Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 224. Повторное появление Нефритовой Бутыли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 224. Повторное появление Нефритовой Бутыли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Префектура Лю. Окружной город Янглай. Семья Симен.

Семья Симен являлась семейным кланом, известным во всей Префектуре Лю. Ее патриарх находился на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, и происходил из Священной Земли Даосов, Секты Первобытного Хаоса. Естественно, значение его семьи росло вместе с ним. В Округе Янглай его семья обладала неограниченной властью. Каждый вновь назначенный губернатор сначала должен был посетить Семью Симен.

Однако недавно Семья Симен погрузилась в террор.

"Второй Мастер, Второй Мастер!" Слуга звал второго мастера, Симен Чжена.

Симен Чжен был вторым сыном патриарха Семьи Симен, Симен Фенга. Так как он достиг Уровня Ложного Ядра Врожденной Сущности, то его сделали главой Семьи Симен.

"Что еще произошло?" – беспомощно спросил Симен Чжен, поглядев на паникующего слугу.

"Три приглашенных нами культиватора мертвы", - прошептал слуга.

"Что? Даос Чжонг и вся компания мертвы?" Выражение Симен Чжена резко изменилось. "Где их трупы?"

"Во дворе". Слуга шел впереди.

Вскоре.

В боковом ответвлении двора Усадьбы Семьи Симен находилось три трупа. Многие члены Семьи Симен собрались в этом ответвлении двора.

Люди сразу же расступились, когда вошел Симен Чжен.

"Даос Чжонг". Выражение лица Симен Чжена резко изменилось, когда он увидел трупы.

"Моя Семья Симен нанесла вам вред. Мы нанесли вам вред", - сказал Симен Чжен. У него болело сердце. Подошла женщина-культиватор, и произнесла, - "Второй Мастер, эти три трупа, и трупы членов клана нашей Семьи Симен имеют идентичные симптомы. Их плоть и кровь была досуха высосана, оставив только кожу и кости".

Симен Чжен слегка кивнул.

Действительно.

Три трупа перед ним были лишены плоти и крови. Все, что осталось - это кожа да кости. Не протекло ни единой капли крови, даже когда он ткнул в кожу ножом.

"За прошедшие пять дней, каждый день умирала сотня членов клана Семьи Симен. У них всех была досуха высосана плоть и кровь", - хмуро произнес Старейшина. "А теперь три эксперта по культивации, которые пришли нам помочь, тоже встретили свой трагический конец. Двое из них находились на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности. У нас, в Семье Симен нет никого на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности. Как же нам избавиться от этого убийцы?"

"Тем, кто сбежал из нашего семейного клана, тоже не повезло, у них тоже была высосана кровь и плоть. И даже у тех, кто остался в семейном клане, высосали кровь и плоть, несмотря на массивы слежения поместья. Побег означает смерть, но если ты остаешься - это тоже смерть. Что же нам теперь делать?"

Верхние эшелоны власти в Семье Симен были очень обеспокоены.

"Второй Мастер". Они смотрели на Симен Чжена.

Симен Чжен был точно также раздосадован.

Семья Симен изначально имела трех культиваторов на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности. Учитывая массивы слежения, оставленные патриархом, даже сущность на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности не могла бы пробраться к Семье Симен! В мире, где культиваторы на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности действовали редко, обычно те культиваторы, которые имели Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности, были самыми главными в префектуре. Семья Симен считалась очень сильной, она не боялась врагов или злых демонов.

Учитывая, что их патриарх, Симен Фенг, был экспертом на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, и находился в Секте Первобытного Хаоса, Семья Симен прожила без забот уже более ста лет.

"Я составил запрос к Патриарху о помощи, однако я не могу с ним связаться", - покачал головой Симен Чжен. "От Патриарха нет никакого ответа. Я также попросил помощи у Секты Первобытного Хаоса. Я прошу их помощи каждый день. Но я понятия не имею, когда Секта Первобытного Хаоса пошлет нам помощь".

"Мда".

"Семья в опасности. Почему же нет никакого ответа от Патриарха?"

Люди из клана начали паниковать.

Некоторые из них даже подумали, что патриарх совершил что-то предосудительное. Однако патриарх всегда был выдающимся культиватором. Он всегда был опорой для своего семейного клана. Никто не осмелился предположить, что с ним что-то случилось.

"Теперь Даос Чжонг с компанией тоже мертвы. Возможно, больше никакой Даос из Префектуры Лю не осмелится прийти к нам, услышав такое", - со вздохом произнес Симен Чжен. "Давай подождем. Давай подождем людей из Секты Первобытного Хаоса".

"Мы можем лишь страдать, и молча ждать".

"Давай надеяться, что они придут раньше, а не позже. Когда сотню членов клана убивают каждый день, понадобится всего две недели, чтобы вся наша Семья Симен была вырезана".

Члены клана были в смятении.

Бум!

Внезапно огромная мощь окружила всю близлежащую область.

"Симен Чжен", - прозвучал равнодушный голос.

В момент, когда Симен Чжен услышал это, он бросился из двора, и посмотрел вверх. Он увидел двух Даосов на облаке, над поместьем Семьи Симен. Один из Даосов имел за спиной два меча. У него были серебряно-белые волосы, и выглядел он довольно привлекательно.

"Синьор Инь!" Симен Чжен был обрадован.

Инь Лихуо из Секты Первобытного Хаоса был экспертом на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Он входил в пятерку лучших, и достиг второго уровня развития навыков. Кроме того, он культивировал Физическое совершенствование! Он был способен сражаться в ближнем бою с сущностями на Высшем Уровне.

Вушшш!

Инь Лихуо спустился, вместе со своим младшим братом.

"Приветствую вас, Синьор Инь". Симен Чжен сразу же подвел своих людей из Семьи Симен, чтобы вежливо его поприветствовать.

"Вы все еще не нашли моего младшего брата Симена?" - спросил Инь Лихуо.

"За прошедшие несколько дней, каждый день погибают по сто членов клана Семьи Симен. И тем не менее, от Патриарха мы так и не получаем новостей", - сразу же сказал Симен Чжен.

"Ничего?" - Инь Лихуо нахмурился.

В конце концов, Патриарх Симен был экспертом на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, и культивировал в Секте Первобытного Хаоса. Его внезапное исчезновение, и невозможность связаться с ним, несмотря на то, что его метка не рассеялась, говорило о том, что с ним произошло что-то очень необычное! Кроме того, каждый день умирали по сто членов Семьи Симен. В свете такой странной ситуации, Секта Первобытного Хаоса сразу же послала Инь Лихуо, чтобы он расследовал это дело.

"Только сегодня я пригласил трех Друзей-Даосов из Префектуры Лю, чтобы они помогли нам. Двое из них находились на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности, но из них точно так же высосали плоть и кровь, и теперь они лежат мертвыми", - с тревогой произнес Симен Чжен.

"А? Приведи меня к ним", - проинструктировал Инь Лихуо.

"Синьор Инь, пожалуйста, следуйте за мной". Симен Чжен пошел впереди.

Вскоре, они вошли во двор.

Инь Лихуо подвел своего младшего брата к тому месту, где на земле лежали трупы. От них остались только кожа да кости. В их теле не было ни единой капли крови.

"Старший Брат, этот вопрос кажется странным". Прошептал Даос в сером одеянии. "Все, что осталось - это кожа и кости, и ни капли плоти и крови. Это похоже на линию магов, однако злые Заклинания Дхармы также способны на такое".

"Ага". Инь Лихуо выглядел спокойно.

"Ааа!"

Внезапно член клана заорал от боли.

Инь Лихуо и Даос в сером сразу же повернули свои головы. Член клана корчился от боли, лежа на земле. Его тело начало стремительно увядать, и через несколько секунд его плоть и кровь ушли, оставив лишь кожу да кости.

"Что?" Инь Лихуо был встревожен. Его второй уровень навыков покрывал область в двести сорок метров. Член клана также находился в этой области.

"Именно это и происходит. Вот так это и происходит". Симен Чжен и компания запаниковали. Симен Чжен сразу же добавил, - "Члены клана нашей Семьи Симен погибают именно так. Я несколько раз видел своими собственными глазами, как кровь и плоть исчезают в воздухе. Все, что остается - это кожа и кости".

"Я только что прибыл, и этот убийца осмеливается убить члена клана Семьи Симен прямо у меня под носом? Это что, была сознательная демонстрация силы?" Зрачки Инь Лихуо сузились.

"Симен Чжен", - сказал Инь Лихуо.

"Синьор Инь", - почтительно ответил Симен Чжен.

"С этого момента и впредь, твои массивы слежения Семьи Симен находятся под моим контролем". Проинструктировал его Инь Лихуо. "Я хочу узнать, что это за персона, скрывающаяся в темноте. Как он осмелился провоцировать мою Секту Первобытного Хаоса".

"Да". Симен Чжен сразу же кивнул.

Он не мог желать лучшего исхода - сущность на таком высоком уровне будет председательствовать над его семейным кланом.

В этот момент, в гостинице, на расстоянии примерно в пять километров от Семьи Симен.

Мужчина средних лет стоял перед окном, и смотрел в направлении поместья Семьи Симен.

"Здесь Инь Лихуо", - мягко произнес мужчина средних лет. "Учитывая мою текущую силу, даже если я использую методы моей линии бессмертных демонов, я кое-как смогу с ним сравниться, так?"

"Не волнуйтесь. Разве у тебя нет меня?" - передала свой голос Нефритовая Бутыль, стоящая на столе. "Если я помогу тебе, то Инь Лихуо будет тебе не ровней. Как только ты серьезно ранишь Инь Лихуо, Секта Первобытного Хаоса станет более осторожной. В настоящее время у Секты Первобытного Хаоса есть лишь одна сущность на Высшем Уровне. Они не позволят такой сущности рисковать, если только не будут абсолютно уверены в результате".

"Хорошо", - кивнул мужчина средних лет.

******

Башня Меча, Префектура Шу.

Верхние эшелоны власти Башни Меча горячо приветствовали Цинь Юна.

"Я вручаю своего племянника вам, Брат Куй. Заставьте его пострадать на Пике Сотни Мечей", - пошутил Цинь Юнь.

"Талант и восприятие уважаемого Шуяна достаточно хороши", - похвалил его Куй Лианфэнг. Остальные бессмертные, работающий с мечом, находящиеся на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, тоже были довольно дружелюбными. Среди всех сект мира, Башня Меча были самой близкой для Семьи Цинь. Башня Меча всегда надеялась сделать Цинь Юна одним из своих учеников! В конце концов, все они были бессмертными, работающими с мечом, а он являлся странствующим культиватором.

"Шуян".

Цинь Юнь посмотрел на Шуяна. "Твоя свадьба состоится через три года. Я надеюсь, что к этому времени ты уже выйдешь с Пика Сотни Мечей".

"Не волнуйся, Дядюшка. Я выйду оттуда через год. Дай мне всего лишь год". Цинь Шуян был очень уверен в себе.

"Ха-ха, неплохие амбиции". Цинь Юнь улыбнулся, но больше не сказал ни слова.

"Хорошо, слушайте все. У меня есть кое-какие дела, и мне нужно уйти. Я оставлю всем вам своего племянника, причиняя вам некоторые неудобства".

"Совсем нет".

"Наша Башня Меча посылает к Брату Цину учеников каждый год, и ты серьезно ими руководишь. Это нам должно быть стыдно. Брат Цинь, тебе нужно отправлять больше учеников в нашу Башню Меча".

Все они питали к Цинь Юну горячие чувства.

Башня Меча была культивационной сектой по работе с мечом номер один во всем мире.

Было очень сложно попасть туда в качестве ученика! Многие богатые семьи должны были потратить на это все свое богатство. И даже после этого у них не всегда получалось отправить своих детей в эту секту. Что же до Цинь Шуяна, то его визит был связан с культивацией. Ему не нужно было назначать кого-то в качестве мастера. Тем не менее, он заставил всех бессмертных, работающих с мечом, находящихся на Уровне Золотого Ядра, относиться к себе добродушно.

На самом деле, Цинь Юнь немного завидовал этому. Когда он странствовал по миру, он хотел бы иметь бессмертного, работающего с мечом, который направлял бы его.

"Фью".

Вскоре.

Цинь Юнь покинул Башню Меча, трансформировался в луч света, и направился на северо-восток.

"Префектура Лю".

Цинь Юнь достал Жетон Небесного Посла, и увидел последние сообщения. "Семейный Клан Симен Фенга, Культиватора на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности из Секты Первобытного Хаоса, терял по сотне членов клана каждый день в течение шести дней. Культиваторы, которые предложили помощь, также погибли. Все они погибли одним образом - из них досуха высосали кровь и плоть. Инь Лихуо из Секты Первобытного Хаоса отправился туда, но был серьезно ранен. Он подтвердил, что убийца является мистическим великим злым демоном, которого до сих пор никто не видел".

"Великий злой демон, который не является ровней даже для Инь Лихуо? Я посмотрю!" Цинь Юнь использовал свое Искусство Преобразования Луча, и направился прямо в Префектуру Лю.

Его летающий меч уже давно не побеждал великих злых демонов.

http://tl.rulate.ru/book/9031/344582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку