое место оппонента, и убить его.

И тем не менее, Гонъян Кан был убит при первом же контакте?

Это была не борьба на смерть, а просто соперничество!

"Будьте осторожны!"

Все эксперты на Уровне Врожденной Сущности из Дворца Кровавой Сабли начали волноваться.

"Убить!" После убийства Гонъян Кана, Цинь Юнь не стал останавливаться. Его сердце все еще было похоже на ледяное зеркало, отражавшее все действия врагов. Постепенно его тело появилось рядом с двумя экспертами на Уровне Врожденной Сущности. У одного из них было два топора, а у другого хлыст, разделенный на девять сегментов. Они заорали с отвратительными выражениями лиц, и ударили. После этого они отступили.

Его меч ударил их, создав вокруг него морозный воздух. Кристаллические вспышки от меча ударили по шее эксперта, который использовал хлыст.

Далее Цинь Юнь отступил, и повернулся, чтобы ударить снова. Под немыслимым углом он смог ударить своим мечом прямо в промежуток между двумя топорами, попав прямо в сердце эксперта, который их держал.

"Брат Му!" - взвизгнул какой-то голос.

Два эксперта, находящихся на Уровне Врожденной Сущности, мертвыми упали на землю. Медленно потекла кровь, окрашивая землю в красный цвет.

Тело Цинь Юна не стало останавливаться, как и его руки. Он бросился к остальным экспертам на Уровне Врожденной Сущности.

Секты этого мира тоже относились к Даосизму и Буддизму. Существовала и дьявольская школа мысли. Например, Секта работы с мечом Горы Чжу склонялась к Даосизму, тогда как Дворец Кровавой Сабли - к дьявольской школе. Именно из-за этого Дворец Кровавой Сабли был печально известен по всему миру. Например, прозвище Фэнг Ченшу было "Фанатик Одержимый Саблей". Он имел прозвище со словом "Фанатик". Даже на основании этого все сразу же могли сложить о нем свое мнение.

След из крови, который оставлял за собой Цинь Юнь, на самом деле имел определенный порядок. Он выбирал самых гнусных из пятнадцати экспертов, находящихся на Уровне Врожденной Сущности. Он не спешил нападать на тех, кто был скорее нейтральным.

Так он продолжал действовать, один за одним убивая экспертов.

В конце концов, если бы все пятнадцать экспертов захотели сбежать от него, он не смог бы догнать их всех.

"Менг Ики, остановись! Хватит ли у тебя смелости сразиться со мной один-на-один?" - зло прорычал Фэнг Ченшу. Когда он бросил вызов Цинь Юну, его седые волосы начали развеваться. Однако Цинь Юнь проигнорировал его. Он еще раз ударил своим мечом. Удар был одновременно самым обычным, и крайне запутанным. Он смог произвести такую точную атаку, что забрал еще одну жизнь.

"Пффф..." Эксперт на Уровне Врожденной Сущности держался за свою грудь. Он плевался кровью. Он сложился на землю с расширенными глазами. Еще один эксперт на Уровне Врожденной Сущности упал на землю после того, как ему попали между глаз.

Два эксперта на Уровне Врожденной Сущности умерли почти одновременно. В мгновение ока Цинь Юнь довел свой счет до пяти человек. И 'чисто случайно', Цинь Юнь убил именно Старейшин из Дворца Кровавой Сабли.

"Искусство Ледяного Меча".

"Он использует Искусство Ледяного Меча. Оно очень мощное". Члены Секты работы с мечом Горы Чжу покраснели от волнения.

"Если твое сердце такое же тихое, как ледяное зеркало, то ты можешь предсказывать поведение людей и небес. Враг падает прямо в твои руки", - взволнованно произнес белобородый Старейшина. "Смотри, все враги двигались согласно планам Ики, как деревянные куклы. Их атаки даже не успевали до него дотянуться, а они уже прощались с жизнями".

"Какое совпадение. Изогнутое лезвие Злого Сю немного не дотянулось до Старейшины Менга. А между тем, Старейшина Менг, казалось, не спеша прогуливался. Это и есть Исусство Ледяного Меча?"

"Когда это наше Искусство Ледяного Меча Секты работы с мечом Горы Чжу было настолько ужасающим?"

Все Старейшины и их ученики были взволнованы.

Зуо Танг плотно сжал свои кулаки. Его глаза налились. Он всматривался в мороз, принимающий форму вокруг него, а также в Менг Ики, который убивал врагов вокруг с помощью вспышек, исходящих от меча. "Младший брат-то действительно гений. Истинный гений. Похоже, на него больше не действует яд. На самом деле, его сила существенно улучшилась? Мастер, ты видишь это? Ики в порядке. Его сила также увеличилась!"

"Будь осторожен, бойся Фэнг Ченшу!"

"Фэнг Ченшу!"

Сердца учеников Секты работы с мечом Горы Чжу сжались.

Фанатик Одержимый Саблей Фэнг Ченшу наконец-то добрался до Цинь Юна после того, как тот в одно мгновение убил пять экспертов на Уровне Врожденной Сущности. Он сразу же ударил своей саблей.

Фэнг Ченшу был экспертом, входящим в Земной Список! Он занимал там пятьдесят седьмое место! Одного упоминания о Фанатике Одержимом Саблей было достаточно для того, чтобы многие секты, богатые кланы, и даже три имперских семьи начали его бояться. Такой эксперт мог решать судьбы большой секты. Эксперты, входящие в этот список, могли взлетать в небо или зарываться под землю. Если кто-то взлетал высоко в небо, и использовал Ци Меча или Ци Сабли для убийства своих врагов, то он мог легко победить многие армии из смертных!

"Умри!" Седые волосы Фэнг Ченшу раздувались на ветру, глаза же его были красными. Цинь Юнь только что убил пять Старейшин из Дворца Кровавой Сабли. Эта потеря поставила его на грань безумия. Во Дворце Кровавой Сабли было всего лишь пятнадцать Старейшин!

"Фэнг Ченшу". Цинь Юнь сознательно избегал сражаться с ним. Но в этот момент, он повернулся, и встретился с ним в битве.

Фэнг Ченшу использовал искусство работы с саблей. Вместе с демонической аурой, его удары были безжалостными и жестокими.

Цинь Юнь использовал Искусство Ледяного Меча. Воздух вокруг него сразу же замерз. Его атаки были быстрыми и прямыми, нацеленными точно на критические точки Фэнг Ченшу.

Пенг! Пенг! Пенг!

Они сразу же оказались вовлечены большую битву.

"Даже не пытайся убежать. Сначала посмотри". Некоторые из странствующих культиваторов, находящихся на Уровне Врожденной Сущности, которых пригласил Дворец Кровавой Сабли, уже начали разбегаться. Если бы это была легкая битва, то они, естественно, приняли бы в ней участие. Однако ситуация становилась скверной, и они не хотели умирать за Дворец Кровавой Сабли. Поэтому шесть странствующих культиваторов на Уровне Врожденной Сущности сбежали быстрее, чем кто-либо еще. В мгновение ока они сбежали с горы.

Однако в итоге они остановились, не успев убежать далеко.

Они либо стояли на вершине дерева, либо на камне. Они смотрели за битвой, проходящей на вершине горы.

"Давай-ка посмотрим, кто более мощный. Фэнг Ченшу или Менг Ики", - так сказал странствующий культиватор Ку Канг из Южного Моря, посмотрев вверх.

"Этот Менг Ики слишком безжалостен. Все его удары смертельны. От них трепещет мое сердце". Еще один коренастый мужчина с бородой почувствовал томительный страх.

"Третий Брат, Менг Ики культивирует Искусство Ледяного Меча, одну из трех лучших техник Секты работы с мечом Горы Чжу. Должно быть, он смог культивировать ее до очень высокого уровня, когда его сердце похоже на ледяное зеркало. Только тогда он смог бы так ясно увидеть наши слабости. Кроме того, его движения блестящи. Он может убивать своих врагов с одного удара", - сказал стоящий рядом старейшина в желтом.

"Я чувствую, что Менг Ики сильнее, чем Фэнг Ченшу. Лучше, если мы отойдем еще подальше".

"Да, нам нужно скрыться подальше".

Даже остальные Старейшины Дворца Кровавой Сабли начали быстро разбегаться, что уж говорить о шести странствующих культиваторах. Все ученики на Уровне Очищения Ци также быстро сбегали. Они изо всех сил старались поддерживать достаточное расстояние. Если бы они остались стоять, это никак не помогло бы Фэнг Ченшу.

"Разве Менг Ики не был отравлен Теплом Весеннего Ветра? Разве не говорилось, что этот яд не вылечить?"

"Кто знает? Может, конечно, он и считался неизлечимым, но вдруг Менг Ики нашел какое-то природное сокровище. Некоторые природные сокровища могут даже оживить человека. Некоторые могут продлить его жизнь. Некоторые могут иметь оздоравливающий эффект. Должно быть, с ним что-то случилось, и он вылечился от яда. Посмотри, как он сейчас грозен в бою. Разве он выглядит отравленным?"

"И то правда. Неудивительно, что он осмелился заявить, что победит нас всех в одиночку".

"О нет!"

"Старый Фанатик Фэнг в беде!"

"Бам!"

Цинь Юнь и Фэнг Ченшу сражались в воздухе. Они быстро обменивались ударами. Но внезапно Цинь Юнь убрал свой меч и отступил.

Фэнг Ченшу схватился за свою шею. Оттуда хлестала кровь. Ци Меча проникло в его тело, и начало разрушать внутренности.

"Ты... Ты..." - Фэнг Ченшу с расширенными глазами смотрел на Цинь Юна. "Ты на Высшем..." Далее его глаза потемнели, и он упал на землю. Сабля Фанатика также упала рядом с ним.

Цинь Юнь мягко покачал головой.

"Я не на высшем уровне. На самом деле, я уже давно вступил в Дао. Все, что я делал - это измерял силу эксперта данного мира, находящегося в Земном Списке. Для этого мне пришлось обменяться с тобой несколькими ударами. Ты находишься в Земном Списке на пятьдесят седьмом месте, а радиус действия твоего навыка второго уровня составляет всего тридцать метров. Что касается твоего уровня, то ты не хуже Лорда Острова Девяти Гор или Матроны Василек. Однако твоя настоящая боевая сила гораздо слабее. Твоя сила соответствует лишь двадцати-тридцати процентам силы Матроны Василек. В конце концов, у тебя нет божественных сил или Сокровищ Дхармы". Так решил Цинь Юнь.

Далее Цинь Юнь приземлился.

"Духовные энергии Неба и Земли в этом мире слишком тонкие. Даже если использовать здесь Заклинания Дхармы, то их сила будет жалкой. Даже полет требует второго уровня развития навыков", - вздохнул Цинь Юнь. Эти эксперты, находящиеся на Уровне Врожденной Сущности не могли летать. Что же до контроля сил Неба и Земли... Очень слабые силы Неба и Земли не могли поднять человека достаточно высоко и достаточно долго продержать его в воздухе для полета.

Можно было использовать лишь навыки второго уровня! Если навыки второго уровня были достаточно мощными, то с их помощью можно было окружить тело, и поднять его в воздух, либо зарыться в землю.

Труп Фэнг Ченшу свалился на землю. Цинь Юнь опустился за ним. Войска Дворца Кровавой Сабли уже давно сбежали с вершины горы. Что же до странствующих культиваторов, а также оставшихся Старейшин Дворца Кровавой Сабли и их учеников, то они в панике убегали. По мере того, как они убегали, они быстро рассеивались во все стороны.

"Взлететь в небо и зарыться под землю".

Увидев спуск Цинь Юна, Зуо Танг из Секты работы с мечом Горы Чжу, пятеро Старейшин, их ученики, и тысячи остальных учеников, начали смотреть на него. Все они были чрезвычайно взволнованы. Даже Старейшины, которые ранее ненавидели Цинь Юна, уже сменили свое мнение. Они знали, что такой эксперт может стать для Секты работы с мечом Горы Чжу своеобразным якорем.

"Ики". Зуо Танг вышел вперед. У него было восторженное выражение лица. "Прекрасно. Просто прекрасно. Дворец Кровавой Сабли потерпел двойное поражение. Он не только потерял пятерых Старейшин, но и своего Великого Старейшину, Фэнг Ченшу. Ики, ты уже стал знаменитым, даже если больше ты не будешь драться совсем".

http://tl.rulate.ru/book/9031/373166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку