Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 244. Вещь духовной поддержки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 244. Вещь духовной поддержки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока пятерых Старейшин из Божественно-Дьявольского Храма лихорадило от возбуждения, толпа потомков Врожденных Богов зашлась в крике. Четырнадцатилетний Винг действительно победил Генерала Ючанга! Раз сейчас он оказался таким сильным, то скорее всего, в будущем станет Врожденным Богом.

"Он совершенно точно попадет на Божественно-Дьявольский Уровень, если будет культивировать еще лет сто. Это означает вечную жизнь. А все мы проживем лишь по пятьсот лет".

"Стремление, ты действительно смог вырастить такого мощного сына. Неужели битье по заднице действительно так эффективно? Может и мне попробовать так же?"

"Да Стремление просто издевается. Ты что, на самом деле ему поверил?"

Среди криков, горбатый старец произнес, - "Стремление, приведи сюда Винга и свою жену".

"Да", - сразу же ответил Высокий Воин Стремление. Красивая женщина просияла. Ее глаза сузились, и стали похожи на щелки.

Пара вместе с Цинь Юнем пришла в комнату. Они сели со скрещенными ногами около котла. Под котлом горел огонь, а в нем находилось большое количество мяса. Служанка жарила мясо, поливая его, и добавляя приправы. Вскоре после их прибытия, она разместила готовое мясо на тарелки, порезала его острым ножом, и начала благоговейно им прислуживать.

"Давайте поговорим за едой". Горбатый старейшина схватил пару бронзовых палочек, и начал есть жареное мясо.

Цинь Юнь тоже укусил его пару раз.

В данную эру мясо было основным продуктом!

"Как ароматно". Цинь Юнь почувствовал в мясе богатые духовные энергии. Именно из-за них оно имело такой аромат. В каждом укусе он чувствовал высшее наслаждение! Прошло чуть больше десяти тысяч лет с момента появления этого мира, поэтому растения и животные все еще были полны духовной энергии. Из них получалась особо вкусная еда.

Пара Высоких Воинов тоже счастливо ела.

"Винг", - улыбнувшись, произнес горбатый старец. "Я заметил, что в твоих навыках работы с мечом есть частичка Небес. Как именно ты тренировался?"

"Старейшина", - сказал Цинь Юнь после того, как проглотил мясо, которое жевал. "Во время моей Церемонии Совершеннолетия я был тяжело ранен, и чуть не погиб. Тогда когти демона разорвали мою грудь. Меня спасли Давн и остальные. Пока я лежал отдыхая, и залечивая раны, я продолжал думать о том моменте, когда коготь разорвал мне грудь. Постепенно я начал думать о мерах предотвращения таких атак, и подумал, что использовать меч было бы наиболее подходящим решением. Мое искусство работы с мечом чрезвычайно быстрое, поэтому я смогу противостоять злым демонам. Оно непостижимо как лунный свет".

"Он обрел понимание второго уровня навыков и Небесного Дао, когда находился между жизнью и смертью?" - втайне раздумывал старейшина. "Как я и ожидал".

Цинь Юнь больше не стал ничего говорить.

Он был бессмертным, работающим с мечом, и находился на Высшем Уровне. Его родной мир имел богатую историю. Существовало бесчисленное количество людей, которые смогли обрести в нем второй уровень навыков. Этого могли достичь по крайней мере все культиваторы на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности! Поэтому Цинь Юнь, естественно, смог сфабриковать идеальное объяснение. Например, когда-то И Сяо ударила Божественная молния. С одной стороны, она вошла в близкий контакт с Божественной молнией, а с другой - ее потенциал существенно возрос, когда она находилась между жизнью и смертью. Она смогла получить представление о сущности молнии.

Эти потомки Врожденных Богов имели мощные души, и достигали Единства Человека и Неба. Они легко могли контролировать силы Неба и Земли. Те, кто мог достичь Единства Человека и Неба, естественно, могли воспринимать колебания Небесного Дао. Однако постичь его было совсем другое дело. Его можно было постичь, находясь между жизнью и смертью, учитывая их великий потенциал.

"Старейшина", - сказал встревоженный Высокий Воин Стремление. "Ты утверждаешь, что Винг получил второй уровень навыков, а также постиг Небесное Дао?"

Его красивая жена, сидящая рядом, тоже не верила этому.

"Точно", - улыбнулся старейшина.

"Тогда... тогда Винг станет Врожденным Богом?" Высокий Воин Стремление находил это абсолютно невероятным.

"Это не должно занять много времени". Старейшина кивнул и улыбнулся. "Те, кто постигает второй уровень навыков и Небесное Дао, совершенно точно вступает на Божественно-Дьявольский Уровень, учитывая помощь Патриарха, который является Врожденным Богом".

Цинь Юнь мечтательно вздохнул, услышав это.

"Потомки Врожденных Богов действительно наслаждаются исключительными преимуществами. Им гораздо легче культивировать, чем обычным людям. Согласно Трем томам Божественно-Дьявольских инструкций для Высоких Воинов, как только кто-либо сможет воссоздать четвертый рунный узор из шести, они достигнут первого свода Божественно-Дьявольского Уровня. Даосы и Буддисты вначале должны войти в Дао, прежде чем они смогут стать бессмертными или архатами".

"Учитывая мой высший уровень, думаю мне понадобится две недели, чтобы достичь четвертого рунного узора, если я внимательно изучу его".

"Если бы у меня был лишь второй уровень развития навыков, мне понадобились бы десятилетия на разработку четвертого рунного узора".

"Если бы у меня был лишь второй уровень развития навыков, то, скорее всего, у меня не было бы никаких надежд без сторонней помощи", - подумал Цинь Юнь. "В существующей эре, Врожденные Боги все еще живы. Если тебе помогал патриарх, то прорваться на следующий уровень было гораздо легче".

"Это хорошо. Я могу использовать эту возможность, чтобы прорваться на Божественно-Дьявольский Уровень".

"Я попал в этот мир, уснув на сто лет. Так как этот сон такой реальный, я все еще могу чувствовать Небесное Дао в этом мире. И хотя оно отличается от Небесного Дао в моем родном мире, эти отличия лишь поверхностны. Ядро осталось тем же", - подумал Цинь Юнь. "Так как Небесное Дао вполне реально, то думаю, что когда я вступлю на Божественно-Дьявольский Уровень, моя душа укрепится. Также это ускорит мою культивацию".

Он мог провести в этом мире лишь пятьдесят лет. После этого сон развеется.

Ему нужно было хорошо использовать это время, чтобы увеличить свою силу.

Город Огненного Феникса, глубоко внутри Божественно-Дьявольского Храма.

Рядом с черным озером.

Старейшина Божественно-Дьявольского Храма, одетый в черное, стоял рядом с озером. Над озером постепенно начал подниматься туман. В конце концов из него появился фантом. Это была коренастая фигура, одетая в простую звериную шкуру. Гигантская змея обернулась вокруг его левой руки. Его зрачки были золотого цвета, и смотрели на Старейшину. Фигура была никем иным, как Врожденным Богом по имени Высокий Воин.

Линия Врожденных Богов была очень мощной. Им было сложно завести детей, так как их женами обычно были люди. Через десять тысяч лет попыток продолжения рода, потоки Семьи Высоких Воинов были разбросаны по всем девяти человеческим городам. Конечно, большинство из них, примерно половина, жила в Городе Высоких Воинов.

"Огненный Феникс Юху, ты искал меня?" - подавляющим голосом спросил мужчина в зверином наряде.

"Врожденный Бог Высокий Воин", - Огненный Феникс Юху слегка поклонился. Он находился на втором своде Божественно-Дьявольского Уровня. Он имел уровень лишь чуть-чуть ниже, чем у Врожденного Бога Высокого Воина. "У меня для тебя хорошие новости. У твоей Семьи Высоких Воинов есть ребенок, по имени Винг. Он находится в Городе Огненного Феникса. Ему лишь четырнадцать, однако оно постиг второй уровень навыков и Небесное Дао, во время Церемонии Совершеннолетия".

"Что? Четырнадцать? Он только что прошел Церемонию Совершеннолетия, и уже получил второй уровень навыков и Небесное Дао? Ха-ха. Постичь это в таком молодом возрасте... Скорее всего, он достигнет второго свода Божественно-Дьявольского Уровня, если будет культивировать несколько веков, или целое тысячелетие". Высокий Воин был восторге. "Великолепно, я пошлю Джуйонга в Город Огненного Феникса".

"Хорошо", - кивнул Огненный Феникс Юху.

Высокий Воин Джуйонг являлся культиватором, чье положение уступало лишь патриарху Семьи Высоких Воинов. Он точно также достиг второго свода Божественно-Дьявольского Уровня. Посылая его, Высокий Воин показывал важность этого задания. Что же до самого Врожденного Бога... Обычно он возглавлял город, и не покидал его без хорошей на то причины.

******

Цинь Юнь ел жареное мясо со своими родителями, и разговаривал с горбатым старцем.

Старейшине был особенно интересен Цинь Юнь. Они говорили про четырнадцать лет его жизни. Пара Высоких Воинов чувствовала себя польщенной, ведь с ними горячо разговаривал сам Старейшина.

Они и не заметили, как прошло два часа.

"Вушш".

С неба спустился луч света, приземлившись за домом. Он трансформировался в старца с черными растрепанными волосами.

Когда старец вошел, то пара Высоких Воинов сразу же взволнованно встала. Они вежливо поклонились, - "Старейшина Джуйонг".

"Джуйонг?" Цинь Юнь поклонился. Он сразу же понял, кто это такой. Высокий Воин Джуйонг был самым мощным культиватором среди потомков Врожденного Бога по имени Высокий Воин. Обычно он находился в Городе Высоких Воинов, где его учил патриарх.

"Хорошо".

Взгляд старейшины упал на Цинь Юна. "Ты Винг?"

"Да", - вежливо ответил Цинь Юнь.

Старейшина ответил, - "Я чувствую в тебе линию Высоких Воинов. Однако она не то чтобы особенно сильна. Ты действительно постиг второй уровень навыков и Небесное Дао?"

"Думаю, да". Цинь Юнь выглядел так, как будто нервничал.

"Тогда выпусти свои Божественно-Дьявольские силы, и ударь в этот котел лучом, исходящим от меча. Помни, что в луче ты должен показать второй уровень навыков, а также понимание Небесного Дао". Сказав так, старец указал на котел рядом.

"Да".

Цинь Юнь сразу же взмахнул рукой, и ударил в котел, находящийся более чем за тридцать метров от него.

Вушш.

Он ударил одной лишь ладонью, сформировав ей луч с помощью Божественно-Дьявольских сил. Когда луч вылетел, он ударил далекий котел, как будто это был тонкий луч лунного света. Однако когда луч ударил по котлу, он почувствовал невидимое препятствие. Он был полностью заблокирован.

"В твоем луче уже столько силы. Ты действительно постиг второй уровень навыков и Небесное Дао". Глаза старейшины в черном налились. Он громко засмеялся. "Моя Семья Высоких Воинов будет процветать! Раз ты смог в четырнадцать лет постичь второй уровень навыков и Небесное Дао, то в будущем, возможно, ты даже догонишь меня".

"Вы оба можете вернуться". Старейшина в черном посмотрел на пару Высоких Воинов, и дал им указания. "Винг, тебе предстоит уединенная культивация. Он вернется после нее".

"Да".

"Винг, слушайся Старейшину". Пара Высоких Воинов была крайне взволнована. Они знали, что их сыну предстоит стремительный взлет.

"Да, Отец", - послушно ответил Цинь Юнь.

После того, как пара Высоких Воинов покинула их, служанки тоже ушли. В комнате остались лишь Цинь Юнь и два Старейшины.

"В других случаях, в город посылают членов клана, достигших второго уровня развития навыков. А в это время ты пришел лично. Твоя семья явно высокого мнения об этом ребенке", - с улыбкой произнес горбатый старец.

"Патриарх дал мне личные инструкции, поэтому мне, естественно, пришлось прийти". Черноволосый старик перевернул руку, и на ней появился черный камень, размером с ладонь. Он вручил его Цинь Юну. "Винг, наш патриарх Семьи Высоких Воинов является Врожденным Богом. Когда мир только появился, этот камень был Вещью Духовной Поддержки Патриарха. Он называется "Камень Земли"! Эта Вещь Духовной Поддержки является самым важным сокровищем Семьи Высоких Воинов. Патриарх сказал, чтобы я отдал тебе этот камень для ста лет культивации. Помни, Камень Земли нужно оставить в Гнезде Огненного Феникса, которое находится в Божественно-Дьявольском Храме. Если ты хочешь культивировать, то приходи в Божественно-Дьявольский Храм. Камень Земли должен всегда быть в зоне твоей видимости. Наша Семья Высоких Воинов не может себе позволить потерять его".

"Да, я понимаю", - сразу же ответил Цинь Юнь.

"Ваша Семья Высоких Воинов отдает Камень Земли этому молодому ребенку на сто лет?" Горбатый старейшина был поражен.

Вещь Духовной Поддержки постепенно тратилась при каждом использовании.

Когда-то она должна была рассеяться.

Позволить потомку использовать ее в течение сотни лет было удивительно смелой инвестицией. Люди клана, веками занимающиеся культивацией, и получающие в итоге второй уровень навыков и Небесное Дао, обычно использовали Вещь Духовной Поддержки в течение четырех лет. Этого времени было достаточно, чтобы прорваться на Божественно-Дьявольский Уровень.

"Это решение патриарха", - сказал черноволосый старец. "Хорошо, быстро открой Гнездо Огненного Феникса. Пусть Винг там культивирует".

"Хорошо, следуй за мной", - сказал горбатый старец.

http://tl.rulate.ru/book/9031/357545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку