Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 251. В невыгодном положении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 251. В невыгодном положении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Старейшина Муки, быстро спасайтесь!" - Цинь Юнь экстренно передал свой голос. В то же самое время он схлестнулся с двумя бессмертными демонами из Пруда Черной Воды, находившимися на втором своде.

"Циньюнь, тебе нужно быть осторожным".

Старейшина Муки был в шоке. Он не мог поверить в то, что Цинь Юнь смог за несколько движений уничтожил бессмертного демона. Однако он знал, что если останется, то будет лишь помехой. Более того, два из трех атаковавших его бессмертных демонов, находившихся на первом своде, уже сбежали, а третий был мертв. Ему никто не мешал, поэтому, естественно, он сразу же бросился прямо к восточной стене. Братья из Пруда Черной Воды тоже не стали его преследовать. В их глазах самой важной добычей был Цинь Юнь!

В конце концов, если бы они разделились, то учитывая ужасную скорость Цинь Юна, он запросто смог бы спастись. Они решили окружить Цинь Юна!

Бум! Бум! Бум!

На южной стене вступили в ожесточенную схватку Цинь Юнь и два бессмертных демона из Пруда Черной Воды. Во все стороны разлетались шоковые волны. Хотя окружающие смертные воины и злые демоны изредка смотрели на эту битву, многого они не замечали.

А вот Божественно-Дьявольские Старейшины, Лорд Храма Магов, Огненный Феникс и множество бессмертных демонов... вот они обращали внимание на все, что происходило на южной стене. Лишь несколько мгновений назад, Огненный Феникс Линли был убит братьями из Пруда Черной Воды, но вдруг молодой Старейшина Циньюнь показал свое мастерство, убив бессмертного демона за несколько ударов.

Все были немного шокированы.

"Циньюнь что, уже достиг второго свода Божественно-Дьявольского Уровня?"

"А если нет, то как он смог убить бессмертного демона за несколько движений?" Старейшины были счастливы и удивлены одновременно. "Прошло не так уж и много времени с тех пор, как он прорвался на Божественно-Дьявольский уровень. Всего десять лет! Ему в этом году исполняется лишь двадцать четыре года, а он уже достиг второго свода Божественно-Дьявольского Уровня?"

Скорость роста Цинь Юна ошарашила Старейшин. Они даже подумали, что скорее всего Цинь Юнь сможет в будущем достичь третьего свода Божественно-Дьявольского Уровня! Тогда он сможет сравняться по силе с Врожденными Богами!

А в это время высоко над Городом Огненного Феникса.

Коренастый бессмертный демон с красной чешуей, Ву Сию, вместе с двумя компаньонами окружили Огненного Феникса, не давая ему спасать Старейшин на Божественно-Дьявольском Уровне. Однако внезапные действия Цинь Юна озадачили и его.

"Он смог культивировать божественную силу, воздействующую на область, да еще до такого высокого уровня? Кроме того, у него такие ужасающие навыки работы с мечом, он может за несколько ударов убить бессмертного демона на первом своде. Между ними слишком большой разрыв. Должно быть, он находится на втором своде Божественно-Дьявольского уровня". Хотя Ву Сию сражался с Огненным Фениксом, он все равно изредка оглядывался на битву на южной стене. Он сразу же оценил силу Цинь Юна.

Должно быть, он находился на втором своде.

Более того, было похоже на то, что у него в рукаве осталось еще немало тузов. Слишком малое число людей и злых демонов могли использовать божественные силы, воздействующие сразу же на целую область.

Бам!

Огненный Феникс и Ву Сию отлетели друг от друга, после гулкого удара.

"Огненный Феникс", - сказал Ву Сию, стиснув зубы. "Я планировал устроить твоему Городу Огненного Феникса большой сюрприз в виде двух прорывов братьев из Пруда Черной Воды, что у нас, злых демонов, происходит довольно редко! Я не ожидал, что ты тоже сможешь так хорошо скрыть одного из своих культиваторов. Молодой Старейшина, который прорвался лишь десять лет назад, но уже находится на втором своде Божественно-Дьявольского Уровня. Такого я никогда не ожидал".

"У меня есть еще куча вещей, которых ты не ожидал". Огненный Феникс усмехнулась, однако про себя она напряженно размышляла.

Когда этот ребенок, Высокий Воин Циньюнь смог достичь второго свода? Даже я, могущественный Огненный Феникс, не знаю об этом.

А он неплохо скрыл свой уровень! Она даже боялась, что у него не хватит опыта, и специально попросила Юху присмотреть за ним. Но сейчас было похоже на то, что его сила не уступала силе Юху.

"После окончания этой битвы мне нужно будет основательно поговорить с этим парнем", - подумала про себя Огненный Феникс. "Он держал свой прорыв в секрете, потому что не доверял мне? Однако если он смог достичь второго свода в возрасте двадцати четырех лет, то может быть, в будущем, он сможет достичь третьего свода!"

Огненный Феникс была наполнена радостью и предвкушением.

"Юнь".

"Старейшина Юнь".

Огненный Феникс Юцин и Кайлан очень ревностно следили за происходящим. Когда они обнаружили, что Цинь Юнь легко убил одного бессмертного демона, а затем начал сражаться с братьями из Пруда Черной Воды, то с облегчением вздохнули.

Однако несмотря на то, что Божественно-Дьявольские Старейшины, Лорд Храма Магов и Огненный Феникс вначале обрадовались, постепенно они начали беспокоиться.

"Бам! Бам! Бам!"

Цинь Юнь и братья из Пруда Черной Воды были вовлечены в интенсивный бой.

Используя божественную силу, воздействующую на область, меч Цинь Юна производил мистические и мощные удары, но ему мешало то, что он сражался сразу с двумя бессмертными демонами. Братья из Пруда Черной Воды маниакально атаковали его острыми когтями и саблями. Хотя Цинь Юнь иногда мог контратаковать, но большую часть времени он защищался.

"Хотя они оба только что прорвались на второй свод бессмертных демонов, их тела еще сильнее этого уровня. Я буду сражаться с ними на равных, если окажусь один-на-один. Сражаться сразу с двумя немного хлопотно". В принципе, Цинь Юнь догадывался об этом, еще до начала сражения.

Обычно можно было получить первый свод Божественно-Дьявольского Уровня с помощью Вещи Духовной Поддержки, если ты имел хоть какой-нибудь уровень развития навыков. Культивация вместе с Вещью Духовной Поддержки существенно улучшала твой уровень, и через долгий промежуток времени культиватор на первом своде Божественно-Дьявольского уровня получал второй уровень развития навыков.

Второй уровень навыков отражал стандарт опытных бессмертных демонов, находившихся на первом своде.

Получение Высшего Уровня, и помощь внешних сил позволяла культиватору прорваться на второй свод Божественно-Дьявольского уровня!

Если бы Цинь Юнь сделал своей целью изучение рунных узоров в Трех томах Божественно-Дьявольских инструкций для Высоких Воинов, и постоянно использовал Вещь Духовной Поддержки, то скорее всего, уже достиг бы второго свода Божественно-Дьявольского Уровня. Но если бы он так сделал, то получил бы лишь три Высших Уровня. Он хотел не этого. Он потратил все свои усилия на тренировку с мечом. И за эти десять лет он смог получить пять Высших Уровней.

Братья из Пруда Черной Воды были только что прорвавшимися бессмертными демонами на втором своде. Их атаки, учитывая их силу, конечно, достигали Высшего Уровня. Но даже несмотря на то, что они смогли постигнуть лишь один высший уровень, их тела были телами бессмертных демонов на втором своде. Их силы бессмертных демонов также были существенно выше. Кроме того, Цинь Юнь тратил силы на культивацию своего искусства работы с мечом, в результате чего, его тело все еще оставалось на первом своде Божественно-Дьявольского Уровня. Все это делало его основу слабее.

По счастью, у него было пять Высших Уровней, и четыре божественных силы! Соединив различные божественные силы, он смог преодолеть тот промежуток, который возник из-за его слабой основы.

Он мог сражаться с ними в битве один-на-один.

Но сражение с двумя демонами сразу было к нему очень требовательно!

Конечно, Цинь Юнь был искусен в обороне. Кроме того, у него были мощные навыки работы с мечом. Его оборона была неприступной.

"Он находится в невыгодном положении!"

"Это плохо".

"Постоянная оборона обречена на неудачу. Циньюнь все еще слишком молод. Ему недостает опыта. А что, если Циньюнь не сможет защититься против совместных атак двух братьев из Пруда Черной Воды?"

Старейшины, Лорд Храма Магов и Огненный Феникс начали волноваться.

"Циньюнь, ты можешь поддерживать свою оборону?" - передал ему голос Огненный Феникс "Если не можешь, то я могу кое-чем тебе помочь".

Город Огненного Феникса был одним из девяти великих городов человечества. Кроме того, Огненный Феникс являлась Врожденным Богом! Конечно, у нее было множество ресурсов. Она не смогла спасти Огненного Феникса Линли лишь потому, что он был убит почти сразу же после начала битвы. Если бы ей дали время, то она могла бы использовать множество способов для его спасения. Вопрос стоял лишь в том, согласилась бы она платить соответствующую цену или нет.

"Ваше Величество, Огненный Феникс, не волнуйтесь. Должно быть вы знаете, что является самой известной божественной силой моей родословной Высоких Воинов. Они не смогут меня убить", - ответил ей Цинь Юнь.

Услышав это, Огненный Феникс сразу же пришла в восторг. Она сразу же спросила передачей голоса, - "Ты что, смог культивировать божественную силу 'Неразрушимое Тело' до очень высокого уровня?"

"Да", - передал свой голос Цинь Юнь.

Огненный Феникс сразу же почувствовала облегчение.

Самой известной божественной силой родословной Высоких Воинов было Неразрушимое Тело. Родословная Высоких Воинов происходила из Дао земли. Защитный Высший Уровень Цинь Юна тоже считался частью этого Дао. Цинь Юнь искал среди всех божественных сил, имевшихся в Божественно-Дьявольском Храме силу, которая дополнила бы его защиту. Тогда он нашел Неразрушимое Тело. Оно оставалось невозмутимым, несмотря на атаки множества врагов.

Например, использование Циклического мерцания меча было лучшим способом защиты для Цинь Юна.

Точно также и Неразрушимое Тело отлично помогало противостоять атакам! Даже если он не блокировал атаку своим оружием, и разрешал врагам атаковать свое тело, божественная сила "Неразрушимое Тело" быстро рассеивала мощь противника. Ранить Неразрушимое Тело было слишком сложно. Более того, божественная сила Неразрушимое Тело, культивируемая Цинь Юнем тоже достигла третьего свода.

"Я уже знаю, что Циньюнь уже использовал две божественных силы, Бесконечный Свет и Небесно-Земные Жернова. Теперь он говорит мне, что кроме них, культивировал еще и Неразрушимое Тело, и имеет высокий уровень", - размышляла про себя Огненный Феникс. "Сколько же он культивировал? Он смог культивировать по крайней мере три мощных божественных силы, и довел все до очень высокого уровня? Что касается таланта, то он абсолютно точно является лучшим во всей истории Города Огненного Феникса".

Даже несмотря на то, что его основа была хуже остальных, Цинь Юнь все еще мог сражаться с пылкой страстью.

"Пенг!"

Старший брат из Пруда Черной Воды, Е'Чен, зло ударил по левой руке Цинь Юна, и оставил на ней рану. Он не мог не удивиться. "Что? Он даже не стал блокировать удар?"

Учитывая мощные навыки Цинь Юна по работе с мечом, было бы логично предположить, что он сразу же заблокирует атаку. Однако он этого не сделал. Когда коготь ударил его по левой руке, на всем его теле появились рунные узоры. Он отошел на шаг назад. Рана на его левой руке кровоточила, однако быстро заживала. Цинь Юнь воспользовался этой возможностью, и ударил по животу Е'Чена своим мечом.

"Тело на первом своде, вместе с Неразрушимым Телом третьего свода не позволяет избежать их нападений".

"Но это чувство опасности делает все еще более захватывающим".

Цинь Юнь от души махал своим мечом. Он совмещал четыре своих божественных силы, и работу с мечом. Он делал все, что мог. Чем больше он сражался, тем сильнее становилась его жажда убийства. Жажда убийства, подавляемая в течение десяти лет, не могла просто так исчезнуть после убийства одного бессмертного демона.

"Замечательно!"

"Они тоже находятся на Высшем Уровне, а сила их атак не слишком отличается от моей. Прошло десять лет. Давно у меня не было возможности так порезвиться!"

http://tl.rulate.ru/book/9031/373150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку