Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 241. Город Огненного Феникса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 241. Город Огненного Феникса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь вытащил меч, и осмотрел его. Он был старым, и не имел украшений, однако внутри него находился холод. "Это Сокровище Дхармы пятого уровня. Его качество исключительно, однако процесс очистки был очень грубым. Если бы техники очистки были лучше, то его легко можно было очистить до Сокровища Дхармы третьего уровня".

"Пойду-ка я, убью несколько злых демонов", - сказал Цинь Юнь, встав на ноги, и вылетев из пещеры.

"Винг!" - воскликнула девушка, бросившись за ним.

Трое молодых людей стояло около входа в пещеру, и смотрело на шесть быстро приближающихся фигур с оружием в руках.

"Это шесть злых демонов. Мы в большой беде". Трое молодых людей были в панике.

"Винг в настоящее время совершил прорыв. Его нельзя отвлекать".

Один молодой человек внезапно натянул свой лук. Это был черный лук, который испускал свечение. Оно двигалось по всему корпусу лука. Стрела вылетела со свистом, пролетела триста метров в направлении демона-волка. Демон-волк легко уклонился от стрелы, и та полетела дальше, еще где-то триста метров. В итоге она ударила в далекий горный утес. В разрушенных камнях появилась глубокая яма.

"Хе-хе-хе".

"Маленькие ублюдки Врожденных Богов?"

"Нас вознаградят за их убийство". Злые демоны вдалеке имели отвратительные лица. Они были наполнены жаждой убийства.

Трое молодых людей стиснув зубы смотрели на них.

Но в этот момент...

Шу!

Из глубины пещеры вылетела фигура. За ней несся ветер, который попал в лица троим, стоящим у входа. У трех молодых людей от шока расширились глаза, когда они увидели, как Винг бросился вдаль.

"Это же Винг!"

"Винг! Подожди нас!"

"Ты только что пробился на следующий уровень. Тебе нужно быть осторожным. Мы идем помочь тебе!" - закричали трое молодых людей. Хотя они знали, что Винг только что существенно поднял свою силу, но в битве не на жизнь, а на смерть не все решала сила. Кроме того, злых демонов было шестеро, а Винг лишь один! У них было преимущество в числе. Кроме того, четырнадцатилетний молодой человек был слишком молод. Их техники ведения боя были вполне обычными. Даже несмотря на то, что сила его увеличилась, его могли победить при окружении.

Цинь Юнь почувствовал, как на него дует ветер. Бушующие в его теле силы были для него вновинку. Из-за этого уголки его рта скривились. "При полном использовании силы своего тела, появляется особенное ощущение. Однако я давно уже достиг Бесшовного уровня. Я могу идеально контролировать каждую частичку энергии".

"Ближний бой с врагами. Я не вступал в ближний бой уже очень давно". Цинь Юнь улыбался.

В его юности он путешествовал по миру, и шесть лет находился на северных границах. Все его соратники часто находились в ближнем бою.

Но с тех пор, как он постиг Единство Человека и Неба, чаще всего он стал выпускать летающий меч, который убивал врагов.

"Шу!"

Цинь Юнь упивался этой новоприобретенной силой. Он ни во что не ставил шестерых злых демонов перед собой. У него была великая сила, которая могла сравниться с Божественно-Дьявольской силой на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности в его родном мире. Учитывая его искусство работы с мечом, разве не будет тривиальным разборка с этими шестью злыми демонами, которые едва дотягивали до Уровня Истинного Ядра Врожденной Сущности?

"Давай-ка посмотрим, насколько демоны этого мира отличаются от демонов моего", - подумал Цинь Юнь.

"Ха-ха, а этот маленький ублюдок из Семьи Врожденного Бога бежит достаточно быстро".

"В момент, когда они увидели нас шестерых, один из них бросился вперед. Ну и дурак".

"Маленький ублюдок, встречай свою смерть!"

Шестеро демонов быстро рассредоточились, приготовившись окружить Цинь Юна.

"Убить!" В то же мгновение, как он их достиг, от правой ступни Цинь Юна внезапно начала исходить сила. Бесшовный уровень давал Цинь Юну идеальный контроль над своей собственной силой. Обычный подросток четырнадцати лет с тем же телом, пусть и являющийся потомком Врожденного Бога, не смог бы сделать то, что делал сейчас Цинь Юнь. Их использование силы было слишком грубым.

Их сила рвалась наружу.

Он сразу же выхватил свой меч, испускавший вспышки.

"А он быстр!" Злые демоны были в ужасе.

Бах! Бах! Бах!

Вспышки Цинь Юна больше не были грубыми и неуклюжими. Вместо этого они стали чрезвычайно сложными. В них даже содержалась частичка Небесного Дао. Когда такая вспышка от меча ударяла, то могла легко разделить тело злого демона пополам.

Из шести злых демонов, трое сразу же погибли. Остальные три оказались ранены. И все это произошло лишь потому, что Цинь Юнь сознательно экспериментировал. Он хотел прочувствовать разницу между телами злых демонов в этом мире, и его родном. Если бы он этого не делал, то легко разрубил бы шестерых злых демонов одним ударом.

"Нет".

"Что это за искусство работы с мечом?"

"Как искусство работы с мечом этого маленького ублюдка может быть таким мощным?" Остальные три демона, которые были ранены, остолбенели.

"Быстро, убегаем!"

Оставшиеся три демона теперь хотели спастись.

Но могли ли они это сделать?

В панике к ним подбежали три молодых человека. Девушка тоже присоединилась к ним, но как только они приблизились, то замедлились, и в изумлении взглянули на то, что предстало их глазам. Они увидели вспышки, исходящие от меча, блистающие как лунный свет, красивые, но очень холодные.

"Как красиво". Девушка смотрела на вспышки. Казалось, что ее глаза горят. "Игра Винга с мечом действительно красива".

"Это не игра с мечом. Он убивает злых демонов!" - сразу же сказал молодой человек, стоящий за ней.

"Это слишком мощные удары. Шестеро злых демонов даже не смогли сопротивляться".

Четыре подростка в изумлении смотрели, глотая воздух.

Цинь Юнь ударил восемнадцать раз, прежде чем все шестеро демонов умерли. Под конец его буйства, злые демоны орали, - "Пощади нас!" Когда они пытались убежать, Цинь Юнь отрезал их ноги, и ударил их еще в несколько мест, прежде чем убить.

"Никакой разницы. Их тела похожи на тела злых демонов в моем родном мире". Цинь Юнь поглядел на трупы шести злых демонов. "Однако эти злые демоны знают лишь как сражаться в ближнем бою. Никто из них не может использовать Заклинания Дхармы".

"Кроме того, теперь, когда я вступил в битву, во мне рассеялась появившаяся было кровожадность". Втайне Цинь Юнь был сбит с толку. С тех пор, как он вступил в мир, в котором ему предстояло провести сто лет, жажда крови влияла на его душу, давая сильное желание уничтожать других. Она росла со временем, но после того, как он прошел через эту бойню, она полностью исчезла.

"Винг".

"Винг".

Четверо подростков окружили Цинь Юна, взволнованно глядя на него.

"Винг, ты потрясающ!"

"Я думаю, твои навыки работы с мечом даже лучше, чем у моего отца", - воскликнул кто-то из четверки.

"У тебя уже шесть убийств, а у нас все еще ни одного. Нам явно потребуется твоя помощь".

"Заметано", - кивнул Цинь Юнь.

Цинь Юнь провел остаток дня, помогая каждому из четырех подростков уничтожить по злому демону.

"Пошли. Теперь мы можем вернуться!"

"Ха-ха, все благодаря Вингу. Если бы не он, кто знает, сколько времени нам понадобилось бы, чтобы убить злых демонов?"

Массивное красное облако унесло Цинь Юна и компанию, а также трупы побежденных ими злых демонов. Облако полетело на юго-запад.

Среди пятерых, лишь девушка Клэрити могла летать. Конечно, так было, пока Цинь Юнь не совершил прорыв. Более того, она могла летать лишь из-за своей родословной! В этом мире явно не было Заклинаний Дхармы. Здесь существовали лишь возможности, даваемые магическими искусствами, либо Божественно-Дьявольской линией. Даже искусство полета встречалось редко. Конечно, можно было медленно летать, используя силы Неба и Земли, но это даже не принималось во внимание, так как скорость была смехотворно медленной.

"Город Огненного Феникса".

Когда гигантское огненное облако взлетело, Цинь Юнь с компанией увидели вдалеке величественный город.

"Мы вернулись. Мы вернулись!" Пятеро подростков посмотрели вдаль. Солдаты на стенах города увидели их издалека, и сразу же доложили об этом.

Цинь Юнь поглядел на величественный город издалека.

"Это Город Огненного Феникса, один из девяти величайших городов человечества?" Цинь Юнь мог чувствовать великолепную ауру. Она как будто выливалась из города.

Город Огненного Феникса.

Согласно воспоминаниям Винга, Город Огненного Феникса был одним из девяти великих городов человечества. Настоящее время напоминало древнюю эру в его родном мире. Люди и Врожденные Боги жили вместе! Людей было довольно мало, поэтому существовало лишь девять основных городов! Каждый город имел одного или двух Врожденных Богов, которые за ним наблюдали.

Цинь Юнь с тоской подумал, - "В городе есть Врожденный Бог, а также его потомки, достигшие Божественно-Дьявольского Уровня". "Каждый из этих девяти городов человечества может сравниться со Священной Землей Даосов или Буддистов в моем мире".

Вушш.

Огненное облако принесло Цинь Юна и компанию к городу. Затем они приземлились перед гигантскими городскими воротами.

В момент, когда городские ворота открылись, перед ними появились взрослые с необыкновенными аурами!

"Клэрити".

"Винг".

Взрослые счастливо называли имена своих детей.

Цинь Юнь сразу же заметил мускулистого мужчину в красном одеянии, и красивую женщину. Это были родители Винга! Так как они были потомками Врожденных Богов, то их положение в городе, естественно, было очень высоким.

Что же до остальных подростков, то они тоже были потомками Врожденных Богов. Например, Клэрити была дочерью в Семье Огненного Феникса.

"Отец. Мама". Цинь Юнь вышел вперед.

"Хорошо". Мускулистый мужчина кивнул, и улыбнулся. Однако затем он внезапно удивленно посмотрел на Цинь Юна. "Винг, ты что, уже достиг третьего свода?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/357539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку