Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 193. Всеобщий шок. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 193. Всеобщий шок. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Независимо от того, как яростно тринадцать злых демонов, включая Лорда Дао Желтых Ветров и Патриарха Крокодракона неустанно атаковали, Цинь Юнь лишь качал головой. Он повернулся, и подошел к могиле Ученого.

Затем он сел, и начал пить из фляжки с вином.

"Ученый, ты всегда утверждал, что одинок. И тем не менее, у тебя есть дочь, которая выполняет ритуалы после твоей смерти. Неплохо! Ты окончил свою жизнь гораздо лучше, чем Монах и остальные. Они умерли на поле боя,и мы даже не узнали, откуда они родом. Но ладно, хватит об этом. Мы сами решили выйти на поле боя, и всегда были готовы умереть там", - с улыбкой произнес Цинь Юнь. "Кстати, я знаю, что эти собравшиеся злые демоны немного шумят. Смирись с этим. Менее чем через день все они возвратятся домой".

"Бум!"

За пределами барьера Циклического мерцания меча не прекращался шквал атак.

Стоя в стороне, Фу Сихуо не могла не ужасаться, смотря на атакующих. В конце концов, они все были великими злыми демонами. Затем она посмотрела на пьющего Цинь Юна, сидящего рядом с могилой. Она не могла не вспомнить те дни, которые провела с приемным отцом. В ее глазах появились слезы.

"Игнорируй их. Просто представь, что это фейерверки", - сказал Цинь Юнь.

"Хорошо", - послушно ответила молодая рыба-демонесса. Она снова встала на колени, и начала сжигать ритуальные деньги. Но она не могла не спросить, - "Дядюшка Цинь, как долго эти великие злые демоны еще будут нас атаковать?"

"В конце концов они утомятся", - с улыбкой ответил Цинь Юнь.

Фу Сихуо кивнула.

Вдруг она ощутила непонятное чувство спокойствия. За пределами Кладбища Синей Бабушки находились тринадцать великих злых демонов, и тем не менее, Цинь Юнь пил алкоголь, смотрел на гробницу, и общался с ней. Она поняла, что будет помнить этот момент всю свою оставшуюся жизнь.

Цинь Юнь пил алкоголь, стоя рядом с могилой, и иногда отпускал какие-нибудь комментарии.

Он вспоминал прошлое, или говорил о своем собрате по оружию.

Что касается великих злых демонов, то Цинь Юнь не обращал на них никакого внимания! Как только он покажет свою истинную силу, то эти великие злые демоны разлетятся как испуганные птицы. Наконец, на Кладбище Синей Бабушки снова воцарится мир. Цинь Юнь просто ждал более подходящей возможности, чтобы показать свою истинную силу. Великие злые демоны, собравшиеся рядом с ним, не стоили того, чтобы обращать на них внимания.

Что касалось Патриарха Крокодракона и Лорда Дао Желтых Ветров... У них была сила на Высшем Уровне, и Цинь Юнь знал, что даже если бы он использовал всю свою силу, он окажется лишь на одном уровне с ними. У него не было гарантии, что он победит их, а уж тем более, что убьет.

Объединенное нападение тринадцати великих злых демонов в конце концов прекратилось. Их атаки оказались бесполезными, а Цинь Юнь даже не собирался смотреть на них во второй раз. Вместо этого он стоял перед могилой и пил. Молодая рыба-демонесса тоже молча сжигала ритуальные деньги перед могилой. А что еще они могли сделать? Они могли только остановиться.

Ху! Ху! Ху!

Группа великих злых демонов ретировалась на гору вдалеке.

"Даже когда мы объединили усилия, мы не смогли пробить его искусство работы с мечом".

"Почему его искусство настолько мощное?"

"Это действительно странно".

"Если эксперт на Втором Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности хорош в защите, то в принципе он может выдержать атаку существа на Высшем Уровне. Но этот Цинь Юнь смог противостоять Лорду Дао, Патриарху Крокодракону и всем нашим совместным атакам. Это нелепо. Может он уже достиг Высшего Уровня?" Не мог не прокомментировать слепой старейшина.

"Невозможно".

"Высший Уровень? Сколько же он культивировал? Как ты можешь говорить, что он находится на Высшем Уровне?"

Великие злые демоны начали жаркую дискуссию.

Информация о том, что на втором уровне навыков можно было противостоять силе Высшего Уровня была правдива. Однако та совместная мощь, которой они атаковали Цинь Юна встречалась крайне редко.

Некоторые великие злые демоны даже начали дрожать. Им стало интересно, а вдруг Цинь Юнь и вправду получил Высший Уровень. Однако они нашли это слишком невероятным. По их мнению, никто не мог достичь Высшего Уровня в двадцать семь лет.

"Что самое странное, он никогда не контратаковал".

"Да, все, что он делал, это защищался. Он не контратаковал, когда мы совместно напали на него. Если подумать, то когда он единственный раз атаковал нас, то убил Лорда Храма Руй. После этого он игнорировал нас, что бы мы не делали".

"Эта молодая рыба-демонесса сжигает ритуальные деньги. Может этот Цинь Юнь тоже смотрит на то, как проходят ее похоронные ритуалы?"

"Да, похоже именно этим он и занят. Он не хочет иметь дела с нами".

******

Еще через десять минут на облаке прибыл Патриарх Горы Волка и еще шестеро великих злых демонов. Их вел седовласый старик. Его руки находились за спиной. Рядом с ним находились Лорд Острова Девяти Гор в черной робе, Злая Обезьяна с Металлической Рукой, которая размахивала руками, и несколько других демонов.

"Брат 'Гора Волка', мы ждали тебя". Так сказал Лорд Дао Желтых Ветров. Он засмеялся, и его заразительный смех разнесся по воздуху.

"Гора Волка, это искусство работы с мечом Цинь Юна не может быть сломано. Мы пытались сделать это все вместе. Если у нас не получится сломать его и вместе с вами, то думаю, нам можно улетать домой", - ледяным голосом произнесла низкая фигура Патриарха Крокодракона.

"Это искусство работы с мечом Цинь Юна превосходит все мои ожидания. Давайте попробуем", - сказал Патриарх Горы Волка громким голосом. "Если мы сможем сломать его искусство работы с мечом совместными усилиями, то, конечно, мы убьем его. А если нет - то давайте разойдемся, и вернемся обратно по домам".

"Ага".

"Давайте попробуем".

В любое другое время эти великие злые демоны поубивали бы друг друга из-за сокровищ. Но теперь Циклическое мерцание меча Цинь Юна покрывало все Кладбище Синей Бабушки. Они пытались сломать его защиту, как могли, но у них ничего не вышло. В этот момент они уже не заботились о сокровищах. Они сделали своим наивысшим приоритетом взлом защиты Цинь Юна.

Если у них ничего не выйдет, и они поджав хвосты вернутся обратно, то в будущем они будут чувствовать себя очень неловко.

На расстоянии около десяти километров от Кладбища Синей Бабушки.

Пьяный старец сел на камень, и начал издалека смотреть на Кладбище Синей Бабушки. "Я только что получил новости о том, что Цинь Юнь появился в Области Дзян Префектуры Цянь. Я прибежал сюда с севера, и это было довольно выматывающе. И тем не менее, я успел вовремя. Цинь Юнь все еще не попросил о помощи. И даже не начал связываться с Небесным Альянсом? Похоже, что его искусство работы с мечом эти великие злые демоны пробить не смогут".

В человеческой расе было девять людей на Высшем Уровне, если не считать Цинь Юна.

Все они были разбросаны по миру.

Например, эти великие злые демоны бросились в Префектуру Цянь из Префектуры Цзян только потому, что они располагались недалеко друг от друга! Если бы точно так же туда бросились люди на Высшем Уровне, то им было бы сложно успеть вовремя. Кроме того, Цинь Юнь даже не просил их о помощи. И тем не менее, этот Пьяный Бессмертный сам решил броситься на это кладбище, используя свое искусство полета.

Цинь Юнь, с помощью своего Внутреннего летающего меча, мог чувствовать все на расстоянии пятнадцати километров от Кладбища Синей Бабушки.

"Культиватор? Я не просил о помощи". Цинь Юнь почувствовал появление культиватора, когда он находился за десять километров от него. Уголки его рта искривились, когда он посмотрел, как в небе появились Патриарх Горы Волка и еще шестеро великих злых демонов.

Если быть точным, то взгляд Цинь Юна упал на Лорда Острова Девяти Гор.

"Лорд Острова Девяти Гор".

"Ты знаешь, что когда я убил Лорда Храма Руй, я не показал всех своих способностей? Меня осаждали столько великих злых демонов, однако я лишь защищался, а не контратаковал! Я делал все это, потому что ждал тебя". В сердце Цинь Юна появилась жажда убийства. "Лорд Острова Девяти Гор, я ждал годы, чтобы убить тебя".

С молодого возраста он поклялся отомстить за свою сестру.

Долгое время его целью было убийство Бога Воды, но после того, как он убил его, и разобрался со шпионом злых демонов, Гунъе Бином, он узнал, что большой объем крови детей собирались отдать Лорду Острова Девяти Гор. Он был истинным вдохновителем, стоящим за Богом Воды.

Поэтому смерть его сестры была тесно с ним связана.

"Начали!" - взревел Патриарх Крокодракон. Он уже трансформировался в свое страшное тело Крокодракона. Его массивное тело занимало около двадцати процентов всей доступной площади. Лорд Дао Желтых Ветров и Патриарх Горы Волка заняли около десяти процентов площади. Оставшиеся великие злые демоны начали совместно бить по защите всеми доступными им способами.

В мгновение ока атаковать начали все двадцать великих злых демонов.

Трое из них находились на уровне, эквивалентном Высшему. Нужно было понимать, что среди всех великих злых демонов мира лишь двенадцать находились на Высшем Уровне! О силе этой осады действительно можно было слагать легенды. До этой битвы все считали, что Цинь Юнь точно не сможет выдержать направленные на него атаки, если только за ним кто-то не стоит. Но теперь казалось, что Небесный Цикл, произведенный его мечом был слишком мощным.

"Бум!" Двадцать великих злых демонов атаковали его, используя всю свою силу. Они пытались сломать барьер Циклического мерцания меча.

Цинь Юнь отложил фляжку с алкоголем, и торжественно посмотрел в небо.

Он увидел то, что искал.

Среди всех демонов находилась фигура в черном, у которой в руке находился древний топорик. С доминирующим видом эта фигура бросилась вниз, намереваясь расщепить барьер Циклического мерцания меча на куски. Это был никто иной, как Лорд Острова Девяти Гор. Что касалось силы, то среди находящихся здесь демонов, он уступал лишь Патриарху Горы Волка и Патриарху Крокодракону. Даже древний мутировавший Патриарх Зловещий Аспект в терминах силы уступал Лорду Острова Девяти Гор.

"Лорд Острова Девяти Гор". Глаза Цинь Юна были наполнены желанием убивать.

Кольцо из семи бусин, находящееся у него на руке, быстро трансформировалось в семь летающих мечей. Семь летающих мечей сразу же объединились вместе, сформировав размытый серый летающий меч. Это был Внутренний летающий меч Старейшины Меча, единственный летающий меч первого уровня, который у Цинь Юна был в настоящее время.

Чтобы убить Лорда Острова Девяти Гор, Цинь Юну нужно было использовать всю свою силу.

http://tl.rulate.ru/book/9031/312534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку